Jump to content
Baku365.com

Эджеб Элямишям и другие быдло аргументы

Recommended Posts

5 минут назад, One сказал:

Но я вас назвал скользкой и нечестной в дискуссиях , только в дискуссиях , а вы меня обобщенно так назвали , это уже не порядок ((

А в чем еще кроме как в дискуссиях? 

Откуда я могу знать что вы за человек по жизни? может быть филантроп, альтруист, а может и педофил насильник. Как я могу это знать?  Точно так же вы не можете знать меня по жизни. 

• Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Заметил , что  Многие любят говорить -  Эджеб элямишям или советуют другим в сложных ситуациях так говорить  , но это большая ошибка , с точки зрения этики нельзя так говорить , можно говорить что ест

Мне почему-то всегда казалось , что на "эджеб элямищам" непременно последует ответ "п*х емисян, гялят элямисян".

Высказывать свою критику в небо с намеком на конкретного человека тоже есть элемет быдловатости.  Культурные люди, культурно высказывают свое замечание прямо человеку к кому это относится.  А сам

46 минут назад, One сказал:

Я не сказал что абщеронцы это арабы , сказал сильно смешаны с арабами и индийцами , в некоторых сёлах ещё и с курдами и тюрками .

а это разные вещи 

Ясно. Успокоили немного меня. ))

57 минут назад, One сказал:

А как вы переведёте Бен Гур ? ))

Сын щенка. ))

1 час назад, One сказал:

Немного поправлю вас по поводу израильского законодательства . Делать ремонт используя дрель , Конго , молоток и т.д. нельзя после 19 .00 , с 19.00 до 20.00 можно только красить кисточкой , делать мелкие шпаклевочные работы или делать никайон( уборку)  после ремонта .

А вот до 23.00 можно с музыкой и танцами отмечать день рождения или праздники , посиделки с гостями . Но в 23.01 всё шумы связанные с посиделками  должны прекратиться . Если не верите то спросите в вашей ирие или в миштаре .

Но очень много наглецов и комбинаторов пытаются обойти закон и часто обходят , но иногда сталкиваются с теми кто может дать по шее или обратиться в полицию .

Спасибо. Интересный нюанс. Не знал.

Но тут есть маленькая лазейка. Можно врубить соответствующую музыку и долбить спокойно молотком. Не у всех слух идеальный. Легко спутать.

• Like 1
5 minutes ago, BAKILI said:

Ясно. Успокоили немного меня. ))

Сын щенка. ))

Спасибо. Интересный нюанс. Не знал.

Но тут есть маленькая лазейка. Можно врубить соответствующую музыку и долбить спокойно молотком. Не у всех слух идеальный. Легко спутать.

Да , некоторые прибегают к такой хитрости , включают музыку и сверлят стены ((( но это всё же мазохизм или Садо - мазохизм , лучше делать ремонт по человечески , тогда когда это разрешено , за исключением редких случаев когда заклинило дверь туалета или прорвало канализацию и т.д.

Кстати в шабат тоже шумный ремонт запрещен , но не по религиозным причинам , а потому что у многих это выходной день для отдыха 

• Like 2