Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
Just now, Gun-smith said:

где именно? если можно дайте ссылки, а то везде я слышу другое

 Неоднократно выставлял. Сейчас поищу и выставлю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

 Неоднократно выставлял. Сейчас поищу и выставлю.

Буду благодарен, просто не видел его этих высказываний

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А на море полный штиль.:rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Gun-smith said:

Буду благодарен, просто не видел его этих высказываний

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

 

Спасибо просмотрю!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Yukiko said:

А на море полный штиль.:rolleyes:

Каспийский штиль это что то.. я ради него просыпался в пять утра и шел на море..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Gun-smith said:

Спасибо просмотрю!

Начните сразу со второй страницы, где обращение к Бушидо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Yukiko said:

А на море полный штиль.:rolleyes:

Когда штиль и безветрено, какашками пованивать начинает, увы. Японских спецов мэрия никак не сподобит на реконструкцию бухты или не мэрия...

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

Когда штиль и безветрено, какашками пованивать начинает, увы.

В пять утра не воняет )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Wisdom said:

Когда штиль и безветрено, какашками пованивать начинает, увы. Японских спецов мэрия никак не сподобит на реконструкцию бухты или не мэрия...

Эту бухту пытаются очистить с начало нулевых, кто там только не был, проблема наверно шире..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Gun-smith said:

Эту бухту пытаются очистить с начало нулевых, кто там только не был, проблема наверно шире..

Какашки откуда-то заплывают ведь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Wisdom said:

Какашки откуда-то заплывают ведь...

Вот это проблема... но в других местах когда штиль просто рай для плавцов )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Gun-smith said:

Вот это проблема... но в других местах когда штиль просто рай для плавцов )))

Со стороны Гюнешли может быть, но не стороны Баила.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Gun-smith сказал:

В пять утра не воняет )))

Вот да, смотря где пованиает. Я ж не на бульваре.:rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Wisdom said:

Со стороны Гюнешли может быть, но не стороны Баила.

Мардакян, Бузовны,Бильгя, Зых, никогда не воняло, да и в Новханах всегда было чисто, про Шихово, не хочу кое кого обидеть )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Gun-smith said:

Мардакян, Бузовны,Бильгя, Зых, никогда не воняло, да и в Новханах всегда было чисто, про Шихово, не хочу кое кого обидеть )))

В Новханы раньше много тюленей было...

Edited by Wisdom
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

В Новхзнах раньше много тюленей было...

Да, у бабушки там дача была, летом постоянно ездили туда, и часто видели их мертвых на берегу..

Link to comment
Share on other sites

nekka

Не знаю была ли здесь уже эта инфа. 

Данные 533.000.000 пользователей фб в руках хакеров, которые разместили их на каких то сайтах. Там и тел номера и эмайл и тд. 

По Азербайджану около 100.000 

EyDBkFBXIAAYTz9.png

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Wisdom сказал:

Со стороны Гюнешли может быть, но не стороны Баила.

Не воняет.  если до этого не было ветра со стороны города не воняет. вообще в последнее время море стало чищ чем лет 20 назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Gun-smith сказал:

Мардакян, Бузовны,Бильгя, Зых, никогда не воняло, да и в Новханах всегда было чисто, про Шихово, не хочу кое кого обидеть )))

 

Кое кто на шихово знает когда можно ехать когда нет)) от направления ветра зависит. Если правильно пойти, то на Шихово такая чистая вода какой не бывает ни в Новханы ни в Мардакянах ни в Билгях.  Сева дялиди атсын езюню какашканын ичиня? Если я говорю хорошо, то там действительно хорошо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Сева ИМ said:

 

Кое кто на шихово знает когда можно ехать когда нет)) от направления ветра зависит. Если правильно пойти, то на Шихово такая чистая вода какой не бывает ни в Новханы ни в Мардакянах ни в Билгях.  Сева дялиди атсын езюню какашканын ичиня? Если я говорю хорошо, то там действительно хорошо.

Значит надо нос просто по ветру держать?

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Кое кто на шихово знает когда можно ехать когда нет)) от направления ветра зависит. Если правильно пойти, то на Шихово такая чистая вода какой не бывает ни в Новханы ни в Мардакянах ни в Билгях.  Сева дялиди атсын езюню какашканын ичиня? Если я говорю хорошо, то там действительно хорошо.

У меня о Шихово было самое жуткое мнение, пока пару лет назад не побывала там. Потрясающий пляж, чистейшая вода. Правда в песке была змея 🐍😒

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Кое кто на шихово знает когда можно ехать когда нет)) от направления ветра зависит. Если правильно пойти, то на Шихово такая чистая вода какой не бывает ни в Новханы ни в Мардакянах ни в Билгях.  Сева дялиди атсын езюню какашканын ичиня? Если я говорю хорошо, то там действительно хорошо.

Я понял это твой хаха был, Да ты права в 2007-ом я почти весь пляжный сезон провел на Шихово, вода была чистой, какашек не видел и вони не было,только из детства помню мазутные пятна когда ветер с моря дул, и из за этого воняло, это все стереотипы советскийх времен, иногда выстреливают )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Wisdom сказал:

Значит надо нос просто по ветру держать?

 

Мы прежде чем на пляж пойти всегда смотрим направление ветра. Если на кануне был ветер с города то ехать туда бессмысленно. Можно ехать в сторону Сумгаит, Новханы, короче на другую часть полуострова. Если же наоборот, то на шихо прозрачная вода. зато в Новханах болото и грязь. 

 

Просто бир вар ки, адам илдя 1-2 дяфя дянизя гедир билмир бунлары. Мы же каждое лето минимум 20 раз на пляж ходим, поэтому это знаем хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Сева ИМ said:

 

Мы прежде чем на пляж пойти всегда смотрим направление ветра. Если на кануне был ветер с города то ехать туда бессмысленно. Можно ехать в сторону Сумгаит, Новханы, короче на другую часть полуострова. Если же наоборот, то на шихо прозрачная вода. зато в Новханах болото и грязь. 

 

Просто бир вар ки, адам илдя 1-2 дяфя дянизя гедир билмир бунлары. Мы же каждое лето минимум 20 раз на пляж ходим, поэтому это знаем хорошо. 

А когда штиль то как быть?

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Wisdom сказал:

А когда штиль то как быть?

Смотреть какой ветер был позавчера🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, nekka сказал:

У меня о Шихово было самое жуткое мнение, пока пару лет назад не побывала там. Потрясающий пляж, чистейшая вода. Правда в песке была змея 🐍😒

 

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я понял это твой хаха был, Да ты права в 2007-ом я почти весь пляжный сезон провел на Шихово, вода была чистой, какашек не видел и вони не было,только из детства помню мазутные пятна когда ветер с моря дул, и из за этого воняло, это все стереотипы советскийх времен, иногда выстреливают )))

 

На Шихово грунт тяжелый и твердый. Там если нет ветра и полный штиль, купаешься как в бассейне. Можно по горло зайти в воду и видеть свои ноги. На другой же стороне абшерона там песок филан, даже если ветра нет, вода такой прозрачной никогда не бывает. Просто билмяйиб данышырлар. Да, это стереотипы советских времен. Тогда было такое что купаешься и вдруг волна приносит мазут с моря и все выбегают на берег. Последние лет 20 такого я не наблюдала.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

 

На Шихово грунт тяжелый и твердый. Там если нет ветра и полный штиль, купаешься как в бассейне. Можно по горло зайти в воду и видеть свои ноги. На другой же стороне абшерона там песок филан, даже если ветра нет, вода такой прозрачной никогда не бывает. Просто билмяйиб данышырлар. Да, это стереотипы советских времен. Тогда было такое что купаешься и вдруг волна приносит мазут с моря и все выбегают на берег. Последние лет 20 такого я не наблюдала.

Я была там в ссср времена, мнение было не ахти конечно. И вот пару лет назад повезли , отказаться было неудобно, и была в приятном шоке. Лучший пляж оказался)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Gun-smith said:

Я понял это твой хаха был, Да ты права в 2007-ом я почти весь пляжный сезон провел на Шихово, вода была чистой, какашек не видел и вони не было,только из детства помню мазутные пятна когда ветер с моря дул, и из за этого воняло, это все стереотипы советскийх времен, иногда выстреливают )))

Да какое там стереотипы? Когда были евроигры, на бульваре мимо меня прошла команда то ли русских, то ли белорусских волейболисток. - Какое  интересное "амбре", с иронией заметили.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Единственно что плохо на Шихово, это то что нет хорошего песка как например в Пиршагах и Фатмаи.  Есть там дорогие пляжи 1001 гечя. аквапарк итд но там дорого. 20 манат на человека. У меня нет возможности каждую неделю ехать и 100 манат тратить на пляж.  Мы едим на дешевый с человека 3-4 манат и купаемся там от души.  Мне песок не так важен. Главное чтобы вода была хорошей, и людей чтоб было мало.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Astreya
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +Agriae
    • Rüstəm
    • +bongo
    • +Nazul
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions