Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Тео
4 часа назад, Nkek сказал:

Умные вещи говорит 

 

Ну правильно говорит.Пусть от переболевших отстанут))). Вот он говорил о SARS- Cov -1. У меня брат тогда младший, в начале 2000-ых заболел.Температура под 40 десять дней не падала, галлюцинации начались.Как раз был тот период , когда бушевали свиной грипп и атипичная пневмония. Так вот он единственный из нас, кто не заболел короной.Хотя был в тесном контакте с нами, с коллегами по работе, которые почти все переболели. Так что в словах этого вирусолога есть правда.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Hilton сказал:

У меня тоже был этот грипп🥺🥺 я думала  умру. Это было что то

Да, как раз то было ужасно. Корона, которой мы переболели сейчас- это пародия на то , что было тогда у брата. Корону перенесли очень легко, практически кроме меня из родных никто не температурил, или температурил 1-2 дня. И всё. Только потеря вкуса и обоняния.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
8 часов назад, Тео сказал:

Ну правильно говорит.Пусть от переболевших отстанут))). Вот он говорил о SARS- Cov -1. У меня брат тогда младший, в начале 2000-ых заболел.Температура под 40 десять дней не падала, галлюцинации начались.Как раз был тот период , когда бушевали свиной грипп и атипичная пневмония. Так вот он единственный из нас, кто не заболел короной.Хотя был в тесном контакте с нами, с коллегами по работе, которые почти все переболели. Так что в словах этого вирусолога есть правда.

Так ведь не отстают, многие из-за работы вынуждены сделать. У нас когда пришла бумага, мол сделайте 40-50-летние, я откопировала свои медицинские документы выданные из больницы и послала им, через месяц пришла еще одна корнеплодь, пусть те кто переболели, принесут от участкового врача справку о том, что они переболели и им нельзя в ближайшие сколько то там месяцев делать прививку, я тогда еще разозлилась (так как ненавижу этот процесс собирания справок, стояния в очередях), хотела пойти сделать эту долбанную вакцину, чтобы отстали, мне сотрудник сказал, что у тебя есть антитела, якстясир ола биляр, пошла с другим переболевшим сотрудником в поликлиники за справкой и со всеми документами (включая результаты анализов крови, мочи, рентгена, откуда я знаю, что ей понадобится), врач сказала, что при наличии выписки из больницы справка не нужна. Откопировала снова документ выписки из больницы, так же результат анализа ИГГ и послала в главное управление, чтобы отстали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Wolfy сказал:

Так ведь не отстают, многие из-за работы вынуждены сделать. У нас когда пришла бумага, мол сделайте 40-50-летние, я откопировала свои медицинские документы выданные из больницы и послала им, через месяц пришла еще одна корнеплодь, пусть те кто переболели, принесут от участкового врача справку о том, что они переболели и им нельзя в ближайшие сколько то там месяцев делать прививку, я тогда еще разозлилась (так как ненавижу этот процесс собирания справок, стояния в очередях), хотела пойти сделать эту долбанную вакцину, чтобы отстали, мне сотрудник сказал, что у тебя есть антитела, якстясир ола биляр, пошла с другим переболевшим сотрудником в поликлиники за справкой и со всеми документами (включая результаты анализов крови, мочи, рентгена, откуда я знаю, что ей понадобится), врач сказала, что при наличии выписки из больницы справка не нужна. Откопировала снова документ выписки из больницы, так же результат анализа ИГГ и послала в главное управление, чтобы отстали. 

В Дениз Молле спокойно делают вакцину,если что,чтоб в очереди не стоять))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

В Дениз Молле спокойно делают вакцину,если что,чтоб в очереди не стоять))

Да, кстати, на днях спросила у сотрудника, платная ли вакцина в частных клиниках, и с удивлением узнала, что в крупных моллах так же делают вакцину и везде бесплатно, так же человек может выбрать какой вакциной колоться. Думала, если в обычной поликлинике не будет выбора, пойду делать в частную клинику где мне предоставят выбор вакцины.    

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Wolfy said:

Да, кстати, на днях спросила у сотрудника, платная ли вакцина в частных клиниках, и с удивлением узнала, что в крупных моллах так же делают вакцину и везде бесплатно, так же человек может выбрать какой вакциной колоться. Думала, если в обычной поликлинике не будет выбора, пойду делать в частную клинику где мне предоставят выбор вакцины.    

На сайте рандеву вы можете выбрать какой вакциной прививаться и узнать в какой из клиник есть нужная вам вакцина. И тоже бесплатно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
13 часов назад, Wolfy сказал:

Так ведь не отстают, многие из-за работы вынуждены сделать. У нас когда пришла бумага, мол сделайте 40-50-летние, я откопировала свои медицинские документы выданные из больницы и послала им, через месяц пришла еще одна корнеплодь, пусть те кто переболели, принесут от участкового врача справку о том, что они переболели и им нельзя в ближайшие сколько то там месяцев делать прививку, я тогда еще разозлилась (так как ненавижу этот процесс собирания справок, стояния в очередях), хотела пойти сделать эту долбанную вакцину, чтобы отстали, мне сотрудник сказал, что у тебя есть антитела, якстясир ола биляр, пошла с другим переболевшим сотрудником в поликлиники за справкой и со всеми документами (включая результаты анализов крови, мочи, рентгена, откуда я знаю, что ей понадобится), врач сказала, что при наличии выписки из больницы справка не нужна. Откопировала снова документ выписки из больницы, так же результат анализа ИГГ и послала в главное управление, чтобы отстали. 

Если Вы болели в течении последних 6 месяцев, то можете на сайте Тябиба иммунный сертификат взять. Тогда точно отстанут.

Племянник в Америку должен лететь в августе на учёбу, спецом к нам ходил, чтобы заболеть и не делать прививку. Заболел, антитела есть,  но привиться всё равно заставили. Без этого лететь не сможет )))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Тео said:

Если Вы болели в течении последних 6 месяцев, то можете на сайте Тябиба иммунный сертификат взять. Тогда точно отстанут.

Племянник в Америку должен лететь в августе на учёбу, спецом к нам ходил, чтобы заболеть и не делать прививку. Заболел, антитела есть,  но привиться всё равно заставили. Без этого лететь не сможет )))

 

 

Я про него нашим дома рассказывал, все до сих пор смеются... приколды э)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

 

Я про него нашим дома рассказывал, все до сих пор смеются... приколды э)

 

Помнишь да, про него рассказывала , что ходил по болеющим родственникам, чтобы заболеть.Ахырда от меня заразился. Именно что прикол, антитела есть, правда 9 , но все равно пришлось привиться.Без прививки не получилось. Бош йеря заболел 😂😂😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

У меня Файзер. Но выбора не было, врачи решают после исследования, какая прививка кому лучше подходит.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 7/4/2021 at 10:41 AM, Da Vinci said:

В Дениз Молле спокойно делают вакцину,если что,чтоб в очереди не стоять))

Серьезно? Какую?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Walter White сказал:

Серьезно? Какую?

Вроде на выбор,я особо не вглядывался,но в очереди 3-4 человека всего было

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Jamilla.J said:

У меня Файзер. Но выбора не было, врачи решают после исследования, какая прививка кому лучше подходит.

Значит, многим бакинцам повезло, что у них есть выбор. Я только Модерну у нас не встречал. Все остальные одобренные прививки уже были. 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Значит, многим бакинцам повезло, что у них есть выбор. Я только Модерну у нас не встречал. Все остальные одобренные прививки уже были. 

 

 

говорят синовак уже заканчивается

 

а где у нас щас колят Пфайзер?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Значит, многим бакинцам повезло, что у них есть выбор. Я только Модерну у нас не встречал. Все остальные одобренные прививки уже были. 

 

Так и тут, просто не сам человек выбирает, а по совету врача-специалиста.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 minutes ago, Jamilla.J said:

Так и тут, просто не сам человек выбирает, а по совету врача-специалиста.

То есть, совсем не выбирает. 🙂 Что скажут, то и колют. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
23 minutes ago, Al Pacino said:

 

говорят синовак уже заканчивается

 

а где у нас щас колят Пфайзер?

Недалеко от моего дома, в Бакы Сагламлыг Мяркязи. Но там очередь была расписана на месяц вперёд. Я жену записал в Мяркязи Клиника, что на улице Зарифы Алиевой. Выбирал из того, что поближе на сайте Рандеву. 

https://randevu.its.gov.az/

 

https://randevu.its.gov.az/CovidVaccine/ApplyForm

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Obozrevatel said:

То есть, совсем не выбирает. 🙂 Что скажут, то и колют. 

Не совсем так. По совету врача, тем более что всегда есть право на second opinion. Естественно, если человек заартачился и захочет не то, что ему советует врач, а что-то другое, то ему дадут другое. Просто вряд ли кто-то будет принципиально игнорировать мнение врачей, таких случаев могут быть единицы.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Jamilla.J said:

Не совсем так. По совету врача, тем более что всегда есть право на second opinion. Естественно, если человек заартачился и захочет не то, что ему советует врач, а что-то другое, то ему дадут другое. Просто вряд ли кто-то будет принципиально игнорировать мнение врачей, таких случаев могут быть единицы.

Как у нас, бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Недалеко от моего дома, в Бакы Сагламлыг Мяркязи. Но там очередь была расписана на месяц вперёд. Я жену записал в Мяркязи Клиника, что на улице Зарифы Алиевой. Выбирал из того, что поближе на сайте Рандеву. 

https://randevu.its.gov.az/

 

они будут делать вакцину пока действует имунный паспорт?

у меня до 25 августа, но я хотел бы заранее до этого решить вопрос

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

 

они будут делать вакцину пока действует имунный паспорт?

у меня до 25 августа, но я хотел бы заранее до этого решить вопрос

Лучше заранее запишись. За один день весь месяц забивают. Старшему сыну в октябре будет 18. Тоже буду заранее очередь забивать для него. 

Вот ещё, на сайте можешь проверить, нет ли ограничений для тебя на прививку сейчас. Зарегистрируйся сначала. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
40 minutes ago, Obozrevatel said:

Как у нас, бесплатно?

Входит в стандартный пакет страховки.

Link to comment
Share on other sites

Nkek

Похоже, израильтяне получат еще одну дозу вакцины 

1900199.jpg
WWW.NEWSRU.CO.IL

Министерство здравоохранения Израиля опубликовало данные, согласно которым эффективность...

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Всем привет... Ребята, я по натуре не паникерша, но хочу предупредить...В городе распространяется корона с новыми симптомами...Заболели дети...теперь и я...должны были вчера улететь, но билеты коту под хвост...хотя думаю так даже лучше...дома и стены лечат...

Берегите детей...!!! Повышенная заражаемость именно среди них...

И самое ужасное, что врачи не знают Как лечить этот вид короны...☹

Приходится лечить самой...симптоматически... 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Confused 3
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Всем привет... Ребята, я по натуре не паникерша, но хочу предупредить...В городе распространяется корона с новыми симптомами...Заболели дети...теперь и я...должны были вчера улететь, но билеты коту под хвост...хотя думаю так даже лучше...дома и стены лечат...

Берегите детей...!!! Повышенная заражаемость именно среди них...

И самое ужасное, что врачи не знают Как лечить этот вид короны...☹

Приходится лечить самой...симптоматически... 

Помощь нужна?Пиши 

0515100091

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Помощь нужна?Пиши 

0515100091

Спасибо...Пока справляюсь...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Спасибо...Пока справляюсь...

Любое время на связи

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, LiyA_ сказал:

Всем привет... Ребята, я по натуре не паникерша, но хочу предупредить...В городе распространяется корона с новыми симптомами...Заболели дети...теперь и я...должны были вчера улететь, но билеты коту под хвост...хотя думаю так даже лучше...дома и стены лечат...

Берегите детей...!!! Повышенная заражаемость именно среди них...

И самое ужасное, что врачи не знают Как лечить этот вид короны...☹

Приходится лечить самой...симптоматически... 

 

Как проявляется эта гадость и каковы симптомы ? Вы если я не ошибаюсь недавно переболели ? Вы не вакцинировались ?

 

Если я многое лишнее спрашиваю прошу меня извинить и можете не отвечать. Всех вам благ.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Как проявляется эта гадость и каковы симптомы ? Вы если я не ошибаюсь недавно переболели ?

Мы болели в декабре...но щас симптомы абсолютно иные...Очень похоже на ангину...я по началу так и думала, пока не сдали тест  перед вылетом...Но я любительница перестраховаться и ночью вызвала бригаду из другой клиники и сдали анализ у обоих детей...Вышли позитив...Симптомы - первые 3-4 дня высокая температура до 39,5-40...красное и гнойное горло...боли при глотании...у некоторых бывают проблемы с жкт... 

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Отче Ваш  Фрекен Бок  gasiga  Меланхолия  ul_TIMA_tum  Adik  Talat  Obozrevatel  Liya1101  Вредный Крыс  Stolz  rasmus  Addeliya  cuap  Timich  Dafna  gospodin420  Хамаль  Rauℓ  Дюймовочка  Bushido  Luna  Evol  Alpinist  Zema  dama8080  Da Vinci  baku365  Wolfy  Толстяк  nabi  Masusenka  Adina  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  Халлы  Nkek  R.M.  Мяу  Padre  Lahn-dill  bacb  Baku2018  gylya  Сева ИМ  artist88  Коротышка  Zlaw  просто ник  Walter White  *Jolie*   114  Ava28  Alexaz  Farah  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  Nana  Martinika  Veronik  Медвежонок-Л  Kent  Al Pacino  Lala NR  -=laziale=-  Murad Ali  Gamer  Guest  Тео  Undina  Bubusik  God_bless_you  Artist77  Джема  Ruada♡  Arif Gurbanov  Bodriy  ImpendingDoom  Светлый путь  Natali_@@@  abu Uthman  Ergenekon  Работяга  Экономист_Дед  Starry Eyed  Manneken Pis  Spirt  Robert De Niro  Perkele  sapiens  Лента  Nasta  Glock  Dervish  Птица  Allisa  ilgar_m  Rasul Qanbayev  Белая роза  and 83 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Sistemainternet
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Konan-from Canada
    • +Birdman
    • movcon
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions