Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
17 минут назад, Zlaw сказал:

Моргенштерн о Путине и Навальном... хоть и придурок, но троллит зачётно 

Я придерживаюсь таких же взглядов как и Морген. Никто никому ничего не должен в этой жизни. Если ты в глубокой *опе, то вина исключительно твоя. И все политики эгоисты , и на народ им по...:tespe:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Yukiko said:

Я придерживаюсь таких же взглядов как и Морген. Никто никому ничего не должен в этой жизни. Если ты в глубокой *опе, то вина исключительно твоя. И все политики эгоисты , и на народ им по...:tespe:

Это он себя оправдывает да, мол ня истиюрсюз путиннян ...))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Птица сказал:

А я не люблю младенцев. Мне нравится когда они спорят, доказывают)) сладкие они когда умные

Ну так то да, дети всегда хорошие.  Но все же мне младенцы от 6 месяцев до полтора года особо нравятся. Сладкие они. И очень хочется обнять и защитить от всего мира))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Gun-smith сказал:

Это он себя оправдывает да, мол ня истиюрсюз путиннян ...))))

И где-то я с Дудем согласна. Как только появилось бабло не хилое, то Путин грасавчеГ. По другому не могу объяснить то, что он переметнулся. Хотя  многие российские пенсионеры,которые еле сводят концы с концами тож считают Путина красавой. :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну так то да, дети всегда хорошие.  Но все же мне младенцы от 6 месяцев до полтора года особо нравятся. Сладкие они. И очень хочется обнять и защитить от всего мира))

Мне кажется что их всегда хочется защитить. От всех невзгод. Просто  они  выпихивают нас со своей  сцены жизни.

Я всегда думаю, ну когда же я их отпущу? И отвечаю сама себе- когда умру. 

Как переключиться на себя?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

И где-то я с Дудем согласна. Как только появилось бабло не хилое, то Путин грасавчеГ. По другому не могу объяснить то, что он переметнулся. Хотя  многие российские пенсионеры,которые еле сводят концы с концами тож считают Путина красавой. :thinking:

Он рассказывал как его дедушка умирал в ужасных болях от рака потому что медикаментов в больнице не было, пока ему какой то чиновник не помог и его дедушка после этого спокойно умер, так что он прав Путин красавчик 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

И где-то я с Дудем согласна. Как только появилось бабло не хилое, то Путин грасавчеГ. По другому не могу объяснить то, что он переметнулся. Хотя  многие российские пенсионеры,которые еле сводят концы с концами тож считают Путина красавой. :thinking:

Путинизм головного мозга. Первое слово можно заменить, согласно геолокации...

Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, Gun-smith said:

так что он прав Путин красавчик 

))) не ожиданно))

Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, Gun-smith said:

Он рассказывал как его дедушка умирал в ужасных болях от рака потому что медикаментов в больнице не было, пока ему какой то чиновник не помог и его дедушка после этого спокойно умер, так что он прав Путин красавчик 

Извини, не поняла иронии))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Птица said:

Извини, не поняла иронии))

Я понял ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
16 minutes ago, Yukiko said:

Я придерживаюсь таких же взглядов как и Морген. Никто никому ничего не должен в этой жизни. Если ты в глубокой *опе, то вина исключительно твоя. И все политики эгоисты , и на народ им по...:tespe:

Я  Вас лайкнула, но не согласна. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Wolfy said:

не знала где написать, но я по моему пароль забыла))). Сегодня подарила себе новый планшет ко дню рождения, хочу войти на форум, пробую всевозможные пароли (которые я обычно использую) не проходят, а потом аккаунт блокируется на 14 минут. Кто знает как восстановить пароль? Нажимала форгот пассворд и писала свой имейл, никаких инструкций не приходило. @Al Pacino, плиз помогите:25:

 

это к сожалению к админу нужно обратиться ( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Wolfy said:

не знала где написать, но я по моему пароль забыла))). Сегодня подарила себе новый планшет ко дню рождения, хочу войти на форум, пробую всевозможные пароли (которые я обычно использую) не проходят, а потом аккаунт блокируется на 14 минут. Кто знает как восстановить пароль? Нажимала форгот пассворд и писала свой имейл, никаких инструкций не приходило. @Al Pacino, плиз помогите:25:

Этот пост с компа писали? В каком браузере?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Птица сказал:

Я  Вас лайкнула, но не согласна. 

А я поняла за что лайкнули. Вы тож слушаете Моргенштерна как и я.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
35 minutes ago, Zlaw said:

Моргенштерн о Путине и Навальном... хоть и придурок, но троллит зачётно 

 

 

 

я честно говоря не считаю его придурком

наоборот, он для своего возраста (22) достаточно соображает 

нашел способ делать бабки на всякой фигне, поймал нужный тренд и отвечает его требованиям 

пипл же хавает (пипл в данном случае школьный и студенческий возраст) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Yukiko said:

И где-то я с Дудем согласна. Как только появилось бабло не хилое, то Путин грасавчеГ. По другому не могу объяснить то, что он переметнулся. Хотя  многие российские пенсионеры,которые еле сводят концы с концами тож считают Путина красавой. :thinking:

 

да ) вот только хотел написать

Дудь тоже хороший пример приводит

а что делать тем кто родились в глубинке, а чтоб выйти наверх им мешает бюрократическая машина? не считаю их самих виноватыми 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я честно говоря не считаю его придурком

наоборот, он для своего возраста (22) достаточно соображает 

нашел способ делать бабки на всякой фигне, поймал нужный тренд и отвечает его требованиям 

пипл же хавает (пипл в данном случае школьный и студенческий возраст) 

Я кстати после твоего поста как его можно слушать), посмотрел в сети кто это.. я тебе скажу чувак Лаве гребёт лопатой.. объектов по Москве и Питеру, машины все супер пупер дорогие.. послушал его песни, ни черта не понял, но пиплу в РФ нравится 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

да ) вот только хотел написать

Дудь тоже хороший пример приводит

а что делать тем кто родились в глубинке, а чтоб выйти наверх им мешает бюрократическая машина? не считаю их самих виноватыми 

Ну сколько таких из глубинок,которые всё-таки чего-то в жизни добиваются несмотря ни на что. Во всяком случае могут заработать приличные бабки.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Gun-smith said:

Он рассказывал как его дедушка умирал в ужасных болях от рака потому что медикаментов в больнице не было, пока ему какой то чиновник не помог и его дедушка после этого спокойно умер, так что он прав Путин красавчик 

 

а Дудь говорит о том что система должна быть такова чтоб не чиновники лично помогали, а чтоб помощь была автоматизирована

"Путин красавчик" у тех кто верит в силу авторитета и не верит или не признаёт иной уклад, когда не авторитет решает, а система должна быть настроена так чтоб не было авторитетов

кто-то скажет что в России и в СНГ в общем на данный момент это теоретически невозможно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Я кстати после твоего поста как его можно слушать), посмотрел в сети кто это.. я тебе скажу чувак Лаве гребёт лопатой.. объектов по Москве и Питеру, машины все супер пупер дорогие.. послушал его песни, ни черта не понял, но пиплу в РФ нравится 

Ты просто нужного количества не выпил. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

Ну сколько таких из глубинок,которые всё-таки чего-то в жизни добиваются несмотря ни на что. Во всяком случае могут заработать приличные бабки.

 и даже неприличные могут заработать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Ну сколько таких из глубинок,которые всё-таки чего-то в жизни добиваются несмотря ни на что. Во всяком случае могут заработать приличные бабки.

 

никто не говорит что таких вообще нет

но возможно если бы не бюрократическая машина, их было бы больше

где легче создать стартап и реализовать себя - в России, в Азербайджане или в Америке? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а Дудь говорит о том что система должна быть такова чтоб не чиновники лично помогали, а чтоб помощь была автоматизирована

"Путин красавчик" у тех кто верит в силу авторитета и не верит или не признаёт иной уклад, когда не авторитет решает, а система должна быть настроена так чтоб не было авторитетов

кто-то скажет что в России и в СНГ в общем на данный момент это теоретически невозможно

Дудь красавчик ))) согласен с ним и с тобой ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ты просто нужного количества не выпил. 🙂 

Я как бы люблю современный Русские Рэп, но о чем этот Морген четает ни как в толк не возьму.. через слово Мат .. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

где легче создать стартап и реализовать себя - в России, в Азербайджане или в Америке? 

Бытует мнение, что в Америке. Хотя я бы поспорила. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Я кстати после твоего поста как его можно слушать), посмотрел в сети кто это.. я тебе скажу чувак Лаве гребёт лопатой.. объектов по Москве и Питеру, машины все супер пупер дорогие.. послушал его песни, ни черта не понял, но пиплу в РФ нравится 

 

и заметь, чем больше он зарабатывает, тем больше пиарит себя именно в этом ключе, и от этого зарабатывает ещё больше

то есть молодёжи нравится то что он не скрывает то какой он есть, что делает деньги, что любит деньги и что кладёт на зрителя, не смотря на то зарабатывает на зрителе

он на концерте кричит зрителям что мне пофиг на вас, они ему в ответ "пошёл на..", но главное что им это нравится, а он зарабатывает ))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Я как бы люблю современный Русские Рэп, но о чем этот Морген четает ни как в толк не возьму.. через слово Мат .. 

Это он с такой частотой здоровается. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

Я как бы люблю современный Русские Рэп, но о чем этот Морген четает ни как в толк не возьму.. через слово Мат .. 

Ему еще нравится чтоб зрители посылали его на три буквы во время выступления ))) все хором кричат пошел на х... ))) и он в восторге ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Я как бы люблю современный Русские Рэп, но о чем этот Морген четает ни как в толк не возьму.. через слово Мат .. 

 

современный я не люблю ) в русском рэпе я застрял в середине нулевых )

времена Гуфа и Басты, когда и музыка и слова были понятны ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Этот пост с компа писали? В каком браузере?

Да, Хром.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Dominik_Toretto
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Rebell
    • +mamsy
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • kukushka

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions