Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Wisdom сказал:

 гара вместо бейаз 

😳😳😳

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nekka said:

😳😳😳

Вы не в курсе? Не сийах же...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
46 минут назад, nekka сказал:

Говорят здесь районских не жалуют, лучше промолчу 😁

Не правду говорят.. Я хоть и родился и вырос в Баку, но корни из разных регионов...

 

я скажем , свидетель той беседы, никто об Районских плохо не отзывался, тем паче Ган Смит.. если у кого то либо с восприятием или чувством юмора проблемы, то это исключительно его проблемы

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кароче, аг элемейин, довел до адресатов...

Link to comment
Share on other sites

nekka

Вроде бы мы все люди....

 

 

 

Муравьиные перчатки в Бразилии

В бразильском племени Сатере-Маве мальчикам приходится нелегко. Чтобы стать мужчиной, мальчику нужно 11 часов просидеть в перчатках. Кажется, что ничего сложного, но есть одно «но» — перчатки наполняют кучей хищных муравьев, укус которых в 30 раз больнее пчелы, поэтому испытуемый должен стараться не шевелить даже пальцами. Или терпеть боль.

Бразильским девушкам тоже периодически достаётся — в некоторых поселениях  для «очищения» перед браком их голышом выгоняют на улицу и крепко избивают. Иногда до смерти.

 

 

Суп из трупа в Тибете

Сотни деликатесов по всему миру готовятся из мяса. А как вам похлёбка на бульоне из мертвеца? В Тибете людей редко хоронят в земле — почва настолько мёрзлая, что заказать яму могут только состоятельные граждане. Обычно тибетцы относят труп на скалу, дробят ему кости, надрезают тело в нескольких местах и оставляют на растерзание стервятникам.

Если усопший при жизни был богат — его труп омывают в котле, а на получившейся воде варят мясо и другие угощения. От желающих попробовать такое блюдо просто нет отбоя.

 

🙄😶

Link to comment
Share on other sites

Bushido
35 минут назад, Wisdom сказал:

Йахшы вместо ийи, гара вместо бейаз и т.д. -  это древне-гипчакский, сугубо региональный, дюздю, @Bushido?

 

 

Но яхшыговоряших намного больше чем ийиговоряших. Яхшы стал обшетюркским, а ийи региональным.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1318396_original.jpg

 

Гипчак, Норрис, в отрочестве...

 

Настоящее имя мистера Норриса не Чак и даже не Чарльз: при рождении его назвали Карлосом. А Чак – это прозвище, которое он получил в Корее во время прохождения службы в рядах Вооружённых сил 

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Можете сразу посмотреть с 3:38 как Путин говорит по-татарски.:classic_laugh:

 

https://youtu.be/nfTbk0CHvDg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Wisdom сказал:

1318396_original.jpg

 

Гипчак, Норрис, в отрочестве...

 

Настоящее имя мистера Норриса не Чак и даже не Чарльз: при рождении его назвали Карлосом. А Чак – это прозвище, которое он получил в Корее во время прохождения службы в рядах Вооружённых сил 

 

Ну так это известный факт)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

faryad_film_290720_10.jpg.8decd87b3db3ad9660d62c254d5a31f0.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Zlaw сказал:

Не правду говорят.. Я хоть и родился и вырос в Баку, но корни из разных регионов...

 

я скажем , свидетель той беседы, никто об Районских плохо не отзывался, тем паче Ган Смит.. если у кого то либо с восприятием или чувством юмора проблемы, то это исключительно его проблемы

Опять понаехали?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
39 минут назад, Zlaw сказал:

Не правду говорят.. Я хоть и родился и вырос в Баку, но корни из разных регионов...

 

я скажем , свидетель той беседы, никто об Районских плохо не отзывался, тем паче Ган Смит.. если у кого то либо с восприятием или чувством юмора проблемы, то это исключительно его проблемы

Как хорошо да все перевернуть и ты белый и пушистый, а мы остальные все бяки. Когда говорю провокатор, Сева дейир йох, наивная. Биля биля все крутит с няшным выражением. Я такая нищасная и меня все бьют и горшок отнимают)

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zema сказал:

Как хорошо да все перевернуть и ты белый и пушистый, а мы остальные все бяки. Когда говорю провокатор, Сева дейир йох, наивная. Биля биля все крутит с няшным выражением. Я такая нищасная и меня все бьют и горшок отнимают)

Какая разница,кто?)Если районская-чушка и всьо да))Понаехали ээ

Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Какая разница,кто?)Если районская-чушка и всьо да))Понаехали ээ

Дык она сама гнала гачгынов и районских на родину. Ган гультурно отуздуруб йерине. Городские вообще о сёхбети хеч вахт салмырлар. Такой разговор только невежда может завести и провокатор тоже, два экземпляра да тут есть, арада кёрамал кими санчырлар и в кусты. А когда обратку получают, так это мы в их трусах копаемся. Это теперь так называется))) обиженки по жизни да, че с них взять))

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

В дни депрессии Басё
Делал тигра из кисё,
Формируя черной тушью
Полосё за полосё...

(c)

FB_IMG_1617982041366.jpg

90711143_3311306438899635_4427235912006500352_n.png

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
39 minutes ago, Zema said:

Как хорошо да все перевернуть и ты белый и пушистый, а мы остальные все бяки. Когда говорю провокатор, Сева дейир йох, наивная. Биля биля все крутит с няшным выражением. Я такая нищасная и меня все бьют и горшок отнимают)

 

Вы взрослая женщина, мне даже не ловко пристыжать вас. Вам самой не стыдно кидать какашки? 

Вам приятнее когда двухметровые мужики изображают из себя несчастного и ноют после моеого бана "она нас достааала" 

Я не провокатор и  не наивная. Я на форуме пишу свое мнение. Вы можете быть против моего мнения, но не против меня лично! Düz demirəm? @Bushido

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
36 minutes ago, Zema said:

Дык она сама гнала гачгынов и районских на родину. Ган гультурно отуздуруб йерине. Городские вообще о сёхбети хеч вахт салмырлар. Такой разговор только невежда может завести и провокатор тоже, два экземпляра да тут есть, арада кёрамал кими санчырлар и в кусты. А когда обратку получают, так это мы в их трусах копаемся. Это теперь так называется))) обиженки по жизни да, че с них взять))

 

Как это гнала на родину? Разве они сами не мечтали о Карабахе, о родине? Разве им приятно тут жить на чужих квартирах? У меня соседи гачгыни и живут они на чужих квартирах. Я думала им неловко и ждут с нетерпением когда освободят чужие дома и вернутся в свои. А тут оказывается я их гнала. 

 

Если вы или кто то считает что над о мной не было издевки из за моего отзыва о бельгийском зафаране, тогда желаю чтобы с вами тоже в такой манере общались. 

Edited by Castle in the snow
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Вечная тема районские и городские...замечу...:smoking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, LiyA_ said:

Вечная тема районские и городские...замечу...:smoking:

Клянусь э))) 

 

У нас замдекана был, известный Мяхяммяд Иманлы, короче его первый вопрос был, когда кто-нибудь из студентов заходил к нему в кабинет, харалысан и папан харда ишляйир))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Я знал один лишь шафрановый завод единственный в СССР мяштага :tespe:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Luna said:

Клянусь э))) 

 

У нас замдекана был, известный Мяхяммяд Иманлы, короче его первый вопрос был, когда кто-нибудь из студентов заходил к нему в кабинет, харалысан и папан харда ишляйир))))

Когда слышу такие вопросы...человек, задающий их лично для меня становится глупцом...в смысле впечатление о человеке портится..))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, LiyA_ said:

Когда слышу такие вопросы...человек, задающий их лично для меня становится глупцом...в смысле впечатление о человеке портится..))

Наши все говорили, мол , ишлямир))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Luna said:

Наши все говорили, мол , ишлямир))

Нууу...насчет работы он видимо спрашивал с далекоидущими планами..))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Наши все говорили, мол , ишлямир))

Папа военныды?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Как это гнала на родину? Разве они сами не мечтали о Карабахе, о родине? Разве им приятно тут жить на чужих квартирах? У меня соседи гачгыни и живут они на чужих квартирах. Я думала им неловко и ждут с нетерпением когда освободят чужие дома и вернутся в свои. А тут оказывается я их гнала. 

 

Если вы или кто то считает что над о мной не было издевки из за моего отзыва о бельгийском зафаране, тогда желаю чтобы с вами тоже в такой манере общались. 

Свои гаргыши оставь при себе. Ики баши вар. И мой тебе совет по хорошему, держись от меня подальше. Твоя ошибка по отношению ко мне, неизгладима. Я тебя засужу, мало не покажется. Языгсан. Ишийнен мешгул ол. 

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Castle in the snow said:

. Вы можете быть против моего мнения, но не против меня лично!

Каждый  может быть против кого угодно как юзера, человека, биомассу, и как еще захочется. Главное правила не нарушать и все.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, LiyA_ сказал:

Вечная тема районские и городские...замечу...:smoking:

Понаехали ээ:classic_sleep:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
53 minutes ago, Zema said:

обиженки по жизни да,

 

Что за выражение в стиле АУЕ? 

Честно говоря меня не интересует что думают такого сорта люди. Поэтому чаще игнорирую. А когда отвечу, сразу вой поднимается она нас достааала, дайте ей вечный бан. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, LiyA_ сказал:

Когда слышу такие вопросы...человек, задающий их лично для меня становится глупцом...в смысле впечатление о человеке портится..))

Харалысан? :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, gasiga сказал:

Каждый  может быть против кого угодно как юзера, человека, биомассу, и как еще захочется. Главное правила не нарушать и все.

Не,против неё нельзя,щас ждём вердикта Бушидо))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +vugel
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Sistemainternet
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Светлый путь
    • +Konan-from Canada
    • +Birdman
    • movcon
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions