Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Perkele

КотРус жжет ))

Скоро Крыша подоспеет на помощь).

Про украинских людоедов молчат, как партизаны)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Царь said:

В общем, дорогие софорумчане, вы хоть как исходите на мечталки, факт остается фактом. Украина заигралась в перевороты и превратилась из богатейшей страны в нищебродскую злобную территорию, где нормальные граждане вынуждены жить под гнетом кучки отбитых на голову врагов Украины, и ждать... даже непонятно чего. Чуда какого то. Потому, что пока перспектив никаких. А сейчас с этой попыткой замутить войну - еще больше заигрались.  Теперь и идти дальше - каюк. И откатывать - тоже очередной пшик... Но некоторые такого и хотели, походу. Типа слепые и всё идет путем. Хочется только спросить - за что Вы так ненавидите Украину?

)))) Нищебродскую злобную территорию)))) ахахахах)))))))))) 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, dama8080 сказал:

А разве сейчас разговор об Югославии идет?)))

А решение о границах - это только про Украину?

Вообще забудьте о решениях. Всё. Штаты и их прихвостни давно показали, что это всё пустое. Выполняются только когда надо им.  Хочешь выполнения решений - будь сильным. Остальных нагибают. Даже если это любимые друзья и соратники. Когда надо - приказали им и всё. Пофиг, что они несут ущерб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Sasha said:

Показательный пример официальной риторики рос федерации

Screenshot_2021-04-09-19-25-13-187_com.UCMobile.intl.jpg

Ну так я говорю, им не впервой мирное население уничтожить. Список длинный. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Неонацист выходит на свободу.

Об этом сообщил его адвокат Сами Наем.

 

Для справки : Маси Наем - гражданство - Украина. 

Родился- Кабул, Афганистан

Национальность- пуштун

Военное звание: младший лейтенант ЗСУ

Награды

"Медаль за служение Исламу и Украине"

 

 

Screenshot_2021-04-09-19-09-50-988_com.UCMobile.intl.jpg

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Perkele сказал:

Ну так я говорю, им не впервой мирное население уничтожить. Список длинный. 

Потому, что вы слепые... Вы же не видели, что Сребреница была ответом на резню сербов. И Россия заблокировала потому, что надо или признавать оба действа геноцидом, либо не играть в одни ворота слепым сторонникам резолюции. Укропропаганда такая пропаганда) Как обычно вырезать кусочек из контекста и трубить о нем. В упор не видя всего)))

Манипуляторы, лжецы и... слепые:diablotin:

Edited by Царь
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

И мое любимое изречение русских к украинцам:

"Вы все фашисты! И ваши хозяева- евреи!"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Sasha said:

И мое любимое изречение русских к украинцам:

"Вы все фашисты! И ваши хозяева- евреи!"

Не понравилось, что в НАТО пошли. А когда СССР правило еврейство, что-то все любили да хвалили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Царь said:

Потому, что вы слепые... Вы же не видели, что Сребреница была ответом на резню сербов. И Россия заблокировала потому, что надо или признавать оба действа геноцидом, либо не играть в одни ворота слепым сторонникам резолюции. Укропропаганда такая пропаганда) Как обычно врезать кусочек из контекста и трубить о нем. В упор не видя всего)))

А то, что русские причастны к этому геноциду и воевали на стороне сербов ( тот же Гиркин) вы как бы и не прочли)) А украинцы как раз воевали на светлой стороне, в Вуковаре есть целое кладбище украинцев.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Царь сказал:

А решение о границах - это только про Украину?

Вообще забудьте о решениях. Всё. Штаты и их прихвостни давно показали, что это всё пустое. Выполняются только когда надо им.  Хочешь выполнения решений - будь сильным. Остальных нагибают. Даже если это любимые друзья и соратники. Когда надо - приказали им и всё. Пофиг, что они несут ущерб.

Так они на независимые разделились, никто их вроде не присваивал.

Это вам на закусь. Ладно мы не живем в России, но это говорит русская женщина. Внизу видео комменты от русских.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
45 minutes ago, Царь said:

Кстати, никто из радетелей самостоятельности не заметил, что вовсю идет процесс поглощения Молдавии Румынией?

Вам тяжело пенести исчезновение очередной прокладки между вами и НАТО? России нужны только буферные зоны-рабы. Отсюда такая пассионарность по отношению к бедно-несчастной Армении.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, lane said:

Вам тяжело пенести исчезновение очередной прокладки между вами и НАТО? России нужны только буферные зоны-рабы. Отсюда такая пассионарность по отношению к бедно-несчастной Армении.

На прошлой странице он так мило губки надул, обиделся за богатства Путина )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
40 минут назад, Царь сказал:

Нет, гражданин слепой. Это старики, женщины, дети, мирные жители некомбатанты. Которых убивали в собственных домах, на работе, во дворах и т.д. Вы можете строить из себя дурочку до посинения, но факт остается фактом. Вы ненавидите не только Россию, но и Украину, раз поддерживаете всю эту постпереворотную мразь.

В Чечне русские убивали и детей и женщин и стариков.

Почему же Россия не дала выйти из своего состава Чечне,если граждане проголосовали за выход?))Или это правило только на вход распространять надо?))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Perkele
13 minutes ago, Царь said:

Потому, что вы слепые... Вы же не видели, что Сребреница была ответом на резню сербов. И Россия заблокировала потому, что надо или признавать оба действа геноцидом, либо не играть в одни ворота слепым сторонникам резолюции. Укропропаганда такая пропаганда) Как обычно вырезать кусочек из контекста и трубить о нем. В упор не видя всего)))

Манипуляторы, лжецы и... слепые:diablotin:

Сербия имела имела в арсенале вооружение всей бывшей Югославии.

Остальная страна была практически безоружна, но даже в таких условиях хорватские партизаны урыли сербскую армию ))) . 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Da Vinci said:

В Чечне русские убивали и детей и женщин и стариков.

Почему же Россия не дала выйти из своего состава Чечне,если граждане проголосовали за выход?))Или это правило только на вход распространять надо?))

В Чечне тоже людоеды живут).

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Da Vinci сказал:

В Чечне русские убивали и детей и женщин и стариков.

Почему же Россия не дала выйти из своего состава Чечне,если граждане проголосовали за выход?))Или это правило только на вход распространять надо?))

Так она побыла независимой. Только выбранный ей курс эту независимость быстро прикрыл. Она же не была на момент независимости богатейшей частью света как Украина. И выбранный курс на бандитизм ее гораздо раньше привел к закономерному результату в виде войны, чем Украину.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25 минут назад, Sasha сказал:

И мое любимое изречение русских к украинцам:

"Вы все фашисты! И ваши хозяева- евреи!"

 

Так русские и есть фашисты.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Perkele сказал:

В Чечне тоже людоеды живут).

Не знаю, как в Чечне. В Финляндии точно один живет.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, BAKILI said:

 

Так русские и есть фашисты.

))Они себя ими не считают))

пс. На самом деле я тож так не считаю, много декватных. У меня самой полно друзей и родственников в россии. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
19 минут назад, lane сказал:

Вам тяжело пенести исчезновение очередной прокладки между вами и НАТО? России нужны только буферные зоны-рабы. Отсюда такая пассионарность по отношению к бедно-несчастной Армении.

Пффф. Опять подмена и манипуляции. Речь о том, что все эти договоренности за границы, нерушимости и т.д. - это пшик. Исполняются и кричится о них, только когда надо сильным мира сего. Остальные могут утереться этими заявлениями и обещанками. И пофиг кто там к кому пассионарен или наоборот. Можете не сворачивать на обычное "а у вас афроамериканецов линчуют", или сворачивать. Пофиг, сути это не меняет. Стройный хор "либеральных" голосов поднимается только когда это надо хозяину.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Царь сказал:

Пффф. Опять подмена и манипуляции. Речь о том, что все эти договоренности за границы, нерушимости и т.д. - это пшик. Исполняются и кричится о них, только когда надо сильным мира сего. Остальные могут утереться этими заявлениями и обещанками. И пофиг кто там к кому пассионарен или наоборот. Можете не сворачивать на обычное "а у вас афроамериканецов линчуют", или сворачивать. Пофиг, сути это не меняет. Стройный хор "либеральных" голосов поднимается только когда это надо хозяину.

Так вы и подобные вам и поддерживаете эту несправедливость и пытаетесь оправдать всеми правдами и неправдами. Когда вам говорят , что Россия не должна лезть в чужие разборки, и при этом откусывать часть земель, вы уперто повторяете , что Россия восстанавливает свои исконные земли и права, что вмешивается. 

Я уже задавала вопрос про Курилы , если такие справедливые и честные чтож не отдадите их Японии , восстановив историческую целостность ?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

"Я бы сейчас пошел воевать на стороне Украины, никакие они не фашисты"

Посмотрите, видео 2014 года, но актуально.

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, dama8080 сказал:

Так вы и подобные вам и поддерживаете эту несправедливость и пытаетесь оправдать всеми правдами и неправдами. Когда вам говорят , что Россия не должна лезть в чужие разборки, и при этом откусывать часть земель, вы уперто повторяете , что Россия восстанавливает свои исконные земли и права, что вмешивается. 

Я уже задавала вопрос про Курилы , если такие справедливые и честные чтож не отдадите их Японии , восстановив историческую целостность ?

 

Я Вам уже отвечал. Только Вы не хотите видеть:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, dama8080 said:

Так вы и подобные вам и поддерживаете эту несправедливость и пытаетесь оправдать всеми правдами и неправдами. Когда вам говорят , что Россия не должна лезть в чужие разборки, и при этом откусывать часть земель, вы уперто повторяете , что Россия восстанавливает свои исконные земли и права, что вмешивается. 

Я уже задавала вопрос про Курилы , если такие справедливые и честные чтож не отдадите их Японии , восстановив историческую целостность ?

 

Курилы отдать Японии, а всю остальную часть России отдать Монголии, как правопреемнице Золотой Орды. 🙂 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, dama8080 сказал:

...

 

Это бесполезные вообще разговоры. Вместо того, чтобы обсуждать конкретную ситуацию нагнетания войны - идет отвлечение в сторону. А некоторыми гражданами просто розжиг вражды и порции бензина в костер. И нормальные люди это видят.

Никакого практического смысла в этом выяснении кто хуже кто лучше нет. Все останутся при своем мнении.

Есть факт, что Украина подняла градус накала. Россия вынесла последнее китайское предупреждение, что дальше черта, за которую переходить для Украины опасно. Можно обсуждать зачем это сделала Украина, почему Россия считаете, что это уже грань, и т.д. А все эти "а у вас афроамериканецев линчуют" - только личные тролле-шовинистические черты характера показывают. И этого "не видят" только слепые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Царь сказал:

Это бесполезные вообще разговоры. Вместо того, чтобы обсуждать конкретную ситуацию нагнетания войны - идет отвлечение в сторону. А некоторыми гражданами просто розжиг вражды и порции бензина в костер. И нормальные люди это видят.

Никакого практического смысла в этом выяснении кто хуже кто лучше нет. Все останутся при своем мнении.

Есть факт, что Украина подняла градус накала. Россия вынесла последнее китайское предупреждение, что дальше черта, за которую переходить для Украины опасно. Можно обсуждать зачем это сделала Украина, почему Россия считаете, что это уже грань, и т.д. А все эти "а у вас афроамериканецев линчуют" - только личные тролле-шовинистические черты характера показывают. И этого "не видят" только слепые.

Так это вы все время пытаетесь разговор перевести - а вот Югославия)))

Даже на других темах, которые к Украине вообще не имеют никакого отношения все время пытаетесь украинцев вплести.

Признайтесь честно вам в молодости украиночка отказала,что вы так стараетесь?)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
36 минут назад, dama8080 сказал:

Так это вы все время пытаетесь разговор перевести - а вот Югославия)))

Даже на других темах, которые к Украине вообще не имеют никакого отношения все время пытаетесь украинцев вплести.

Признайтесь честно вам в молодости украиночка отказала,что вы так стараетесь?)))

Это называется - с больной головы на здоровую... А да, Вы же опять не видите в ответ на что и т.д... И Вы так же как и другие некоторые граждане почему то пытаетесь всех украинцев выдать за небольшую кучку узурпаторов власти, национал-патриотическую прислугу олигархов и Запада... Ладно, пойду делами немного займусь. Не буду мешать вам наслаждаться шовинистическим троллингом, подменой понятий и виртуальной победой над Россией.

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Царь сказал:

Это называется - с больной головы на здоровую... А да, Вы же опять не видите в ответ на что и т.д... И Вы так же как и другие некоторые граждане почему то пытаетесь всех украинцев выдать за небольшую кучку узурпаторов власти, национал-патриотическую прислугу олигархов и Запада... Ладно, пойду делами немного займусь. Не буду мешать вам наслаждаться шовинистическим троллингом, подменой понятий и виртуальной победой над Россией.

Когда нечем ответить переходят на обвинения в шовинизме. Повторяю для вас еще раз- у меня мама русская из Ставропольского края - неужели вы думаете что мне может быть присущ шовинизм?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, dama8080 сказал:

Когда нечем ответить переходят на обвинения в шовинизме. Повторяю для вас еще раз- у меня мама русская из Ставропольского края - неужели вы думаете что мне может быть присущ шовинизм?

У меня мама Украинка с самой западной Украины. Ее одни дядьки воевали в рядах бандеровцев. Другие в рядах советской Армии. Ваша братия же меня обвиняете в шовинизме и нелюбви к украинцам. Вы лично же делаете вид, что не видите, как гражданин из Финляндии регулярно русских оскорбляет.

Вам когда критикую власть переворотчиков не зазорно обвинять меня и остальных, в том числе и украинцев и русских, кто это делает, в нелюбви к украинцам... Эта подмена и манипуляции - Что это как не шовинизм?

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

У меня в родне есть, русские, украинцы,чехи, поляки, словаки, мордва, езиды, казахи и еще фиг знает кого только нет... Но я шовинист, да... А истинные арийцы издевающиеся над частью населения других наций, или поддерживающие нациков - они либералы и такие красавцы.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   14 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • varra
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Dervish
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions