Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.

Recommended Posts

2 минуты назад, Victory сказал:

475913_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

Автор: Юлия Медведева, Москва, специально для haqqin.az

:wow1:Вы смеетесь? Зачем Вы мне ЭТО даете? Я просил исходник со словами ФСБ. Я хочу увидеть подтверждение Вашим словам, что "Вот даже по словам самого ФСБ у вас умудрились аж нелегально продать Ормении ОТРК Искандер-М. Или ФСБ врёт?"

Дайте слова ФСБ а не какого то корреспонтента Хаггын.

• Like 1
  • Facepalm 2
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кравчук та еще гнида. Если войну не развяжет Зеленский(с помощью гниды Кравчука, кстати), России она нафиг не нужна. А Зеленский в полном неадеквате. Так что, всё может быть.

Вы серьезно? Они 7 лет торопливо разрушают и разворовывают страну как в последний день перед прилетом астероида. Подготовиться... Такое ощущение, что некоторые живут в параллельном измерении и сов

Плохо. Российский армии не впервой уничтожать мирное население

Posted Images

6 минут назад, Царь сказал:

Зеленский настолько угробил страну и растерял всё, что имел из авансированного доверия, что теперь ему в его воспаленном мозгу кажется, что война может его спасти и отвлечь внимание...

То есть это Украина хочет/мечтает воевать на СВОЕЙ территории? 

То есть к вам в дом 🏠 зайдёт вор, убийца, не выйдет , поселится, заживёт,  а вы скажите вау, наконец-то,  живи убийца дорогой себе на здоровье? А если захотите выгнать, то у вас будет воспаление мозга? 

Если решите ответить, то плиз стаккато стаккато йазмайын, нечитабельно ☺

• Like 1
  • Excellent 1
Just now, Царь said:

:wow1:Вы смеетесь? Зачем Вы мне ЭТО даете? Я просил исходник со словами ФСБ. Я хочу увидеть подтверждение Вашим словам, что "Вот даже по словам самого ФСБ у вас умудрились аж нелегально продать Ормении ОТРК Искандер-М. Или ФСБ врёт?"

Дайте слова ФСБ а не какого то корреспонтента Хаггын.

Если Хаггын и их корреспондент врут, то выходит что Искандер-М у армян не было и выходит по Шуше ударили из России, ибо эта модель есть только у вас. Надеюсь то что обломки нашли вы не будете оспаривать?

1603988242.jpg?15820459961617370363
WWW.GOOGLE.COM

Национальное агентство по разминированию территорий Азербайджанской Республики...

• Like 2
10 минут назад, Царь сказал:

Зеленский настолько угробил страну и растерял всё, что имел из авансированного доверия, что теперь ему в его воспаленном мозгу кажется, что война может его спасти и отвлечь внимание...

Вам на эту тему без бронежилета и каски лучше не заходить.:classic_laugh:

• Like 1
  • Haha 6
6 минут назад, Yukiko сказал:

Одесситы пока не дергаются, но сами подняли вопрос,когда с ними говорила. Поэтому и задавала тут вопросы по поводу войны. Говорят на рос.ТВ(которое я не смотрю как  наше впрочем) идет во всю обсуждение.

Как я правильно поняла, война будет не за Крым,а за Донбасс и Луганск.

По тв что на Украине, что по росс каналам - шоу.

Реально пока то, что Зеля три месяца ждал звонка Байдена... И так и сяк пытался добиться... Потом послал войска в сторону Донбасса. В России предупредили, чтобы даже не думал. И начали учения вдоль всех границ Украины. Потом Путин встретился с Меркель и Макроном без Зели, естественно. И Байден позвонил Зеленскому... Похоже сказал, что тот перестарался. Потому, что Зе на следующий день сменил риторику на "будем дипломатическим путем."... Но тем не менее Украина каждый день продолжает обстреливать и убивать мирных на Донбассе. Донбассовцам тоже отменили приказ не давать ответку. В общем, Зе добился таки разговора с Байденом. Но если начнется война, она уже будет не за Донбасс. Зеле придется просить у Миши галстук пожевать...

• Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Вам на эту тему без бронежилета и каски лучше не заходить.:classic_laugh:

Да мне пофиг. Раз народ упрямо не читал то, что происходит на Украине в теме про Украину, а теперь вдруг вот с такими глазами :wow1: - ой, что там происходит, что затевается... Хотя это уже сколько времени идет... Могу и тут еще немножко написать. Раз народ такой стеснительный и заходить в тему про Украину боялся:diablotin:

• Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
2 минуты назад, Царь сказал:

Реально пока то, что Зеля три месяца ждал звонка Байдена... И так и сяк пытался добиться... Потом послал войска в сторону Донбасса. В России предупредили, чтобы даже не думал. И начали учения вдоль всех границ Украины. Потом Путин встретился с Меркель и Макроном без Зели, естественно. И Байден позвонил Зеленскому... Похоже сказал, что тот перестарался. Потому, что Зе на следующий день сменил риторику на "будем дипломатическим путем."... Но тем не менее Украина каждый день продолжает обстреливать и убивать мирных на Донбассе. Донбассовцам тоже отменили приказ не давать ответку. В общем, Зе добился таки разговора с Байденом. Но если начнется война, она уже будет не за Донбасс. Зеле придется просить у Миши галстук пожевать...

Откуда вы это всё знаете😳😳😳😳😳

• Like 1
2 минуты назад, Царь сказал:

Но факт то, что на окраинах Донбасса и Луганска слышна перестрелка. Люди врать не будут, делятся инфой. Те,кто проживает в тех краях.

• Like 1
Только что, Царь сказал:

Да мне пофиг. Раз народ упрямо не читал то, что происходит на Украине в теме про Украину, а теперь вдруг вот с такими глазами :wow1: - ой, что там происходит, что затевается... Хотя это уже сколько времени идет... Могу и тут еще немножко написать. Раз народ такой стеснительный и заходить в тему про Украину боялся:diablotin:

А зачем туда заходить? В Донбассе сепаратисты, Крым отобрали. Всё да. 

8 минут назад, Victory сказал:

Если Хаггын и их корреспондент врут, то выходит что Искандер-М у армян не было и выходит по Шуше ударили из России, ибо эта модель есть только у вас. Надеюсь то что обломки нашли вы не будете оспаривать?

1603988242.jpg?15820459961617370363
WWW.GOOGLE.COM

Национальное агентство по разминированию территорий Азербайджанской Республики...

Мне плевать, что там кто где нашел. и кто там что говорит. Тем более Хаггын. Который тащит инфу часто с инфо-помоек, которые даже на желтую прессу не тянут.  Хаггын и параллельная реальность - это где то рядом.

Вы заявили, что фсб сказали. Ну дайте слова фсб. 

• Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
2 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

войны  не  будет  .   так  как  это  будет  окончание  майданутых  .

и много тысяч гробов в России

• Like 1
  • Excellent 2
3 минуты назад, nekka сказал:

Откуда вы это всё знаете😳😳😳😳😳

Из Украины. Там не все тупо телевизор Пороха или Зели смотрят. 

• Facepalm 1
  • I don't like it 2
1 минуту назад, Царь сказал:

Порох и Зеля это что? Тоже самое ,что Пу? 

1 minute ago, Царь said:

Мне плевать, что там кто где нашел. и кто там что говорит. Тем более Хаггын. Который тащит инфу часто с инфо-помоек, которые даже на желтую прессу не тянут.  Хаггын и параллельная реальность - это где то рядом.

Вы заявили, что фсб сказали. Ну дайте слова фсб. 

имя  сатгына  не  надо  произносить  .  оно  является  порочным  .

1 минуту назад, Царь сказал:

Прям так и рассказали кто кому звонил, что когда сказал? 🙄

4 минуты назад, Аджи-Мушкай сказал:

войны  не  будет  .   так  как  это  будет  окончание  майданутых  .

Я бы тоже так подумал... Но Зеленский неадекват. Он кинул всех... И левых и правых и средних, и красных и белых... Может, он, правда, с кокаина так и не слез... Хз...

От его действий фигеют все... Кроме ближайшего ворья... Те ему аплодируют и воруют быстрее быстрее... Тупые. Даже убежать то не все смогут. не для всех проплачена безопасная гавань... В общем, был бы он адекватным - я бы сказал, что не - не будет войны. Но он уже столько сделал тупого...

• Like 2
  • I don't like it 1
2 минуты назад, nekka сказал:

Порох и Зеля это что? Тоже самое ,что Пу? 

Типа того.

Прям так и рассказали кто кому звонил, что когда сказал? 🙄

А вы не видели что ли, что Зе говорил пока Байден его игнорил, и что он заявил сразу после звонка?

4 минуты назад, Царь сказал:

А вы не видели что ли, что Зе говорил пока Байден его игнорил, и что он заявил сразу после звонка?

Вы Байдена не сократили 😂😂😂🤔

6 минут назад, Царь сказал:

Я бы тоже так подумал... Но Зеленский неадекват. Он кинул всех... И левых и правых и средних, и красных и белых... Может, он, правда, с кокаина так и не слез... Хз...

От его действий фигеют все... Кроме ближайшего ворья... Те ему аплодируют и воруют быстрее быстрее... Тупые. Даже убежать то не все смогут. не для всех проплачена безопасная гавань... В общем, был бы он адекватным - я бы сказал, что не - не будет войны. Но он уже столько сделал тупого...

Если Россия выйдет из Донбасса , то и угрозы войны не будет. 

• Like 2
5 minutes ago, Царь said:

вы  где  проживаете  территориально  в  России ?

6 минут назад, iНекто сказал:

Кто побеждает?

турки. :evilgrin1:

• Haha 2
10 минут назад, Yukiko сказал:

Но факт то, что на окраинах Донбасса и Луганска слышна перестрелка. Люди врать не будут, делятся инфой. Те,кто проживает в тех краях.

там каждый день прилетает. С тех пор, как Зе заждался Байдена и начал голосить, что силой отберем Донбасс.

• I don't like it 2
1 минуту назад, Аджи-Мушкай сказал:

вы  где  проживаете  территориально  в  России ?

Да.

В Совфеде ответили на ультиматум Кравчука по переговорам о Донбассе. 

Член комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите государственного суверенитета Андрей Климов прокомментировал слова главы делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонида Кравчука, которые назвал ультиматумом на переговорах по Донбассу. Об этом сообщает RT.

Кравчук выступил с призывом исключить из подгруппы представителя самопровозглашенной Донецкой народной республики Майю Пирогову.

«Хамское поведение не украшает ни Кравчука, ни украинскую сторону», — отметил Климов.

Он также рассказал о своем участии в подобных переговорах и добавил, что «и представители ЛНР, и представители ДНР ведут себя достаточно тактично». При этом сенатор заявил, что «искать поводы, чтобы срывать переговоры, нетрудно».

По его словам, сторонам необходимо думать в первую очередь о том, как выполнять Минские соглашения, которые не имеют альтернативы.

Кроме того, он также подчеркнул, что ДНР и ЛНР имеют право самостоятельно выбирать своих представителей для участия в переговорах подгруппы.

upload-RIAN_6224081.HR-pic905-895x505-50
WWW.GAZETA.RU

Член комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите государственного суверенитета Андрей...

Если Россия выйдет из Донбасса , то и угрозы войны не будет. 

А что будет? Давайте расскажите, какие меры будут к Донбассу? Вы же всё знаете, что напринимала коалиция Зе и По?

А потом расскажите, надо ли это жителям Донбасса?

Вы не видели что ли что сказал секретарь СНБО и прессекретарь СБУ сказали?

Посмотрите, потом говорите про выведет... 

Они когда волю Зеленского про войну объявляли, сказали, что мы готовы воевать, если Россия введет на Донбасс войска:diablotin:

Чтобы вывести, надо сначала войти...

• Like 3
  • I don't like it 5

Волынская облгосадминистрация сообщила о смерти украинского военного на Донбассе 4 апреля. При этом штаб операции Объединенных сил сообщает, что обстрелов на востоке страны не было.
На Донбассе 4 апреля погиб младший сержант, механик-водитель Андрея Горлатый. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Волынской облгосадминистрации.

"До призыва на контракт в января 2018 года проживал в городе Луцк. Разведен, растут два сына Максим и Павел. В Луцке еще проживают мать и сестра", – сообщили в ОГА.

Также в ведомстве сообщили имя погибшего накануне, 3 апреля, военного. Его звали Сергей Сулима, он родился в Луцке, в последние годы жил в Ивано-Франковской области. Не женат, в Волынской области у него остались мать и сестра.
При этом штаб операции Объединенных сил в Facebook сообщает, что по состоянию на 17.00 на Донбассе 4 апреля не было зафиксировано обстрелов украинских позиций.

69_big.jpg
GORDONUA.COM

Волынская облгосадминистрация сообщила о смерти украинского военного на Донбассе 4 апреля. При этом штаб операции...