Jump to content
Baku365.com

Recommended Posts

Медицинские пункты и объекты общественного питания в учебных заведениях переходят в зону ответственности Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями вскоре будет контролировать также работу родильных домов и аптек.

426652856.png?1617900660
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями вскоре будет контролировать также работу родильных...

• Haha 1
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Salam, möhkem meshguldum real heyatda. Her shey yaxshidir.

А в моём ПТУ всех поровну примерно было. Правда, не все до диплома продержались. Мальчишек многих посадили, девчонки некоторые забухали или на трассу ушли. Им некогда было в шарагу ездить. Одна девочк

Как хорошо да все перевернуть и ты белый и пушистый, а мы остальные все бяки. Когда говорю провокатор, Сева дейир йох, наивная. Биля биля все крутит с няшным выражением. Я такая нищасная и меня все бь

Posted Images

Российская Федерация готовится к худшим сценариям развития отношений, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Об этом пишет "РИА Новости".
Комментируя сообщения в СМИ о возможности новых санкций США, в частности высылки российских дипломатов, о которой написал Bloomberg, Песков заявил, что "враждебность и непредсказуемость" действий американской стороны обязывает Россию к тому, чтобы "быть готовыми к худшим сценариям".

Он отозвался о США как о "достаточно агрессивно настроенном, непредсказуемом собеседнике" и счел естественным, что Россия "все время находится в мобилизованном состоянии".

Он также добавил, что непредсказуемость отношений России и США – "это очень плохо". Песков считает, что США искусственно сдерживают сотрудничество с Россией в экономике и науке, что наносит вред отношениям двух стран.

48_big.jpg
GORDONUA.COM

Российская Федерация готовится к худшим сценариям развития отношений, заявил журналистам пресс-секретарь президента...

• Haha 1

😒😒😒😒😒                                                                    1617797046_1617792750_168886106_2824812337758049_8306641009907812305_n.png

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Confused 1
6 minutes ago, nekka said:

😒😒😒😒😒

FB_IMG_1617911188630.jpg

На покраску новрузо-пасхальных яиц, цена на которые регулируются...

Edited by Wisdom
5 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

😒😒😒😒😒                                                                    1617797046_1617792750_168886106_2824812337758049_8306641009907812305_n.png

Запятую нитам паставили😁

45 минут назад, nekka сказал:

Запятую нитам паставили😁

В том-то и дело, что там. 

..

Edited by gasiga

Azərbaycanda özünü Müxalifət partiyası  adlandıranlar söz veriblər ki, 28 illik satqınlıqdan və hakim ailəyə işləməkdən əl çəkib, nəhayət əsl müxalifət partiyası olacaqlar...Di, olmayanın da hər ...! 

1 minute ago, Hilton said:

Фб не работает, замечу.

Хорошо что хоть интернет сам работает...а то Туркменистан кими дя ола билерик бир гюн...🙄

• Haha 1
  • I don't like it 1

На стихи Шахрияра, рэп мейхана

• Like 2

прошу меньше флуда и чата на Наблюдениях

для веселых картинок есть соответствующие темы, здесь прошу выставлять более серьезный контент

• Like 2

Послали по вотсапу вот эти картины. Очень меня зацепили. Интересно они рукотворные или компютерная графика? Еще было бы интересно узнать автора. Может среди вас есть кто знает автора?

@Al Pacino  я карины выставила не ради прикола, а чтобы узнать инфу по возможности. Если считаешь несоответствие с правилом удали, плиз. 

IMG-20210409-WA0003.jpg

IMG-20210409-WA0002.jpg

IMG-20210409-WA0001.jpg

• Like 1
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Послали по вотсапу вот эти картины. Очень меня зацепили. Интересно они рукотворные или компютерная графика? Еще было бы интересно узнать автора. Может среди вас есть кто знает автора?

@Al Pacino  я карины выставила не ради прикола, а чтобы узнать инфу по возможности. Если считаешь несоответствие с правилом удали, плиз. 

IMG-20210409-WA0003.jpg

IMG-20210409-WA0002.jpg

IMG-20210409-WA0001.jpg

Это  результат компьютерной графической программы, фрактализующей обычные фото-изображения. В данном случае кто-то чуток подмарафетил  от руки и выдает за личное произведение...

• Like 1
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

IMG-20210409-WA0003.jpg

IMG-20210409-WA0002.jpg

IMG-20210409-WA0001.jpg

Похоже на эбру.Техника рисования на воде.

• Excellent 1
18 minutes ago, Сева ИМ said:

IMG-20210409-WA0003.jpg

IMG-20210409-WA0002.jpg

IMG-20210409-WA0001.jpg

Эрик Теодору

4cafa21f58b00d9806ade60732bdd038_M.jpg
CURIOUS-WORLD.RU

Сегодня хотим познакомить вас с картинами румынского художника, проживающего в Германии Эрика...

• Like 2
  • Excellent 1
3 minutes ago, gasiga said:

Эрик Теодору

CURIOUS-WORLD.RU

Сегодня хотим познакомить вас с картинами румынского художника, проживающего в Германии Эрика...

Что скажет амитола, интересно?

• Like 1
  • Haha 1
2 минуты назад, gasiga сказал:

Эрик Теодору

CURIOUS-WORLD.RU

Ух ты, спасибо. Всеж цифровые картины. Мне безумно понравилось. Это похоже на то как я ощущаю мир когда температура поднимается до 40-ка. 2-3 раза такое со мной случалось. 

• Like 1
Только что, Wisdom сказал:

Что скажет амитола, интересно?

Румын. Этим все сказано))

• Like 1
Just now, Сева ИМ said:

Ух ты, спасибо. Всеж цифровые картины. Мне безумно понравилось. Это похоже на то как я ощущаю мир когда температура поднимается до 40-ка. 2-3 раза такое со мной случалось. 

Действительно красиво. Жаль что мало картин. У меня на стене в коридоре место для 3х картин есть, между светильниками. Хотел старый Баку. Но в городе продают дрянь коричневую нефтью типа нарисованную. Поэтому наверно придется распечатывать что найду. В таком стиле повесил бы с удовольствием, если бы выбор был побольше.

• Like 2
Just now, gasiga said:

Действительно красиво. Жаль что мало картин. У меня на стене в коридоре место для 3х картин есть, между светильниками. Хотел старый Баку. Но в городе продают дрянь коричневую нефтью типа нарисованную. Поэтому наверно придется распечатывать что найду. В таком стиле повесил бы с удовольствием, если бы выбор был побольше.

Напротив метро "Хатаи" есть  галерея, выбор огромен, можно даже на заказ, а цены, вообще, смешные...

• Like 1
Только что, gasiga сказал:

Я тоже как раз подумала о том что, такие картины не плохо бы повесить дома. Буйство красок и мягкие расплывающиеся линии. Очень понравилось. 

• Like 1
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Румын. Этим все сказано))

Амит очень интересный парень большой такой я с ним виделся в реале 

• Like 2
1 минуту назад, gospodin420 сказал:

Амит очень интересный парень большой такой я с ним виделся в реале 

Интересная своебрсзная личность)) 

• Like 1
Только что, Сева ИМ сказал:

Интересная своебрсзная личность)) 

Да обычный очень добрый  человек, со своими как у всех тараканами )) 

• Excellent 2

замечу что во всех трёх выбранных топика в верху страницы есть грустные смайлики, в двух из них минусы 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK