Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Aslan Aslanov
1 minute ago, Hilton said:

Фб не работает, замечу.

 

Хорошо что хоть интернет сам работает...а то Туркменистан кими дя ола билерик бир гюн...🙄

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
17 минут назад, Hilton сказал:

Фб не работает, замечу.

Да...Так и есть

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Что, если бы вы стали Янычаром на один день?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

На стихи Шахрияра, рэп мейхана

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прошу меньше флуда и чата на Наблюдениях

для веселых картинок есть соответствующие темы, здесь прошу выставлять более серьезный контент

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Послали по вотсапу вот эти картины. Очень меня зацепили. Интересно они рукотворные или компютерная графика? Еще было бы интересно узнать автора. Может среди вас есть кто знает автора?

 

 

@Al Pacino  я карины выставила не ради прикола, а чтобы узнать инфу по возможности. Если считаешь несоответствие с правилом удали, плиз. 

IMG-20210409-WA0003.jpg

IMG-20210409-WA0002.jpg

IMG-20210409-WA0001.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Послали по вотсапу вот эти картины. Очень меня зацепили. Интересно они рукотворные или компютерная графика? Еще было бы интересно узнать автора. Может среди вас есть кто знает автора?

 

 

@Al Pacino  я карины выставила не ради прикола, а чтобы узнать инфу по возможности. Если считаешь несоответствие с правилом удали, плиз. 

IMG-20210409-WA0003.jpg

IMG-20210409-WA0002.jpg

IMG-20210409-WA0001.jpg

Это  результат компьютерной графической программы, фрактализующей обычные фото-изображения. В данном случае кто-то чуток подмарафетил  от руки и выдает за личное произведение...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Послали по вотсапу вот эти картины. Очень меня зацепили. Интересно они рукотворные или компютерная графика? Еще было бы интересно узнать автора. Может среди вас есть кто знает автора?

 

 

@Al Pacino  я карины выставила не ради прикола, а чтобы узнать инфу по возможности. Если считаешь несоответствие с правилом удали, плиз. 

IMG-20210409-WA0003.jpg

IMG-20210409-WA0002.jpg

IMG-20210409-WA0001.jpg

Похоже на эбру.Техника рисования на воде.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Послали по вотсапу вот эти картины. Очень меня зацепили. Интересно они рукотворные или компютерная графика? Еще было бы интересно узнать автора. Может среди вас есть кто знает автора?

 

 

@Al Pacino  я карины выставила не ради прикола, а чтобы узнать инфу по возможности. Если считаешь несоответствие с правилом удали, плиз. 

IMG-20210409-WA0003.jpg

IMG-20210409-WA0002.jpg

IMG-20210409-WA0001.jpg

Эрик Теодору

 

4cafa21f58b00d9806ade60732bdd038_M.jpg
CURIOUS-WORLD.RU

Сегодня хотим познакомить вас с картинами румынского художника, проживающего в Германии Эрика...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, gasiga said:

Эрик Теодору

 

4cafa21f58b00d9806ade60732bdd038_M.jpg
CURIOUS-WORLD.RU

Сегодня хотим познакомить вас с картинами румынского художника, проживающего в Германии Эрика...

 

Что скажет амитола, интересно?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Эрик Теодору

 

4cafa21f58b00d9806ade60732bdd038_M.jpg
CURIOUS-WORLD.RU

Сегодня хотим познакомить вас с картинами румынского художника, проживающего в Германии Эрика...

 

 

Ух ты, спасибо. Всеж цифровые картины. Мне безумно понравилось. Это похоже на то как я ощущаю мир когда температура поднимается до 40-ка. 2-3 раза такое со мной случалось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Wisdom сказал:

Что скажет амитола, интересно?

 

Румын. Этим все сказано))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Ух ты, спасибо. Всеж цифровые картины. Мне безумно понравилось. Это похоже на то как я ощущаю мир когда температура поднимается до 40-ка. 2-3 раза такое со мной случалось. 

Действительно красиво. Жаль что мало картин. У меня на стене в коридоре место для 3х картин есть, между светильниками. Хотел старый Баку. Но в городе продают дрянь коричневую нефтью типа нарисованную. Поэтому наверно придется распечатывать что найду. В таком стиле повесил бы с удовольствием, если бы выбор был побольше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, gasiga said:

Действительно красиво. Жаль что мало картин. У меня на стене в коридоре место для 3х картин есть, между светильниками. Хотел старый Баку. Но в городе продают дрянь коричневую нефтью типа нарисованную. Поэтому наверно придется распечатывать что найду. В таком стиле повесил бы с удовольствием, если бы выбор был побольше.

Напротив метро "Хатаи" есть  галерея, выбор огромен, можно даже на заказ, а цены, вообще, смешные...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Действительно красиво. Жаль что мало картин. У меня на стене в коридоре место для 3х картин есть, между светильниками. Хотел старый Баку. Но в городе продают дрянь коричневую нефтью типа нарисованную. Поэтому наверно придется распечатывать что найду. В таком стиле повесил бы с удовольствием, если бы выбор был побольше.

 

Я тоже как раз подумала о том что, такие картины не плохо бы повесить дома. Буйство красок и мягкие расплывающиеся линии. Очень понравилось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Румын. Этим все сказано))

Амит очень интересный парень большой такой я с ним виделся в реале 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gospodin420 сказал:

Амит очень интересный парень большой такой я с ним виделся в реале 

 

Интересная своебрсзная личность)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Интересная своебрсзная личность)) 

Да обычный очень добрый  человек, со своими как у всех тараканами )) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу что во всех трёх выбранных топика в верху страницы есть грустные смайлики, в двух из них минусы 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Sevasən mənə fikir vermirsən? Xeyr, sən mənə çox fikri verirsən! @Сева ИМ

Gun Smith nekka ya erməni deyəndə, Luna amitola ya xəstə deyəndə sən fikir vermirdi, amma mən gun Smith ə tupoy deyən kimi sən fikir verirsən. Hətta mənim banda olmağım da səni sakitləşdirirmir, dalımca dırıldıyaırsan. 

Sən bir yana. Hələ özünə kişi deyən şimpanze dalımca ulayırdı, ona görə qarğışlandı. Ümumiyyətlə kimsə banda olanda onun dalınca danıışmaq şərəfsizlikdir. 

 

@Al Pacino я всегда нормально общаюсь. Я всего лишь написала что мы всегда покупаем бузовнинский шафран, один раз взяли бильгя не понравилось. Из за этого Ган Смит начал издеваться над моими районскими предками, лейн вообще мою семью ишаком обозвал. Я ещё доброе дело сделала, в ответ их обозвала тупыми... Много раз игрорировала, один раз ответила. Из за этого после моего бана взрослые люди плакали "она нас достааала" поэтому получили от меня ответ в ЛС. 

И твой пост о том что я плохо общаюсь, что мне надо успокоится и вернутся это издевательство над о мной. Почему не были забанены лейн и Злоу. Был бы нормальный модер, тогда мне не пришлось бы самой им отвечать. Мне не нравится эта площадка тем что для того чтобы мне защитит себя, я зависима от такого модера как ты. Это отталкивает от форума. Мне не нужны такие нелепые стрессы! Посмотрела как бы ты реагировал если бы над тобой издевались! Ты даже пару минусов не выдержал. Видите ли я грубо ответила. Это не грубый ответ. Это моё мнение, они тупые! 

У меня всё, я высказалась. 

 

 

 

 

Screenshot_2021-04-09-13-25-49-462_com.android.browser.png

IMG_20210409_135540.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

РОССИЯ ГОТОВИТ КОЧАРЯНА ВМЕСТО ПАШИНЯНА?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати где @amitola?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
54 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Sevasən mənə fikir vermirsən? Xeyr, sən mənə çox fikri verirsən! @Сева ИМ

 

Бый, хош гердюк)) ня вар, ня йох? Динчялдиз рахат? Чох истийирям дя сизи, нейнийим? Дарыхмышдым)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Бый, хош гердюк)) ня вар, ня йох? Динчялдиз рахат? Чох истийирям дя сизи, нейнийим? Дарыхмышдым)))

Немедленно прекрати душить вниманием человека! Видишь, мучается, уйти не может. 

))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
22 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бый, хош гердюк)) ня вар, ня йох? Динчялдиз рахат? Чох истийирям дя сизи, нейнийим? Дарыхмышдым)))

 

Mən elə bilirdim forum özü dincəlmək yeridir. Mənə forumda yorulmaq lazım deyil. Saxlayın özünüzçün. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Castle in the snow сказал:

пост о том что я плохо общаюсь, что мне надо успокоится и вернутся это издевательство над о мной.

В чём конкретно издевательство? В успокоении или в возвращении? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Castle in the snow said:

Sevasən mənə fikir vermirsən? Xeyr, sən mənə çox fikri verirsən! @Сева ИМ

Gun Smith nekka ya erməni deyəndə, Luna amitola ya xəstə deyəndə sən fikir vermirdi, amma mən gun Smith ə tupoy deyən kimi sən fikir verirsən. Hətta mənim banda olmağım da səni sakitləşdirirmir, dalımca dırıldıyaırsan. 

Sən bir yana. Hələ özünə kişi deyən şimpanze dalımca ulayırdı, ona görə qarğışlandı. Ümumiyyətlə kimsə banda olanda onun dalınca danıışmaq şərəfsizlikdir. 

 

@Al Pacino я всегда нормально общаюсь. Я всего лишь написала что мы всегда покупаем бузовнинский шафран, один раз взяли бильгя не понравилось. Из за этого Ган Смит начал издеваться над моими районскими предками, лейн вообще мою семью ишаком обозвал. Я ещё доброе дело сделала, в ответ их обозвала тупыми... Много раз игрорировала, один раз ответила. Из за этого после моего бана взрослые люди плакали "она нас достааала" поэтому получили от меня ответ в ЛС. 

И твой пост о том что я плохо общаюсь, что мне надо успокоится и вернутся это издевательство над о мной. Почему не были забанены лейн и Злоу. Был бы нормальный модер, тогда мне не пришлось бы самой им отвечать. Мне не нравится эта площадка тем что для того чтобы мне защитит себя, я зависима от такого модера как ты. Это отталкивает от форума. Мне не нужны такие нелепые стрессы! Посмотрела как бы ты реагировал если бы над тобой издевались! Ты даже пару минусов не выдержал. Видите ли я грубо ответила. Это не грубый ответ. Это моё мнение, они тупые! 

У меня всё, я высказалась. 

 

 

 

 

Screenshot_2021-04-09-13-25-49-462_com.android.browser.png

IMG_20210409_135540.jpg

 

Луна бош йеря хеч кимя хястя демяз..значит было за что) 

 

И потом , Сева мяним кемякчим дейил ки, архамджа гязсин , бютюн йаздыгларымы гейдя алсын))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Luna сказал:

 

Луна бош йеря хеч кимя хястя демяз..значит было за что) 

 

И потом , Сева мяним кемякчим дейил ки, архамджа гязсин , бютюн йаздыгларымы гейдя алсын))))

Все ты заварила оказывается?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Castle in the snow сказал:

Sevasən mənə fikir vermirsən? Xeyr, sən mənə çox fikri verirsən! @Сева ИМ

Gun Smith nekka ya erməni deyəndə, Luna amitola ya xəstə deyəndə sən fikir vermirdi, amma mən gun Smith ə tupoy deyən kimi sən fikir verirsən. Hətta mənim banda olmağım da səni sakitləşdirirmir, dalımca dırıldıyaırsan. 

Sən bir yana. Hələ özünə kişi deyən şimpanze dalımca ulayırdı, ona görə qarğışlandı. Ümumiyyətlə kimsə banda olanda onun dalınca danıışmaq şərəfsizlikdir. 

 

@Al Pacino я всегда нормально общаюсь. Я всего лишь написала что мы всегда покупаем бузовнинский шафран, один раз взяли бильгя не понравилось. Из за этого Ган Смит начал издеваться над моими районскими предками, лейн вообще мою семью ишаком обозвал. Я ещё доброе дело сделала, в ответ их обозвала тупыми... Много раз игрорировала, один раз ответила. Из за этого после моего бана взрослые люди плакали "она нас достааала" поэтому получили от меня ответ в ЛС. 

И твой пост о том что я плохо общаюсь, что мне надо успокоится и вернутся это издевательство над о мной. Почему не были забанены лейн и Злоу. Был бы нормальный модер, тогда мне не пришлось бы самой им отвечать. Мне не нравится эта площадка тем что для того чтобы мне защитит себя, я зависима от такого модера как ты. Это отталкивает от форума. Мне не нужны такие нелепые стрессы! Посмотрела как бы ты реагировал если бы над тобой издевались! Ты даже пару минусов не выдержал. Видите ли я грубо ответила. Это не грубый ответ. Это моё мнение, они тупые! 

У меня всё, я высказалась. 

 

 

 

 

Screenshot_2021-04-09-13-25-49-462_com.android.browser.png

IMG_20210409_135540.jpg

На слова Гана тогда из юзеров по-моему только вы и ещё 1 юзер обратили внимание. А вообще справедливости искать в этом мире - пустое занятие. 

Кстати на счёт зафарана: муж как-то привозил из Египта ,но мне кажется, что это не может быть зафаран, слишком дёшево покупал. У нас здесь в супермаркете одна-две ниточки 0.05 гр 1.50 евро стоит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"RUSİYA RƏDD OL, RUSİYA QARABAĞDAN ÇIX"- Şüarları ilə Rusiya səfirliyi önündə aksiya

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Sagarmatha
    • +Miranda
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Sirius191
    • Odlar Yurdu
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions