Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
9 минут назад, Undina сказал:

 

Если по короче, союр йа тяриф дейир?)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Царь
38 минут назад, Zlaw сказал:

Представь Я с Царем, на старости лет, решили дуэтом Рэп зачитать)) он на Русском, я на Азербайджанском )))

@Царь запишем дуэт)))

У меня в связи с возрастом и затворническим образом жизни последнее время, речь на рэп не потянет. Слишком быстро... Максимум - что то типа "Шумел камыш...":diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ах ах. Порохобот Олешко славный видос подогнал про банду маленького зеленого диктатора. Сожрите друг друга.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Царь сказал:

У меня в связи с возрастом и затворническим образом жизни последнее время, речь на рэп не потянет. Слишком быстро... Максимум - что то типа "Шумел камыш...":diablotin:

Под  Шумел Камыш мы с тобой нагнём любого моргена, калашникову и пескова впридачу)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Zlaw сказал:

Под  Шумел Камыш мы с тобой нагнём любого моргена, калашникову и пескова впридачу)))))

С Моргенштерном прикол расширился. Его в Альфа-банк кажется, директором каким то по работе с молодежью взяли. И теперь Альфабанк троллят вопросами на тему - а у вас обязательно сосать, чтобы работать, все ли сосут... И некоторые даже когда счет закрывают, их спрашивают почему - да как то, неудобно быть в банке, который может заставить сосать:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Царь сказал:

Ах ах. Порохобот Олешко славный видос подогнал про банду маленького зеленого диктатора. Сожрите друг друга.

Самый прикол, что этот Олешко радовался, когда такой же беспредел устраивали в других городах против врагов и Порошенко и Зеленского.

Link to comment
Share on other sites

Undina
45 минут назад, Zlaw сказал:

Если по короче, союр йа тяриф дейир?)

Həqiqəti açıqlayır. Norman kişi xeylağı defisit olduğu üçün dəridən qabıqdan çıxıllar gözəl görünmək üçün, amma  əlbəttə bu təbii gözəlliyi əvəz etməz.Necə dəyərlər, до первой смывки косметического декора лица.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Undina сказал:

Həqiqəti açıqlayır. Norman kişi xeylağı defisit olduğu üçün dəridən qabıqdan çıxıllar gözəl görünmək üçün, amma  əlbəttə bu təbii gözəlliyi əvəz etməz.Necə dəyərlər, до первой смывки косметического декора лица.

 

Хмм..

амма бир Хягигяти чатдырым.. бир чох олкелчрдя олмышам.. Сыф сохбет Кадын гозелдийиндэн гедирся.. Авропа вэ Америка апар тулла.. именно Славян гандан оланлар дордан Гозялдир, вэ бу Фактдыо.. айры Меселе ки, Шяхсян мэним учун Эн гозял Озюмюзкиди, ибо мэн Миллет пэрэс Инсанам, амма Хэгигэт айрыдыр

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMDEvMjEvNDAvNTcvZjQyYTM2M2ItNzk4ZC00YTY0LTk3YWItYjhiNzI5MTExMGUwL1FBTiBWRVIsIEjGj1lBVCBRdXJ0YXIuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=f265c25fdf206194

Стартует кампания по сдаче крови для больных талассемией и гемофилией

Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей проведет очередную акцию по сдаче крови для детей, страдающих талассемией и гемофилией.

Об этом Oxu.Az сообщили в ведомстве.

Отмечается, в Азербайджане с этим диагнозом рождаются тысячи детей. Это заболевание, являющееся врожденным нарушением свертываемости крови, представляет собой социально-экономическую проблему не только для тех, кто от него страдает, но и для государства и общества в целом.

"С целью предотвращения таких случаев и повышения эффективности лечения в нашей стране совершенствуется действующее законодательство, принимаются государственные программы по наследственным заболеваниям крови, бесплатно предоставляются лекарства.

Соответствующие государственные органы, представители гражданского общества, волонтеры, каждый гражданин должны активно участвовать в поддержке наших соотечественников и их семей, которые обречены на то, чтобы бороться с этой проблемой всю жизнь.

Поэтому приглашаем всех принять участие в очередной акции "Сдадим кровь, спасем жизнь!", которая будет организована Государственным комитетом по проблемам семьи, женщин и детей 12-13 апреля 2021 года в Центральном банке крови (г. Баку, Насиминский район, ул. Фейзуллы Гасымзаде, 65)", - говорится в информации.https://ru.oxu.az/society/480918

Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Zlaw сказал:

 

Хмм..

амма бир Хягигяти чатдырым.. бир чох олкелчрдя олмышам.. Сыф сохбет Кадын гозелдийиндэн гедирся.. Авропа вэ Америка апар тулла.. именно Славян гандан оланлар дордан Гозялдир, вэ бу Фактдыо.. айры Меселе ки, Шяхсян мэним учун Эн гозял Озюмюзкиди, ибо мэн Миллет пэрэс Инсанам, амма Хэгигэт айрыдыр

О вкусах не спорят сехбяти кечмир.О вкусах спорят как раз таки. И вот, что я скажу, белая кожа,рост и длинные ногхи это ещё не всё.Знаете почему он катируются в модельном бизнесе? потому что на жёлтую длинную вешалку , но при этом с невзрачным без изюминки лицом , можно нарисовать любой образ. Причем не очень дорого...совковость до сих пор сидит. Я такой вывод сделала когда посмотрела выпуск "что у меня в сумочке" с Ириной Шейк (или как ее там).. 

Есть достаточное количество привлекательных женщин во всех странах. Просто не все фярасятли или с желанием,чтобы в звёзды пробиться.Я недавно видео смотрела,про турчанку, копия Адрианой Лима, только моложе.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Undina сказал:

О вкусах не спорят сехбяти кечмир.О вкусах спорят как раз таки. И вот, что я скажу, белая кожа,рост и длинные ногхи это ещё не всё.Знаете почему он катируются в модельном бизнесе? потому что на жёлтую длинную вешалку , но при этом с невзрачным без изюминки лицом , можно нарисовать любой образ. Причем не очень дорого...совковость до сих пор сидит. Я такой вывод сделала когда посмотрела выпуск "что у меня в сумочке" с Ириной Шейк (или как ее там).. 

Есть достаточное количество привлекательных женщин во всех странах. Просто не все фярасятли или с желанием,чтобы в звёзды пробиться.Я недавно видео смотрела,про турчанку, копия Адрианой Лима, только моложе.

Ундина я , правда это было давно, был директором Модельного агенства.. кому Кремль показываете?))))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Zlaw said:

Ундина я , правда это было давно, был директором Модельного агенства.. кому Кремль показываете?))))

 

Ты с каждым разом удивляешь)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ундина я , правда это было давно, был директором Модельного агенства.. кому Кремль показываете?))))

 

Это когда было, в стародавние времена))) простУ сизин йолувуз Бразилия диярына, Испаньяя и тд. дюшмяйиб,чтобы было с чем сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уважаемые Юзеры!!

Настал тот Момент, на котором Я его Королевствое Величество, решил положить конец Виртуальному Общению..

Не поминайте Лихом..

  • Haha 2
  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Zlaw said:

Уважаемые Юзеры!!

Настал тот Момент, на котором Я его Королевствое Величество, решил положить конец Виртуальному Общению..

Не поминайте Лихом..

До конца 1-го апреля осталось сооовсем мало))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бредзона 01.04.21

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Zlaw сказал:

Уважаемые Юзеры!!

Настал тот Момент, на котором Я его Королевствое Величество, решил положить конец Виртуальному Общению..

Не поминайте Лихом..

думаете мы забыли про 1 Апреля и будем рыдать?:bawling:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

До конца 1-го апреля осталось сооовсем мало))

Всего лишь 20 минут.. 

Причём они последний ..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

Всего лишь 20 минут.. 

Причём они последний ..

Они последний нядю? Никуда ты не уходишь))) партия буну сяня багышламаз))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

думаете мы забыли про 1 Апреля и будем рыдать?:bawling:

Не бадэ).. абсолютно не расчитываю, даже больше скажу, и не надо.. один ушёл, придут другие.. сразу отмечу, что на Дисе, что тут у меня клонов не было, и не будет..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Они последний нядю? Никуда ты не уходишь))) партия буну сяня багышламаз))

Партия знает мой номер, так что все в порядке 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

Не бадэ).. абсолютно не расчитываю, даже больше скажу, и не надо.. один ушёл, придут другие.. сразу отмечу, что на Дисе, что тут у меня клонов не было, и не будет..

А что стало вдруг?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Zlaw said:

Уважаемые Юзеры!!

Настал тот Момент, на котором Я его Королевствое Величество, решил положить конец Виртуальному Общению..

Не поминайте Лихом..

Опять занялся модельным бизнесом? Понимаю. Там не до виртуала.  🙂 Времени не остаётся.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Editor 

Огромное Вам спасибо за то, что Создали Этот Сайт, где мы могли Выражать своё мнение..

п,с. Не поминайте Лихом.. всегда и в любое время готов  у оказанию помощи Ближнеиу.. 

  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Zlaw said:

Партия знает мой номер, так что все в порядке 

Я о себе говорила вообще то) но озюн билян мясляхятдир

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Опять занялся модельным бизнесом? Понимаю. Там не до виртуала.  🙂 Времени не остаётся.

Дружище..

Ты знаешь где Я, как Я.. поэтому всегда и везде, Сэнин гуллугунда хазырам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Саламат Галун 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Нью-Йорк стал 16-м штатом, легализовавшим марихуану

cms812.jpg?fit=1200%2C675&quality=85&res
WWW.NBCNEWYORK.COM

New York has become the 16th state in the U.S. to legalize marijuana after the state Senate and Assembly both voted to approve the bill on...

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Министерство обороны Украины сообщило о получении гарантий военного ведомства США оказать поддержку в случае военного конфликта с Россией. Заявление об этом, как сообщила в четверг пресс-служба украинского ведомства, сделано в телефонном разговоре министров обороны Украины и США Андрея Тарана и Ллойда Остина, сообщает ТАСС.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Zlaw, тот редкий случай, когда очень жаль прощаться. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +Verman
    • +lex-mix
    • +Bordertown
    • +Ринчин Падма
    • +Spirt
    • movcon
    • +W0lf
    • +Shoxrux
    • +Sorrel
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions