Jump to content
Baku365.com

Гурии — райские девы, которые будут супругами праведников в раю и Пери— фантастические существа в виде прекрасных девушек в персидской мифологии.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Spirt
32 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Кстати Гитлер не был атеистом.

Я задавался этим вопросом.Мне кажется в душе он был атеистом сухим сухЕЕ некуда.Афишировать првда не мог по понятным причинам.Но НСДАП насколько понимаю пропагандировала атеизм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, No Angel сказал:

Кто отвечает?  Я вам так точно не отвечу.  Может вы просто общаетесь не с теми " верующими" или вам кажется,  что они верующие?

Так отвечал самый главный верующий форума)) Ну может не совсем так, я чуточку утрировала. но суть не поменяла. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

  даже я знаю что злато и черные очи как раз и есть не покой))) 

 

Есть и в этом покой. Не отказ, не отрешение, не неспособность и не равнодушие, а именно спокойное принятие.

Link to comment
Share on other sites

One
16 minutes ago, gasiga said:

Ломать двери будут не истинно верующие, наверно, а миллиард с лишним агрессивных криптомусульман.

 

Как только предъявляешь косяк, в ответ слышишь - Ислам идеален, мусульмане неидеальны. Но от этого мне особо легче не будет когда они вернут мир в каменный век.

Вам ( в целом таким как вы ) в Баку каким образом ислам мешает жить ?. Я более светской страны мало знаю , та же Италия или Польша более религиозна . Мне кажется вы ищите проблему не там . Не ислам угроза для азербайджанского общества , а дефицит совести и агрессивное язычество в новых современных обличиях .

 

 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One

Мне кажется вам больше делать нечего , как обсуждать , издеваться ,  троллить и хихикать над исламом , арабами и религиями .  

В Азербайджане столько проблем что разобраться одной жизни не хватит и эти проблемы никак не связаны с исламом . Вот куда надо тратить свои силы и умы .

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Spirt сказал:

Я задавался этим вопросом.Мне кажется в душе он был атеистом сухим сухЕЕ некуда.Афишировать првда не мог по понятным причинам.Но НСДАП насколько понимаю пропагандировала атеизм

 

Многие историки пришли к выводу, что Гитлер намеревался осуществить окончательное решение вопроса по отношению к христианству в Германии[12][13][14][15][16][17][18], восстановив вместо него культ поклонения германским языческим богам[19][20]; в то же время другие полагают, что нет достаточных подтверждений подобных намерений[

 

Его режим в открытую не отстаивал идею атеистического государства, но стремился снизить влияние христианства на немецкое общество. Будучи скептически настроенным по отношению к религии[25][26], тем не менее Гитлер не представлял себя публично как атеиста и говорил, что верит «во всемогущего творца» 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Так отвечал самый главный верующий форума)) Ну может не совсем так, я чуточку утрировала. но суть не поменяла. 

Вы знаете я тоже слышала от верующих невероятные вещи, но это не значит, что это так и есть.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, No Angel сказал:

Вы знаете я тоже слышала от верующих невероятные вещи, но это не значит, что это так и есть.)) 

 

Ну тогда скажем что для мусульман любви вообще не существует. Иначе как может быть, чтобы в книге которая учла мельчайшие детали человеческой жизни вплоть до того сколько раз мыть руки, и как совокупляться со своей женой, ни слова не сказано о любви? 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Многие историки пришли к выводу, что Гитлер намеревался осуществить окончательное решение вопроса по отношению к христианству в Германии[12][13][14][15][16][17][18], восстановив вместо него культ поклонения германским языческим богам[19][20]; в то же время другие полагают, что нет достаточных подтверждений подобных намерений[

 

Его режим в открытую не отстаивал идею атеистического государства, но стремился снизить влияние христианства на немецкое общество. Будучи скептически настроенным по отношению к религии[25][26], тем не менее Гитлер не представлял себя публично как атеиста и говорил, что верит «во всемогущего творца» 

А да..Я понял. Тут есть такое дело,что все эти оккультные дела ему навязывал Гиммлер.Он заведовал этой пропагандой. Но после 43 г когда отношения охладились Гитлер на паре заседаний вроде как открыто делал Гиммлеру посыл прекратить страдать этой фигней. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, One сказал:

Вам ( в целом таким как вы ) в Баку каким образом ислам мешает жить ?. Я более светской страны мало знаю , та же Италия или Польша более религиозна . Мне кажется вы ищите проблему не там . Не ислам угроза для азербайджанского общества , а дефицит совести и агрессивное язычество в новых современных обличиях .

 

 

 

Вы несправедливы. Обратите внимание даже на этой теме кто кого чаще оскорбляет. Атеисты высказывают свою точку зрения, но их в нюхателей чужих трусов, получившими детскую травму и т.д записали. Но самое смешное это исламофобия- может у кого-то атеистофобия развита.

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну тогда скажем что для мусульман любви вообще не существует. Иначе как может быть, чтобы в книге которая учла мельчайшие детали человеческой жизни вплоть до того сколько раз мыть руки, и как совокупляться со своей женой, ни слова не сказано о любви? 

Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих» (30:21).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 часа назад, Evol сказал:

 Не женишься, не разводишься, не ходишь в АСАН, не пользуешься юридическими услугами юзера @Luna. Вообщем я бы хотел туда попасть, если существует это место. 

Уже вижу вас на этой картинке, просто ассоциация с фото на гамаке)))Вы хочете гурий? Их есть у меня

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
30 minutes ago, abu Uthman said:

 

Я со многими и водку пил, и в одном ряду молился со многими. Человека с большой буквы можно повстречать и за водкой, а с маленькой - и в ряду молящихся встречаются.

никогда больше не пиши и не говори глупости в мой адрес

чтоб я этого больше не видел

это понятно?

никто не смеет этого делать

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Al Pacino said:

никогда больше не пиши и не говори глупости в мой адрес

чтоб я этого больше не видел

это понятно?

никто не смеет этого делать

 

А я посмел. Говорил, что вижу и продолжаю это делать. А ты что мне сделаешь? Забанишь? Это максимум, на что ты способен вообще. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

One
8 minutes ago, dama8080 said:

Вы несправедливы. Обратите внимание даже на этой теме кто кого чаще оскорбляет. Атеисты высказывают свою точку зрения, но их в нюхателей чужих трусов, получившими детскую травму и т.д записали. Но самое смешное это исламофобия- может у кого-то атеистофобия развита.

 

Всю тему не читал , но давно заметил , что проблема таких обсуждений и многих юзеров в том что одни будучи в Баку подсознательно себя считают частью современного запала и болеют душой за голливудские ценности , которые противоречат с исламом и оттого видят в исламе и мусульманах врагов , а другие уткнулись в свои древние религиозные сказки и считают себя оплотом противостояния с исламофобами . А золотой середины нет . Что касается меня , то я сумел найти эту середину , меня не бесит ислам или другие религии , и не радуют , мне они параллельны , считаю что Азербайджан это не та страна где религия играла большую роль или будет играть большую роль . 

В Азербайджане своя религия не связанная с авраамическими религиями и не связанная с зороастризмом  ,и она больше зависит от властей , у которых нет и ничего святого.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

 

А я посмел. Говорил, что вижу и продолжаю это делать. А ты что мне сделаешь? Забанишь? Это максимум, на что ты способен вообще. 

а ты способен бухать и рассуждать о том какой ты мусульманин

 

я забанил Ундину на 24 часа за пнл, потому что там был пнл

если кто-то считает по-другому, путь жалуется в Жипе, а не пишет о моей личности

если кто-то считает что я исламофоб, то он дурак

я никогда в жизни не позволял себе исламофобских и ксенофобских настроений

когда я в прошлый раз написал что уважаю ислам за негативное отношение к охоте ради развлечения, ты Абу Усман сказал что в исламе охота ради развлечения поощряется

открою тебе тайну, в исламе еще и водка запрещена

так что разберись сначала в себе прежде чем смотреть насквозь других

 

а я за такие вещи никогда не баню, еще одна клевета в мой адрес

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

No Angel
15 minutes ago, Al Pacino said:

никогда больше не пиши и не говори глупости в мой адрес

чтоб я этого больше не видел

это понятно?

никто не смеет этого делать

Минус поставила я. Во избежание недоразумение говорю. Никого не защищаю.  Просто столько здесь  на форуме юзеров пишут столько глупостей в адрес друг друга , вроде никто друг другу этого не запрещает. Да запретишь тут кому нибудь как же)).Терпимее надо быть даже к глупостям в ваш адрес. 

Edited by No Angel
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

более того, я даже специально стараюсь мало писать на религиозных темах чтоб не ранить ни чьих чувств

но этого не ценят, пишут глупости в мой адрес

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, No Angel said:

Минус поставила я. Во избежание недоразумение говорю. Никого не защищаю.  Просто столько здесь юзеров пишут столько глупостей в адрес друг друга , вроде никто друг другу этого не запрещает. Да запретишь тут кому нибудь как же)).Терпимее надо быть даже к глупостям в ваш адрес. 

я и так вижу кто ставит минусы у всех юзеров

если вы считаете меня исламофобом, то мне не о чем с вами говорить, до свиданья

Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 минуту назад, No Angel сказал:

Минус поставила я. Во избежание недоразумение говорю. Никого не защищаю.  Просто столько здесь юзеров пишут столько глупостей в адрес друг друга , вроде никто друг другу этого не запрещает. Да запретишь тут кому нибудь как же)).Терпимее надо быть даже к глупостям в ваш адрес. 

Глупостей я тут ни с чьей стороны не увидел. Просто точки зрения..И как пела тов.Ханларова-Мехрибан олаг(с)..Бещгюнлюк дюнйады))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот он ваш мусульманин

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Spirt said:

Глупостей я тут ни с чьей стороны не увидел. Просто точки зрения..И как пела тов.Ханларова-Мехрибан олаг(с)..Бещгюнлюк дюнйады))

Имела ввиду форум. Разыйам. Олаг)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Al Pacino said:

а ты способен бухать и рассуждать о том какой ты мусульманин

 

я забанил Ундину на 24 часа за пнл, потому что там был пнл

если кто-то считает по-другому, путь жалуется в Жипе, а не пишет о моей личности

если кто-то считает что я исламофоб, то он дурак

я никогда в жизни не позволял себе исламофобских и ксенофобских настроений

когда я в прошлый раз написал что уважаю ислам за негативное отношение к охоте ради развлечения, ты Абу Усман сказал что в исламе охота ради развлечения поощряется

открою тебе тайну, в исламе еще и водка запрещена

так что разберись сначала в себе прежде чем смотреть насквозь других

 

а я за такие вещи никогда не баню, еще одна клевета в мой адрес

 

Мои стороны мне известны, но я никогда не старался себя представить тем, каким я не являюсь. А то, что я не стеснялся показать другим свою тень, даёт мне преимущество в определении людей - неприятель всегда обнаружит себя, выставляя её напоказ и думая, что он этим как-то заденет меня. Но он этим на самом деле показывает себя каков он есть. 

 

Тебя задело? Что ж. Мне не за что просить извинения. Можешь обзывать меня дураком и называть это глупостями, но ты знаешь, что я прав. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

 

Мои стороны мне известны, но я никогда не старался себя представить тем, каким я не являюсь. А то, что я не стеснялся показать другим свою тень, даёт мне преимущество в определении людей - неприятель всегда обнаружит себя, выставляя её напоказ и думая, что он этим как-то заденет меня. Но он этим на самом деле показывает себя каков он есть. 

 

Тебя задело? Что ж. Мне не за что просить извинения. Можешь обзывать меня дураком и называть это глупостями, но ты знаешь, что я прав. 

я теперь просто так от тебя не отстану

меня это очень сильно задело

очень

я это запомню

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот он ваш мусульманин

образец того как надо общаться с женщинами

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, abu Uthman said:

 

Мои стороны мне известны, но я никогда не старался себя представить тем, каким я не являюсь. А то, что я не стеснялся показать другим свою тень, даёт мне преимущество в определении людей - неприятель всегда обнаружит себя, выставляя её напоказ и думая, что он этим как-то заденет меня. Но он этим на самом деле показывает себя каков он есть. 

 

Тебя задело? Что ж. Мне не за что просить извинения. Можешь обзывать меня дураком и называть это глупостями, но ты знаешь, что я прав. 

ни хрена ты не прав

иди бухай дальше, у тебя это хорошо получается, по-мусульмански

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, No Angel сказал:

Имела ввиду форум. Разыйам. Олаг)) 

Да.Миру-мир,войне чючюлька! Саголун))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Это просто кино

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

ни хрена ты не прав

иди бухай дальше, у тебя это хорошо получается, по-мусульмански

 

Благодарю, но не пью. Собутыльники всё больше разочаровывают, нежели вдохновляют.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

 

Благодарю, но не пью. Собутыльники всё больше разочаровывают, нежели вдохновляют.

иди делай что хочешь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Tercel  Undina  Manneken Pis  Ginekolog  gasiga  No Angel  dama8080  nikotrissa  Arif Gurbanov  Мамедов Мамед Мамед оглу  Guest  Glock  Artist77  BAKILI  Adina  nabi  Ghost Shaman  Garatel  S.T.A.L.K.E.R  Miss  *Jolie*   VusalAze  gospodin420  Rauℓ  Bushido  DRuman  Облигация  Сева ИМ  Ленц  elik_best  Monseigneur  Wisdom  Cain  Джема  Zlaw  Gun-smith  R.M.  Farah  abu Uthman  114  Хамаль  Zema  lane  Luna  Al Pacino  Вредный Крыс  Гамлет  Masusenka  Arximed  Ruada♡  Obozrevatel  Evol  Da Vinci  Spirt  -=laziale=-  nekka  Dushunce  One  Natali_@@@  Толстяк  Baku2018  harop  WOLF  Walter White  Дюймовочка  Bodriy  Yukiko  Крошка  Nana  maks25.8  Berk  Бенц  Pozis  Lahn-dill  Bubusik  cuap  ImpendingDoom  Экономист_Дед  Heydar Ali  Гегемон  God_bless_you  Халлы  Wolfy  karabas barabas  bacb  Stolz  Padre  Аджи-Мушкай  просто ник  Светлый путь  Аквилон  Kent  rasmus  Veronik  baku365  Pups.  artist88  avto6ka  Alpinist  user-code  and 8 more...
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Полоний
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Tenant
    • eigen
    • +mamsy
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +Nail
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions