Jump to content
Baku365.com

Recommended Posts

17 минут назад, Zlaw сказал:

Моргенштерн о Путине и Навальном... хоть и придурок, но троллит зачётно 

Я придерживаюсь таких же взглядов как и Морген. Никто никому ничего не должен в этой жизни. Если ты в глубокой *опе, то вина исключительно твоя. И все политики эгоисты , и на народ им по...:tespe:

• Like 2
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Salam, möhkem meshguldum real heyatda. Her shey yaxshidir.

А в моём ПТУ всех поровну примерно было. Правда, не все до диплома продержались. Мальчишек многих посадили, девчонки некоторые забухали или на трассу ушли. Им некогда было в шарагу ездить. Одна девочк

Как хорошо да все перевернуть и ты белый и пушистый, а мы остальные все бяки. Когда говорю провокатор, Сева дейир йох, наивная. Биля биля все крутит с няшным выражением. Я такая нищасная и меня все бь

Posted Images

2 minutes ago, Yukiko said:

Я придерживаюсь таких же взглядов как и Морген. Никто никому ничего не должен в этой жизни. Если ты в глубокой *опе, то вина исключительно твоя. И все политики эгоисты , и на народ им по...:tespe:

Это он себя оправдывает да, мол ня истиюрсюз путиннян ...))))

• Haha 1
24 минуты назад, Птица сказал:

А я не люблю младенцев. Мне нравится когда они спорят, доказывают)) сладкие они когда умные

Ну так то да, дети всегда хорошие.  Но все же мне младенцы от 6 месяцев до полтора года особо нравятся. Сладкие они. И очень хочется обнять и защитить от всего мира))

• Like 3
  • Excellent 1
Только что, Gun-smith сказал:

Это он себя оправдывает да, мол ня истиюрсюз путиннян ...))))

И где-то я с Дудем согласна. Как только появилось бабло не хилое, то Путин грасавчеГ. По другому не могу объяснить то, что он переметнулся. Хотя  многие российские пенсионеры,которые еле сводят концы с концами тож считают Путина красавой. :thinking:

• Like 3
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну так то да, дети всегда хорошие.  Но все же мне младенцы от 6 месяцев до полтора года особо нравятся. Сладкие они. И очень хочется обнять и защитить от всего мира))

Мне кажется что их всегда хочется защитить. От всех невзгод. Просто  они  выпихивают нас со своей  сцены жизни.

Я всегда думаю, ну когда же я их отпущу? И отвечаю сама себе- когда умру. 

Как переключиться на себя?

• Like 1
1 minute ago, Yukiko said:

И где-то я с Дудем согласна. Как только появилось бабло не хилое, то Путин грасавчеГ. По другому не могу объяснить то, что он переметнулся. Хотя  многие российские пенсионеры,которые еле сводят концы с концами тож считают Путина красавой. :thinking:

Он рассказывал как его дедушка умирал в ужасных болях от рака потому что медикаментов в больнице не было, пока ему какой то чиновник не помог и его дедушка после этого спокойно умер, так что он прав Путин красавчик 

• Haha 1

Путинизм головного мозга. Первое слово можно заменить, согласно геолокации...

2 minutes ago, Gun-smith said:

так что он прав Путин красавчик 

))) не ожиданно))

4 minutes ago, Gun-smith said:

Он рассказывал как его дедушка умирал в ужасных болях от рака потому что медикаментов в больнице не было, пока ему какой то чиновник не помог и его дедушка после этого спокойно умер, так что он прав Путин красавчик 

Извини, не поняла иронии))

• Haha 1
2 minutes ago, Птица said:

Извини, не поняла иронии))

Я понял ))

• Haha 1
16 minutes ago, Yukiko said:

Я  Вас лайкнула, но не согласна. 

1 hour ago, Wolfy said:

не знала где написать, но я по моему пароль забыла))). Сегодня подарила себе новый планшет ко дню рождения, хочу войти на форум, пробую всевозможные пароли (которые я обычно использую) не проходят, а потом аккаунт блокируется на 14 минут. Кто знает как восстановить пароль? Нажимала форгот пассворд и писала свой имейл, никаких инструкций не приходило. @Al Pacino, плиз помогите:25:

это к сожалению к админу нужно обратиться ( 

• Like 1
1 hour ago, Wolfy said:

не знала где написать, но я по моему пароль забыла))). Сегодня подарила себе новый планшет ко дню рождения, хочу войти на форум, пробую всевозможные пароли (которые я обычно использую) не проходят, а потом аккаунт блокируется на 14 минут. Кто знает как восстановить пароль? Нажимала форгот пассворд и писала свой имейл, никаких инструкций не приходило. @Al Pacino, плиз помогите:25:

Этот пост с компа писали? В каком браузере?

• Like 1
Только что, Птица сказал:

Я  Вас лайкнула, но не согласна. 

А я поняла за что лайкнули. Вы тож слушаете Моргенштерна как и я.:classic_laugh:

• Haha 1
35 minutes ago, Zlaw said:

Моргенштерн о Путине и Навальном... хоть и придурок, но троллит зачётно 

я честно говоря не считаю его придурком

наоборот, он для своего возраста (22) достаточно соображает 

нашел способ делать бабки на всякой фигне, поймал нужный тренд и отвечает его требованиям 

пипл же хавает (пипл в данном случае школьный и студенческий возраст) 

• Like 2
10 minutes ago, Yukiko said:

да ) вот только хотел написать

Дудь тоже хороший пример приводит

а что делать тем кто родились в глубинке, а чтоб выйти наверх им мешает бюрократическая машина? не считаю их самих виноватыми 

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я честно говоря не считаю его придурком

наоборот, он для своего возраста (22) достаточно соображает 

нашел способ делать бабки на всякой фигне, поймал нужный тренд и отвечает его требованиям 

пипл же хавает (пипл в данном случае школьный и студенческий возраст) 

Я кстати после твоего поста как его можно слушать), посмотрел в сети кто это.. я тебе скажу чувак Лаве гребёт лопатой.. объектов по Москве и Питеру, машины все супер пупер дорогие.. послушал его песни, ни черта не понял, но пиплу в РФ нравится 

• Like 1
  • Haha 1

да ) вот только хотел написать

Дудь тоже хороший пример приводит

а что делать тем кто родились в глубинке, а чтоб выйти наверх им мешает бюрократическая машина? не считаю их самих виноватыми 

Ну сколько таких из глубинок,которые всё-таки чего-то в жизни добиваются несмотря ни на что. Во всяком случае могут заработать приличные бабки.

9 minutes ago, Gun-smith said:

а Дудь говорит о том что система должна быть такова чтоб не чиновники лично помогали, а чтоб помощь была автоматизирована

"Путин красавчик" у тех кто верит в силу авторитета и не верит или не признаёт иной уклад, когда не авторитет решает, а система должна быть настроена так чтоб не было авторитетов

кто-то скажет что в России и в СНГ в общем на данный момент это теоретически невозможно

• Like 1
1 minute ago, Zlaw said:

Я кстати после твоего поста как его можно слушать), посмотрел в сети кто это.. я тебе скажу чувак Лаве гребёт лопатой.. объектов по Москве и Питеру, машины все супер пупер дорогие.. послушал его песни, ни черта не понял, но пиплу в РФ нравится 

Ты просто нужного количества не выпил. 🙂 

• Haha 2

Ну сколько таких из глубинок,которые всё-таки чего-то в жизни добиваются несмотря ни на что. Во всяком случае могут заработать приличные бабки.

и даже неприличные могут заработать )))

• Haha 1
Just now, Yukiko said:

никто не говорит что таких вообще нет

но возможно если бы не бюрократическая машина, их было бы больше

где легче создать стартап и реализовать себя - в России, в Азербайджане или в Америке? 

1 minute ago, Al Pacino said:

а Дудь говорит о том что система должна быть такова чтоб не чиновники лично помогали, а чтоб помощь была автоматизирована

"Путин красавчик" у тех кто верит в силу авторитета и не верит или не признаёт иной уклад, когда не авторитет решает, а система должна быть настроена так чтоб не было авторитетов

кто-то скажет что в России и в СНГ в общем на данный момент это теоретически невозможно

Дудь красавчик ))) согласен с ним и с тобой ))

• Haha 1
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ты просто нужного количества не выпил. 🙂 

Я как бы люблю современный Русские Рэп, но о чем этот Морген четает ни как в толк не возьму.. через слово Мат .. 

• Haha 2

где легче создать стартап и реализовать себя - в России, в Азербайджане или в Америке? 

Бытует мнение, что в Америке. Хотя я бы поспорила. 

• Like 2
Just now, Zlaw said:

и заметь, чем больше он зарабатывает, тем больше пиарит себя именно в этом ключе, и от этого зарабатывает ещё больше

то есть молодёжи нравится то что он не скрывает то какой он есть, что делает деньги, что любит деньги и что кладёт на зрителя, не смотря на то зарабатывает на зрителе

он на концерте кричит зрителям что мне пофиг на вас, они ему в ответ "пошёл на..", но главное что им это нравится, а он зарабатывает ))))

• Like 2
  • Haha 2
1 minute ago, Zlaw said:

Я как бы люблю современный Русские Рэп, но о чем этот Морген четает ни как в толк не возьму.. через слово Мат .. 

Это он с такой частотой здоровается. 🙂 

• Haha 2
1 minute ago, Zlaw said:

Ему еще нравится чтоб зрители посылали его на три буквы во время выступления ))) все хором кричат пошел на х... ))) и он в восторге ))))

• Like 1
  • Haha 2
Just now, Zlaw said:

современный я не люблю ) в русском рэпе я застрял в середине нулевых )

времена Гуфа и Басты, когда и музыка и слова были понятны ) 

• Like 1
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Этот пост с компа писали? В каком браузере?

Да, Хром.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK