Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

не получается

ввёл свой номер паспорта, вышло окно о том что мои 6 месяцев ещё не прошли, поэтому я не могу занять очередь

прикол в том что когда срок моего иммунного паспорта закончится, я ещё месяц буду ждать своей очереди, потом ещё месяц вторую дозу

то есть пару месяцев будут без паспорта 

Жаль. 😞

Link to comment
Share on other sites

Artist77
40 минут назад, Al Pacino сказал:

 

не получается

ввёл свой номер паспорта, вышло окно о том что мои 6 месяцев ещё не прошли, поэтому я не могу занять очередь

прикол в том что когда срок моего иммунного паспорта закончится, я ещё месяц буду ждать своей очереди, потом ещё месяц вторую дозу

то есть пару месяцев буду без паспорта 

 

мои знакомые, 4 человека, где то на Азадлыге, в разное время записались по тел. и через 2-3 дня уже были привиты....правда они все выбрали спутник.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Artist77 said:

 

мои знакомые, 4 человека, где то на Азадлыге, в разное время записались по тел. и через 2-3 дня уже были привиты....правда они все выбрали спутник.

Смелые люди. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Artist77 said:

 

мои знакомые, 4 человека, где то на Азадлыге, в разное время записались по тел. и через 2-3 дня уже были привиты....правда они все выбрали спутник.

 

значит получается на Спутник гораздо меньше очередь чем на Пфайзер

это ещё ладно, я бы и Спутник выбрал бы, просто пока у меня есть иммунный паспорт я вообще не могу ничего вколоть

а если бы у меня на данный момент было бы ноль антител? (пока что у меня есть немного) 

Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Смелые люди. 

 

не они смелые... я им всем посоветовал..)))

Edited by Artist77
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Смелые люди. 

 

чувствую когда моя очередь подойдёт, Пфайзер уже закончится и останется только Спутник ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Смелые люди. 

 

в условиях,когда ни об одной из вакцин нет достоверной информации, я больше доверяю российской....и думаю, что не ошибаюсь..

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

чувствую когда моя очередь подойдёт, Пфайзер уже закончится и останется только Спутник ) 

Пфайзер продолжат завозить. В октябре старшего сына очередь прививаться. Раз нет модерны, то только пфайзером. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Artist77 said:

 

в условиях,когда ни об одной из вакцин нет достоверной информации, я больше доверяю российской....и думаю, что не ошибаюсь..

Я давно перестал доверять телевизору. Особенно, российским каналам. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я давно перестал доверять телевизору. Особенно, российским каналам. 🙂 

а я и не доверяю тв, а только своему жизненному опыту...))

он меня не подводил..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Artist77 said:

 

в условиях,когда ни об одной из вакцин нет достоверной информации, я больше доверяю российской....и думаю, что не ошибаюсь..

 

говорил недавно с одним хорошим врачом, так вот он говорит что как раз о Спутнике нет нормальной информации

но в принципе и ничего плохого о нём сказать тоже нельзя 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Artist77 said:

а я и не доверяю тв, а только своему жизненному опыту...))

он меня не подводил..

Это замечательно. Главное, чтобы и продолжал не подводить. 

Но я кроме опыта, ещё ориентируюсь на научные исследования. А они мне говорят о том, что вакцина, которая никак не может и не хочет пройти два заключительных этапа, чтобы быть одобренной ВОЗом, небезопасна. 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, Al Pacino сказал:

 

говорил недавно с одним хорошим врачом, так вот он говорит что как раз о Спутнике нет нормальной информации

но в принципе и ничего плохого о нём сказать тоже нельзя 

 

а откуда быть о ней инфо, если "все развитые" страны не воспринимают ее( причины разные приводятся), а российским,как говорят, каналам доверять нельзя...)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

говорил недавно с одним хорошим врачом, так вот он говорит что как раз о Спутнике нет нормальной информации

но в принципе и ничего плохого о нём сказать тоже нельзя 

Информация о ней есть. Даже о планах заработать на ней более 100 миллиардов долларов, в то время, когда нефти всё меньше, а добыча всё более и более затратная. 🙂 Безусловно, очень полезная для дырявого бюджета вакцина. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Это замечательно. Главное, чтобы и продолжал не подводить. 

Но я кроме опыта, ещё ориентируюсь на научные исследования. А они мне говорят о том, что вакцина, которая никак не может и не хочет пройти два заключительных этапа, чтобы быть одобренной ВОЗом, небезопасна. 

 

а я вот некоторое время пользовался некоторыми российскими препаратами, болеутоляющее, антибиотики, довольно таки недорогие и самое главное,были эффективны.... теперь их не завозят, покупаю разные,западного производства ..эффект не тот... по цене если скажу, вы не поверите.но это факт,можете узнать..

лист капсюль российских стоил до 1 маната,  теперь покупаю турецкие, около 13 манат...и эффект не тот...

вы точно не поверите, но это факт, лично я сам пользовался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Информация о ней есть. Даже о планах заработать на ней более 100 миллиардов долларов, в то время, когда нефти всё меньше, а добыча всё более и более затратная. 🙂 Безусловно, очень полезная для дырявого бюджета вакцина. 

 

для вас это есть инфо....для меня пропаганда против..

а так каждый свободен в своем выборе, самое главное,как вы подметили, не ошибиться..))

 

и только Россия пытается подзаработать на этой вакцине 100 млрд, а остальные все оказывается белые и пушистые..)))

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Artist77 said:

 

для вас это есть инфо....для меня пропаганда против..

а так каждый свободен в своем выборе, самое главное,как вы подметили, не ошибиться..))

 

и только Россия пытается подзаработать на этой вакцине 100 млрд, а остальные все оказывается белые и пушистые..)))

Так уж получилось. 🙂 Другие, это частные компании, вкладывающие собственные средства в разработку вакцин, в том числе и те, продукция которых не проходит испытания и отвергается. Конкуренция, это двигатель не только в экономике.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Жене,теще и тестю купил сертификат ,дешевле чем в посте выше ,а у самого мед отвод

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
12 минут назад, Obozrevatel сказал:

Так уж получилось. 🙂 Другие, это частные компании, вкладывающие собственные средства в разработку вакцин, в том числе и те, продукция которых не проходит испытания и отвергается. Конкуренция, это двигатель не только в экономике.

)))))    как же "бодро"действует антироссийская пропаганда..

 

не будем дальше, лучше каждый при своем..))

Link to comment
Share on other sites

Undina
247190538.jpg
INOSMI.RU

Вирусы – крошечные, но «неимоверно могущественные создания», без которых мы бы...

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
247250756.jpg
INOSMI.RU

Дельта-штамм открыл новую главу в истории пандемии covid-19, считает автор New...

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
43 минуты назад, Artist77 сказал:

 

а я вот некоторое время пользовался некоторыми российскими препаратами, болеутоляющее, антибиотики, довольно таки недорогие и самое главное,были эффективны.... теперь их не завозят, покупаю разные,западного производства ..эффект не тот... по цене если скажу, вы не поверите.но это факт,можете узнать..

лист капсюль российских стоил до 1 маната,  теперь покупаю турецкие, около 13 манат...и эффект не тот...

вы точно не поверите, но это факт, лично я сам пользовался.

Ну турецкие надо брать только в Турции, у нас не то. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
43 минуты назад, Artist77 сказал:

 

а я вот некоторое время пользовался некоторыми российскими препаратами, болеутоляющее, антибиотики, довольно таки недорогие и самое главное,были эффективны.... теперь их не завозят, покупаю разные,западного производства ..эффект не тот... по цене если скажу, вы не поверите.но это факт,можете узнать..

лист капсюль российских стоил до 1 маната,  теперь покупаю турецкие, около 13 манат...и эффект не тот...

вы точно не поверите, но это факт, лично я сам пользовался.

Ну турецкие надо брать только в Турции, у нас не то. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Анек в тему

 

В деревне Вовка убедил всех что антитела передаются половым путем.. Перевакцинировал всю деревню дважды.. Теперь его зовут Вовка Спутник)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Farah

"В понедельник президент Франции Эммануэль Макрон в телеобращении к нации заявил о введении обязательной вакцинации для медиков во Франции и всех работающих в больницах. Он отметил, что с 15 сентября будут проводиться проверки и вводиться санкции. Также Макрон сообщил, что с начала августа во Франции в ресторанах, барах, торговых центрах, самолётах и поездах дальнего следования будет требоваться санитарный пропуск, свидетельствующий о вакцинации или отрицательном результате теста на COVID-19. С 21 июля санитарный пропуск будет необходим при посещении фестивалей, спектаклей, парков аттракционов."

1741067448.jpg?17385994891626169924
RIA.RU

Ужесточение мер по коронавирусу, подобные тем, которые были введены во Франции, могут стать безальтернативными, развитие ситуации с пандемией в мире говорит в... РИА Новости, 13.07.2021

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

🇦🇿💉 В Азербайджане в ходе очередного этапа исследований дельта-штамм коронавируса был выявлен у лиц, приехавших из зарубежных стран. В образцах анализа 31 человека был обнаружен вариант B.1.617 (Дельта), 9 человек - вариант B.1.1.7 (20 Aльфа V1, Британия).©

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Farah сказал:

"В понедельник президент Франции Эммануэль Макрон в телеобращении к нации заявил о введении обязательной вакцинации для медиков во Франции и всех работающих в больницах. Он отметил, что с 15 сентября будут проводиться проверки и вводиться санкции. Также Макрон сообщил, что с начала августа во Франции в ресторанах, барах, торговых центрах, самолётах и поездах дальнего следования будет требоваться санитарный пропуск, свидетельствующий о вакцинации или отрицательном результате теста на COVID-19. С 21 июля санитарный пропуск будет необходим при посещении фестивалей, спектаклей, парков аттракционов."

1741067448.jpg?17385994891626169924
RIA.RU

Ужесточение мер по коронавирусу, подобные тем, которые были введены во Франции, могут стать безальтернативными, развитие ситуации с пандемией в мире говорит в... РИА Новости, 13.07.2021

 

Россия на это не пойдет. Это нарушает базовые принципы демократии и свободы. Дискриминация.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10.07.2021 в 22:56, artist88 сказал:

Жене,теще и тестю купил сертификат ,дешевле чем в посте выше ,а у самого мед отвод

Тёще зачем?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@LiyA_

Как вы ,как самочувствие?Выздоравливаете??

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
glava-voz-ob-yavil-o-nachale-tretiey-vol
MEDUZA.IO

Мир находится на ранних стадиях третьей волны коронавирусной инфекции, заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Отче Ваш  Фрекен Бок  gasiga  Меланхолия  ul_TIMA_tum  Adik  Talat  Obozrevatel  Liya1101  Вредный Крыс  Stolz  rasmus  Addeliya  cuap  Timich  Dafna  gospodin420  Хамаль  Rauℓ  Дюймовочка  Bushido  Luna  Evol  Alpinist  Zema  dama8080  Da Vinci  baku365  Wolfy  Толстяк  nabi  Masusenka  Adina  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  Халлы  Nkek  R.M.  Мяу  Padre  Lahn-dill  bacb  Baku2018  gylya  Сева ИМ  artist88  Коротышка  Zlaw  просто ник  Walter White  *Jolie*   114  Ava28  Alexaz  Farah  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  Nana  Martinika  Veronik  Медвежонок-Л  Kent  Al Pacino  Lala NR  -=laziale=-  Murad Ali  Gamer  Guest  Тео  Undina  Bubusik  God_bless_you  Artist77  Джема  Ruada♡  Arif Gurbanov  Bodriy  ImpendingDoom  Светлый путь  Natali_@@@  abu Uthman  Ergenekon  Работяга  Экономист_Дед  Starry Eyed  Manneken Pis  Spirt  Robert De Niro  Perkele  sapiens  Лента  Nasta  Glock  Dervish  Птица  Allisa  ilgar_m  Rasul Qanbayev  Белая роза  and 83 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • China
    • +sarmat-baku
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Комсомольская_правда

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions