Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Wisdom

"иная государственная политика", кхе-кхе.

 

Реплика президента России на молодежном форуме "Селигер-2014" в ответ на вопрос о будущем Казахстана вызвала бурную реакцию в соседнем государстве.

Отвечая студентке Анне Сазоновой, Путин заявил, что у казахов не было государственности. В Казахстане настороженно отнеслись не только к ответу российского лидера, но и к самой постановке вопроса, который восприняли не иначе как предупреждение.

140901213125_kazakhstan1_112x63_ap_nocre
WWW.BBC.COM

Непродолжительный ответ президента Росссии Владимира Путина на молодежном форуме "Селигер - 2014" на вопрос студентки Анны Сазоновой о будущем Казахстана, вызвал бурную реакцию в...

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, skarlet said:

Наверное не с распада лучше, а с объединения . И вот тут дико мешает эта чертова пятая графа про национальность . Это тормозит развитие и препятствует нормальному существованию .

Как распад государств и исчезновение может начаться с объединения?

Вот поэтому пусть сначала Сибирь и Якутск отделятся, потом Калифорния, Шотландия и далее по списку. 

Без ресурсов МКАДыши гораздо тише станут. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
10 минут назад, Wisdom сказал:

Армяне в Карабахе должны решать? А чтож насчет изгнанных предварительно азербайджанцев? Ну зачем так открыто себя выдаете? Только не плачьте...

Так поэтому в Карабахе и был невозможен референдум сейчас . Из за тех самых изгнанных. А провели бы его объективно тогда, когда все еще жили на своих местах и вопрос был бы закрыт . Раз и навсегда . И не было бы ни войны, ни жертв, ни трагедий . Потому что тогда большая часть бы однозначно проголосовала за жизнь в Азербайджане . Но народ же никто никогда не спрашивает . На него всем плевать .  Кто мешает просто спросить , живущих в  спорных местах людей . Если так принципиально, то убрать из списков приехавших за последние годы . Почему за людей должны все решать амбициозные и жадные морды.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, gasiga said:

Тоже хочу такой вариант. Но желательно начать с распада больших. И потом опять пойдут объединения, в основном не с кем-то, а против кого-то.

Рим пойдёт против Самнитов, Кампанейцы призовут Рим против Самнитов, но не смогут во время помочь потому что на севере Умбры восстанут, успокоив Умбров, наконец-то возьмутся за Самнитов, но тут опять на севере Галлы будут свои права тискать, короче без геноцида не обойтись )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
9 minutes ago, skarlet said:

Тогда зачем государству поддерживать " неоднозначных " личностей ? Из принципа ?

разговор о вашей реплике про евреев в Украине, которым неуютно жить в стране, где чествуют националистов, отправлявших их дедов в Освенцим. это же ложь, а вы переводите стрелки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, skarlet said:

Так поэтому в Карабахе и был невозможен референдум сейчас . Из за тех самых изгнанных. А провели бы его объективно тогда, когда все еще жили на своих местах и вопрос был бы закрыт . Раз и навсегда . И не было бы ни войны, ни жертв, ни трагедий . Потому что тогда большая часть бы однозначно проголосовала за жизнь в Азербайджане . Но народ же никто никогда не спрашивает . На него всем плевать .  Кто мешает просто спросить , живущих в  спорных местах людей . Если так принципиально, то убрать из списков приехавших за последние годы . Почему за людей должны все решать амбициозные и жадные морды.

Реферундум не проводят в отдельно взятой деревне, по Конституции. Если Вы против Конституции, так прямо и скажите, а не лукавьте.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Рим пойдёт против Самнитов, Кампанейцы призовут Рим против Самнитов, но не смогут во время помочь потому что на севере Умбры восстанут, успокоив Умбров, наконец-то возьмутся за Самнитов, но тут опять на севере Галлы будут свои права тискать, короче без геноцида не обойтись )))

А потом появится фракиец с ямочкой на подбородке))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11 минут назад, gasiga сказал:

Как распад государств и исчезновение может начаться с объединения?

Вот поэтому пусть сначала Сибирь и Якутск отделятся, потом Калифорния, Шотландия и далее по списку. 

Без ресурсов МКАДыши гораздо тише станут. 

И ? Будут на карте еще 150 новых государств . Зачем ? Лучше России с Китаем обьединится и создать мощное государство . А чтобы утихомирить всех националистов флаг вывешивать по очереди . По четным числам российский, по нечетным -китайский . 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, skarlet said:

И ? Будут на карте еще 150 новых государств . Зачем ? Лучше России с Китаем обьединится и создать мощное государство . А чтобы утихомирить всех националистов флаг вывешивать по очереди . По четным числам российский, по нечетным -китайский . 

Лучше для всей планеты будет полное исчезновение с карт той же россии. И Китая тоже 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11 минут назад, Wisdom сказал:

Реферундум не проводят в отдельно взятой деревне, по Конституции. Если Вы против Конституции, так прямо и скажите, а не лукавьте.

Если какая то статья конституции мешает людям жить и выражать свое мнение, то на фиг такая конституция нужна ? Тогда надо ее менять . Это государство должно исполнять желания граждан, а не граждане удовлетворять все извращения государства .

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, skarlet said:

Если какая то статья конституции мешает людям жить и выражать свое мнение, то на фиг такая конституция нужна ? Тогда надо ее менять . Это государство должно исполнять желания граждан, а не граждане удовлетворять все извращения государства .

Так значит Вы за сепаратизм,  из-за Донбасса, ок.  Соответствующим органам на заметку...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
9 минут назад, gasiga сказал:

Лучше для всей планеты будет полное исчезновение с карт той же россии. И Китая тоже 

Если ничего не путаю, то в России очень много ( забыла как у них это называется ) внутренних республик . То есть каждая будет иметь свой флаг, гимн, герб и своего князька . Ой тогда такой бардак начнется )). А что собираетесь с Китаем делать ? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, skarlet said:

Если какая то статья конституции мешает людям жить и выражать свое мнение, то на фиг такая конституция нужна ? Тогда надо ее менять . Это государство должно исполнять желания граждан, а не граждане удовлетворять все извращения государства .

Интересно, как обстоят дела с желаниями граждан в России?)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, skarlet said:

Если ничего не путаю, то в России очень много ( забыла как у них это называется ) внутренних республик . То есть каждая будет иметь свой флаг, гимн, герб и своего князька . Ой тогда такой бардак начнется )). А что собираетесь с Китаем делать ? 

А с князьками и сейчас так. Просто кремль потеряет силу. Ну я думаю дальше говорить с вами неинтересно, у вас другие задумки, в коих я участвовать не хочу

Link to comment
Share on other sites

Martinika
10 минут назад, Wisdom сказал:

Так значит Вы за сепаратизм  из-за Донбасса, ок...

Почему из за него ? Мне, если честно Донбасс до лампочки, вместе с Луганском . Я за то, чтобы всё решали люди . Если завтра жители Дальнего Востока в России массово проголосуют за то, что хотят присоединиться к Китаю или Японии, то я буду их поддерживать точно также. Никакой разницы . Будет проведен референдум в Татарстане, честный и объективный, захотят жители создать свое государство, значит так тому и быть.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не зря в россии одна из самых популярных поговорок: хорошо там где нас нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
12 минут назад, Sasha сказал:

Интересно, как обстоят дела с желаниями граждан в России?)))

Не знаю . Не живу там . А соц сети это не объективный показатель .

Link to comment
Share on other sites

Martinika
13 минут назад, gasiga сказал:

А с князьками и сейчас так. Просто кремль потеряет силу. Ну я думаю дальше говорить с вами неинтересно, у вас другие задумки, в коих я участвовать не хочу

То есть Вы против " свободы, равенства и братства "?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, skarlet said:

И ? Будут на карте еще 150 новых государств . Зачем ? Лучше России с Китаем обьединится и создать мощное государство . А чтобы утихомирить всех националистов флаг вывешивать по очереди . По четным числам российский, по нечетным -китайский . 

Да ладно? Какие еще пожелания будут? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, skarlet said:

То есть Вы против " свободы, равенства и братства "?

Братья в африке, на пальмах))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, gasiga said:

Не зря в россии одна из самых популярных поговорок: хорошо там где нас нет.

 

Желаю чтобы было в мире больше мест где нет влияния России. Поскорее бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, skarlet said:

Почему из за него ? Мне, если честно Донбасс до лампочки, вместе с Луганском . Я за то, чтобы всё решали люди . Если завтра жители Дальнего Востока в России массово проголосуют за то, что хотят присоединиться к Китаю или Японии, то я буду их поддерживать точно также. Никакой разницы . Будет проведен референдум в Татарстане, честный и объективный, захотят жители создать свое государство, значит так тому и быть.

Кстати, вот с подачи России созданы на востоке два "государства"  ЛНР, ДНР, князьков поставла. Не задумывались зачем два "государства", граница, таможня между ними? Ведь народ типа там один, которого спасать бежали? А вот к самой Росийской федерации раздробление, князьки это плохо, хоят разные народности поробощены ведь..Манижа на Евровидение едит "да какая ж лона русская" и т.д. звучит.  Какой то когнитывный дисонанс в вашей риторике, не считаете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, skarlet said:

Не знаю . Не живу там . А соц сети это не объективный показатель .

та в Украине тоже не живете, но очень уверенно вещаете)))

Link to comment
Share on other sites

Martinika
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Да ладно? Какие еще пожелания будут? 

Наверное имеет смысл объединить Америку с Канадой, туда же Мексику и прочую Латинскую Америку . Разогнать все африканские государства , пока они не перебили друг друга окончательно . Может тогда там от голода умирать перестанут .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, skarlet said:

Наверное имеет смысл объединить Америку с Канадой, туда же Мексику и прочую Латинскую Америку . Разогнать все африканские государства , пока они не перебили друг друга окончательно . Может тогда там от голода умирать перестанут .

Пусть сначала развалиться россия. Хочу увидеть это шикарное событие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11 минут назад, Sasha сказал:

Кстати, вот с подачи России созданы на востоке два "государства"  ЛНР, ДНР, князьков поставла. Не задумывались зачем два "государства", граница, таможня между ними? Ведь народ типа там один, которого спасать бежали? А вот к самой Росийской федерации раздробление, князьки это плохо, хоят разные народности поробощены ведь..Манижа на Евровидение едит "да какая ж лона русская" и т.д. звучит.  Какой то когнитывный дисонанс в вашей риторике, не считаете?

Да всё ж так просто решается . Нагоните целую кучу наблюдателей, проведите опрос и примите наконец конкретное решение . 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, skarlet said:

Наверное имеет смысл объединить Америку с Канадой, туда же Мексику и прочую Латинскую Америку . Разогнать все африканские государства , пока они не перебили друг друга окончательно . Может тогда там от голода умирать перестанут .

Листовка 1962 года)) актуальна до сих пор))

167392352_10159012290847410_3156951118900421741_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11 минут назад, Дюймовочка сказал:

Пусть сначала развалиться россия. Хочу увидеть это шикарное событие

50 государств , выясняющих отношения друг с другом ))). Это ж сколько нам посольств открывать придется . Так и вижу вывеску " Посольство государства Азербайджан в республике Хакассия " . Черезвычайный и полномочный посол в независимом городе Урюпинск ))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, skarlet said:

Да всё ж так просто решается . Нагоните целую кучу наблюдателей, проведите опрос и примите наконец конкретное решение . 

я не спрашиваю у вас готового решения (не просто, кстати, поэтому ивойна 7 год идет ) Я говорю, что ваша риторика по Донбасу и  по России себе же противоречит.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Пусть сначала развалиться россия. Хочу увидеть это шикарное событие

развал России не будет счастливым для территории Азербайджана и для всех территорий ее окружающих. сразу почти моментально найдутся хозяева (исторические) и все . думаю что чья територия это была до русско персидской войны все знают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Veronik
    • +mamsy
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
    • Marusya
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Anar Musayev
    • +Tercel
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +sam
    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions