Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Вредный Крыс
22 минуты назад, rasmus сказал:

Это близорукое видение проблемы. Помните сгоревшего бурята в Донецком госпитале? Какая к черту для бурята из Сибири нужда в защите русских на Донбассе? Они едут из за отсутствия перспектив в местах проживания. Лет двести назад шли в солдаты мир посмотреть, сейчас убегают от серой быдляцкой жизни.

Опять путаете понятия. Хорошо заработать, чтобы иметь возможность устроить свою жизнь, многим понравится. Этот бурят был не срочник, которого погнали, он сделал свой выбор. Службу в армии на проф основе.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

 

 

Вот самая сильная песня о войне.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ну и самая сильная песня о Дивизии Дон, которые два года держали Карабах нашим, но сейчас это не интересно.

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Итог у всех противников России будет один.

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Hilton сказал:

Постоянны больны войной.. да что ж такое то? Ни вам архитектура, ни музыка, ни дизайн . Войнушка, что ни музыка то плач по войне, ну и оружие мастаки выпускать. Да что ж с ними не так то..🤦‍♀️

Ну, не скажите. Литература и музыка лучшие в мире. А повоевать хочется. С кем, не так важно.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Hilton сказал:

Ня ися. Аллах ахырыны хеир елясин. Храни Бог солдат и офицеров Украины, легионеров и всех их союзников.🙏

Аллах сахласын, я тоже всей душой за Украину.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Вредный Крыс said:

два года держали Карабах нашим,

От 366ой своей же?

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, gasiga сказал:

От 366ой своей же?

Они поддерживали порядок, не допускали инцидентов и беспредела два года, в самое напряженное время, без дивизии Дон, Азербайджан бы потерял Карабах в 1990, но это невыгодно никому говорить.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Они поддерживали порядок, не допускали инцидентов и беспредела два года, в самое напряженное время, без дивизии Дон, Азербайджан бы потерял Карабах в 1990, но это невыгодно никому говорить.

Золотые люди. Только думаю почему тебе верить?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я тоже носил Белого Коня 97-99 СКВО конечно

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, gasiga сказал:

Золотые люди. Только думаю почему тебе верить?))

не надо верить. Изучай, смотри, думай в конце концов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

не надо верить. Изучай, смотри, думай в конце концов.

Зачем благодарить одну из участниц кукольного театра?

Там армяне платили 366 устраивая артподготовки и беря в "прокат" танки и бтр. Тут наши платили этим за то же самое. Псковский десант ныкался туда сюда мародерствуя. 

Какой порядок? За что благодарить?

Без российских войск армяне карабах смогли бы взять? Ну ререстань уже выкапывать потенциально хорошую сторону и выпячивать её. Ни разу не признал ничего. Ни разу.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, gasiga сказал:

Зачем благодарить одну из участниц кукольного театра?

Там армяне платили 366 устраивая артподготовки и беря в "прокат" танки и бтр. Тут наши платили этим за то же самое. Псковский десант ныкался туда сюда мародерствуя. 

Какой порядок? За что благодарить?

Без российских войск армяне карабах смогли бы взять? Ну ререстань уже выкапывать потенциально хорошую сторону и выпячивать её. Ни разу не признал ничего. Ни разу.

 

 

Самое удивительное, знаешь что, Вредный далеко не глупый человек, начитанный, образовольски как у нас говорят.. но как Ты и указал, когда он начинает отрицать Очевидное ( причём у меня подозрения, что осознанно) складывается ощущение, что делает он это в пику здравому смыслу.. 

отрицалово своего рода)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rasmus
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Почему по всем рейтингам средних зарплат, мы стоим в среднем в два раза ниже России?

Едут всегда за впечатлениями, славой.

Вы о чем вообще? 40% россиян ниже прожиточного минимума. Вы в курсе? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, rasmus said:

Вы о чем вообще? 40% россиян ниже прожиточного минимума. Вы в курсе? 

Ради величия можно и землю простую жрать вместо мяса и хлеба. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Поверьте, в России больше 50 процентов едут на отдых зарубеж, в теплые страны.

Куда куда едут?;)) У меня знакомые и родственники во многих регионах России. Тюмень, Владик, Питер, Воронеж, Москва и Подмосковье, Краснодар. Я в Турцию как к себе домой до пандемии два раза а год катался, они если раз за всю жизнь из под Воронежа в Сочи съездили это хорошо. Откуда вы статистика берете? Левада штоль?;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
7 hours ago, Вредный Крыс said:

Почему по всем рейтингам средних зарплат, мы стоим в среднем в два раза ниже России?

Едут всегда за впечатлениями, славой.

Материал из вики. Данные за 18 год. Сейчас, после локдаунов, ситуация ещё хуже. Ниже прожиточного минимума 40 процентов населения.

"Одной из существенных проблем современного российского общества является большое экономическое неравенство среди граждан.

 

Распределение населения России по величине среднемесячных денежных доходов (по данным за 2018 год):[1]

 

До 10 000 рублей — 12 %

10 000-27 000 рублей — 43 %

27 000-45 000 рублей — 24 %

свыше 45 000 рублей — 21 %". 

Т.е. 55% населения а 2018 году получали меньше 27000 рублей. При 60 рублях за доллар в среднем в том году (колебания от 56 до 70) это до 450 долларов. 55% населения.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
59 минут назад, rasmus сказал:

Материал из вики. Данные за 18 год. Сейчас, после локдаунов, ситуация ещё хуже. Ниже прожиточного минимума 40 процентов населения.

"Одной из существенных проблем современного российского общества является большое экономическое неравенство среди граждан.

 

Распределение населения России по величине среднемесячных денежных доходов (по данным за 2018 год):[1]

 

До 10 000 рублей — 12 %

10 000-27 000 рублей — 43 %

27 000-45 000 рублей — 24 %

свыше 45 000 рублей — 21 %". 

Т.е. 55% населения а 2018 году получали меньше 27000 рублей. При 60 рублях за доллар в среднем в том году (колебания от 56 до 70) это до 450 долларов. 55% населения.

Это все равно больше, чем в Азербайджане, к сожалению 450дол - это больше 750 ман. В районах такой зарплаты почти нет. 300 ман в основном, если брать в среднем

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 hours ago, Аквилон said:

Извините, но вы  некомпетентны в этом вопросе. Прежде всего потому, что это дотационные регионы и как раз наоборот, кто кого кормит, сперва загуглите - все наоборот. И хотя бы даже по этой причине, кране невыгодно обретать независимость - останутся у разбитого корыта

Для того чтоб знать что Москва держится на Нефти Ханты Мансийска, Ямало Ненецский и Республики Татарстан а также на добыче газа в этих регионах на ялмазах Якутии на золоте Амура мне Гугл не нужен. Да я не  компетентен извините что больше вас  знаю , пока :conf_icon.php:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, Azeri365 сказал:

Для того чтоб знать что Москва держится на Нефти Ханты Мансийска, Ямало Ненецский и Республики Татарстан а также на добыче газа в этих регионах на ялмазах Якутии на золоте Амура мне Гугл не нужен. Да я не  компетентен извините что больше вас  знаю , пока :conf_icon.php:

 

Вы странный человек - говорили про Кавказ и вдруг резко переключились на Ханты-Мансийск)

Что касается добычи - думаете , Ханты-Мансийск сможет отделиться? А кто инфраструктуру строил, прежде чем там что то добывать? Это несуразности , откровенно говоря, просто глупости, как выше писал, некоторые за рубежом думают, что у нас талыши хотят отделиться. Из этой же серии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 hour ago, Аквилон said:

Это все равно больше, чем в Азербайджане, к сожалению 450дол - это больше 750 ман. В районах такой зарплаты почти нет. 300 ман в основном, если брать в среднем

мы тут не сравниваем с Азербайджаном, Крыс говорит что россияне хорошо живут, катаются на курорты поголовно. А я говорю что большинство еле сводят концы с концами и потому используют любую возможность чтобы вырваться из депрессивных регионов, едут воевать. 450 долл для России это все равно что 200 долл для Азербайджана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16 минут назад, rasmus сказал:

мы тут не сравниваем с Азербайджаном, Крыс говорит что россияне хорошо живут, катаются на курорты поголовно. А я говорю что большинство еле сводят концы с концами и потому используют любую возможность чтобы вырваться из депрессивных регионов, едут воевать. 450 долл для России это все равно что 200 долл для Азербайджана.

 

Это зависит от региона. Люди и на 450 дол там живут. Не забывайте про цены на продукты.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Аквилон сказал:

Это все равно больше, чем в Азербайджане, к сожалению 450дол - это больше 750 ман. В районах такой зарплаты почти нет. 300 ман в основном, если брать в среднем

Это не мы говорим, это россияне говорят

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18 минут назад, dama8080 сказал:

Это не мы говорим, это россияне говорят

 

С телефона ролики не смотрю, вечером посмотрю, но уверен, ничего нового не услышу, одни эмоции. Судя по аннотации, ругать будут Путина в общем, не конкретно за что то. Нытиков везде хватает

Link to comment
Share on other sites

Царь

Зеленскому намекнули, что слушаться таки надо...

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
249514285.jpg
INOSMI.RU

Украинские ВМС все-таки получат на вооружение британские ракетные катера...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 часов назад, Zlaw сказал:

Самое удивительное, знаешь что, Вредный далеко не глупый человек, начитанный, образовольски как у нас говорят.. но как Ты и указал, когда он начинает отрицать Очевидное ( причём у меня подозрения, что осознанно) складывается ощущение, что делает он это в пику здравому смыслу.. 

отрицалово своего рода)

 

Смотри... Крыс сказал, что и другие случаи есть, когда российские военные выступали на вашей стороне. Его оппонент отрицал это. При этом Крыс не отрицал терки с 366 полком... Ты же юрист, ты должен замечать такие нехитрые тонкости. Но ты обвинил Крыса, что он отрицает очевидное, а не его оппонента, который именно отрицал очевидное ... Значит что?... Значит ты юрист в деле, на тропе войны.:diablotin: Ангажированный на одну сторону. И это не удивительно. Юристы такие юристы:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Царь said:

Смотри... Крыс сказал, что и другие случаи есть, когда российские военные выступали на вашей стороне. Его оппонент отрицал это.

Где я отрицал?

3 minutes ago, Царь said:

При этом Крыс не отрицал терки с 366 полком...

Да, не отрицал, просто переводил на другое.

3 minutes ago, Царь said:

Ты же юрист, ты должен замечать такие нехитрые тонкости. Но ты обвинил Крыса, что он отрицает очевидное, а не его оппонента, который именно отрицал очевидное ... Значит что?... Значит ты юрист в деле, на тропе войны.:diablotin: Ангажированный на одну сторону. И это не удивительно. Юристы такие юристы:diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Царь сказал:

Смотри... Крыс сказал, что и другие случаи есть, когда российские военные выступали на вашей стороне. Его оппонент отрицал это. При этом Крыс не отрицал терки с 366 полком... Ты же юрист, ты должен замечать такие нехитрые тонкости. Но ты обвинил Крыса, что он отрицает очевидное, а не его оппонента, который именно отрицал очевидное ... Значит что?... Значит ты юрист в деле, на тропе войны.:diablotin: Ангажированный на одну сторону. И это не удивительно. Юристы такие юристы:diablotin:

 

Я в целом брал посты Вредного, а не конкретный пост..

вместе с тем отмечу,  что если брать тот пост, о котором ты говоришь, я не видел чтобы Вредный отрицал)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +falkie
    • Emili
    • lifeline
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions