Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
6 minutes ago, Wisdom said:

Вспомнил, как сочинял иногда в классе, что училка, мол, заболела, на последний урок, все уходили домой и бац, оказывается, интуиция просыпалась нежданно чудесным образом и в самом деле она  не являлась на урок, таким образом, ес-но, спроса ни с кого не было на следующий день.

Но, однажды не сработало...

У меня было такое один раз, во время перемены сказал как Шурик в фильме, Свадьбы? свадьбы не будет, только я сказал, Географии? Географии не будет ))) пришли к классу и нам обьявили что Географии не будет )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Wisdom said:

Порой достаточно поместить осла в кадр, чтобы поверили...

Я поискал конечно. Картинка из сицилии 1963. И в том году у них был другой фильм. Вот история поисков) правда времени не видно. Но почитал про них и даже клип на ютубе начинающийся с этой картинки Te amo посмотрел))) но опровержений тоже не нашел)

Кстати потом как раз посмотрел про Хранителей)) думал может фейк)

Человеку надо верить лишь в крайнем случае))

 

20210402_030019.jpg

Screenshot_20210402-030149_YouTube.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Люблю смотреть криминальные  док фильмы, сегодня получил имейл с предложением учебы на криминалиста )) чорт, хоть в азыхскую пещеру уходи, все они знают про нас...

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

FAC865B3-FE77-4413-A4D1-F6533803913A.png.77a94bffa2ad10c4f2e88fc434537e44.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Доброе утро)

Кто работает по диплому?)

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Gun-smith said:

Люблю смотреть криминальные  док фильмы, сегодня получил имейл с предложением учебы на криминалиста )) чорт, хоть в азыхскую пещеру уходи, все они знают про нас...

я   посмотрел  можно  сказать все  серии "National Geographic ➤ Злоключения за границей"

  смотрел  одним  глазам , больше   слушал )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Baku2018 said:

Доброе утро)

Кто работает по диплому?)

 

у меня  нет  диплома ))

 но  из  друзей   никто  вообще  никто  не  работает по диплому , хотя  все они  закончили  ВУЗ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у меня  нет  диплома ))

 но  из  друзей   никто  вообще  никто  не  работает по диплому , хотя  все они  закончили  ВУЗ)

Наверное кроме врачей)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Интересная судьба первого советского кришнаита, Анатолия Пиняева, который после встречи с Прабхупадой,  основал и продвигал кришнаизм в СССР, подвергся гонениям, отсидок в тюрьмах, в 82 году сбежал с псих больницы в Москве и до апреля 1983 года успешно скрывался в Баку, где его и арестовали, после ареста две недели продержали в бакинской лечебнице в Маштагах, после чего отправили в бутырку, освободился в 1987 году, в 90 годы отрекся от Кришнаизма и критиковал Прабхупаду и общество сознания Кришны... умер в  2013 году

 

«    Всё, что было во время встречи с Прабхупадой в Москве, знаю только я. Сколько бы я им не рассказывал, они всё равно, либо забудут, либо переврут, исказят. Я с самого начала отнёсся критически, у меня никогда не было фанатизма или оголтелости. Хамсадутта сказал: „Прабхупада дал мне всё“. У меня было не так, у меня уже было всё. Своими благими качествами я обладал от природы, с рождения, а не благодаря Прабхупаде, или какой-то инициации. Ему эта встреча была нужнее, чем мне. Я не просил Прабхупаду об инициации. Он предлагал мне даже деньги на развитие его миссии, но мне это было не интересно. Он не был моим гуру, я просто делился с людьми тем, что знал сам. Книги Прабхупады в подмётки не годятся книгам того же Шридхара. Прабхупада портил людям жизни, проповедовал человеконенавистническую идеологию и жизнеотрицание. Он ненавидел женщин. Моя философия не просто отличается от философии Прабхупады, она ему полностью противоположна во всём. Моя философия близка к индийской тантре, а также к Чарваке локаяте»

@Wisdom @Spirt

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27 minutes ago, Baku2018 said:

Наверное кроме врачей)

среди друзей нет врачей , и слава богу )) я просто знаю как они учились ))

один нархоз закончил , теперь ламбарде работает целых 450 манат получает ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
53 minutes ago, Baku2018 said:

Наверное кроме врачей)

И учителей в основном

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Baku2018 said:

Доброе утро)

Кто работает по диплому?)

 

Я!))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Diplom bir çox sahələrdə lazım deyil. Əsasən HR-lara lazımdır ki, namizədlərin sayını azaltsınlar.

 

Əgər hər bir şirkətin özünəməxsus imtahanı varsa, o zaman mənim diplomumun heç bir mənası olmur.

 

Bəzi sahələri çıxmaqla, 4 il təhsil üçün çoxdur. Məsələn mühasib niyə 4 il oxumalıdır ki. Ona elə bir il də bəsdir.

 

Universitet təhsili iki yerə bölünməlidir (Avropa ölkələrində artıq bu qəbul olunub) 

Praktiki təhsil - məsələn bankda kredit mütəxəssisi - ona 5-6 ay kifayətdir - təhsil praktika ilə iç-içə olur və belə ixtisası qurtaran artıq bankda işləməyə hazır olur.

 

Araşdırmaçı təhsil - burda ancaq alimlər yetişir - elmi tədqiqat aparanlar, jurnallara məqalə yazanlar və s.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
9 часов назад, Zlaw сказал:

Саламат Галун 

Жена запретила наверное подходить близко к вирту.

Жёны же очень ревнивые,даже к вирту ревнуют.

День и ночь наблюдают.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Чертовка said:

Жена запретила наверное подходить близко к вирту.

Жёны же очень ревнивые,даже к вирту ревнуют.

День и ночь наблюдают.

А у меня, когда я не успеваю читать темы, жена всё просмотрит и потом в виде дайджеста мне даёт информацию. С этого форума, с диспута и с социальных сетей. Удобно очень. 🙂 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

No Angel
3 hours ago, Baku2018 said:

Доброе утро)

Кто работает по диплому?)

 

Яяяя (No Angel старательно тянет руку)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114

Диплом для меня имел всего одну полезную фичу: в армии на пол года меньше служить пришлось. Все. Ой, как я забыл, ещё и семью помог завести, не сам диплом, а процесс обучения для получения диплома

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

один нархоз закончил , теперь ламбарде работает целых 450 манат получает ))

В нархозе только тот кто учился на факультете "Бухучет" работал в основном по специальности.  Это в основном был рабочий класс с намерением работать. И кстати это был чуть ли не единственный факультет в Нархозе, где реально чему-то могли научить, так что сразу можно было устроиться на работу. То есть теоретические знания были очень неплохие, потом опыт набирался в процессе работы.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Baku2018 сказал:

Доброе утро)

Кто работает по диплому?)

 

 

Я работаю по диплому и знаниям.))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В Баку на территории ОАО "Азерландшафт" представителями Агентства по разминированию Азербайджана на территории ОАО "Азерландшафт" выставлены обломки ракет "Искандер", использованных Арменией против Азербайджана в ходе Отечественной войны.

475526_src.jpeg

 

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Wisdom said:

В Баку на территории ОАО "Азерландшафт" представителями Агентства по разминированию Азербайджана на территории ОАО "Азерландшафт" выставлены обломки ракет "Искандер", использованных Арменией против Азербайджана в ходе Отечественной войны.

475526_src.jpeg

 

 

мараглысы будур ки , ния вя ня сябя горе бизимкилер искендерин атылдыгынын устуну инди ачды ?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

мараглысы будур ки , ния вя ня сябя горе бизимкилер искендерин атылдыгынын устуну инди ачды ?

Ону дейе билмерем инди, амма  Сиз чох да онун бунун сезлерине инанмайын. Бир мюддет ондже спорлашырдыныз ки мевзуда, ола билмез ки, искендери атсынлар ве гюйа Сизде олан мелумат "гюджлю" менбелерденди. Обывательская точка зрения, сорри.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Wisdom said:

Ону дейе билмерем инди, амма  Сиз чох да онун бунун сезлерине инанмайын. Бир мюддет ондже спорлашырдыныз ки мевзуда, ола билмез ки, искендери атсынлар.

мен наоборт дейирдим ки хырдаланда вурулан искендерди 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

мен наоборт дейирдим ки хырдаланда вурулан искендерди 

Сорри, башга оппонентлерле сехв салдым онда. Еше раз, сорри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
36 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мараглысы будур ки , ния вя ня сябя горе бизимкилер искендерин атылдыгынын устуну инди ачды ?

Видимо раньше было нельзя говорить,а теперь можно.

Как очередная  версия.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Дюймовочка said:

И учителей в основном

В одной школе училка по физике преподавала и химию и математику) и директору отстегивала за лишние часы

 

раньше реально гыргвн был за часы интересно сейчас как?))электронлашдырылыб-мы?

1 hour ago, No Angel said:

Яяяя (No Angel старательно тянет руку)))

если не секрет в какой области 

1 hour ago, No Angel said:

В нархозе только тот кто учился на факультете "Бухучет" работал в основном по специальности.  Это в основном был рабочий класс с намерением работать. И кстати это был чуть ли не единственный факультет в Нархозе, где реально чему-то могли научить, так что сразу можно было устроиться на работу. То есть теоретические знания были очень неплохие, потом опыт набирался в процессе работы.

 

Нархоз колхоз)) это имявечно закреплено за этим вузом)

1 hour ago, Alpinist said:

 

Я работаю по диплому и знаниям.))

В дипломе пишется специальность, а в трудовой должнлсть позиция. У вас прям все совпадает?)

Link to comment
Share on other sites

No Angel
20 minutes ago, Baku2018 said:

 

 

 

если не секрет в какой области 

 

Налоговое право. 

Училась в нархозе. После института ушла с головой в бухучет, изучала программы, документацию, работала естественно.  В Германии стало изучать налоговое право, для этого много училась.  Уже много лет работаю вместе с адвокатами и консультантами по налоговому праву.  Работа ответственная, но очень интересная,  во всяком случае для меня. Кстати колхоз колхозом а диплом мой подтвердили))

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

мараглысы будур ки , ния вя ня сябя горе бизимкилер искендерин атылдыгынын устуну инди ачды ?

Российская сторона своих слов не сдержала и более того, в наглую пошла против нас. Скорее всего, наши используют это в качестве ответных действий, дискредитирующих российскую сторону.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В Нархозе самые красивые девочки на бухучете учились))И на факультете статистики))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • navy
    • +Crocoos
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Полоний
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Tenant
    • eigen
    • +mamsy
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions