Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.

Recommended Posts

Вообще я вам скажу, что с этим безобразием надо заканчивать. Народ , проживающий в Луганске и Донбассе очень сильно от этого страдает. В подвешенном состоянии. Не понятно Россия это или Украина. Отдельные республики. Сами по себе.  Власти просто издеваются над жителями, создают им кучу проблем и делают бабки пока это возможно.

• Like 4
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кравчук та еще гнида. Если войну не развяжет Зеленский(с помощью гниды Кравчука, кстати), России она нафиг не нужна. А Зеленский в полном неадеквате. Так что, всё может быть.

Вы серьезно? Они 7 лет торопливо разрушают и разворовывают страну как в последний день перед прилетом астероида. Подготовиться... Такое ощущение, что некоторые живут в параллельном измерении и сов

Плохо. Российский армии не впервой уничтожать мирное население

Posted Images

1 час назад, lane сказал:

Жаль Америка не вступает. Если в Украину войдёт американская армия, Путлер всё сдаст

Военный бюджет США в сотнях миллиардов.Они в состоянии помочь, не вмешиваясь официально.

• Like 1
1 hour ago, Царь said:

:facepalm: Вы серьезно? Они 7 лет торопливо разрушают и разворовывают страну как в последний день перед прилетом астероида. Подготовиться...:facepalm:

Такое ощущение, что некоторые живут в параллельном измерении и совершенно не в курсе, что происходит в якобы любимой стране.:wow1:

Ну давай про воровство не будем говорить только не Россия, с богатствами России и учитывая 140 млн население  можно было создать страну 20 раз сильнее  Китая и 10 раз США, так что у себя бревно найдите чем у соседа соломинку искать 

• Like 6
  • Excellent 1
2 минуты назад, Царь сказал:

А что будет? Давайте расскажите, какие меры будут к Донбассу? Вы же всё знаете, что напринимала коалиция Зе и По?

А потом расскажите, надо ли это жителям Донбасса?

Вы не видели что ли что сказал секретарь СНБО и прессекретарь СБУ сказали?

Посмотрите, потом говорите про выведет... 

Они когда волю Зеленского про войну объявляли, сказали, что мы готовы воевать, если Россия введет на Донбасс войска:diablotin:

Чтобы вывести, надо сначала войти...

Вобщем, Царь, если будет война, то я от души желаю захватчику, то бишь России её проиграть. Амин🙏

• Like 1
  • Excellent 4
1 hour ago, lane said:

Жаль Америка не вступает. Если в Украину войдёт американская армия, Путлер всё сдаст

Америка развед беспилотниками уже все данные о перемещение российских войск передало Украинской стороне и продолжает наблюдать, плюс есть вероятность что будет использовать авиацию, гробы пойдут в Россию тысячами..

• Like 4
  • Excellent 1
Только что, Yukiko сказал:

Вообще я вам скажу, что с этим безобразием надо заканчивать. Народ , проживающий в Луганске и Донбассе очень сильно от этого страдает. В подвешенном состоянии. Не понятно Россия это или Украина. Отдельные республики. Сами по себе.  Власти просто издеваются над жителями, создают им кучу проблем и делают бабки пока это возможно.

Да. Но Украина не желает выполнять минские соглашения. А без них жителям Донбасса не охота идти в тюрьмы и лагеря для интернированных. Там бедным пенсионерам беда. А остальные то кое в чем получше живут, чем их братья по другую сторону. И уж явно лучше, чем в грозящей им тюрьме или лагере для интернированных.

• Like 1
  • I don't like it 5

Я не фанат присоединения США к нормандскому формату
Для урегулирования ситуации на Донбассе США могут сделать больше, не присоединяясь к переговорам в нормандском формате, считает экс-глава МИД Украины Павел Климкин. Климкин (на фото): С Путиным призывы не работаютСоединенным Штатам не стоит присоединяться к обсуждению ситуации на Донбассе в нормандском формате. Такое мнение бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил 4 апреля в Facebook.

"Немецкий и французский МИДы призвали "все стороны" к сдержанности. Это на фоне массированной переброски российских войск к нашим границам. С [президентом РФ Владимиром] Путиным призывы все равно не работают, а осторожные формулировки только подстрекают далее повышать ставки. Вот именно поэтому я не фанат присоединения США к нормандскому формату", – написал дипломат.

По его словам, "лучше пусть играют в злого и доброго полицейского отдельно".

"Не нужно США сдерживать. Они смогут сделать относительно Донбасса больше, работая параллельно с "хорошими полицейскими". Не нужно их в один наряд", – считает Климкин.
2 апреля 2021 года свою поддержку Украине в телефонном разговоре с Зеленским подтвердил президент США Джо Байден.

Зеленский заявлял, что украинская армия "способна дать отпор кому угодно" и это усиливает переговорные позиции Украины в дипломатическом урегулировании, к которому она стремится.

58_big.jpg
GORDONUA.COM

Для урегулирования ситуации на Донбассе США могут сделать больше, не присоединяясь к переговорам в нормандском...

2 minutes ago, Yukiko said:

Причем обе стороны: и российские власти, и украинские. Как-то оформляли челу доставку. Фиг разберешь. Заказываешь на сайте ua, валюта оплаты гривна, ну по курсу. А доставка на территорию ЛДНР. Вообще бредятина какая-то как там люди живут.

• Like 3

Сколько же лицемерия у этих кремлеботов..

• Like 7
  • Excellent 1

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта на Baku365com.

• Haha 2
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Ну давай про воровство не будем говорить только не Россия, с богатствами России и учитывая 140 млн население  можно было создать страну 20 раз сильнее  Китая и 10 раз США, так что у себя бревно найдите чем у соседа соломинку искать 

Как у вас модна тема "А у вас негpов линчуют":facepalm:

У нас воруют. Много воруют. Как и у вас. Но за последние 7 лет после майдана Украина совершила стремительный рывок по этой части. И что нам, что вам остается только глядеть в след исчезающей в дали на пути разворовывания и развала страны Украины. Понимаете в чем разница? У нас воруют, и сажают. У вас насколько знаю - тоже сажают иногда... На Украине за 7 лет никого из крупных чиновников или олигархов не посадили за воровство и даже мародерство, раз война... Никого. Больше того. Всех пропихнули во власть. За 7 лет никого. 

• I don't like it 3
12 минут назад, nekka сказал:

Вобщем, Царь, если будет война, то я от души желаю захватчику, то бишь России её проиграть. Амин🙏

Вы серьезно?:facepalm: Можете свои хотелки оставить при себе. Если будет настоящая война, ни прежней ни нынешней Украины уже не будет. Остатки порасхватают все, кто пошустрей.

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 5
11 минут назад, iНекто сказал:

Причем обе стороны

Угу. Обе стороны. Путина тогда сильно нагрели с Минскими соглашениями. Как можно было так ступить и поверить этим "партнерам". Сразу же ясно было, что кидалово. А как кинули, надо было сразу признавать ЛДНР и не парить мозги людям. Хуже не было бы.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 4
1 минуту назад, Царь сказал:

Вы серьезно?:facepalm: Можете свои хотелки оставить при себе. Если будет настоящая война, ни прежней ни нынешней Украины уже не будет. Остатки порасхватают все

Да,  я серьёзно желаю поражение захватчикам.

И это, не грубите.

• Like 3
  • Excellent 1

Я вам скажу так,в Украине полная ягодицыа,правая рука не знает,что делает левая,полный раздрай во всем,особенно с ковидом,пишу не по наслышке,родные люди там живут

• Like 3
3 минуты назад, Царь сказал:

Угу. Обе стороны. Путина тогда сильно нагрели с Минскими соглашениями. Как можно было так ступить и поверить этим "партнерам". Сразу же ясно было, что кидалово. А как кинули, надо было сразу признавать ЛДНР и не парить мозги людям. Хуже не было бы.

Согласна. Надо было признать себя агрессором. 

• Like 3
4 минуты назад, nekka сказал:

Да,  я серьёзно желаю поражение захватчикам.

И это, не грубите.

Где? У Вас галлюцинации. Где я Вам нагрубил?

Это Вы хамите через раз... Если бы я вас давно на форуме не знал, как грубую националистку-шовинистку, мог бы удивиться даже. А так смотрю сквозь прикрытые веки:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Только что, Царь сказал:

И снова и опять и заново. Идите уже с богом. 

• Excellent 1
1 minute ago, Царь said:

это  был  аванс  . 

Edited by Аджи-Мушкай
  • Haha 1

Если будет война пусть победит Украина) однозначно и окончательно 😌

• Excellent 2
  • I don't like it 1
17 minutes ago, Gun-smith said:

Америка развед беспилотниками уже все данные о перемещение российских войск передало Украинской стороне и продолжает наблюдать, плюс есть вероятность что будет использовать авиацию, гробы пойдут в Россию тысячами..

Действительно ВВС США готовятся вступить в боевые действия? Какие именно ВВС? Есть информация?

Только что, Аджи-Мушкай сказал:

это  был  аванс  . надо  грубить .

Вау. И вам желаю от души поражения. 

• Excellent 1
13 минут назад, iНекто сказал:

Причем обе стороны: и российские власти, и украинские. Как-то оформляли челу доставку. Фиг разберешь. Заказываешь на сайте ua, валюта оплаты гривна, ну по курсу. А доставка на территорию ЛДНР. Вообще бредятина какая-то как там люди живут.

Реально я такие истории читаю, слышу. В уме не укладывается как люди всё это терпят. А куда им деваться? Продать они нормально там дома не смогут, чтобы уехать. Приходится терпеть.В страшном всё упадке. Нормально не могут поехать к родственникам в Киев и другие города Украины. Медицина на нуле. В магазинах нет нормальных товаров. С пенсией тож какая-то петрушка. Короч безобразие. Бедные люди стали заложниками чьих-то игр.

• Like 1
1 минуту назад, Аджи-Мушкай сказал:

это  был  аванс  . 

А потом будет трубить, что ее обидели и т.д.

Just now, nekka said:

Вау. И вам желаю от души поражения. 

душа  ваша  широкая . поражений  на  всех хватит.

• I don't like it 1
1 минуту назад, lane сказал:

Действительно ВВС США готовятся вступить в боевые действия? Какие именно ВВС? Есть информация?

Агенство ОБС.

3 минуты назад, Царь сказал:

Это Вы хамите через раз... Если бы я вас давно на форуме не знал, как грубую националистку-шовинистку, мог бы удивиться даже. А так смотрю сквозь прикрытые веки:diablotin:

Националистка-шовинистка😂

Ещё желаю, чтоб захватчиков по главной площади Киева провели, и желательно в цепях. 

В отместку на то, как захватчики украинцев по Донбассу вели. 

• Like 4
  • Excellent 1