Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Gun-smith
1 hour ago, lane said:

Жаль Америка не вступает. Если в Украину войдёт американская армия, Путлер всё сдаст

Америка развед беспилотниками уже все данные о перемещение российских войск передало Украинской стороне и продолжает наблюдать, плюс есть вероятность что будет использовать авиацию, гробы пойдут в Россию тысячами..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Вообще я вам скажу, что с этим безобразием надо заканчивать. Народ , проживающий в Луганске и Донбассе очень сильно от этого страдает. В подвешенном состоянии. Не понятно Россия это или Украина. Отдельные республики. Сами по себе.  Власти просто издеваются над жителями, создают им кучу проблем и делают бабки пока это возможно.

Да. Но Украина не желает выполнять минские соглашения. А без них жителям Донбасса не охота идти в тюрьмы и лагеря для интернированных. Там бедным пенсионерам беда. А остальные то кое в чем получше живут, чем их братья по другую сторону. И уж явно лучше, чем в грозящей им тюрьме или лагере для интернированных.

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Я не фанат присоединения США к нормандскому формату
Для урегулирования ситуации на Донбассе США могут сделать больше, не присоединяясь к переговорам в нормандском формате, считает экс-глава МИД Украины Павел Климкин. Климкин (на фото): С Путиным призывы не работаютСоединенным Штатам не стоит присоединяться к обсуждению ситуации на Донбассе в нормандском формате. Такое мнение бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил 4 апреля в Facebook.

"Немецкий и французский МИДы призвали "все стороны" к сдержанности. Это на фоне массированной переброски российских войск к нашим границам. С [президентом РФ Владимиром] Путиным призывы все равно не работают, а осторожные формулировки только подстрекают далее повышать ставки. Вот именно поэтому я не фанат присоединения США к нормандскому формату", – написал дипломат.

По его словам, "лучше пусть играют в злого и доброго полицейского отдельно".

"Не нужно США сдерживать. Они смогут сделать относительно Донбасса больше, работая параллельно с "хорошими полицейскими". Не нужно их в один наряд", – считает Климкин.
2 апреля 2021 года свою поддержку Украине в телефонном разговоре с Зеленским подтвердил президент США Джо Байден.

Зеленский заявлял, что украинская армия "способна дать отпор кому угодно" и это усиливает переговорные позиции Украины в дипломатическом урегулировании, к которому она стремится.

58_big.jpg
GORDONUA.COM

Для урегулирования ситуации на Донбассе США могут сделать больше, не присоединяясь к переговорам в нормандском...

 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

война  будет  ,  будет  восстание  народа  Украины .

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Yukiko said:

Вообще я вам скажу, что с этим безобразием надо заканчивать. Народ , проживающий в Луганске и Донбассе очень сильно от этого страдает. В подвешенном состоянии. Не понятно Россия это или Украина. Отдельные республики. Сами по себе.  Власти просто издеваются над жителями, создают им кучу проблем и делают бабки пока это возможно.

Причем обе стороны: и российские власти, и украинские. Как-то оформляли челу доставку. Фиг разберешь. Заказываешь на сайте ua, валюта оплаты гривна, ну по курсу. А доставка на территорию ЛДНР. Вообще бредятина какая-то как там люди живут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Сколько же лицемерия у этих кремлеботов..

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта на Baku365com.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Ну давай про воровство не будем говорить только не Россия, с богатствами России и учитывая 140 млн население  можно было создать страну 20 раз сильнее  Китая и 10 раз США, так что у себя бревно найдите чем у соседа соломинку искать 

Как у вас модна тема "А у вас негpов линчуют":facepalm:

У нас воруют. Много воруют. Как и у вас. Но за последние 7 лет после майдана Украина совершила стремительный рывок по этой части. И что нам, что вам остается только глядеть в след исчезающей в дали на пути разворовывания и развала страны Украины. Понимаете в чем разница? У нас воруют, и сажают. У вас насколько знаю - тоже сажают иногда... На Украине за 7 лет никого из крупных чиновников или олигархов не посадили за воровство и даже мародерство, раз война... Никого. Больше того. Всех пропихнули во власть. За 7 лет никого. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

принуждение  к  миру  неизбежно . 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, nekka сказал:

Вобщем, Царь, если будет война, то я от души желаю захватчику, то бишь России её проиграть. Амин🙏

Вы серьезно?:facepalm: Можете свои хотелки оставить при себе. Если будет настоящая война, ни прежней ни нынешней Украины уже не будет. Остатки порасхватают все, кто пошустрей.

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, iНекто сказал:

Причем обе стороны

Угу. Обе стороны. Путина тогда сильно нагрели с Минскими соглашениями. Как можно было так ступить и поверить этим "партнерам". Сразу же ясно было, что кидалово. А как кинули, надо было сразу признавать ЛДНР и не парить мозги людям. Хуже не было бы.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Царь сказал:

Вы серьезно?:facepalm: Можете свои хотелки оставить при себе. Если будет настоящая война, ни прежней ни нынешней Украины уже не будет. Остатки порасхватают все

Да,  я серьёзно желаю поражение захватчикам.

И это, не грубите.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Я вам скажу так,в Украине полная ягодицыа,правая рука не знает,что делает левая,полный раздрай во всем,особенно с ковидом,пишу не по наслышке,родные люди там живут

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Царь сказал:

Угу. Обе стороны. Путина тогда сильно нагрели с Минскими соглашениями. Как можно было так ступить и поверить этим "партнерам". Сразу же ясно было, что кидалово. А как кинули, надо было сразу признавать ЛДНР и не парить мозги людям. Хуже не было бы.

Согласна. Надо было признать себя агрессором. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, nekka сказал:

Да,  я серьёзно желаю поражение захватчикам.

И это, не грубите.

Где? У Вас галлюцинации. Где я Вам нагрубил?

Это Вы хамите через раз... Если бы я вас давно на форуме не знал, как грубую националистку-шовинистку, мог бы удивиться даже. А так смотрю сквозь прикрытые веки:diablotin:

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Царь сказал:

Где? У Вас галлюцинации. Где я Вам нагрубил?

 

И снова и опять и заново. Идите уже с богом. 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
1 minute ago, Царь said:

Где? У Вас галлюцинации. Где я Вам нагрубил?

 

это  был  аванс  . 

Edited by Аджи-Мушкай
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если будет война пусть победит Украина) однозначно и окончательно 😌

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
17 minutes ago, Gun-smith said:

Америка развед беспилотниками уже все данные о перемещение российских войск передало Украинской стороне и продолжает наблюдать, плюс есть вероятность что будет использовать авиацию, гробы пойдут в Россию тысячами..

Действительно ВВС США готовятся вступить в боевые действия? Какие именно ВВС? Есть информация?

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Аджи-Мушкай сказал:

это  был  аванс  . надо  грубить .

Вау. И вам желаю от души поражения. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, iНекто сказал:

Причем обе стороны: и российские власти, и украинские. Как-то оформляли челу доставку. Фиг разберешь. Заказываешь на сайте ua, валюта оплаты гривна, ну по курсу. А доставка на территорию ЛДНР. Вообще бредятина какая-то как там люди живут.

Реально я такие истории читаю, слышу. В уме не укладывается как люди всё это терпят. А куда им деваться? Продать они нормально там дома не смогут, чтобы уехать. Приходится терпеть.В страшном всё упадке. Нормально не могут поехать к родственникам в Киев и другие города Украины. Медицина на нуле. В магазинах нет нормальных товаров. С пенсией тож какая-то петрушка. Короч безобразие. Бедные люди стали заложниками чьих-то игр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Аджи-Мушкай сказал:

это  был  аванс  . 

А потом будет трубить, что ее обидели и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
Just now, nekka said:

Вау. И вам желаю от души поражения. 

душа  ваша  широкая . поражений  на  всех хватит.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, lane сказал:

Действительно ВВС США готовятся вступить в боевые действия? Какие именно ВВС? Есть информация?

Агенство ОБС.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

америка  ни  как  не  сунется  .

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Царь сказал:

Где? У Вас галлюцинации. Где я Вам нагрубил?

Это Вы хамите через раз... Если бы я вас давно на форуме не знал, как грубую националистку-шовинистку, мог бы удивиться даже. А так смотрю сквозь прикрытые веки:diablotin:

 

Националистка-шовинистка😂

Ещё желаю, чтоб захватчиков по главной площади Киева провели, и желательно в цепях. 

В отместку на то, как захватчики украинцев по Донбассу вели. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Gun-smith said:

Сколько же лицемерия у этих кремлеботов..

Я даже перестала удивляться. Веками оккупировали чужие земли йеня гёзляри доймур

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Царь сказал:

А потом будет трубить, что ее обидели и т.д.

Заметьте,  я говорю о захватчиках и агрессорах, а вы пнл шик. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Yukiko said:

Реально я такие истории читаю, слышу. В уме не укладывается как люди всё это терпят. А куда им деваться? Продать они нормально там дома не смогут, чтобы уехать. Приходится терпеть.В страшном всё упадке. Нормально не могут поехать к родственникам в Киев и другие города Украины. Медицина на нуле. В магазинах нет нормальных товаров. С пенсией тож какая-то петрушка. Короч безобразие. Бедные люди стали заложниками чьих-то игр.

Эти бедные люди голосовали за отсоединение Донбаса и Луганска, сепаратисты..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Царь сказал:

А потом будет трубить, что ее обидели и т.д.

Меня 3 месяца на форуме не было, так что про трубить это тупо. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • +Bordertown
    • +Agakerim
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +STOIC
    • +Martinika
    • +Veronik
    • +Dervish
    • Mancunian
    • Kюбра Гасанова
    • +sapiens
    • +Emil33
    • nikotrissa
    • China
    • +Crocoos
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions