Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Ему еще нравится чтоб зрители посылали его на три буквы во время выступления ))) все хором кричат пошел на х... ))) и он в восторге ))))

 

все в восторге ))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Gun-smith said:

Дудь красавчик ))) согласен с ним и с тобой ))

 

голосом Дудя: "Аль красавчик?" ))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Wolfy said:

Да, Хром.

Три точки в верхнем правом углу- Настройки- автозаполнение-паспорта(или пароли. У меня всё на английском 🙂 ) . Находите название форума и проверяете свой пароль. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Ты просто нужного количества не выпил. 🙂 

 

да там то ли пить надо, то ли нюхать.. скорее даже второе

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

 

да там то ли пить надо, то ли нюхать.. скорее даже второе

говорит что бухает каждый день)))

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 часов назад, Zlaw сказал:

вначале ставят светофоры с таймерами, теперь же демонтируют...вначале деньги спилили, теперь оказымычка из за таймеров аварии часто бывают, и опять пилят

 

В последнее время на перекрестках Баку ведется демонтаж светофоров с таймерами обратного отсчета времени.

Это вызывает множество вопросов у водителей, которые обращаются в 1news.az и спрашивают, в чем причина демонтажа таймеров.

«Когда их устанавливали, чиновники дорожных служб говорили, что это передовой опыт в организации дорожного движения, что водители, подъезжая к перекресткам, будут видеть, сколько осталось времени действия разрешающего сигнала светофора, поэтому, заблаговременно нажимая на тормоз, не проедут перекресток на красный свет. Получается, государственные деньги на закупку и установку таймеров, а теперь еще и на их демонтаж растрачены впустую? Пусть тогда те же чиновники сами оплатят ущерб», - говорится в письме читателя, водителя с 13-летним стажем Арифа Мамедова, поступившем в 1news.az.

Комментируя подобные заявления, руководитель пресс-службы Бакинского транспортного агентства Маис Агаев сообщил 1news.az, что основная цель демонтажа таймеров – повышение безопасности движения.

«К сожалению, неоднократно мы наблюдали факты, когда водители, приближаясь к светофору, видя, сколько секунд осталось до окончания действия разрешающего (зеленого) сигнала, не могли правильно оценить, проезжать им перекресток или затормозить. В результате мало кто тормозит – чаще всего выезжают на перекресток, что приводит к тяжелым ДТП, столкновениям, гибели и ранениям людей, повреждении имущества. Именно поэтому не оправдавшие себя таймеры демонтируются», - подчеркнул М.Агаев.

Этот момент меня уже давно раздражает. Все не по человечески, хочу крикнуть как вы надоели, таймеры очень даже удобно, просто им деньги нужны, встанешь на клетку и усееее))) вот зачем таймеры себя не оправдывают, они точно не люди 😡😡😡

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

говорит что бухает каждый день)))

 

у Шнурова это ещё лет 10 назад было частью образа ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Настройки- автозаполнение-паспорта(или пароли. У меня всё на английском 🙂 ) . Находите название форума и проверяете свой пароль. 

Спасибо:rroza:, очень полезная инфа. Я этот и набирала (потому, что зная свою память на пароли везде ставлю одинаковые), но почему то не входил, сейчас снова попробую

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

и заметь, чем больше он зарабатывает, тем больше пиарит себя именно в этом ключе, и от этого зарабатывает ещё больше

то есть молодёжи нравится то что он не скрывает то какой он есть, что делает деньги, что любит деньги и что кладёт на зрителя, не смотря на то зарабатывает на зрителе

он на концерте кричит зрителям что мне пофиг на вас, они ему в ответ "пошёл на..", но главное что им это нравится, а он зарабатывает ))))

Прикинь, то же самое можно сказать про Ксению Бородину. Из низов, папаша - армянин , крутился с ворами в законе,который бросил мать так и не увидев свою дочь подох. Ксюха выбилась в люди, гребет бабло лопатой, занимает чуть ли не первое место по подписчикам в Инстаграме, презирает своих подписчиц, называя их борщевками и удаляет негативные комменты, блокирует таких подписчиков. Несмотря на все это миллионные просмотры и вселенская любовь доверчивого расейского люда.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Obozrevatel а вы знали что Глок начал делать свой пистолет с нуля, он даже стрелять не мог, просто на энтузиазме, пока в бане был пополнил свои знания )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Солмаз сказал:

Этот момент меня уже давно раздражает. Все не по человечески, хочу крикнуть как вы надоели, таймеры очень даже удобно, просто им деньги нужны, встанешь на клетку и усееее))) вот зачем таймеры себя не оправдывают, они точно не люди 😡😡😡

Моргена слушать надо. 

 

2 минуты назад, Солмаз сказал:

хочу крикнуть

Иди на ***

И с обочины напротив "Нам на тебя по***" 

3 минуты назад, Солмаз сказал:

они точно не люди

Вот эт зачётный сет получился бы... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это он с такой частотой здоровается. 🙂 

Самый мырт, что его продюсерский мозг Тимати)

5 минут назад, Gun-smith сказал:

Ему еще нравится чтоб зрители посылали его на три буквы во время выступления ))) все хором кричат пошел на х... ))) и он в восторге ))))

Я посмотрел его видосы, после того как Аль о нем несколько дней назад написал... ну что сказать, уровень ниже плинтуса, но раз пипл хавает, значит поймал волну 

5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

современный я не люблю ) в русском рэпе я застрял в середине нулевых )

времена Гуфа и Басты, когда и музыка и слова были понятны ) 

 

Баста красава)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Облигация said:

Моргена слушать надо. 

 

через душу пропускать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Прикинь, то же самое можно сказать про Ксению Бородину. Из низов, папаша - армянин , крутился с ворами в законе,который бросил мать так и не увидев свою дочь подох. Ксюха выбилась в люди, гребет бабло лопатой, занимает чуть ли не первое место по подписчикам в Инстаграме, презирает своих подписчиц, называя их борщевками и удаляет негативные комменты, блокирует таких подписчиков. Несмотря на все это миллионные просмотры и вселенская любовь доверчивого расейского люда.:classic_laugh:

 

это наверно потому что есть категория которая ценит искренность

то есть лучше то какой ты есть, честный, натуральный, чем то кем ты пытаешься представляться

хотя конечно эта пресловутая искренность тоже может быть частью образа ))

 

у меня в детстве тоже был плакат с Тупаком где он на весь кадр два средних пальца смачно показывает

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Wolfy said:

Спасибо:rroza:, очень полезная инфа. Я этот и набирала (потому, что зная свою память на пароли везде ставлю одинаковые), но почему то не входил, сейчас снова попробую

Капслок проверьте и включите англ. раскладку.

Как самочувствие:? Тут фомы неверующие опять подтянулись.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Gun-smith said:

@Obozrevatel а вы знали что Глок начал делать свой пистолет с нуля, он даже стрелять не мог, просто на энтузиазме, пока в бане был пополнил свои знания )))

Какой из двоих? Который Гастон или который наш, форумский? 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Баста красава)

был ) щас опопсел )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Птица сказал:

Мне кажется что их всегда хочется защитить. От всех невзгод. Просто  они  выпихивают нас со своей  сцены жизни.

Я всегда думаю, ну когда же я их отпущу? И отвечаю сама себе- когда умру. 

Как переключиться на себя?

 

Не не не. Нельзя ни  в коем случае растворяться в детях. так не хорошо ни для детей. ни для самой. 

Да. выпихивают, да это грустно. Но разве мы сами когда выросли не выпихнули родителей из своей жизни? 

Надо перестать их защищать от всего и научиться уважать как человека.  Трудно. но выполнимо))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Самый мырт, что его продюсерский мозг Тимати)

Я посмотрел его видосы, после того как Аль о нем несколько дней назад написал... ну что сказать, уровень ниже плинтуса, но раз пипл хавает, значит поймал волну 

 

Баста красава)

 

Just now, Al Pacino said:

 

это наверно потому что есть категория которая ценит искренность

то есть лучше то какой ты есть, честный, натуральный, чем то кем ты пытаешься представляться

хотя конечно эта пресловутая искренность тоже может быть частью образа ))

 

у меня в детстве тоже был плакат с Тупаком где он на весь кадр два средних пальца смачно показывает

Против него сейчас масштабная акция травли идет, хотят Путину пожаловаться на него

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Obozrevatel said:

Какой из двоих? Который Гастон или который наш, форумский? 🙂 

Гастон, ударение на "О")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Облигация сказал:

Моргена слушать надо. 

 

Иди на ***

И с обочины напротив "Нам на тебя по***" 

Вот эт зачётный сет получился бы... 

Обли Солмаз о наших светофорах и чинушах пишет))

 

я попытался послушать Моргена.. так кроме мата и мычания ничего не услышал... другое дело Баста, Гуф, Каспийский Груз, Ногано 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

@Obozrevatel, еще раз спасибо, получилось. Вошла, наверное тогда какой то сбой пошел в системе. Не хотелось лишать себя удовольствия валяния на диване с планшетом общаясь на форуме. 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

Я посмотрел его видосы, после того как Аль о нем несколько дней назад написал... ну что сказать, уровень ниже плинтуса, но раз пипл хавает, значит поймал волну 

 

я со школы до сих пор слушаю рэп, но я застрял в 90-ых и нулевых

а то что современное это до меня не доходит, повзрослел наверно ))

я это и репом не считаю, попса одна 

непонятные слова ни о чём, музыка рассчитанная на басы и бум бум, что это.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

был ) щас опопсел )))

Деньги да зарабатывает.. раз пиплу нравится попса в миксе с рэпом, то дают то что нравится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

через душу пропускать )))

Я б через  душу Кравец или Калашниковой  его пропустила)))))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

 

Против него сейчас масштабная акция травли идет, хотят Путину пожаловаться на него

Хабиб его шайтаном назвал )))

но что они сделают? напишут ютубу чтоб удалял его видео? 

ютуб этого не сделает 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

 

я со школы до сих пор слушаю рэп, но я застрял в 90-ых и нулевых

а то что современное это до меня не доходит, повзрослел наверно ))

я это и репом не считаю, попса одна 

непонятные слова ни о чём, музыка рассчитанная на басы и бум бум, что это.. 

Я машине часто слушаю Каспийский Груз и Басту ( старые песни), и есть пару песен Гуфа)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Деньги да зарабатывает.. раз пиплу нравится попса в миксе с рэпом, то дают то что нравится 

да, конечно, я понимаю

пиплу-то нравится, но я за себя говорю, мне не нравится ))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Я машине часто слушаю Каспийский Груз и Басту ( старые песни), и есть пару песен Гуфа)

я помню ты писал про Каспийский Груз ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wolfy said:

@Obozrevatel, еще раз спасибо, получилось. Вошла, наверное тогда какой то сбой пошел в системе. Не хотелось лишать себя удовольствия валяния на диване с планшетом общаясь на форуме. 


получилось? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Razin
    • +RuslanRD
    • +Dervish
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions