Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Obozrevatel
5 minutes ago, skarlet said:

Да всё ж так просто решается . Нагоните целую кучу наблюдателей, проведите опрос и примите наконец конкретное решение . 

Логичнее выслать в Россию всех тех, кто хочет жить в ней. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12 минут назад, Sasha сказал:

Листовка 1962 года)) актуальна до сих пор))

167392352_10159012290847410_3156951118900421741_n.jpg

Еще раз могу повторить . Если люди , проживающие на конкретно взятой земле хотят быть в составе Украины, то Россия должна уйти . Если нет, то значит нет . Это надо решить в интересах людей, а не государств . 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11 минут назад, Obozrevatel сказал:

Логичнее выслать в Россию всех тех, кто хочет жить в ней. 

Хммм. Кстати неплохое решение . Сколько там получится, наверное много миллионов . Но кого тогда на их место , в тот же Крым, например . Я предложила заселить его татарами, но почему то идею не поддержали.

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, skarlet сказал:

Еще раз могу повторить . Если люди , проживающие на конкретно взятой земле хотят быть в составе Украины, то Россия должна уйти . Если нет, то значит нет . Это надо решить в интересах людей, а не государств . 

Армяшке в Карабахе тоже так считают. Ыгы, щас.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, skarlet said:

Хммм. Кстати неплохое решение . Сколько там получится, наверное много миллионов . Но кого тогда на их место , в тот же Крым, например . Я предложила заселить его татарами, но почему то идею не поддержали.

Свято место пусто не бывает. Думаю, желающих, как среди крымских татар, так и среди остальных украинцев, будет немало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, skarlet said:

50 государств , выясняющих отношения друг с другом ))). Это ж сколько нам посольств открывать придется . Так и вижу вывеску " Посольство государства Азербайджан в республике Хакассия " . Черезвычайный и полномочный посол в независимом городе Урюпинск ))

@Al Pacino человек всех кого может тянет в офтоп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Желаю чтобы было в мире больше мест где нет влияния России. Поскорее бы

Ну дык! 

Свистать всех по домам, неча строить , мести и торговать на рынках в мордоре. Русский язык запретить, роспропаганду втихушку не смотреть.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10 минут назад, nekka сказал:

Армяшке в Карабахе тоже так считают. Ыгы, щас.  

Это разные вещи . Армяне сами себе отрезали все возможные варианты устроив 30 лет назад этот кошмар . А почему например, если большая часть жителей Калининграда не изьявит желания жить в Прибалтике не сделать этого ?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, TamaraG said:

Ну дык! 

Свистать всех по домам, неча строить , мести и торговать на рынках в мордоре. Русский язык запретить, роспропаганду втихушку не смотреть.

как раз если не будет влияния, то и у многих государс не будет раковых опухолей, смогут развиваться и не будет нужды искать зароботков извне. То что едут на зароботки именно в Россию говорит только о том, что язык\визы легче, чем в другие страны. 70 лет СССР и русификации легко не проходят

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Свято место пусто не бывает. Думаю, желающих, как среди крымских татар, так и среди остальных украинцев, будет немало. 

А что в Украине такая перенаселенность ? Я ,действительно,не знаю, потому интересуюсь . 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, skarlet сказал:

Это разные вещи . Армяне сами себе отрезали все возможные варианты устроив 30 лет назад этот кошмар . А почему например, если большая часть жителей Калининграда не изьявит желания жить в Прибалтике не сделать этого ?

а к какому из трех государств относилась територия кенингсберга ни к одному из прибалтийских.

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
14 минут назад, gasiga сказал:

@Al Pacino человек всех кого может тянет в офтоп

Я просто пытаюсь проводить аналогии . В проблеме Украины как в зеркале отражаются все проблемы современного мира . И отдельно взятая война, неважно в чью пользу она закончится, ничего не решит . Только загонит все еще глубже в котел, который рано или поздно рванет так, что мало никому не покажется .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, skarlet said:

А что в Украине такая перенаселенность ? Я ,действительно, не знаю, потому интересуюсь . 

Хорошие территории осваиваются не только из-за перенаселённости. Вот, например, в Китае полно мест, где никто не живёт. Причина, непригодность территории для жизни. Но при этом там живёт более миллиарда жителей. И осваивают они российский Дальний Восток, который так называется пока что в силу привычки. А тут, законная территории Украины, на которую все её граждане имеют права. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Свято место пусто не бывает. Думаю, желающих, как среди крымских татар, так и среди остальных украинцев, будет немало. 

Вот именно, свято. Завоюйте, обороните, и станет свято, тьфу, извините, сакрально.

Для этого недостаточно Гимн |Севастополя оттранслировали на украинский типа ",белоснежная столица украинских морякiв|"

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11 минут назад, maks25.8 сказал:

а к какому из трех государств относилась територия кенингсберга ни к одному из прибалтийских.

 

Ну тогда не в Прибалтику . Какая в принципе разница . Главное, чтобы сами решили .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, skarlet сказал:

Ну тогда не в Прибалтику . Какая в принципе разница . Главное, чтобы сами решили .

а кому они нужны 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, skarlet said:

Это разные вещи . Армяне сами себе отрезали все возможные варианты устроив 30 лет назад этот кошмар . А почему например, если большая часть жителей Калининграда не изъявит желания жить в Прибалтике не сделать этого ?

Кто им мешает обратиться в соответствующие государственные органы стран Прибалтики и если их заявления будут соответствовать требованиям на предоставление ПМЖ, то они смогут переселиться туда. Если нет, то нет. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, TamaraG сказал:

Ну дык! 

Свистать всех по домам, неча строить , мести и торговать на рынках в мордоре. Русский язык запретить, роспропаганду втихушку не смотреть.

Дык так дык.  Несмотря на все вами перечисленные "няшки" мы все равно за Украину. Пора вам задуматься 😂. Кстати многие нац меньшинства в самой России тоже за Украину.  До чего же Россия дошла. А так согласна, гнать местное быдло дворы мести , шоб было чем элименты плотить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Хорошие территории осваиваются не только из-за перенаселённости. Вот, например, в Китае полно мест, где никто не живёт. Причина, непригодность территории для жизни. Но при этом там живёт более миллиарда жителей. И осваивают они российский Дальний Восток, который так называется пока что в силу привычки. А тут, законная территории Украины, на которую все её граждане имеют права. 

Ну и ладненько . Вот всё и решили . Выселяем всех жителей Крыма, Донецка и Луганска, вроде никого не забыла, и никакой войны не нужно .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, TamaraG сказал:

Севастополя

там крови пролито не мало причем всех еще начиная с царя гороха 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, TamaraG said:

Вот именно, свято. Завоюйте, обороните, и станет свято, тьфу, извините, сакрально.

Для этого недостаточно Гимн |Севастополя оттранслировали на украинский типа ",белоснежная столица украинских морякiв|"

Для ватноголовых ничего и никого кроме вовочки свято быть не может. Какой там ещё Севастополь?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Кто им мешает обратиться в соответствующие государственные органы стран Прибалтики и если их заявления будут соответствовать требованиям на предоставление ПМЖ, то они смогут переселиться туда. Если нет, то нет. 🙂 

Стоп . Не поняла . Это что же получается . Некоторые страны воевать готовы за землю, а я предлагаю, чтобы жители вместе с землей на которой они проживают ушли в то государство в котором они хотят жить . А Вы говорите, что нет . Землю оставьте, а сами уходите . Зачем ?  

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, skarlet said:

Ну и ладненько . Вот всё и решили . Выселяем всех жителей Крыма, Донецка и Луганска, вроде никого не забыла, и никакой войны не нужно .

Зачем всех? Там полно тех людей, которые остались на оккупированных территориях в силу различных обстоятельств, но которые рады бы, чтобы Россия ушла за свои международно-признанные границы. Кажется у Варламова видел ролик про оккупированные восточные территории Украины. Несмотря на угрозу репрессий, там высказывают подобные надежды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, skarlet said:

Стоп . Не поняла . Это что же получается . Некоторые страны воевать готовы за землю, а я предлагаю, чтобы жители вместе с землей на которой они проживают ушли в то государство в котором они хотят жить . А Вы говорите, что нет . Землю оставьте, а сами уходите . Зачем ?  

Затем. От всепроникающей заразы хороши санитарные кордоны. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Зачем всех? Там полно тех людей, которые остались на оккупированных территориях в силу различных обстоятельств, но которые рады бы, чтобы Россия ушла за свои международно-признанные границы. Кажется у Варламова видел ролик про оккупированные восточные территории Украины. Несмотря на угрозу репрессий, там высказывают подобные надежды. 

Есть процентное соотношение ? Кем то из незаинтересованных лиц проводился подобный опрос  ? 

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
8 minutes ago, Sasha said:

как раз если не будет влияния, то и у многих государс не будет раковых опухолей, смогут развиваться и не будет нужды искать зароботков извне. То что едут на зароботки именно в Россию говорит только о том, что язык\визы легче, чем в другие страны. 70 лет СССР и русификации легко не проходят

Как это, как? Вожделенный безвиз (помнится, даже обратный отсчет на табло горел и в нулевой  момент порошенко перед  толпой недорослей делал ручкой |прощай, немытая Россия! Разве безвиз не открыл путь на еврогрядки? И не в ущерб собственному развитию? Или это другое(tm)?

Я могу ошибатся, но мне казалось, что заробитчанами  в Россию ездили как раз западэнцы, которых трудно заподозрить в симпатии.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
14 минут назад, Obozrevatel сказал:

Затем. От всепроникающей заразы хороши санитарные кордоны. 

То есть , я предлагаю уменьшить территорию и население России за счет увеличения соседних стран, а Вы против ?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, skarlet said:

Есть процентное соотношение ? Кем то из незаинтересованных лиц проводился подобный опрос  ? 

Как думаете, насколько реальным будет опрос на оккупированых териториях, где безсильно международное право, где во всей красе идут репресии против местного населения и попасть на подвал МГБ легче простого?)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, TamaraG said:

Как это, как? Вожделенный безвиз (помнится, даже обратный отсчет на табло горел и в нулевой  момент порошенко перед  толпой недорослей делал ручкой |прощай, немытая Россия! Разве безвиз не открыл путь на еврогрядки? И не в ущерб собственному развитию? Или это другое(tm)?

Я могу ошибатся, но мне казалось, что заробитчанами  в Россию ездили как раз западэнцы, которых трудно заподозрить в симпатии.

До безвиза ,конечно, ездили))) после безвиза в другие направления приоритетно. В чем нестыковка?) Вы не только об украинцах имелли  виду, говоря о гастробайтерах
 

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
22 minutes ago, Hilton said:

Кто ж за вас грязную работу делать то будет? Вы ж буржуями стали засчет гастарбайтеров 

Так гастарбайтеры из гуманитарных соображений едут? Очень похвально, что душой болеют за Россию.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +TryImpossible
    • +Tercel
    • +Spirt
    • +mamsy
    • Dancing soul
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Gulchatai
    • +bongo
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • movcon
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions