Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

 - Бир аз жывой ойнайын, бир этек пул вермишем, бунларын ойнамагларына бах! (с)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Evol said:

Хамысы бекарчылыгданды

 

 

 

Bekarçılıqdan gərək elə mənə ilişsinlər? Bu bekarçılıq deyil. Sadəcə müharibə və başqa mövzularda yazdığım postlardan qalmış kin küdurətdir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

Продолжай,ты меня забавляешь)))

 

Скучная у тебя жизнь, если тебя забавляет наезды на не знакомую женщину на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Скучная у тебя жизнь, если тебя забавляет наезды на не знакомую женщину на форуме. 

У меня весёлая. Наблюдаю с интересом как можно пос**ться с половиной форума и в самую горячую фазу начать призывать заклинаниями АУЕ)) Кстати, что за странное увлечение? 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Предлагаю обнулить Наблюдения 97. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, nekka сказал:

Предлагаю обнулить Наблюдения 97. 

Хроническое хамство сколько не обнуляй, всё - равно к  "очку" вернётся. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Облигация сказал:

Хроническое хамство сколько не обнуляй, всё - равно к  "очку" вернётся. 

Всяко бывает. На форуме не всегда легко общаться. У каждого свой темперамент, свой жизненный опыт. Да и хамство зачастую бывает как открытым ,так и скрытым. Вот скрытые хамы самые гадкие. В этом случае ЧС. 

Пойду ка отправлю одного пока не забыла. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
11 minutes ago, Облигация said:

У меня весёлая. Наблюдаю с интересом как можно пос**ться с половиной форума и в самую горячую фазу начать призывать заклинаниями АУЕ)) Кстати, что за странное увлечение? 

 

Ой ещё одна наездница. Я помню вас я никогда не трогала. Как то вы меня назвали тупой и я отправила вас просто в игнор. А вот Зема считает наоборот, что это я вас назвала тупой. А я не знаю как назвать манеру общения земы. Мне чужды такие выражения как "обиженный по жизни", "у тебя грех, я наказала бы тебя". Самосуд линчование. Как это назвать, если считаете что ауе тут не подходит. Помогите мне подобрать правильное определение. Вы же у нас правильная. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Облигация сказал:

Хроническое хамство сколько не обнуляй, всё - равно к  "очку" вернётся. 

Хабальство и хамство неизлечимо, если только ремнем)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
45 minutes ago, gasiga said:

У меня чёрный пояс по шахматам

 

shahmaty.gif

 

 

 Бадумаешь "чёрный пояс"... Нашёл чем гордиться... ((

Я тоже , ещё со времён совка , мастер спорта СССР по бабслею ...443406448_pic7.jpg.176312c6609721fe74740144fdc1fd34.jpg)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, nekka said:

Вот скрытые хамы самые гадкие. В этом случае ЧС. 

Пойду ка отправлю одного пока не забыла. 

 

 Именно за скрытое хамство я когда то отправила гасигу в игнор лист. 

Не знаю кого и почему он донузкой называл. У него мужества не хватит прямо сказать. Он любит делать гадости, а потом когда его банят спорит и доказывает ч о он не нарушал. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Облигация сказал:

Хроническое хамство сколько не обнуляй, всё - равно к  "очку" вернётся. 

Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Castle in the snow сказал:

 

 Именно за скрытое хамство я когда то отправила гасигу в игнор лист. 

Не знаю кого и почему он донузкой называл. У него мужества не хватит прямо сказать. Он любит делать гадости, а потом когда его банят спорит и доказывает ч о он не нарушал. 

Это не он)))

Это я написала про донузку)))

Он запомнил и просто упомянул. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

 Именно за скрытое хамство я когда то отправила гасигу в игнор лист. 

Не знаю кого и почему он донузкой называл. У него мужества не хватит прямо сказать. Он любит делать гадости, а потом когда его банят спорит и доказывает ч о он не нарушал. 

Хотя бы разберись кто кому говорил потом болтай. И кому что надо и говорил и говорить буду. Вер озюню кюляйя. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Наездницам не угодишь. Отправляешь в игнор они не довольны. Отвечаешь они опять не довольны.))) займитесь собой уже. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Ой ещё одна наездница. Я помню вас я никогда не трогала. Как то вы меня назвали тупой и я отправила вас просто в игнор. А вот Зема считает наоборот, что это я вас назвала тупой. А я не знаю как назвать манеру общения земы. Мне чужды такие выражения как "обиженный по жизни", "у тебя грех, я наказала бы тебя". Самосуд линчование. Как это назвать, если считаете что ауе тут не подходит. Помогите мне подобрать правильное определение. Вы же у нас правильная. 

Что с вами происходит?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

Это не он)))

Это я написала про донузку)))

Он запомнил и просто упомянул. 

 

А ясно, на меня столько наездов был, я просто не могла внимательно прочесть ваш диалог. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

 

 Бадумаешь "чёрный пояс"... Нашёл чем гордиться... ((

Я тоже , ещё со времён совка , мастер спорта СССР по бабслею ...443406448_pic7.jpg.176312c6609721fe74740144fdc1fd34.jpg)

 

Да , и чуть не забыл .. В шашки тоже люблю рубиться ...192541486_pic6.jpg.75dc5fda4ae2e6b39673d72a59bb262c.jpg)))

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Что с вами происходит?

 

Ничего, сижу отвечаю юзершам. У них ко мне претензии. Зема говорит у меня грехи, натали говорит у меня большой игнор лист. Аж 80%. Я сама не знала. А у вас что? Даха кечиб  напишите ваши претензии. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Ничего, сижу отвечаю юзершам. У них ко мне претензии. Зема говорит у меня грехи, натали говорит у меня большой игнор лист. Аж 80%. Я сама не знал. А у вас что? Даха кечиб  напишите ваши претензии. 

Не температурьте, нет у меня к вам претензий , да и быть не может....

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Да , и чуть не забыл .. В шашки тоже люблю рубиться ...192541486_pic6.jpg.75dc5fda4ae2e6b39673d72a59bb262c.jpg)))

 

  Но основной вид спорта для меня , это троеборье !328166506_pic.jpg.eae11eb90a019c47352a0f837105580b.jpg

 

1. Подъём  стакана с переворотом .

2.Выход из-за стола силой .

3. Ориентирование и ходьба по местности зигзагами .

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Heydar Ali said:

Не температурьте, нет у меня к вам претензий , да и быть не может....

 

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Castle in the snow said:

 

 Именно за скрытое хамство я когда то отправила гасигу в игнор лист. 

Не знаю кого и почему он донузкой называл. У него мужества не хватит прямо сказать. Он любит делать гадости, а потом когда его банят спорит и доказывает ч о он не нарушал. 

Донузкой не он называл. 

Вчера Некка про кого-то сказала дура, тупая, донузка. А про кого естественно не раскрыла. 

 

Дюзюню дейирикся,ахыра кими демяк лазымды

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Донузкой не он называл. 

Вчера Некка про кого-то сказала дура, тупая, донузка. А про кого естественно не раскрыла. 

 

Дюзюню дейирикся,ахыра кими демяк лазымды

Они эту часть уже выяснили, а за другую вот эту " мужества не хватит прямо сказать. Он любит делать гадости, а потом когда его банят спорит и доказывает ч о он не нарушал. " наверно Пушкин извиняться будет

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Luna сказал:

 А про кого естественно не раскрыла. 

 

😁😁😁

😘

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Luna said:

Донузкой не он называл. 

Вчера Некка про кого-то сказала дура, тупая, донузка. А про кого естественно не раскрыла. 

 

Дюзюню дейирикся,ахыра кими демяк лазымды

А теперь и скрытый хам еще кто-то...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

Они эту часть уже выяснили, а за другую вот эту " мужества не хватит прямо сказать. Он любит делать гадости, а потом когда его банят спорит и доказывает ч о он не нарушал. " наверно Пушкин извиняться будет

Уметь извиняться- это замечательная черта. Только как я поняла бессмысленно.  Не поймут и не оценят. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, nekka сказал:

Всяко бывает. На форуме не всегда легко общаться. У каждого свой темперамент, свой жизненный опыт. Да и хамство зачастую бывает как открытым ,так и скрытым. Вот скрытые хамы самые гадкие. В этом случае ЧС. 

Пойду ка отправлю одного пока не забыла. 

Очень нелегко))) Просто невыносимо. Самая иезуитская схема)) 

Некорректное высказывание 

 Ещё разок наезд

Получение законных подзатыльников

Попытка отгавкаться

Отвал

Жалобы и скорбь за поруганную честь. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Luna said:

Донузкой не он называл. 

Вчера Некка про кого-то сказала дура, тупая, донузка. А про кого естественно не раскрыла. 

 

Дюзюню дейирикся,ахыра кими демяк лазымды

 

Nekka cavab verdi. Mənə burda o qədər hücumlar ver idi ki nekka və qasiganln dialoqunu diqqətlə oxumadım. Həm də ki dünən forumda olmamışam, nə baş verib bilmirəm. 

Amma dediyim xüsusiyyət gasiqada var. Qoyun şəkilləri məsələn.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Они эту часть уже выяснили, а за другую вот эту " мужества не хватит прямо сказать. Он любит делать гадости, а потом когда его банят спорит и доказывает ч о он не нарушал. " наверно Пушкин извиняться будет

Нее, раз забанили, значит все смыто)) признаем, что лишнее сболтнули, но извиниться сорт не позволяет. Тут сорт все решает)) и так каждый раз.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Buritas
    • China
    • cuap
    • +Комсомольская_правда
    • +Гамлет
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Zema
    • +maksim897

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions