Jump to content
Baku365.com

Гурии — райские девы, которые будут супругами праведников в раю и Пери— фантастические существа в виде прекрасных девушек в персидской мифологии.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Дюймовочка
10 hours ago, artist88 said:

А почему ,такая дескриминация,у мужчин 72 девственницы ,а у женского пола ни одного ?

Поточу что писал эти сказки мужчина)))

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, DRuman сказал:

Gələn dəfə Məkkəyə gedin, meteoritin ətrafında dövrə vurub sonra da gözəgörünməz şeytana daş atan bütpərəst olmayan dindarları seyr edib fikirlərinizi yazarsız.

Мы не делаем идолов из двуногих  или элементов мирского. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, dama8080 сказал:

Если муж попадет в ад, сможет ли жена попасть в рай , если в течении жизни не смогла наставить его на путь истинный, но при этом оставалась ему верна и не бросала?

Главное все опять станут девственны. Все по Фрейду)))

Все вокруг секса крутится да)) Видимо действительно арабы тех времен были настолько примитивны что кроме секса их нечем было привлечь)) 

 

Женщинам у которых мужья были грешными, найдут новых мужей.  о любви там речи быть не может. Праведная женщина не может любить грешника. Она хранила ему верность только из за любви к Аллаху.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Сталкеру видимо гурий захотелось.Но он слышал звон,да не знает,где он.  Смотрит в книгу- видит фигу.Вот и мается бедолага.. ищет.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, DRuman сказал:

А если муж не заслужил рай?

А если даже и заслужил, ему ведь 72 гурии обещают? Жене что там делать? 73-ей быть? В жизни была одной из четырех, а в раю -одной из 73? Какой же это рай?!

Реально, слишком запутано все....

 

Да не запутанно. Все до слез примитивно и банально. Рай не для женщин. ислам мужская религия. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Undina said:

Сталкеру видимо гурий захотелось.Но он слышал звон,да не знает,где он.  Смотрит в книгу- видит фигу.Вот и мается бедолага.. ищет.

Религия и девственность это две извечные темы на форумах. А обьединить эти два элемента в одной теме это просто уметь надо)). Аншлаг в таких темах обеспечен. )) 

Уже как полгода на этом форуме,  даже удивилась, надо же не одной темы про девственность)). Ан нет, вот она родимая, да еще на фоне религии. Круто)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, No Angel сказал:

Религия и девственность это две извечные темы на форумах. А обьединить эти два элемента в одной теме это просто уметь надо)). Аншлаг в таких темах обеспечен. )) 

Уже как полгода на этом форуме,  даже удивилась, надо же не одной темы про девственность)). Ан нет, вот она родимая, да еще на фоне религии. Круто)))

Ну у кого-то инстинкты и нетерпимость рулят выше, здравомыслия.Вот и тянет за слабые места открывать подобные темы.

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
32 minutes ago, Сева ИМ said:

 

При всем моем богатом воображении я не могу связать интеллект и текущие реки. Это всего лишь ваша интерпритация.

В моей же интерпретации "река текущая внизу" для арабов пустыни означало благоприятные условия для жизни. Обилие воды обилие растительности обилие еды. 

 

Простите, не знал.

 

Понятно, что на подступах к Лагич, среди лесистых гор, стоя на обрыве или на подвесном мосту глядя на реку Гирдман, Вы думаете лишь о добротном водоснабжении Исмаиллинского района и Ваш эмоциональный интеллект нисколько не взбудоражен от пульсации красоты мира вокруг. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 hours ago, dama8080 said:

Сомнительное счастье - каждый раз как в первый раз. Да и задолбаться можно приходуя 72 гурии, которые еще и похожи друг на друга. Никакого разнообразия - ни блондинок, ни рыжих, ни шатенок, ни голубо/ зелено/ кареглазых, ни темнокожих , ни узкоглазых.

По описанию рай на публичный дом похож- ешь, пей, ахайся.

Интересно, а те гурии, они туда попадают в вознаграждение, или в наказание?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Простите, не знал.

 

Понятно, что на подступах к Лагич, среди лесистых гор, стоя на обрыве или на подвесном мосту глядя на реку Гирдман, Вы думаете лишь о добротном водоснабжении Исмаиллинского района и Ваш эмоциональный интеллект нисколько не взбудоражен от пульсации красоты мира вокруг. 

 

Красоту мира вокруг  вижу даже в песчинке даже в мухе случайно забрежшей в мой дом.  Я вижу нрасоту мира даже в сухом листочке упавшем на землю. Зачем мне думать о воде протекающей внизу?

 

У нас на Баилова каждые 2-3 года ставят асфальт, но у одного подончатого соседа постоянно протекает водная труба, и подончатый азерсу не желает ее чинить. И получается так что у нас внизу постоянно течет река и смывает асфальт. И мой "эмоциональный интеллект" очень страдает от этого.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, gasiga сказал:

Интересно, а те гурии, они туда попадают в вознаграждение, или в наказание?

Интересный вопрос. Мечтает с подносами туда сюда ходить, потупив взгляд.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
56 минут назад, DRuman сказал:

Gələn dəfə Məkkəyə gedin, meteoritin ətrafında dövrə vurub sonra da gözəgörünməz şeytana daş atan bütpərəst olmayan dindarları seyr edib fikirlərinizi yazarsız.

Очень по детстки звучат некоторые высказывания. А вот он/она вообще на урок не пришел , а ты меня за двойку ругаешь))) Зачем противопостовлять одно другому? Можно подумать кто-то из опровергающих исламский рай защищает рай христианский.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, dama8080 said:

Интересный вопрос. Мечтает с подносами туда сюда ходить, потупив взгляд.

Зато прислуживают лучшим из лучших)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, gasiga сказал:

Зато прислуживают лучшим из лучших)

Великая награда)))

Link to comment
Share on other sites

Evol

 Не женишься, не разводишься, не ходишь в АСАН, не пользуешься юридическими услугами юзера @Luna. Вообщем я бы хотел туда попасть, если существует это место. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, dama8080 said:

Великая награда)))

Чёт говорит у вас поощрение и наказание одинаковые))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
48 minutes ago, Дюймовочка said:

Поточу что писал эти сказки мужчина)))

1617426251188023618.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Evol said:

 Не женишься, не разводишься, не ходишь в АСАН, не пользуешься юридическими услугами юзера @Luna. Вообщем я бы хотел туда попасть, если существует это место. 

Не торопите события)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
2 minutes ago, Wisdom said:

1617426251188023618.jpg

Вы картинками не увлекайтесь, а то тему в раздел интим переведут. ТС обидно будет, ведь цель то другая была))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, gasiga сказал:

Чёт говорит у вас поощрение и наказание одинаковые))

А я еще не разобралась)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Evol said:

 Не женишься, не разводишься, не ходишь в АСАН, не пользуешься юридическими услугами юзера @Luna. Вообщем я бы хотел туда попасть, если существует это место. 

Пахо, миннятин олсун)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, DRuman said:

Без всякого сарказма, каким будет рай для праведдных женщин? Какие награды и прочее ждет их?

 

Как сказано в аяте "Те, кто получили лёгкий расчёт, вернутся к своим семьям очищенными".

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
33 minutes ago, Сева ИМ said:

Красоту мира вокруг  вижу даже в песчинке даже в мухе случайно забрежшей в мой дом.  Я вижу нрасоту мира даже в сухом листочке упавшем на землю. Зачем мне думать о воде протекающей внизу?

 

 

Потому, что это тоже красиво.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Потому, что это тоже красиво.

 

Красота понятие субьективное. И физическая красота сулит благо лишь физическому телу. Где же там возвышенные душевные ништяки? Ну посмотрела увидела реку - о, та это круто! Дальше что? Тысячи веков смотреть на эту реку и каждый день говорить - о да, это круто! - совсем не круто))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, abu Uthman сказал:

А на счёт женщин... 

 

Можно как угодно смеяться и осуждать, но факт в том, что из всех красот, окружающих человека, самой привлекательной является красота противоположного пола.

Ну а если человеку нравятся голубоглазые блондинки или смуглянки, а ему черноглазых белянок предлагают?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Почем опиум для народа? (С)

Edited by Bodriy
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Красота понятие субьективное.

Это заблуждение. Красота - понятие геометрическое, а значит точное и объективное. Так ответил бы Вам Леонардо да Винчи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
14 minutes ago, dama8080 said:

Ну а если человеку нравятся голубоглазые блондинки или смуглянки, а ему черноглазых белянок предлагают?

 

Кто Вам сказал, что в Джаннат нет смуглянок? 

 

Глаза - да. Биологи подтверждают... совершенный цвет глаз - это карий и чем гуще цвет, тем ярче определён баланс меланина в организме. 

 

А если субъективно) Я люблю кареглазых и сероглазых. Но если мне будет дан выбор, я не задумываюсь возьму кареглазую😊

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, abu Uthman сказал:

 

 

А если субъективно) Я люблю кареглазых и сероглазых. Но если мне будет дан выбор, я не задумываюсь возьму кареглазую😊

Иншаллах.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Tercel  Undina  Manneken Pis  Ginekolog  gasiga  No Angel  dama8080  nikotrissa  Arif Gurbanov  Мамедов Мамед Мамед оглу  Guest  Glock  Artist77  BAKILI  Adina  nabi  Ghost Shaman  Garatel  S.T.A.L.K.E.R  Miss  *Jolie*   VusalAze  gospodin420  Rauℓ  Bushido  DRuman  Облигация  Сева ИМ  Ленц  elik_best  Monseigneur  Wisdom  Cain  Джема  Zlaw  Gun-smith  R.M.  Farah  abu Uthman  114  Хамаль  Zema  lane  Luna  Al Pacino  Вредный Крыс  Гамлет  Masusenka  Arximed  Ruada♡  Obozrevatel  Evol  Da Vinci  Spirt  -=laziale=-  nekka  Dushunce  One  Natali_@@@  Толстяк  Baku2018  harop  WOLF  Walter White  Дюймовочка  Bodriy  Yukiko  Крошка  Nana  maks25.8  Berk  Бенц  Pozis  Lahn-dill  Bubusik  cuap  ImpendingDoom  Экономист_Дед  Heydar Ali  Гегемон  God_bless_you  Халлы  Wolfy  karabas barabas  bacb  Stolz  Padre  Аджи-Мушкай  просто ник  Светлый путь  Аквилон  Kent  rasmus  Veronik  baku365  Pups.  artist88  avto6ka  Alpinist  user-code  and 8 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • Fantomas1
    • +Anis
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +TryImpossible
    • +Хамаль
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • irada14
    • +QRFRA
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Dak
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions