Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

Yukiko

Оба-на! Армянские крысы нам угрожают русскими.:evilgrin1:

 

 

Возникает вопрос, зачем генерал Мурадов летел в Баку за пленными, если руководство Азербайджана считает, что у них нет армянских пленных? До вылета Мурадова в Баку они считали, что пленные есть и готовы их выдать, а как только Мурадов прилетел в Баку, там не оказалось пленных. Руководство Азербайджана играет с огнем. Не с армянским, к сожалению, а с российским.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армян как и некоторых армянских юзеров прорвало как канализацию.:evilgrin1:

 

 

 

Баку переходит красные линии и показывает неуважение к российским партнёрам Ничего удивительного в том, что руководство Азербайджана так поступает с руководством Армении. Правительство Пашиняна в этой ситуации ни на что не способно. Это в первую очередь плевок в сторону руководства России. Генерал Мурадов полетел в Баку после телефонного разговора Путина и Алиева. Очевидно, что были определенные договоренности о передаче армянских пленных. Однако российский генерал прилетел в Ереван без армянских военнопленных. Самолёт, он и пилоты. Также очевидно, что Баку в последний момент выдвинул невыполнимые требования и сорвал договоренности. Некоторые могут назвать это "дипломатией", но это уже не дипломатия, а переход всевозможных красных линий. Как показывает международный опыт, это не прощается.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Yukiko said:

Оба-на! Армянские крысы нам угрожают русскими.:evilgrin1:

 

 

Возникает вопрос, зачем генерал Мурадов летел в Баку за пленными, если руководство Азербайджана считает, что у них нет армянских пленных? До вылета Мурадова в Баку они считали, что пленные есть и готовы их выдать, а как только Мурадов прилетел в Баку, там не оказалось пленных. Руководство Азербайджана играет с огнем. Не с армянским, к сожалению, а с российским.

походу жти бараны так и не поняли что они всего лишь расходные материалы для русских: ))

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У вас будет еще долго гореть,айканушкины отродья,каждый раз,когда будете заходить на эту тему, сталкнетесь с моим виртуальным пулеметом. И вас не спасет Карабах-бизимьдир. Аферистический трюк,который многими воспринимается за чистую монету. Сизин деиль - бизимдир! Армян бомбит не по-деццки.:evilgrin1:

 

Самолет бы не вылетел просто так. Очевидно, что к чему-то да смогли договориться, иначе непонятен сам факт вылета самолета и официальные заявления. И, вероятно, в самый последний момент Алиев отказался. ️Не удивлюсь, что весь этот театр был устроен им ради очередного оказания давления на армянскую сторону с целью чего-то добиться с помощью шантажа и манипуляций. Чего? Ну, либо проезда через Кармир Шуку в Шуши (азера до сих по дебрям едут в Шуши), либо окончательной разблокировки Мегри, либо сдачи анклавов. Думаю, Алиева больше всего волнует вопрос разблокировки транспортных связей. А Джейхун Байрамов выступил с классической бакинской методичкой о том, что в Азербайджане якобы военнопленных нет, повесив клеймо "террористов" на наших парней. Вылет Мурадова оказался напрасным. Сегодня Алиев потревожил и армянское общество, и российское руководство (в частности Мурадова, если он действительно летел). Однако, думаю, что ни от тех, ни от других по классике не стоит ждать никаких решительных шагов в ответ. P.S. Напомню, согласно восьмому пункту трехстороннего соглашения от девятого нобяря должен произойти обмен военнопленными и другими удерживаемыми лицами. В соглашении так же присутсвует подпись Владимира Путина как представителя российской стороны, которая выступала в качестве посредника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

походу жти бараны так и не поняли что они всего лишь расходные материалы для русских: ))

Они всё еще надеются, что как то можно повлиять на русских. На непредсказуемых русских, с непредсказуемостью которых столкнулся весь мир. Вроде и наивными армян не назовешь. Разве что  - дебилы!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Yukiko said:

Они всё еще надеются, что как то можно повлиять на русских. На непредсказуемых русских, с непредсказуемостью которых столкнулся весь мир. Вроде и наивными армян не назовешь. Разве что  - дебилы!

вот не в обиду Адамяну , если честно на самом деле ведут себя как дебилы , вед именно  из России они в таком положении, а они все ровно прилепились в зад  Путина , и не оторвать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
29 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

походу жти бараны так и не поняли что они всего лишь расходные материалы для русских: ))

 

 

Мы-то привыкшие терпеть от русских их амбиции, а этим с их аццким пафосом и претензиями на колыбель коньяка и цивилизации всё в диковинку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
44 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

пытаются  некоторые  пункты  отменять,а  наши  не  соглашаются

2  самые  главные пункты  для  ботокса  и его пркси 
1. не  допустит  КПП  в Коридоре
2. не  разоружать ублюдков в  Карабахе 

 

По моему ему нужна база в НК, он её хочет и создает там и если у него это выгорит то база в Армении ему не нужна будет, а две республики будут на крепком крючке. Статус миротворцев фактически это оккупационные войска.

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
49 минут назад, Yukiko сказал:

Оба-на! Армянские крысы нам угрожают русскими.:evilgrin1:

 

Мерзопакосные ублюдки всегда лизали русский сапог и всегда за их счет выпендривались и "геройски" тявкали.

Даже придумали сказку уже что мол русские выстрелили Искандерами в Сирии, а мол турки их обломки там собрали и привезли в Карабах, вот такие кретины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Мерзопакосные ублюдки всегда лизали русский сапог и всегда за их счет выпендривались и "геройски" тявкали.

Даже придумали сказку уже что мол русские выстрелили Искандерами в Сирии, а мол турки их обломки там собрали и привезли в Карабах, вот такие кретины.

Да, я смотрю дружбы с армянами не получится как прежде(хотя я сомневаюсь , что с азербайджанцами они в Баку,Гяндже искренне дружили), они не исправимы!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Yukiko сказал:

Да, я смотрю дружбы с армянами не получится как прежде(хотя я сомневаюсь , что с азербайджанцами они в Баку,Гяндже искренне дружили), они не исправимы!

 

О какой дружбе речь, мне в 1987 году за столом лей пей сидят много разных наций и армяшка говорит ты отличный парень, супер мужик, и т.д. НО жаль что ты ТУРОК !

И такое я слышал говорили людям старше меня еще в конце 70-х в начале 80-го.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
19 minutes ago, Alpinist said:

 

По моему ему нужна база в НК, он её хочет и создает там и если у него это выгорит то база в Армении ему не нужна будет, а две республики будут на крепком крючке. Статус миротворцев фактически это оккупационные войска.

Да, ему нужна база там, а для неё причина: наличие армян, которых нужно от нас защищать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, lane сказал:

Да, ему нужна база там, а для неё причина: наличие армян, которых нужно от нас защищать.

 

А мы получается ему дали эту возможность, хотя никакой юридической законной формулы нахождения иностранных войск нет.

Да и по моему мнению Анкара не знала что в 4 часа ночи подпишут эти бумажки и "миротворцы" вдруг так быстро попали в НК.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
8 minutes ago, Alpinist said:

 

Да и по моему мнению Анкара не знала что в 4 часа ночи подпишут эти бумажки и "миротворцы" вдруг так быстро попали в НК.

Это исключено. Там играют по понятиям. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Alpinist said:

Я долго молчал по теме Искандеров ждал кто задаст вопрос, но увы пока никто не спросил. А теперь вопрос, куда смотрели наши ПВО, ПРО ? Нам очень часто доводилось слышать так же что Мы всё видим через спутник и где в данном вопросе это "видим со спутника" ???? 

 

Наши ПРО и ПВО молчат о взрыве почти над Баку с 9-го на 10-е ноября 2020-го года, галды ки о ракетах в Шуше. Видимо про Искендеры в Шуше мы молчали  по просьбе Путина что бы не позорить силу русского оружия, но после того как оккупационные войска России начали беспредельничать пустили этот козырь в дело.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
10 minutes ago, Alpinist said:

 

А мы получается ему дали эту возможность, хотя никакой юридической законной формулы нахождения иностранных войск нет.

Да и по моему мнению Анкара не знала что в 4 часа ночи подпишут эти бумажки и "миротворцы" вдруг так быстро попали в НК.

Илхам Алиев ещё в начале войны говорил, -"С начала Шуша, потом миротворцы", но миротворцы сейчас ведут себя не как миротворцы а как оккупационная армия, вот и пытаются наши принять против этого беспредела меры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane

Альпинист, при толковании происходящего в Карабахе нужно судить не с точки зрения эмоционально заряженного патриота, а с точки зрения больших держав и их интересов, поскольку наши интересы в геополитике, выражаясь мягко, второстепенны. Путин обещал не вмешиваться в войну на условиях входа в регион, поскольку теперь Азербайджан - сфера влияния Турции, страны НАТО и для него это очень опасно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
25 minutes ago, Alpinist said:

 

О какой дружбе речь, мне в 1987 году за столом лей пей сидят много разных наций и армяшка говорит ты отличный парень, супер мужик, и т.д. НО жаль что ты ТУРОК !

И такое я слышал говорили людям старше меня еще в конце 70-х в начале 80-го.

В мою старую контору как то месхетинский турок защел, лет 80 разговорились, на следующий день пришел с сестрой, и говорит ей, смотри какой хороший парень, жаль что азербайджанец.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, nbar сказал:

Илхам Алиев ещё в начале войны говорил, -"С начала Шуша, потом миротворцы", но миротворцы сейчас ведут себя не как миротворцы а как оккупационная армия, вот и пытаются наши принять против этого беспредела меры.

 

По договору так называемые миротворцы должны быть в количестве 1960 человек (это все от солдат и до МЧС), но с первого же дня их ввели более 2500 душ, но мы промолчали, далее почему то мы вернули Красный базар и еще кое что, далее вывод армянских частей завис (не говорю об минных картах, террористах и т.д.)
А заявление МО РФ о том что в Шуше будет городок миротворцев это вообще наглость переходящая все границы, а помните как они карты рисовали у себя на сайте ? Когда я писал что мы впустили "волка в отару" мне тут писали это мол другое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, lane сказал:

Альпинист, при толковании происходящего в Карабахе нужно судить не с точки зрения эмоционально заряженного патриота, а с точки зрения больших держав и их интересов, поскольку наши интересы в геополитике, выражаясь мягко, второстепенны. Путин обещал не вмешиваться в войну на условиях входа в регион, поскольку теперь Азербайджан - сфера влияния Турции, страны НАТО и для него это очень опасно.

 

При чем тут патриот и эмоции, я далек от этих штампов. Большие державы естественно гнут свое, но мы же победители, мы же договоры подписали, за нами Турция, да и еще я не совсем согласен с вашим выводом насчет  "теперь Азербайджан - сфера влияния Турции, страны НАТО и для него это очень опасно." По сути и по факту РФ сегодня имеет в разы больше влияние чем Турция и НАТО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 minute ago, Alpinist said:

 

По договору так называемые миротворцы должны быть в количестве 1960 человек (это все от солдат и до МЧС), но с первого же дня их ввели более 2500 душ, но мы промолчали, далее почему то мы вернули Красный базар и еще кое что, далее вывод армянских частей завис (не говорю об минных картах, террористах и т.д.)
А заявление МО РФ о том что в Шуше будет городок миротворцев это вообще наглость переходящая все границы, а помните как они карты рисовали у себя на сайте ? Когда я писал что мы впустили "волка в отару" мне тут писали это мол другое. 

И количество постов изначально должно было быть 16, сейчас под 30, кроме того миротворцы разместились и в Келбеджере, и ещё много няляр, няляр, по этому и вылезли наружу Искендер-М-ы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, nbar сказал:

В мою старую контору как то месхетинский турок защел, лет 80 разговорились, на следующий день пришел с сестрой, и говорит ей, смотри какой хороший парень, жаль что азербайджанец.

 

Поэтому и получил впоследствии и в Узбекистане и в Грузии.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, nbar сказал:

Наши ПРО и ПВО молчат о взрыве почти над Баку с 9-го на 10-е ноября 2020-го года, галды ки о ракетах в Шуше. Видимо про Искендеры в Шуше мы молчали  по просьбе Путина что бы не позорить силу русского оружия, но после того как оккупационные войска России начали беспредельничать пустили этот козырь в дело.

 

Вот это молчит и не есть правильно, народ то все слышал и видел по сути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Alpinist said:

 

При чем тут патриот и эмоции, я далек от этих штампов. Большие державы естественно гнут свое, но мы же победители, мы же договоры подписали, за нами Турция, да и еще я не совсем согласен с вашим выводом насчет  "теперь Азербайджан - сфера влияния Турции, страны НАТО и для него это очень опасно." По сути и по факту РФ сегодня имеет в разы больше влияние чем Турция и НАТО.

В управлении страной Турция принимает значительно большее участие. Только не заставляйте перечислять. Вычистка росагентуры, закупки оружия, присутствие здесь турецкой армии, пр.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, lane сказал:

Это исключено. Там играют по понятиям. 

 

Если нам будет суждено увидим как там играют, а пока очень много вопросов и противоречий.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

bizimklerin yerine olsam , beyanay vererem ki biz muradova tefil verdik , havada ne bash verib biz bilmirik ) 

Onlarda manyakdılar axı, kim nə deyir inanırlar.. Qırsaqqız olub yapışacaqlar Muradovun yaxasınnan ki  * арра, гиде наши дзеци?? Адрбеджанци атдали их эли!! Куда ти их атвйоз? * ))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

и  на верху  тоже  промолчали, видимо  считали  что  ботокс  из  горбатый  тайга  сдержит  слово , но  когда  поняли  что не  будет , открыли сундук  

 или вы  думаете  сбивавшие   над  Хырдаланом  2  ракеты  не  знали  что и  по Шуша  выпустили  ракеты ?

Всё верно. Те, как минимум, дважды не сдержали слова. Наши стали давить компроматом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, lane сказал:

В управлении страной Турция принимает значительно большее участие. Только не заставляйте меня всё перечислять. Вычистка росагентуры, закупки оружия, присутствие здесь большой турецкой армии, пр.

 

Именно поэтому она прохлопала соглашение 10 ноября, я уверен в этом (ибо даже простым людям как и мне это бросилось в какой то момент). Но потом видим ситуация вернулась в нужное русло, но момент был пропущен. Перечислять не надо, все и так на лицо, хотя если вам охота перечисляйте.

Да все это делается, но факты остаются фактами, есть пробелы, есть ошибки и идет большая игра.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Yukiko сказал:

Армян как и некоторых армянских юзеров прорвало как канализацию.:evilgrin1:

 

 

 

Баку переходит красные линии и показывает неуважение к российским партнёрам Ничего удивительного в том, что руководство Азербайджана так поступает с руководством Армении. Правительство Пашиняна в этой ситуации ни на что не способно. Это в первую очередь плевок в сторону руководства России. Генерал Мурадов полетел в Баку после телефонного разговора Путина и Алиева. Очевидно, что были определенные договоренности о передаче армянских пленных. Однако российский генерал прилетел в Ереван без армянских военнопленных. Самолёт, он и пилоты. Также очевидно, что Баку в последний момент выдвинул невыполнимые требования и сорвал договоренности. Некоторые могут назвать это "дипломатией", но это уже не дипломатия, а переход всевозможных красных линий. Как показывает международный опыт, это не прощается.

Гедин гарнывызы гашыйын  Эшшяй ня билир международный опыт няди??!! Отуруб она буна агыл верирляр башдан сетраклар..!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Именно поэтому она прохлопала соглашение 10 ноября, я уверен в этом (ибо даже простым людям как и мне это бросилось в какой то момент). Но потом видим ситуация вернулась в нужное русло, но момент был пропущен. Перечислять не надо, все и так на лицо, хотя если вам охота перечисляйте.

Да все это делается, но факты остаются фактами, есть пробелы, есть ошибки и идет большая игра.

 

Алиев с счастливым лицом был испуган и не сообщил об этом Эрдогану? От страха не позвонил? :classic_smile: И это при заслугах Турции для нас?

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Zlaw  Rasul Qanbayev  Elseven  Руслан моделист  nekka  Крошка  Ромашка  lane  лесник  Экономист_Дед  God_bless_you  nbar  BurlaXatun  Wisdom  Masusenka  wazzari  Ceka72  Mehri23  Adina  Komsneft  Sör-Söhbet/Müzakire  Victory  Ifti  Al Pacino  Kent  Работяга  Bushido  ZAVR  Alpinist  Халлы  DRuman  baku365  Azer  Tercel  nabi  Orion 68  cuap  Outlaw  Дюймовочка  RAINMAN  Spirt  Толстяк  Arximed  artist88  bacb  Светлый путь  Artist77  dama8080  dvijok  avto6ka  Хамаль  R.M.  Dafna  JLin  -=laziale=-  Werty  Peris  Manneken Pis  Bodriy  ul_TIMA_tum  Salix  Give Me Liberty  Шакти  Obozrevatel  M.ALIYEV  345  Alexaz  AzerAkhundov  VusalAze  Вредный Крыс  iНекто  Dorf  PRAVDORUB  Garatel  Rauℓ  Zema  gospodin420  Уфьдядявай  Джесси  sapiens  Nkek  Lala NR  No Angel  Pups.  Zefir  Wolfy  Бенц  ImpendingDoom  Robert De Niro  улица Лермонтова  просто ник  Anri13  Kong  Sirius191  Nana  Гегемон  Messina  Arif Gurbanov  Ergenekon  SanSanic_san  and 59 more...
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Dalğıc
    • Arzu777
    • +SimpleUser
    • +Heydar Ali
    • Piccini
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +bulava
    • irada14
    • +fishka_efim
    • +Grisbi
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions