Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
9 минут назад, LiyA_ сказал:

Мы болели в декабре...но щас симптомы абсолютно иные...Очень похоже на ангину...я по началу так и думала, пока не сдали тест  перед вылетом...Но я любительница перестраховаться и ночью вызвала бригаду из другой клиники и сдали анализ у обоих детей...Вышли позитив...Симптомы - первые 3-4 дня высокая температура до 39,5-40...красное и гнойное горло...боли при глотании...у некоторых бывают проблемы с жкт... 

 

Спасибо за ответ, я такое уже встречаю за последние 20 дней у очень многих детей у знакомых и родни, но самое интересное в семьях дети только болеют, а взрослые нет. Здоровья всем вам.

Кстати (не дай бог чтоб такое было) у штамма дельта точно такие же симптомы.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, LiyA_ said:

Всем привет... Ребята, я по натуре не паникерша, но хочу предупредить...В городе распространяется корона с новыми симптомами...Заболели дети...теперь и я...должны были вчера улететь, но билеты коту под хвост...хотя думаю так даже лучше...дома и стены лечат...

Берегите детей...!!! Повышенная заражаемость именно среди них...

И самое ужасное, что врачи не знают Как лечить этот вид короны...☹

Приходится лечить самой...симптоматически... 

Болели же уже один раз((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 минут назад, Alpinist сказал:

 

Спасибо за ответ, я такое уже встречаю за последние 20 дней у очень многих детей у знакомых и родни, но самое интересное в семьях дети только болеют, а взрослые нет. Здоровья всем вам.

Кстати (не дай бог чтоб такое было) у штамма дельта точно такие же симптомы.

Учитывая, что тест показал позитив...наверное это и есть дельта...

Спасибо...Берегите детей...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Только что, gasiga сказал:

Болели же уже один раз((

Другой вид наверное...тогда дети очень легко перенесли...зато щас...☹☹☹

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, LiyA_ сказал:

Учитывая, что тест показал позитив...наверное это и есть дельта...

Спасибо...Берегите детей...

 

Стараемся и вам спасибо и дай бог быстрейшего выздоровления. Всех благ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Другой вид наверное...тогда дети очень легко перенесли...зато щас...☹☹☹

Не болейте да,поправляйтесь!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, LiyA_ said:

Другой вид наверное...тогда дети очень легко перенесли...зато щас...☹☹☹

Выздоравливайте😒 хорошо что дети как только температура прошла восстанавливаются сразу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

У дочки сегодня кашель появился...боюсь как бы в легкие не отдало...выйти из дома не могу...звоню в поликлинику, куда относимся..а там никто не берет...😡😡 Вообще никто не позвонил...не дал какой нибудь протокол лечения...просто ппц...Здесь  болеть это все таки приговор...☹☹

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, LiyA_ сказал:

Всем привет... Ребята, я по натуре не паникерша, но хочу предупредить...В городе распространяется корона с новыми симптомами...Заболели дети...теперь и я...должны были вчера улететь, но билеты коту под хвост...хотя думаю так даже лучше...дома и стены лечат...

Берегите детей...!!! Повышенная заражаемость именно среди них...

И самое ужасное, что врачи не знают Как лечить этот вид короны...☹

Приходится лечить самой...симптоматически... 

Ой даа..ты по второму кругу уже ..

Аллах шяфа версин. 

А какие симптомы у этого вида?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Выше прочла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, LiyA_ сказал:

У дочки сегодня кашель появился...боюсь как бы в легкие не отдало...выйти из дома не могу...звоню в поликлинику, куда относимся..а там никто не берет...😡😡 Вообще никто не позвонил...не дал какой нибудь протокол лечения...просто ппц...Здесь  болеть это все таки приговор...☹☹

 

 

Ne ushaqlara ne de size hec ne olmayacaq. Avropada da indi ushaqlar daha cox yoluxurlar ve agir veziyyetde olanlari yoxdur.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Ne ushaqlara ne de size hec ne olmayacaq. Avropada da indi ushaqlar daha cox yoluxurlar ve agir veziyyetde olanlari yoxdur.

 

 

Тяки сиз дейян кими олсун...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, LiyA_ said:

Всем привет... Ребята, я по натуре не паникерша, но хочу предупредить...В городе распространяется корона с новыми симптомами...Заболели дети...теперь и я...должны были вчера улететь, но билеты коту под хвост...хотя думаю так даже лучше...дома и стены лечат...

Берегите детей...!!! Повышенная заражаемость именно среди них...

И самое ужасное, что врачи не знают Как лечить этот вид короны...☹

Приходится лечить самой...симптоматически... 

Выздоравливайте...:rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Тяки сиз дейян кими олсун...

 

 

Tanish ushaq var Almaniyada, onlarin mektebinde cox yoluxma oldu. Anasi da xestexanada ishleyir. Sorushdum ushaqlardan xestexanaya düshen olub. Dedi bir nefer de yoxdu. Evde qrip kimi kecirdirler.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, LiyA_ сказал:

У дочки сегодня кашель появился...боюсь как бы в легкие не отдало...выйти из дома не могу...звоню в поликлинику, куда относимся..а там никто не берет...😡😡 Вообще никто не позвонил...не дал какой нибудь протокол лечения...просто ппц...Здесь  болеть это все таки приговор...☹☹

 

Побольше жидкости, чай, вода, берегите себя от кондиционеров и сквозняков, витамины принимайте, фрукты, зелень и т.д. От кашля - сиропы от сухого или влажного кашля (в зависимости какой кашель), да и можно на ночь камфорное масло легкий массаж на спину и грудь ребенка в области легких. Оно очень хорошо помогает.

Звоните на (12) 1542 или 1542 с домашнего (правда ждать придется долго ответа) и они должны решить проблему.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Tanish ushaq var Almaniyada, onlarin mektebinde cox yoluxma oldu. Anasi da xestexanada ishleyir. Sorushdum ushaqlardan xestexanaya düshen olub. Dedi bir nefer de yoxdu. Evde qrip kimi kecirdirler.

 

 

Nemesderin cani it canidir)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, LiyA_ said:

Тяки сиз дейян кими олсун...

 

здоровья, Лия 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

На самом деле бритишы и немцы покупают копеечные лекарства, даже у нас, и всё срабатывает как нужно. Мы несчастные и дорогие лекарства берем и заботимся 24 часа в сутки и все равно пока поправимся бурнумуздан гялир хяр щей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
15 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Tanish ushaq var Almaniyada, onlarin mektebinde cox yoluxma oldu. Anasi da xestexanada ishleyir. Sorushdum ushaqlardan xestexanaya düshen olub. Dedi bir nefer de yoxdu. Evde qrip kimi kecirdirler.

 

 

Даже если ребёнок болеет ,слабые симптомы,то всё равно лучше сделать самоизоляцию

Особенно бабушки и дедушки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, gasiga сказал:

На самом деле бритишы и немцы покупают копеечные лекарства, даже у нас, и всё срабатывает как нужно. Мы несчастные и дорогие лекарства берем и заботимся 24 часа в сутки и все равно пока поправимся бурнумуздан гялир хяр щей

От всего предлагают выпить воду,отдохнуть и выпить  дафалган)от всего остального отправляют к специалисту)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, gasiga сказал:

Nemesderin cani it canidir)

 

 

O ushaqlarin yaridan coxu nemes deyil, Afrika, Orta Asiya.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, R.M. сказал:

Даже если ребёнок болеет ,слабые симптомы,то всё равно лучше сделать самоизоляцию

Особенно бабушки и дедушки 

 

 

13 минут назад, gasiga сказал:

На самом деле бритишы и немцы покупают копеечные лекарства, даже у нас, и всё срабатывает как нужно. Мы несчастные и дорогие лекарства берем и заботимся 24 часа в сутки и все равно пока поправимся бурнумуздан гялир хяр щей

 

1. Elbette izolyasiya lazimdir ki, camaata kecirdmesinler. Qrip kimi ))

 

2. Men apteke gedib derman alanda aptekciye deyirem ki, en ucuzdusunu ver. Cünki hamisi onsuz da xüsusi nezaretden kecir ve tesiri eynidir 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 hours ago, LiyA_ said:

Всем привет... Ребята, я по натуре не паникерша, но хочу предупредить...В городе распространяется корона с новыми симптомами...Заболели дети...теперь и я...должны были вчера улететь, но билеты коту под хвост...хотя думаю так даже лучше...дома и стены лечат...

Берегите детей...!!! Повышенная заражаемость именно среди них...

И самое ужасное, что врачи не знают Как лечить этот вид короны...☹

Приходится лечить самой...симптоматически... 

Здоровья! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
51 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

1. Elbette izolyasiya lazimdir ki, camaata kecirdmesinler. Qrip kimi ))

 

2. Men apteke gedib derman alanda aptekciye deyirem ki, en ucuzdusunu ver. Cünki hamisi onsuz da xüsusi nezaretden kecir ve tesiri eynidir 

1)ещё в том году в классе у детей заболел одноклассник,он легко перенёс,родители тяжело,бабушки и дедушки умерли.все в одно время,в течение месяца

2)со вторым согласен,так и есть,дорогие для других стран,(так как часто иностранные фарм фирмы)а дешёвые для внутри страны,но ничем не хуже(местное)

Так же можно сделать мази всякие и т.д.,чтоб сразу фармацевты сделали в течение 24 часов

 

Edited by R.M.
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, LiyA_ сказал:

У дочки сегодня кашель появился...боюсь как бы в легкие не отдало...выйти из дома не могу...звоню в поликлинику, куда относимся..а там никто не берет...😡😡 Вообще никто не позвонил...не дал какой нибудь протокол лечения...просто ппц...Здесь  болеть это все таки приговор...☹☹

Скорейшего выздоровления. Жаль, сочувствую

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, LiyA_ сказал:

Всем привет... Ребята, я по натуре не паникерша, но хочу предупредить...В городе распространяется корона с новыми симптомами...Заболели дети...теперь и я...должны были вчера улететь, но билеты коту под хвост...хотя думаю так даже лучше...дома и стены лечат...

Берегите детей...!!! Повышенная заражаемость именно среди них...

И самое ужасное, что врачи не знают Как лечить этот вид короны...☹

Приходится лечить самой...симптоматически... 

Желаю побыстрее выздороветь

По идее ничего страшного для детей нет,по крайней мере ни одного серьёзного случая связанного с детьми не слышал

Всё будет хорошо,дай Бог

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, R.M. сказал:

Желаю побыстрее выздороветь

По идее ничего страшного для детей нет,по крайней мере ни одного серьёзного случая связанного с детьми не слышал

Всё будет хорошо,дай Бог

 

Вродеж кончился уже этот коронавирус? 🤔

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Вродеж кончился уже этот коронавирус? 🤔

Дай Бог,чтоб всё так и было

Сейчас из России больше всего о нём слышно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Вродеж кончился уже этот коронавирус? 🤔

Ты же не вакцинировался( вот и по пятому кругу пошло

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 минуту назад, gasiga сказал:

Ты же не вакцинировался( вот и по пятому кругу пошло

Да врут они все. Как обычный грипп да, этот вирус🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Отче Ваш  Фрекен Бок  gasiga  Меланхолия  ul_TIMA_tum  Adik  Talat  Obozrevatel  Liya1101  Вредный Крыс  Stolz  rasmus  Addeliya  cuap  Timich  Dafna  gospodin420  Хамаль  Rauℓ  Дюймовочка  Bushido  Luna  Evol  Alpinist  Zema  dama8080  Da Vinci  baku365  Wolfy  Толстяк  nabi  Masusenka  Adina  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  Халлы  Nkek  R.M.  Мяу  Padre  Lahn-dill  bacb  Baku2018  gylya  Сева ИМ  artist88  Коротышка  Zlaw  просто ник  Walter White  *Jolie*   114  Ava28  Alexaz  Farah  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  Nana  Martinika  Veronik  Медвежонок-Л  Kent  Al Pacino  Lala NR  -=laziale=-  Murad Ali  Gamer  Guest  Тео  Undina  Bubusik  God_bless_you  Artist77  Джема  Ruada♡  Arif Gurbanov  Bodriy  ImpendingDoom  Светлый путь  Natali_@@@  abu Uthman  Ergenekon  Работяга  Экономист_Дед  Starry Eyed  Manneken Pis  Spirt  Robert De Niro  Perkele  sapiens  Лента  Nasta  Glock  Dervish  Птица  Allisa  ilgar_m  Rasul Qanbayev  Белая роза  and 83 more...
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Spirt
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Grisbi
    • +Anar Musayev
    • +W0lf
    • +Rebell
    • +Znaya
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions