Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.

Recommended Posts

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кравчук та еще гнида. Если войну не развяжет Зеленский(с помощью гниды Кравчука, кстати), России она нафиг не нужна. А Зеленский в полном неадеквате. Так что, всё может быть.

Вы серьезно? Они 7 лет торопливо разрушают и разворовывают страну как в последний день перед прилетом астероида. Подготовиться... Такое ощущение, что некоторые живут в параллельном измерении и сов

Плохо. Российский армии не впервой уничтожать мирное население

Posted Images

3 minutes ago, Вредный Крыс said:

не надо верить. Изучай, смотри, думай в конце концов.

Зачем благодарить одну из участниц кукольного театра?

Там армяне платили 366 устраивая артподготовки и беря в "прокат" танки и бтр. Тут наши платили этим за то же самое. Псковский десант ныкался туда сюда мародерствуя. 

Какой порядок? За что благодарить?

Без российских войск армяне карабах смогли бы взять? Ну ререстань уже выкапывать потенциально хорошую сторону и выпячивать её. Ни разу не признал ничего. Ни разу.

• Like 6
3 часа назад, gasiga сказал:

Зачем благодарить одну из участниц кукольного театра?

Там армяне платили 366 устраивая артподготовки и беря в "прокат" танки и бтр. Тут наши платили этим за то же самое. Псковский десант ныкался туда сюда мародерствуя. 

Какой порядок? За что благодарить?

Без российских войск армяне карабах смогли бы взять? Ну ререстань уже выкапывать потенциально хорошую сторону и выпячивать её. Ни разу не признал ничего. Ни разу.

Самое удивительное, знаешь что, Вредный далеко не глупый человек, начитанный, образовольски как у нас говорят.. но как Ты и указал, когда он начинает отрицать Очевидное ( причём у меня подозрения, что осознанно) складывается ощущение, что делает он это в пику здравому смыслу.. 

отрицалово своего рода)

• Like 4
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Почему по всем рейтингам средних зарплат, мы стоим в среднем в два раза ниже России?

Едут всегда за впечатлениями, славой.

Вы о чем вообще? 40% россиян ниже прожиточного минимума. Вы в курсе? 

• Like 2
2 minutes ago, rasmus said:

Вы о чем вообще? 40% россиян ниже прожиточного минимума. Вы в курсе? 

Ради величия можно и землю простую жрать вместо мяса и хлеба. 

• Like 3
  • Excellent 1
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Поверьте, в России больше 50 процентов едут на отдых зарубеж, в теплые страны.

Куда куда едут?;)) У меня знакомые и родственники во многих регионах России. Тюмень, Владик, Питер, Воронеж, Москва и Подмосковье, Краснодар. Я в Турцию как к себе домой до пандемии два раза а год катался, они если раз за всю жизнь из под Воронежа в Сочи съездили это хорошо. Откуда вы статистика берете? Левада штоль?;)

• Like 2
7 hours ago, Вредный Крыс said:

Почему по всем рейтингам средних зарплат, мы стоим в среднем в два раза ниже России?

Едут всегда за впечатлениями, славой.

Материал из вики. Данные за 18 год. Сейчас, после локдаунов, ситуация ещё хуже. Ниже прожиточного минимума 40 процентов населения.

"Одной из существенных проблем современного российского общества является большое экономическое неравенство среди граждан.

Распределение населения России по величине среднемесячных денежных доходов (по данным за 2018 год):[1]

До 10 000 рублей — 12 %

10 000-27 000 рублей — 43 %

27 000-45 000 рублей — 24 %

свыше 45 000 рублей — 21 %". 

Т.е. 55% населения а 2018 году получали меньше 27000 рублей. При 60 рублях за доллар в среднем в том году (колебания от 56 до 70) это до 450 долларов. 55% населения.

59 минут назад, rasmus сказал:

Материал из вики. Данные за 18 год. Сейчас, после локдаунов, ситуация ещё хуже. Ниже прожиточного минимума 40 процентов населения.

"Одной из существенных проблем современного российского общества является большое экономическое неравенство среди граждан.

Распределение населения России по величине среднемесячных денежных доходов (по данным за 2018 год):[1]

До 10 000 рублей — 12 %

10 000-27 000 рублей — 43 %

27 000-45 000 рублей — 24 %

свыше 45 000 рублей — 21 %". 

Т.е. 55% населения а 2018 году получали меньше 27000 рублей. При 60 рублях за доллар в среднем в том году (колебания от 56 до 70) это до 450 долларов. 55% населения.

Это все равно больше, чем в Азербайджане, к сожалению 450дол - это больше 750 ман. В районах такой зарплаты почти нет. 300 ман в основном, если брать в среднем

9 hours ago, Аквилон said:

Извините, но вы  некомпетентны в этом вопросе. Прежде всего потому, что это дотационные регионы и как раз наоборот, кто кого кормит, сперва загуглите - все наоборот. И хотя бы даже по этой причине, кране невыгодно обретать независимость - останутся у разбитого корыта

Для того чтоб знать что Москва держится на Нефти Ханты Мансийска, Ямало Ненецский и Республики Татарстан а также на добыче газа в этих регионах на ялмазах Якутии на золоте Амура мне Гугл не нужен. Да я не  компетентен извините что больше вас  знаю , пока :conf_icon.php:

• Like 2
4 минуты назад, Azeri365 сказал:

Для того чтоб знать что Москва держится на Нефти Ханты Мансийска, Ямало Ненецский и Республики Татарстан а также на добыче газа в этих регионах на ялмазах Якутии на золоте Амура мне Гугл не нужен. Да я не  компетентен извините что больше вас  знаю , пока :conf_icon.php:

Вы странный человек - говорили про Кавказ и вдруг резко переключились на Ханты-Мансийск)

Что касается добычи - думаете , Ханты-Мансийск сможет отделиться? А кто инфраструктуру строил, прежде чем там что то добывать? Это несуразности , откровенно говоря, просто глупости, как выше писал, некоторые за рубежом думают, что у нас талыши хотят отделиться. Из этой же серии

• Like 2
1 hour ago, Аквилон said:

Это все равно больше, чем в Азербайджане, к сожалению 450дол - это больше 750 ман. В районах такой зарплаты почти нет. 300 ман в основном, если брать в среднем

мы тут не сравниваем с Азербайджаном, Крыс говорит что россияне хорошо живут, катаются на курорты поголовно. А я говорю что большинство еле сводят концы с концами и потому используют любую возможность чтобы вырваться из депрессивных регионов, едут воевать. 450 долл для России это все равно что 200 долл для Азербайджана.

• Like 3
16 минут назад, rasmus сказал:

мы тут не сравниваем с Азербайджаном, Крыс говорит что россияне хорошо живут, катаются на курорты поголовно. А я говорю что большинство еле сводят концы с концами и потому используют любую возможность чтобы вырваться из депрессивных регионов, едут воевать. 450 долл для России это все равно что 200 долл для Азербайджана.

Это зависит от региона. Люди и на 450 дол там живут. Не забывайте про цены на продукты.

1 час назад, Аквилон сказал:

Это не мы говорим, это россияне говорят

• Like 1
18 минут назад, dama8080 сказал:

Это не мы говорим, это россияне говорят

С телефона ролики не смотрю, вечером посмотрю, но уверен, ничего нового не услышу, одни эмоции. Судя по аннотации, ругать будут Путина в общем, не конкретно за что то. Нытиков везде хватает

249514285.jpg
INOSMI.RU

Украинские ВМС все-таки получат на вооружение британские ракетные катера...

• Like 1
6 часов назад, Zlaw сказал:

Самое удивительное, знаешь что, Вредный далеко не глупый человек, начитанный, образовольски как у нас говорят.. но как Ты и указал, когда он начинает отрицать Очевидное ( причём у меня подозрения, что осознанно) складывается ощущение, что делает он это в пику здравому смыслу.. 

отрицалово своего рода)

Смотри... Крыс сказал, что и другие случаи есть, когда российские военные выступали на вашей стороне. Его оппонент отрицал это. При этом Крыс не отрицал терки с 366 полком... Ты же юрист, ты должен замечать такие нехитрые тонкости. Но ты обвинил Крыса, что он отрицает очевидное, а не его оппонента, который именно отрицал очевидное ... Значит что?... Значит ты юрист в деле, на тропе войны.:diablotin: Ангажированный на одну сторону. И это не удивительно. Юристы такие юристы:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 2
3 minutes ago, Царь said:

Смотри... Крыс сказал, что и другие случаи есть, когда российские военные выступали на вашей стороне. Его оппонент отрицал это.

Где я отрицал?

При этом Крыс не отрицал терки с 366 полком...

Да, не отрицал, просто переводил на другое.

Ты же юрист, ты должен замечать такие нехитрые тонкости. Но ты обвинил Крыса, что он отрицает очевидное, а не его оппонента, который именно отрицал очевидное ... Значит что?... Значит ты юрист в деле, на тропе войны.:diablotin: Ангажированный на одну сторону. И это не удивительно. Юристы такие юристы:diablotin:

14 минут назад, Царь сказал:

Смотри... Крыс сказал, что и другие случаи есть, когда российские военные выступали на вашей стороне. Его оппонент отрицал это. При этом Крыс не отрицал терки с 366 полком... Ты же юрист, ты должен замечать такие нехитрые тонкости. Но ты обвинил Крыса, что он отрицает очевидное, а не его оппонента, который именно отрицал очевидное ... Значит что?... Значит ты юрист в деле, на тропе войны.:diablotin: Ангажированный на одну сторону. И это не удивительно. Юристы такие юристы:diablotin:

Я в целом брал посты Вредного, а не конкретный пост..

вместе с тем отмечу,  что если брать тот пост, о котором ты говоришь, я не видел чтобы Вредный отрицал)

• Like 1
  • Haha 1
15 minutes ago, Царь said:

Смотри... Крыс сказал, что и другие случаи есть, когда российские военные выступали на вашей стороне. Его оппонент отрицал это. При этом Крыс не отрицал терки с 366 полком... Ты же юрист, ты должен замечать такие нехитрые тонкости. Но ты обвинил Крыса, что он отрицает очевидное, а не его оппонента, который именно отрицал очевидное ... Значит что?... Значит ты юрист в деле, на тропе войны.:diablotin: Ангажированный на одну сторону. это не удивительно. Юристы такие юристы:diablotin:

Перечитал посты с Крысом. 

Настолько неправдивого и однобокого поста как ваш давно не видел. 

Значит что?... Значит ты...... на тропе войны. Ангажированный на одну сторону.

• Like 3
Только что, gasiga сказал:

Перечитал посты с Крысом. 

Настолько неправдивого и однобокого поста как ваш давно не видел. 

Значит что?... Значит ты...... на тропе войны. Ангажированный на одну сторону.

Самодержец разбушевался:diablotin:

• Like 2
  • Haha 2
Just now, Zlaw said:

вместе с тем отмечу,  что если брать тот пост, о котором ты говоришь, я не видел чтобы Вредный отрицал)

Потому что он вообще ушел не ответив. И это считается "не отрицал"

А я сказал что и с этой и той были уроды которых благодарить не за что потому что они гдавные виновники, и это считается что я "отрицал"

• Like 2
Just now, Zlaw said:

Самодержец разбушевался:diablotin:

366 были бандиты и убийцы, а вот у нас герои сплошь попались, защищали нас....(от своих же)

• Like 3
Только что, gasiga сказал:

366 были бандиты и убийцы, а вот у нас герои сплошь попались, защищали нас....(от своих же)

ладно  Царь, может не знать, про 366, но то что Вредный отрицает сей факт, то как и указал выше, такое ощущение, что либо невыгодно признавать сей факт, либо же отрицалово, как и указал на ветке выше

• Like 1
1 minute ago, Zlaw said:

ладно  Царь, может не знать, про 366, но то что Вредный отрицает сей факт, то как и указал выше, такое ощущение, что либо невыгодно признавать сей факт, либо же отрицалово, как и указал на ветке выше

Вредный отрицает потому что вредный. Можно вспомнить что такое пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях.

Но как Царь не зная деталей так быстро разобрался и сделал выводы не может не умилять)))

• Like 2
1 minute ago, Zlaw said:

В инете миллион фактов,историй как росс.войска и политика их гребаная на стороне армян всегда была,как причастны к Ходжалы и другим трагедиям нашим,даже в недавной войне помогали им как могли сами же признаются в этом-а если кто то примет позу страуса типо не видел,не знаю то от этого ничего не изменится,мы то знаем главное..

• Like 3
17 минут назад, Zlaw сказал:

Ээээ... Мне как представителю наблюдения видно, что реакция была на конкретный пост про конкретный пост. Никаких оговорок про вообще и в целом, я не заметил...

Так, что ЕСПЧ не одобряет:diablotin:

• Like 1
  • I don't like it 2
36 минут назад, gasiga сказал:

Где я отрицал?

Да, не отрицал, просто переводил на другое.

Ты перевел его конкретный пост в область веры, и спросил почему ты должен верить... А что касается переводов на другое, вы же сообща дружненько перевели уже и на зарплаты в России и на Карабах... Я всё ждал, когда про первую Азербайджанскую республику и тюркское братство заговорят... Видать слишком рано зашел почитать... Всё, еще впереди)

Edited by Царь
21 minutes ago, Zlaw said:

Ос.... гара дяфтяря)

1 час назад, Аквилон сказал:

С телефона ролики не смотрю, вечером посмотрю, но уверен, ничего нового не услышу, одни эмоции. Судя по аннотации, ругать будут Путина в общем, не конкретно за что то. Нытиков везде хватает

Если опустить то что они говорят о Путине , то можно понять что жизнь не малина.