Jump to content
Baku365.com

Познер, это фиаско. Грузины - это нация


114

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

ну молодец не молодец, но мы в свою очередь можем использовать эти высказывания отдельных людей в нашу очередь

в то же время понимая что эти люди преследуют свои интересы, завтра их интересы могут поменяться 

 

не верю я им..ангажированы они все...одних армяне, других мы

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

 

не верю я им..ангажированы они все...одних армяне, других мы

Пускай да, не все ли равно, ни кто за красивые глазки ничего не делает

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Пускай да, не все ли равно, ни кто за красивые глазки ничего не делает

так я не против, канешно пускай..прсто я не понимаю, когда их чуть ли не на руках готовы носить..

пулум вар, басырам пулдан, о да данышыр мэн дедийими)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

так я не против, канешно пускай..прсто я не понимаю, когда их чуть ли не на руках готовы носить..

пулум вар, басырам пулдан, о да данышыр мэн дедийими)

А кто «либералом» из Эхо Москвы платит ?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

А кто «либералом» из Эхо Москвы платит ?))

инди мисал чякдим, сэндэ дирийирсян))))..мэн нэ билим кто)), Захар Илиев и Год Нисанов:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Baku2018 said:

он всего лишь журналист

ни политик ни чиновник

по-моему такой поступок не красит грузинов.

Тогда пусть ведёт себя как журналист а не как политик , все правильно сделали грузины завидую им , у нас нет такого единства 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Дудя для кучи написал..

а так все правильно, они Граждане России и соответственно должны топить за нее...просто что во время БД, что щас не понимал радости наших сограждан, от того что, например Шевченко вышел и сказал , что Карабах это Азербайджан, как будто он америку открыл))

пословица вспомнилась, на безрыбье и рак рыба...так и мне кажется, у наших сограждан, раз что то в нашу пользу сказал, то молодец)

Инфопространство  очень сильно расширилось за рамки ТВ и газет. Мощь пропаганды никто не отменял и чем больше голосов в пользу Азербайджана, тем приятней нахождение в инете. Понятненько, что власти будут делать то, что будут делать, но именно народная дипломатия даёт возможность наблюдателям  вникнуть в суть происходящего и составить собственное мнение. Такие как, к примеру, Шевченко, делают очень полезное дело.)) Благоприятный информационный фон называется, ааа!!! Частенько пригождается. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Владимиру Познеру не дают отметить день рождения в Грузии. Поздравлять пришли протестующие

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Ну да гражданское общество три года после его заявляние каждый год отмечал дни рождения и вдруг в этом году в Грузии появилось гражданское общество..

А у нас и такого нет 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:

что во время БД замечал уже, все эти журналисты, блогеры, арестович, попович, дуди, муди, все они топят за РФ, даже тот же Шевченко...стоит Азербайджану рассориться с РФ, все кто во время БД якобы топили за нас, находу станут против..не верю не кому...

а Грузины правильно и сделали..нечего всяким бакланам рот открывать, о том в чем не в зуб ногой

Арестович точно за РФ топить не будет. 🙂 А остальные, включая популярного у нас Коротченко, это назначенные защитники позиции Азербайджана, на время последней военной кампании. Им нет веры. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

baku365

Познер не хочет признавать Грузию в границах ООН, но хочет приезжать и праздновать свой день рождения в Тбилиси.

Мне одному это кажется нелогичным и оскорбительным для грузин.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
54 минуты назад, Облигация сказал:

Благоприятный информационный фон называется, ааа!!! Частенько пригождается. 

Вот... А в Грузии, лица определенной продажности своей стране этот фон своей акцией подпортили. Молодцы, чо.:facepalm:

Но это хорошо для внутренних тёрок России:diablotin:

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Арестович точно за РФ топить не будет. 🙂 А остальные, включая популярного у нас Коротченко, это назначенные защитники позиции Азербайджана, на время последней военной кампании. Им нет веры. 

дык и я об этом...арестович попович билмирэм)) так для кучи напешил)

опять таки, как ты правильно и указал, назначенные, либо же проплаченные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Пусть едет в любимую Арамению

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Пусть едет в любимую Арамению

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Zlaw said:

дык и я об этом...арестович попович билмирэм)) так для кучи напешил)

опять таки, как ты правильно и указал, назначенные, либо же проплаченные

Сегодня, за нас. Завтра, против, в зависимости от интересов РФ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Если Познер сильно удивился такому отношению грузин к себе, то я начну сомневаться, что он умный дядька. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 hours ago, Baku2018 said:

он всего лишь журналист

ни политик ни чиновник

по-моему такой поступок не красит грузинов.

Он политик, лпзутчик, деверсант, и т.д и т.п.  Вы телемосты СССР - США  с участием Познера и Фил Донахью, помните?

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, nbar said:

Он политик, лпзутчик, деверсант, и т.д и т.п.  Вы телемосты СССР - США  с участием Познера и Фил Донахью, помните?

 

я помню америка с михаилом таратутой )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Adina said:

Если Познер сильно удивился такому отношению грузин к себе, то я начну сомневаться, что он умный дядька. 

 

напрашивается мысль о провокации )

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Ну как он может быть умным дядькой после такого заявления?

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Между тем в МВД Грузии сообщили журналистам, что Познер не нарушал закон "об оккупированных территориях", на чем настаивали некоторые митингующие. В ведомстве также указали, что часть прибывших с журналистом предоставила справки о прививке от коронавируса, а другие - об отрицательном результате ПЦР-теста.

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMDEvMTEvMzYvMjEvZmE1
RU.OXU.AZ

Прилетевший в Тбилиси вместе с друзьями российский журналист Владимир Познер 1 апреля вынужден был покинуть Грузию в связи...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
7 minutes ago, Baku2018 said:

 

я помню америка с михаилом таратутой )

Я помню "Международную панораму" с Александром Бовином.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 как то раз Малахова ( ведущего) спросили, кто больше него получал на 1 канале, ибо он считается Топ ведущим, и получал на 1 канале( по его собственным словам) в месяц  50000 Зелеными, так он в интервью, Собчак по моему, сказал, что больше него на 1 канале получали Познер и Ургант...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 minutes ago, gospodin420 said:

Ну как он может быть умным дядькой после такого заявления?

 

 

минус за вшивый чей-то голос 

если он и говорил такое по почему нет именно его выступления ?

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

 

минус за вшивый чей-то голос 

если он и говорил такое по почему нет именно его выступления ?

На ютубе их валом 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

премьер министр Грузии заступился за Познера

 

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании правительства раскритиковал партию экс-президента Михаила Саакашвили «Единое национальное движение» за провокацию при визите телеведущего Владимира Познера в Тбилиси, цель которой – «нанесение максимального ущерба стране».

По словам Гарибашвили, группа людей пожелала выразить протест в связи с визитом Познера, что было «деструктивно» использовано партией экс-президента Михаила Саакашвили «Единое национальное движение».

«Цель Саакашвили — деструкция, саботаж, нанесение максимального ущерба нашей стране, повреждение международного имиджа страны. На этот раз вновь это было сделано тогда, когда наша страна частично открывается для туристов. И всем известно, насколько важен для нас туризм, тем более в такой ситуации»,- добавил премьер.

Гарибашвили отметил, что форма протеста, которую выбрали оппозиционеры, выходит за рамки цивилизованного поведения и грузинских стандартов. Глава правительства назвал партию «Нацдвижение» «деградировавшей группой, с которой цивилизованный диалог невозможен».

Познер и его друзья въехали на территорию Грузии законно, но нарушение карантинных мер является неприемлемым, поэтому он был оштрафован на 600 долларов (2 тысячи лари), заявил Гарибашвили.

«Владимир Познер, который является гражданином США, не нарушал закон об оккупированных территориях. Он часто посещает Грузию с американским паспортом, это был его очередной личный визит. В соответствии с постановлением правительства, у него и его друзей были так называемые ковид-паспорта и отрицательный результат ПЦР-теста. Следовательно, они въехали в страну в полном соответствии с законом. Что касается собрания гостей в одном из заведений, без учета ограничений, это, конечно же, неприемлемо», — заявил премьер на правительственном заседании, отметив, что поэтому Познер и его гости были оштрафованы.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Adina сказал:

Если Познер сильно удивился такому отношению грузин к себе, то я начну сомневаться, что он умный дядька. 

Дедушка старенький...:diablotin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Царь сказал:

Вот... А в Грузии, лица определенной продажности своей стране этот фон своей акцией подпортили. Молодцы, чо.:facepalm:

Но это хорошо для внутренних тёрок России:diablotin:

 

Мой король, весь парадокс в том, что в каждой стране есть узколобые, легко впадающие в ярость и самое обидное, что очень активные  подданные. Вред, наносимый ими, соразмеряется  с их умственными способностями. Больше всего мне нравится наблюдать как действие одних подорванных начинает действие других подорванных. Они на разных сторонах баррикад, но они ВСЕ - близнецы)))))) 

 

Когда-то давно, когда я не знала откуда родятся дети, у меня ощенилась Афганская борзая 12-ю щенками. Эти гады разделились на 3 непримиримых лагеря и я потеряла сон и покой. Какая-нибудь падла из одной группировки кидала тырку другой группировке и начинался замес с писками, топотом, грохотом и слюной. Потом короткий передых и уже кто-то из другой группировки отвешивал пендель противнику. И всё начиналось вновь.... 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    Samv  Masusenka  sapiens  nikotrissa  Arif Gurbanov  Gun-smith  Rasul Qanbayev  gospodin420  Perkele  Бенц  Bodriy  Хамаль  Cain  Царь  Guest  nabi  Yukiko  TamaraG  Spirt  PRAVDORUB  S.T.A.L.K.E.R  Теймур Мамедович  Облигация  Kent  Вредный Крыс  elik_best  Sirius191  114  Baku2018  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Obozrevatel  Padre  Светлый путь  Timich  gasiga  ImpendingDoom  Kuku  Гегемон  Manneken Pis  Wisdom  Аквилон  harop  Nana  Protitip  nbar  Аджи-Мушкай  Stolz  Lala NR  dama8080  Paprika  maks25.8  345  gylya  Гамлет  Дюймовочка  JLin  Mehri23  ilgar_m  Leylaya  Messina  Al Pacino  God_bless_you  Alpinist  ramas  Adina  Natali_@@@  abu Uthman  Evol  bacb  Miss  Pacific Raider  lane  baku365  Экономист_Дед  лесник  VusalAze  Monseigneur  Халлы  Heydar Ali  Zlaw  Azer  AVA  Солмаз  Arcobalena  -=laziale=-  Carpe Diem  просто ник  Zema  Azeri365  iНекто  Mилаwка  Эмиля  Arximed  Poor Yorick  Tercel  DRuman  Flight  Farah  Guest  and 19 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +Парадокс9966
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions