Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

Adina
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  думаю  кто-то из первоармян сделал  какой  то  подлость в отношению  к  богу , именно  поэтому  бог   продолжает  одарят  их   с  такими боольшими  количествами  кретинов  вроде  этого  мудака  из  ролика =)))

бог   специально  армян  путает на бесконечных  коридорах  армянской истории , чтоб  они  больше  не  о  чем  не  думали , и не  развивались ,  как  тупой  баран  утвердили " историю  изучай  ара "=)))

 

армяне древнее бога.. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Adina said:

 

армяне древнее бога.. 

тут   нэтбазара , вот  эти    армяне  и  совершили  подлость  я  так  думаю , возможно  посох выкрали пытались  армянизировать=)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Adina сказал:

 

армяне древнее бога.. 

Щас скажут, что они создателя создали 🙄😒

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 4/10/2021 at 4:32 PM, Bodriy said:

ПыСы. В другой теме это сказано было еще полгода назад, но почему-то называли паникёром

Так хочется вернуться на те темы и собрать все посты каждого и заметить метаморфозы. Но в основном самые празднующие давно и тихо смылись с темы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вчера кто-то обещал сегодня опубликовать сенсационную новость. Что-то примечательное у армян произошло? Может переселились на другую планету? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Это тот,которого армяне  скрестили с Анной Акопян.

 

Бывший секретарь Совета безопасности Арцаха Самвел Бабаян примет участие в предстоящих внеочередных парламентских выборах в Армении. Он готов представить свою программу по реформам в вооруженных силах страны и укреплению обороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, gasiga said:

Так хочется вернуться на те темы и собрать все посты каждого и заметить метаморфозы. Но в основном самые празднующие давно и тихо смылись с темы.

Я не смылась. Каждый день читаю. Но не вижу смысла повторять одно и то же сто раз.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

DRuman
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Это тот,которого армяне  скрестили с Анной Акопян.

 

Бывший секретарь Совета безопасности Арцаха Самвел Бабаян примет участие в предстоящих внеочередных парламентских выборах в Армении. Он готов представить свою программу по реформам в вооруженных силах страны и укреплению обороны.

Это про него армяне писали , что в случае его победы первую леди можно не менять))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, DRuman сказал:

Это про него армяне писали , что в случае его победы первую леди можно не менять))

Дыааааа)))))) Аферисты замену готовят)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, DRuman said:

Это про него армяне писали , что в случае его победы первую леди можно не менять))

Даже это им не стыдно говорить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
4 минуты назад, lane сказал:

Даже это им не стыдно говорить. 

Сыртыг миллят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Я не смылась. Каждый день читаю. Но не вижу смысла повторять одно и то же сто раз.

Я не имел в виду тебя. В ноябре были и поярче салютующие и доказывающие что все отлично. И я тоже не вижу смысла повторять одно и то же. Полгода прошло. С 10 ноября есть одно изменение?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, gasiga said:

Я не имел в виду тебя. В ноябре были и поярче салютующие и доказывающие что все отлично. И я тоже не вижу смысла повторять одно и то же. Полгода прошло. С 10 ноября есть одно изменение?

Но повторяешь) пока есть россия нам придется мелкими шагами идти. Буну гябул эдин. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  парк  трофеев  получилось  очень  даже  не плохо ,   макетами  пургенчиков 😃

  особенно  понравился    те  макеты  которые  на  цепе =))

https://haqqin.az/news/206773

 


 

 

B9BA8D8B-265A-43DF-BF2E-9E3CBF442113.jpeg

3B19A791-AF5E-4C51-921A-D15AE9F32254.jpeg

1CE95C25-29F7-4255-ADEA-F729CAF14E2C.jpeg

2F2665A0-72AC-4B01-9E9E-528926365D5A.jpeg

5C9140CC-1C0A-46E4-9EBA-2A98B9DBC856.jpeg

7A91A815-746E-4F84-9E30-E11B238324EF.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Но повторяешь) пока есть россия нам придется мелкими шагами идти. Буну гябул эдин. 

Но ты первая ответила, отвечая что не повторяешь)

Можно было и не идти никуда. Я не считаю это шагом вперед.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Но ты первая ответила, отвечая что не повторяешь)

Можно было и не идти никуда. Я не считаю это шагом вперед.

Я не повторилась. Всего лишь сказала что не смылась. Хеч кимдян чякинмирям дедийим созлярин дя,севинджимин дя эйфориямын да архасында дайанмышам)) я рада и горжусь своим народом) 

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Я не повторилась. Всего лишь сказала что не смылась. Хеч кимдян чякинмирям дедийим созлярин дя,севинджимин дя эйфориямын да архасында дайанмышам)) я рада и горжусь своим народом) 

Ну и отлично. Станцуем в ханкенди скоро)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Yukiko said:

Вчера кто-то обещал сегодня опубликовать сенсационную новость. Что-то примечательное у армян произошло? Может переселились на другую планету? :thinking:

Нет оказывается говорили об открытии парка трофеев. 
Вот уже армяне волосы рвут на голове.. 

32ECFBB4-8B81-44E9-9B0C-D42855C3870E.png

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Нет оказывается говорили об открытии парка трофеев. 
Вот уже армяне волосы рвут на голове.. 

Гедим Фейсбукда тапым Ишханы,гёрюм ня деир? :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Yukiko said:

Гедим Фейсбукда тапым Ишханы,гёрюм ня деир? :classic_laugh:

Генералы и элита Арцаха поистине уникальный народ. Это единственный народ в мире, который злостно требует, чтобы молодежь Армении умирала за их капризы. 

Дорогие армяне, хватит кормить этих тварей жизнями наших детей! Эти люди нам не соотечественники и никогда ими не были. Это жестокие, кровавые воры, которые готовы ради своей корысти убить всех детей Армении. 

Хватит с нас!!!
 

bu postunun altina atiblar videonu ki bax 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Только зашла к нему на профиль( к Ишхану), и на тебе, маладэс. Карабахские армяне никак не аццепяцца от них. Смарите что пишет. Как будто меня тут читал и соглашался. Ишхан, бир дяня мяня жирный лайк,если читаешь.:tespe:

 

Генералы и элита Арцаха поистине уникальный народ. Это единственный народ в мире, который злостно требует, чтобы молодежь Армении умирала за их капризы.
Дорогие армяне, хватит кормить этих тварей жизнями наших детей! Эти люди нам не соотечественники и никогда ими не были. Это жестокие, кровавые воры, которые готовы ради своей корысти убить всех детей Армении.
Хватит с нас!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, God_bless_you сказал:

bu postunun altina atiblar videonu ki bax 🤣🤣🤣

Ай да, одновременно выставили, с разницей в минуту))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У меня план созрел, заставить армян, выходцев из Азербайджана принять Ислам,сделать всем обрезание(если учесть,что армянки очень даже не против), принять наше гражданство, а с Арменией и их армянами наладить всяческие отношения и взаимовыгодно сотрудничать. Другого выхода реально не вижу, в противном случае от них нам никогда покоя не будет.:classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

ИА официально поднял тему Искандеров? 

Еще респект ему.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, Yukiko said:

У меня план созрел, заставить армян, выходцев из Азербайджана принять Ислам,сделать всем обрезание(если учесть,что армянки очень даже не против), принять наше гражданство, а с Арменией и их армянами наладить всяческие отношения и взаимовыгодно сотрудничать. Другого выхода реально не вижу, в противном случае от них нам никогда покоя не будет.:classic_laugh:

И по ошибке сделать не обрезание а кастрацию 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Kent

 

Сегодня прямо какой-то  день откровений.

Только мне показалось, что впервые после окончания победоносной войны риторика г-на Президента с расчетливо-осторожной, предусматривающей элементы гипотетических компромиссов,  вновь сменилась на жесткую и  убежденно-изобличительную, исполненную твердости и непоколебимости?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, iНекто said:

ИА официально поднял тему Искандеров? 

Еще респект ему.

пусть Кремль выполняет пункты соглашения, пусть не ломает комедию в Ханкенди, и наши "забудут" про Искандеры. Если Кремль будет гнить свою гнилую линию в Карабахе, напомнят и про Искандеры и про другие вещи тоже. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, iНекто said:

ИА официально поднял тему Искандеров? 

Еще респект ему.

пусть Кремль выполняет пункты соглашения, пусть не ломает комедию в Ханкенди, и наши "забудут" про Искандеры. Если Кремль будет гнить свою гнилую линию в Карабахе, напомнят и про Искандеры и про другие вещи тоже. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Ifti said:

пусть Кремль выполняет пункты соглашения, пусть не ломает комедию в Ханкенди, и наши "забудут" про Искандеры. Если Кремль будет гнить свою гнилую линию в Карабахе, напомнят и про Искандеры и про другие вещи тоже. 

Соглашусь. В дурака с ИА играть - это сильно. Типа он не знает их как облупленных.  "Это не я", ага щазз...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У Вердяна такая идиллия на страничке, так мило беседуют азербайджанцы с армянами, к миру готовятся. Только мы, граждане этой страны и бывшие соотечественники никак не определимся это победа для нас или нет. :classic_laugh:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Zlaw  Rasul Qanbayev  Elseven  Руслан моделист  nekka  Крошка  Ромашка  lane  лесник  Экономист_Дед  God_bless_you  nbar  BurlaXatun  Wisdom  Masusenka  wazzari  Ceka72  Mehri23  Adina  Komsneft  Sör-Söhbet/Müzakire  Victory  Ifti  Al Pacino  Kent  Работяга  Bushido  ZAVR  Alpinist  Халлы  DRuman  baku365  Azer  Tercel  nabi  Orion 68  cuap  Outlaw  Дюймовочка  RAINMAN  Spirt  Толстяк  Arximed  artist88  bacb  Светлый путь  Artist77  dama8080  dvijok  avto6ka  Хамаль  R.M.  Dafna  JLin  -=laziale=-  Werty  Peris  Manneken Pis  Bodriy  ul_TIMA_tum  Salix  Give Me Liberty  Шакти  Obozrevatel  M.ALIYEV  345  Alexaz  AzerAkhundov  VusalAze  Вредный Крыс  iНекто  Dorf  PRAVDORUB  Garatel  Rauℓ  Zema  gospodin420  Уфьдядявай  Джесси  sapiens  Nkek  Lala NR  No Angel  Pups.  Zefir  Wolfy  Бенц  ImpendingDoom  Robert De Niro  улица Лермонтова  просто ник  Anri13  Kong  Sirius191  Nana  Гегемон  Messina  Arif Gurbanov  Ergenekon  SanSanic_san  and 59 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions