Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Бакинском садике избили малыша - ВИДЕО

Recommended Posts

В сети распространилось видео, на котором запечатлен факт избиения 2-летнего ребенка в одном из частных детсадов столицы.

Инцидент зафиксирован в детском саду «Наргиз», расположенном в Ясамальском районе.

Отец ребенка Парвин Шукурзаде сказал, что его сын еще не говорит:

W1siZiIsIjIwMTgvMDgvMzAvMTIvMTUvMzUvZTc0

«Друзья, со мной случилась беда. Пожалуйста, помогите мне распространить это видео! Мой ребенок, которому только исполнилось два года, подвергся насилию в частном садике «Наргиз» в Ясамале.

В последний раз его трижды ударили кулаком в область позвоночника. Мы обратились в правоохранительные органы.

Однако руководство детского садика пытается любыми путями замять дело.   

Представьте, прошло немало времени со дня инцидента, а избивший моего ребенка человек продолжает ходить на работу».

По словам П.Шукурзаде, это произошло 21-го числа текущего месяца:

«Мы обнаружили на теле ребенка синяки, и обратились к врачу. Доктора сказали, что это следы от ударов. В садике нам отказали в просмотре камеры видеонаблюдения под предлогом того, что после 17.00 они ничего не записывали. Вполне вероятно, что моего ребенка избили в месте, где камеры отсутствуют».

Директор детского сада «Наргиз» Фарида Гаджиева заявила Azxeber.com, что они вместе с родителями ребенка смотрели записи с камер видеонаблюдения.

«На записях от 21 августа ребенок играет и резвится со своими сверстниками. Никто из работников не поднимал на него руку. Сотрудники правоохранительных органов вместе с родителями провели осмотр в нашем садике. Как выяснилось, обвинения являются необоснованными».

ВИДЕО - https://baku.tv/embed/3629?

В видео не приложено заключение врача

так что возможно и неправда это все

Родителям больше делать нечего как наговаривать на садик? 

Почему на полиграфе нельзя проверить воспитателя?  

В частном  садике , не верю ! 

но все может быть ?

• Like 1
9 часов назад, Тундра сказал:

На чем извините???

это районный отдел полиции, а не следственный комитет

нет оснований тратить время на высасонные из пальца обвинения, тем более видео просмотрели и ничего не увидели

10 hours ago, Тундра said:

есть такие родители, которые так и делают, сами бьют потом вымогательтсвом занимаются и еще чем-то. Я за последнее время столько поганых родителей видела, что для меня нормальные редкость. 

• Confused 1
3 minutes ago, Messina said:

есть такие родители, которые так и делают, сами бьют потом вымогательтсвом занимаются и еще чем-то. Я за последнее время столько поганых родителей видела, что для меня нормальные редкость. 

Неужели так много их стало? Уроды всегда были, но настолько?(((

Этот садик, не просто садик, и название не с воздуха взято и на открытие приезжали... на них немного страшно клеветать...

Если там и побили ребенка, то советую привести остальных детей в семье, пускай их тоже побъют, значит так было надо.

12 minutes ago, gasiga said:

Неужели так много их стало? Уроды всегда были, но настолько?(((

тупых и безграмотных много, а такие как правило думают, что они умнее всех. 

• Like 1

Оказывается,известный садик.Лучше при приёме на работу закодированно проверить психологическое состояние кандидатов,результаты многочисленных тестов держать у себя.

Думаю,он бегал и ударился там,где не должен был находиться.Воспитатели просто отсутсуствовали.

И 2  его переодевают несколько раз,неужели нянечка не видела,не сказала воспитательнице?А та в свою очередь родители. Это и доказывает ,что деньги берут хорошие,а за детьми уход 0

• Like 4
2 minutes ago, Messina said:

тупых и безграмотных много, а такие как правило думают, что они умнее всех. 

Пропорции везде одни и те же. И меняются в худшую сторону((

2 hours ago, Turbo said:

На чем извините???

это районный отдел полиции, а не следственный комитет

нет оснований тратить время на высасонные из пальца обвинения, тем более видео просмотрели и ничего не увидели

Обвинения не высосаны из пальца. Есть синяки на ребенке. Или вы считаете что ничего страшного? Живой, а остальное заживет?

Видео просмотрели  и ничего не нашли, там же круговая порука. Они в любом случае заинтересованы замять скандал. 

13 часов назад, Murano сказал:

В сети распространилось видео, на котором запечатлен факт избиения 2-летнего ребенка в одном из частных детсадов столицы.

Инцидент зафиксирован в детском саду «Наргиз», расположенном в Ясамальском районе.

Отец ребенка Парвин Шукурзаде сказал, что его сын еще не говорит:

W1siZiIsIjIwMTgvMDgvMzAvMTIvMTUvMzUvZTc0

«Друзья, со мной случилась беда. Пожалуйста, помогите мне распространить это видео! Мой ребенок, которому только исполнилось два года, подвергся насилию в частном садике «Наргиз» в Ясамале.

В последний раз его трижды ударили кулаком в область позвоночника. Мы обратились в правоохранительные органы.

Однако руководство детского садика пытается любыми путями замять дело.   

Представьте, прошло немало времени со дня инцидента, а избивший моего ребенка человек продолжает ходить на работу».

По словам П.Шукурзаде, это произошло 21-го числа текущего месяца:

«Мы обнаружили на теле ребенка синяки, и обратились к врачу. Доктора сказали, что это следы от ударов. В садике нам отказали в просмотре камеры видеонаблюдения под предлогом того, что после 17.00 они ничего не записывали. Вполне вероятно, что моего ребенка избили в месте, где камеры отсутствуют».

Директор детского сада «Наргиз» Фарида Гаджиева заявила Azxeber.com, что они вместе с родителями ребенка смотрели записи с камер видеонаблюдения.

«На записях от 21 августа ребенок играет и резвится со своими сверстниками. Никто из работников не поднимал на него руку. Сотрудники правоохранительных органов вместе с родителями провели осмотр в нашем садике. Как выяснилось, обвинения являются необоснованными».

ВИДЕО - https://baku.tv/embed/3629?

Danishirlar da. Yiyesizlik ola biler, amma bu derecede yox. Ushagi o derecede döymek - o demekdir ki, neinki bagca, etrafdaki binalarda yashayan qonshular bagirti sesine toplashardi. Yixilib, baxmayiblar- o bashqa mesele.