Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Gun-smith said:

Знаю, сейчас посмотрел это видео на ютубе и увидел что мой дислайк стоит на этом видео.. а наши переехавшие в Россию это другая и печальная тема...

о  "наших"  не  говори,  во время  войны    один  мне  писал , а  чо  Эрдоган  лезет ??,  и  это  писал  наш  родной  азербайджанец  ,  то  есть  такой  же  чернобеееп  как   любой другой  азербайджанец , ну что    скажешь в  ответ ?  ничего ,  сказал  когда  увидимся  я  тебя  объясню  почему  он  лезет !!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMDMvMjIvMjIvMjcvMmVj
RU.OXU.AZ

Авторитетное американское издание The USA Tribune раскрыло имена германских депутатов...

...которые подкуплены армянами, туда входят нацисты, расисты, педофилы, насльники

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

на  счет  способности  армии  у меня  лично никогда  не  было  сомнение , нам  всегда  нужно  были  сильный политический  лидер ,  если  90 годы  у нас  оказался  бы  у  власти  лидер  то   никакой  оккупация  не  произошло бы ,    те  кто отвевали  Джабраил , Гадрут, Физули ,  Губадлы , Зянгилан, Шуша  ,  они  точно  такие  же    бойцы   как  те  кто  воевали 90 годы 

Не люблю эти отсылки из серии типо "Когда я это говорил" но когда я это говорил мне ставили смеющиеся смайлики, и это было до начало Второй Карабахской, они и сейчас продолжают насмехаться...

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

о  "наших"  не  говори,  во время  войны    один  мне  писал , а  чо  Эрдоган  лезет ??,  и  это  писал  наш  родной  азербайджанец  ,  то  есть  такой  же  чернобеееп  как   любой другой  азербайджанец , ну что    скажешь в  ответ ?  ничего ,  сказал  когда  увидимся  я  тебя  объясню  почему  он  лезет !!!

а ты что таких на форуме не видишь...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Gun-smith said:

Не люблю эти отсылки из серии типо "Когда я это говорил" но когда я это говорил мне ставили смеющиеся смайлики, и это было до начало Второй Карабахской, они и сейчас продолжают насмехаться...

  это  нормально ,  они  оппозиционеры , у них  жвачка "30 ил  торпаглар ишгал алтындады"  отобрали ,  поэтому они ведут  себя  так 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
36 минут назад, nbar сказал:

Это первая победа Азербайджана в обозримой истории, и какая победа, Грандиозная, за которой онлайн наблюдал весь мир,  в переговорах участвовали сверхдерждавы США, РФ, Евросоюз, война была первой, которая называется "нового типа" или война 21-го века, многие военные эксперты, которые говорили, что оружие и техника в руках азербайджанцев превращается в металлолом,  сейчас предупреждают армян-"Если дернитесь, то война уже будет продолжатся не 44-дня а четыре". Один домарощенный русский эксперт говорил, что азербайджанцы не могут вести рукопашные бои, азербайджанский солдат при взятии города Шуша показал, как умеет воевать, и идти грудью на пулемет.  Азербайджанский солдат заставил весь мир уважать азербайджанцев .Много чего хочется сказать, но всего не перескажешь.

Эйфория от Победы проходит потихоньку, остается голая реальность..Но лично для меня это были самые волнующие дни моей жизни..а я уже давно не мальчик..Многие забывают тот факт -  молодые люди предлагали ВЗЯТКИ В ВОЕНКОМАТАХ чтоб их взяли на фронт, это смешно с одной стороны , но и такое ведь было..Война еще не закончилась - гиены и шакалье все таки успело окопаться и уже огрызается на нас из-за русской ширинки, остается один Хязрят Аббас тяпийи - они и его получат, потому что не будут сидеть сложа руки, это их натура..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Gun-smith said:

а ты что таких на форуме не видишь...

вижу  вижу ))

 и народного  журналистку  увидел , продолжает  разводит  дальше  народа  тут (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Gun-smith said:

а ты что таких на форуме не видишь...

Недавно выставляли клип с таким шиитом, вещал из Ирана, если что...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Wisdom said:

Недавно выставляли клип с таким шиитом, вещал из Ирана, если что...

Знаю есть и такие..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

помните ?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
13 minutes ago, Wisdom said:

Недавно выставляли клип с таким шиитом, вещал из Ирана, если что...

А для чего вы подчеркиваете шиит или не шиит, этим вы вселяете раздор а Ислам. Я хоть и атеист, но противник раздора между мусульманскими течениями.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nbar said:

А для чего вы подчеркиваете шиит или не шиит, этим вы вселяете раздор а Ислам. Я хоть и атеист, но противник раздора между мусульманскими течениями.

Эджеб делаю, потому что он хаял Турцию и Эрдогана открыто с территории шиитского Ирана.

Edited by Wisdom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
Just now, Wisdom said:

Эджеб делаю, потому что они хаял Турцию и Эрдогана с территории шиитского Ирана.

А то что тысячи шиитов Ирана рвались в бой за Карабах, то что в первую Карабахскую войну они воевали и погибали за Карабах не в счет.

Если на то пошло, это Турция создала Армению на нашей территории, за что мы и страдаем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Олмадыки((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nbar said:

А то что тысячи шиитов Ирана рвались в бой за Карабах, то что в первую Карабахскую войну они воевали и погибали за Карабах не в счет.

Если на то пошло, это Турция создала Армению на нашей территории, за что мы и страдаем.

Это такие как Вы и вносите раздор на деле. Не Турция, а Россия их покровитель, создала. Учите матчасть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Gun-smith said:

Олмадыки((

согласен, давайте   оставим  гыргын  между собой!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 minutes ago, Wisdom said:

Это такие как Вы и вносите раздор на деле. Не Турция, а Россия их покровитель, создала. Учите матчасть.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

согласен, давайте   оставим  гыргын  между собой!

)))) сор сехбят согласен оставить гыргын, но как его оставить между собой)))))) Согласен с Висдом это Россия создала армению, а не Турция...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Не уводите тему пожалуйста, об этом уже тышястопятсот раз говорили...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Gun-smith said:

)))) сор сехбят согласен оставить гыргын, но как его оставить между собой)))))) Согласен с Висдом это Россия создала армению, а не Турция...

burda   tam  raziyam ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
"Mingəçevir və Xızıya da “İskəndər E” yox, “İskəndər M” raketilə Gümrüdən zərbə endirilib"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
1 hour ago, nbar said:

Вот этот упырь, горе аналтиеГ, который говорит что азербайджанский солдат не может вести наступательные рукопашные бои. По моему после взятии Шуша он слился.

 

Этот алкаш все 'предсказывал', а потом 'удивлялся' нашей армии. 😆

 

Так же как Подоляка, последний даже удивившись, в честь удивления поменял однажды сорочку.

 

Ну и еще был дрыщ Кирилл, геймер-гумарбаз из Истории Оружия. Он все не понимал как - же это так, армяне не могут сдержать наступления.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Orion 68 сказал:

гиены и шакалье все таки успело окопаться и уже огрызается на нас из-за русской ширинки,

Подтверждаю. Все повылазили из разных щелей и взялись за старое. Дюзялян деильляр.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не воспринимайте всё за чистую монету. Сейчас в соц.сетях опять популярно у армян писать тупости и гадости под азербайджанскими именами и фамилиями. Самое смешное,что если Иван Иванов выразит свое мнение, армяне ему моментально делают виртуальное обрезание и он автоматом становится "азверёнышем" (как армяне нас называют).:classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Не воспринимайте всё за чистую монету. Сейчас в соц.сетях опять популярно у армян писать тупости и гадости под азербайджанскими именами и фамилиями. Самое смешное,что если Иван Иванов выразит свое мнение, армяне ему моментально делают виртуальное обрезание и он автоматом становится "азверёнышем" (как армяне нас называют).:classic_laugh:

Это так с подачи их вожака "волкодава" с НГ называют. Аж с начала 2000-х. Сегодня как раз юбилей, ровно 18 лет назад зарегистрировался на том рос. форуме для участия на теме "Армения и Азербайджан - поиски компромисса"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Orion 68 сказал:

Эйфория от Победы проходит потихоньку, остается голая реальность..Но лично для меня это были самые волнующие дни моей жизни..а я уже давно не мальчик..Многие забывают тот факт -  молодые люди предлагали ВЗЯТКИ В ВОЕНКОМАТАХ чтоб их взяли на фронт, это смешно с одной стороны , но и такое ведь было..Война еще не закончилась - гиены и шакалье все таки успело окопаться и уже огрызается на нас из-за русской ширинки, остается один Хязрят Аббас тяпийи - они и его получат, потому что не будут сидеть сложа руки, это их натура..

Соскучилась по хорошим, нормальным постам. Спасибо. Амин, получат ,так и будет. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

@Sör-Söhbet/Müzakire

Görürsən, tapilan İskəndərə görə rusların səsi çıxmır. Baxmayaraq ki hər variant yalan fırlatmağı öz əllərindədir. Deməli torbadakı pişik daha maraqlıdır))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Spirt сказал:

@Sör-Söhbet/Müzakire

Görürsən, tapilan İskəndərə görə rusların səsi çıxmır. Baxmayaraq ki hər variant yalan fırlatmağı öz əllərindədir. Deməli torbadakı pişik daha maraqlıdır))

Так и наши не дали бы эту инфу, не имея 🐈

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 минут назад, nekka сказал:

Соскучилась по хорошим, нормальным постам. Спасибо. Амин, получат ,так и будет. 

Welcome :loveyouddd:, конечно получат. Кто бы мог подумать что союз когда нибудь развалится, в прошлом году в это время мы (большинство из нас) даже представить не могли, что отвоюем такое количество земель. Любая империя с ненасытными имперскими замашками рано или поздно терпит крах. Достаточно посмотреть на историю. Аллах бунлара о гядяр проблем йолласын ки, башлары йалныз озляриня гарышсын, оз ботокслу бурунларыны башга олкялярин ишиня соха билмясинляр. 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Wolfy сказал:

Welcome :loveyouddd:, конечно получат. Кто бы мог подумать что союз когда нибудь развалится, в прошлом году в это время мы (большинство из нас) даже представить не могли, что отвоюем такое количество земель. Любая империя с ненасытными имперскими замашками рано или поздно терпит крах. Достаточно посмотреть на историю. Аллах бунлара о гядяр проблем йолласын ки, башлары йалныз озляриня гарышсын, оз ботокслу бурунларыны башга олкялярин ишиня соха билмясинляр. 

🥰

Амин. Тупые, мерзкие уроды. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Zlaw  Rasul Qanbayev  Elseven  Руслан моделист  nekka  Крошка  Ромашка  lane  лесник  Экономист_Дед  God_bless_you  nbar  BurlaXatun  Wisdom  Masusenka  wazzari  Ceka72  Mehri23  Adina  Komsneft  Sör-Söhbet/Müzakire  Victory  Ifti  Al Pacino  Kent  Работяга  Bushido  ZAVR  Alpinist  Халлы  DRuman  baku365  Azer  Tercel  nabi  Orion 68  cuap  Outlaw  Дюймовочка  RAINMAN  Spirt  Толстяк  Arximed  artist88  bacb  Светлый путь  Artist77  dama8080  dvijok  avto6ka  Хамаль  R.M.  Dafna  JLin  -=laziale=-  Werty  Peris  Manneken Pis  Bodriy  ul_TIMA_tum  Salix  Give Me Liberty  Шакти  Obozrevatel  M.ALIYEV  345  Alexaz  AzerAkhundov  VusalAze  Вредный Крыс  iНекто  Dorf  PRAVDORUB  Garatel  Rauℓ  Zema  gospodin420  Уфьдядявай  Джесси  sapiens  Nkek  Lala NR  No Angel  Pups.  Zefir  Wolfy  Бенц  ImpendingDoom  Robert De Niro  улица Лермонтова  просто ник  Anri13  Kong  Sirius191  Nana  Гегемон  Messina  Arif Gurbanov  Ergenekon  SanSanic_san  and 59 more...
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Ринчин Падма
    • Puzzle
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions