Jump to content
Baku365.com

Принудительная вакцинация тех, кому за сорок.


nbar

Recommended Posts

*Jolie*

Это что с 1 апреля ?😂

Link to comment
Share on other sites

Птица
5 hours ago, nbar said:

Представитель иджра с участковым ходят по объектам на Ганджлик, говорят те кому за сорок с вясигя идите 18-ю поликлинику на вакцинацию если не пойдете на объект будут наложены штрафы и другие репрессии. Я спросил вакцинация принудительная, сказали будет. Сказали распоряжение Иджра башчысы.

У нас лифтер ходил, агитировал тех кому за 65. Наверное к медицине он имеет очень отдаленное отношение. 

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Птица said:

У нас лифтер ходил, агитировал тех кому за 65. Наверное к медицине он имеет очень отдаленное отношение. 

 

Домой паспортистка ЖЭК-а звонила , тоже говорила принудительно.

Edited by nbar
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
On 4/1/2021 at 6:44 AM, Alexaz said:

 

А китайскую не признают в Европе, не пустят...

Китайская бесполезная и безвредная. 

А со спутником в самолёт наверное пустят, но уже труп 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
On 4/1/2021 at 2:53 PM, Zlaw said:

я записался на добровольную вакцинацию, но меня срочно вызвали в Горы..теперь вот хочу у участкового врача узнать, можно сделать вакцину не по месту прописки..

может кто из Юзеров знает?

Можно. Онлайн регистрируйтесь и все дела. На любые вопросы просто говорите, что у вас регистрация в этой поликлинике и есть смс. Им по большому счету все равно, наоборот чем больше людей тем лучше. А по сути все садятся в общую базу данных

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

114

Если колоть "Спутник", то вы заодно выполните роль лабораторной мышки и поможете общей статистике. Китайская как бы уже опробована и как известно из опыта,  первая партия любого китайского товара всегда хорошая

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Очень хитропопая ситуация. С одной стороны добровольная, с другой стороны принудительная ( а иначе отключим газ). То есть человек вынужден сделать прививку, но в случае чего он добровольно согласился и никто за это не отвечает.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
01.04.2021 в 19:23, Птица сказал:

У нас лифтер ходил, агитировал тех кому за 65. Наверное к медицине он имеет очень отдаленное отношение. 

 

Не, им говорят, мне вообще из жэка звонили спрашивали, мы сделали или нет😁думаю все имеют отдельное отношение. Была сильна удивлина, мне объяснили их заставляют и они список составляют. Работникам из жэка сделали сказала хорошо перенесла, не знаю верить им или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Воспитателей детских садов заставляют сделать вакцину. Кто не сделает, на работу не допускают.

А как быть тем, кому еще 40 лет нет?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.04.2021 в 07:47, dama8080 сказал:

Очень хитропопая ситуация. С одной стороны добровольная, с другой стороны принудительная ( а иначе отключим газ). То есть человек вынужден сделать прививку, но в случае чего он добровольно согласился и никто за это не отвечает.

Ситуация интересная складывается. Даже близкие боятся давать совет вакцинироваться или нет. Знакомые врачи тож боятся однозначно ответить на этот вопрос. Ответственность никто на себя брать не хочет. Типа вам самим решать, в этом деле советовать сложно что-либо.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
48 минут назад, Yukiko сказал:

Ситуация интересная складывается. Даже близкие боятся давать совет вакцинироваться или нет. Знакомые врачи тож боятся однозначно ответить на этот вопрос. Ответственность никто на себя брать не хочет. Типа вам самим решать, в этом деле советовать сложно что-либо.:thinking:

 

Всем пофиг. Каждый сам за себя сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.04.2021 в 07:47, dama8080 сказал:

Очень хитропопая ситуация. С одной стороны добровольная, с другой стороны принудительная ( а иначе отключим газ). То есть человек вынужден сделать прививку, но в случае чего он добровольно согласился и никто за это не отвечает.

 

А на каком основании отключат газ? Кому то такое говорили?

 

К нам с утра позвонили с жека сказали должны пойти в поликлинику и вакцинироваться.  Именно так и сказали "гетмялисиз".  Но на мой отказ особо не среагировали. 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Alexaz сказал:

Воспитателей детских садов заставляют сделать вакцину. Кто не сделает, на работу не допускают.

А как быть тем, кому еще 40 лет нет?

 

Дурдом

 

:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

А на каком основании отключат газ? Кому то такое говорили?

 

К нам с утра позвонили с жека сказали должны пойти в поликлинику и вакцинироваться.  Именно так и сказали "гетмялисиз".  Но на мой отказ особо не среагировали. 

Это фигурально. Некоторым работникам говорят что на работу не допустят. Сокар например, врачам,учителям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, dama8080 сказал:

Это фигурально. Некоторым работникам говорят что на работу не допустят. Сокар например, врачам,учителям.

Знакома училка рассказала что отказалась. Ей на работе сказали или вакцинируйся или пиши обьяснительное.  Она написала что мол - пользуясь правом свободы каждого человека я отказывасюсь от вакцины - что то в этом духе))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Знакома училка рассказала что отказалась. Ей на работе сказали или вакцинируйся или пиши обьяснительное.  Она написала что мол - пользуясь правом свободы каждого человека я отказывасюсь от вакцины - что то в этом духе))

У нас на работе тоже пока не строго с этим, некоторые отказ написали . Как дальше будет не известно.

Но вот какое отношение имеет к вакцинации ЖЕК, Иджра и все другие не медицинские структуры, зачем они обзванивают людей? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, dama8080 сказал:

У нас на работе тоже пока не строго с этим, некоторые отказ написали . Как дальше будет не известно.

Но вот какое отношение имеет к вакцинации ЖЕК, Иджра и все другие не медицинские структуры, зачем они обзванивают людей? 

 

А у нас такой ответ не приняли. Заставили писать о медицинских болячках.

Я не смотрю азвт. Рутв тоже центральных каналов нет, есть Мир, там говорят что вакцинация по вашему желанию.

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Несколько знакомых сделали прививки, вроде все хорошо прошло..ттт.. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А у нас такой ответ не приняли. Заставили писать о медицинских болячках.

Я не смотрю азвт. Рутв тоже центральных каналов нет, есть Мир, там говорят что вакцинация по вашему желанию.

Так наши в поликлинике написали отказ, а руководство пока не вмешивается типа на работу не допустим. Слышала у нефтянников с этим строго их вроде до работы не допускают.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, dama8080 сказал:

Так наши в поликлинике написали отказ, а руководство пока не вмешивается типа на работу не допустим. Слышала у нефтянников с этим строго их вроде до работы не допускают.

Ой блин, у вас пузатики вообще тупые, наверное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Птица  R.M.  Liya1101  Kent  Leylaya  dama8080  Guest  Oblomov  Толстяк  345  Гегемон  Alexaz  rasmus  Ленчик  Heydar Ali  Светлый путь  просто ник  Ikusya  Вредный Крыс  Undina  Martinika  Сева ИМ  Peris  Крошка  Pups.  gasiga  *Jolie*   Spirt  Дюймовочка  ilgar_m  Berk  nabi  cuap  Wolfy  Be happy  Гамлет  God_bless_you  lane  Natali_@@@  Veronik  Ринчин Падма  JLin  Lyulu  Wisdom  Tercel  Yukiko  Rauℓ  Работяга  Zema  Lee  Bakinka  karabas barabas  nbar  Razario  114  Солмаз  BAKILI  Аквилон  Lala NR  Bodriy  Старый майор  Мамедов Мамед Мамед оглу  Perkele  elik_best  Хамаль  maks25.8  Da Vinci  Monseigneur  Mar de Sad  S.T.A.L.K.E.R  Artist77  Azeri365  Obozrevatel  Komsneft  avto6ka  trr  Carpe Diem  WOLF  Alpinist  Ruada♡  Zlaw  Adina  gylya  -=laziale=-  abu Uthman  Ergenekon  No Angel  Luna  Padre  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Arximed 
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • navy
    • +Tipsgeek
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • O.Owl
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions