Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

Spirt

Художник приходит к попу на исповедь:

— В чём твой грех, сын мой?

— С картиной живу, батюшка... 

—ЭтО как так??

— Да вот...написал обнажённую красавицу в полный рост, холст прорезал, а за картину домработницу ставлю...

Батюшка огладил бороду и степенно ответил:

— Велик твой грех сын мой...но идея хОрОша...
 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А как же детские сказки? Все это о добре и зле да. Все это в нас закладывают. А уже насколько мы подвержены этим ценностям это уже индивидуально, как и эмпатия. Те. человека при мне обманули. я могу не сочувствовать ему, не болит сердце, но я понимаю что с ним поступили не хорошо. 

Детские сказки/мультики/школьная программа обязательны для становления всех детей, но из них вырастают разные личности и тут нельзя сказать что "недобрали" в детстве или воспитании,что-то пошло не так, когда они стали взрослыми и пошли по разным путям, где есть место и криминалу и пагубным привычкам и просто тирании.

Ну в общем оба пришли к согласию,что в целом индивидуальный момент решающий.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, Adina сказал:

 

Слишком много воды )) В недоказуемом положении может быть утверждающий, а не отрицающий утверждение. Всё очень просто.

 

 

Никто не умаляет твои заслуги, как танцовщицы в клубе самодеятельности. Но как богослов ты бездарь ))

 

 

Я то тут при чем? ))) Это ты у своего Бога спроси, почему в современном мире, где даже носовые платки уже устарели, женщина всё еще причина всех человеческих бед, и почему его ряженные архиереи и кардиналы до сих пор спорят, есть ли у тебя - женщины - душа, или ты всего лишь "богосотворенное орудие для умножения рода человеческого"

А я всё - таки попробую ещё покрутиться без ссылок на информационные источники и  фундаментальную литературу. 

 

Опять всё перепутал. Танцы на дискаче, а в областных смотрах песни, а в других местах КВН. Даже в таких простых вещах путаться, а про непонятное спорить ((

 

Архиереи и кардиналы такие же люди, как и другие  подозрительные личности. Про то, что все проблемы от женщин - вообще не новая идея. А флотоводцы? Моряки самые первые  такое не постеснялись. И ничего. Ходят, никому не мешают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 минут назад, Spirt сказал:

И конечно тебя впечатлили последние кадры.Такая у нас жизнь и такие мы. Не больше не меньше,увы

Вообще зацепило. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Облигация said:

А я всё - таки попробую ещё покрутиться без ссылок на информационные источники и  фундаментальную литературу. 

 

Пробуй-пробуй )) "Не читал, но осуждаю" было, теперь добавим "не читала, но одобряю" ))

 

2 minutes ago, Облигация said:

Опять всё перепутал. Танцы на дискаче, а в областных смотрах песни, а в других местах КВН. Даже в таких простых вещах путаться, а про непонятное спорить ((

 

Мне твоя распутная жизнь не интересует, вот и не вдаюсь в подробности ))

 

 

2 minutes ago, Облигация said:

Архиереи и кардиналы такие же люди, как и другие  подозрительные личности. Про то, что все проблемы от женщин - вообще не новая идея. А флотоводцы? Моряки самые первые  такое не постеснялись. И ничего. Ходят, никому не мешают. 

 

Идея не новая и подбросил эту идею - Бог ))

 

:secret:Моряки не ходят, они плавают 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Adina сказал:

 

Он-то не припишет, а вот окажись ты в руках средневековых глубоковерующих дядек из европейских городских церквей и храмов, вздёрнули бы тебя на первом столбу только за цвет твоих глаз ))

Ну не знаю... Там обстановка конечно нервная была, но наверняка  просто надо было внимательно отслеживать момент покаяния. Вовремя покаяться, отречься от всего нечистого и нормально. На собрания ходить ещё. Думаю, жить можно было. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Облигация said:

Ну не знаю... Там обстановка конечно нервная была, но наверняка  просто надо было внимательно отслеживать момент покаяния. Вовремя покаяться, отречься от всего нечистого и нормально. На собрания ходить ещё. Думаю, жить можно было. 

 

Отречься от цвета глаз на собрании? ))) Вот до чего довела тебя шифровка ))

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Adina сказал:

 

Пробуй-пробуй )) "Не читал, но осуждаю" было, теперь добавим "не читала, но одобряю" ))

 

 

Мне твоя распутная жизнь не интересует, вот и не вдаюсь в подробности ))

 

 

 

Идея не новая и подбросил эту идею - Бог ))

 

:secret:Моряки не ходят, они плавают 

Ой, да давно уже все друг другу и так перессказали. Тут послушала, там посмотрела, на святые места съездила и, считай, в курсе. 

 

Причина твоей  чрезмерной начитанности проясняется. Всё самое интересное прошло мимо. Зато теперь и знания умножают скорби. А чо, своих то мало было... 

 

Не мог Бог такого сказать. "Женщина на корабле к беде". В то время, когда Марию Магдалину в авторитете поднимал. 

 

Адина, ты такого при  мореходцах не говори. Они обижаются. Они думают, что "плавает г*, а моряки ходят" (ц). 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Урок в семинарии. Батюшка спрашивает:
— Кто ,рабы божьи скажет, что такое "бОжественная сила"? 
Молчание...
— Ну так запоминайте,ОстОлопы — бОжественная сила есть прОизведение бОжественной массы на бОжественную скорОсть!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Облигация сказал:

 

 

Не мог Бог такого сказать. "Женщина на корабле к беде". В то время, когда Марию Магдалину в авторитете поднимал. 

 

Мань для женщин на тех кораблях удобств не было, вот и придумали для самоуспокоения)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Облигация said:

Ой, да давно уже все друг другу и так перессказали. Тут послушала, там посмотрела, на святые места съездила и, считай, в курсе. 

 

Надеюсь, к танцам и песнопениям ты подходила более ответственно ))

 

2 minutes ago, Облигация said:

Причина твоей  чрезмерной начитанности проясняется. Всё самое интересное прошло мимо. Зато теперь и знания умножают скорби. А чо, своих то мало было... 

 

Причина моей осведомленности в желании понять, а не просто проскролить вниз и нажать "согласен" ))

 

2 minutes ago, Облигация said:

Не мог Бог такого сказать. "Женщина на корабле к беде". В то время, когда Марию Магдалину в авторитете поднимал. 

 

Бог не мог? Он всеМОГущий, Манька ))

 

Марию авторитетом пытался сделать не Бог, а его сынуля. Бог в нее бесов вселил и назначил роль блудницы, коей она до сих пор и значится в католической версии с припиской "кающаяся" ))

 

2 minutes ago, Облигация said:

Адина, ты такого при  мореходцах не говори. Они обижаются. Они думают, что "плавает г*, а моряки ходят" (ц). 

 

Моряки мужики суровые и на такое не обижаются ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Adina сказал:

 

Отречься от цвета глаз на собрании? ))) Вот до чего довела тебя шифровка ))

 

 

На собрании главное захватить инициативу. Я знаю, меня там порицали уже. Тут сильно помогает положительное мышление. Всё со знаком минус, обосновываешь под знак плюс. Мямлить нельзя. Хорошо поставленный, уверенный голос, мощный посыл, готовность нейтрализовать активистов. Можно заставить внимание людей переключиться на себя.)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

На собрании главное захватить инициативу. Я знаю, меня там порицали уже. Тут сильно помогает положительное мышление. Всё со знаком минус, обосновываешь под знак плюс. Мямлить нельзя. Хорошо поставленный, уверенный голос, мощный посыл, готовность нейтрализовать активистов. Можно заставить внимание людей переключиться на себя.)) 

 

Угумс, знаем мы одного такого. Как распяли, так с тех пор распятым и изображается. Между прочим Бога сын. Единственный. Не уберёг..

Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Spirt сказал:

Мань для женщин на тех кораблях удобств не было, вот и придумали для самоуспокоения)) 

Обломчик (( А как хорошо всё сошлось то. 

)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
34 минуты назад, Облигация сказал:

Обломчик (( А как хорошо всё сошлось то. 

)) 

Ну жызнь она всегда скушнее штука,чем мы думаем))

Edited by Spirt
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Adina сказал:

 

Надеюсь, к танцам и песнопениям ты подходила более ответственно ))

 

 

Причина моей осведомленности в желании понять, а не просто проскролить вниз и нажать "согласен" ))

 

 

Бог не мог? Он всеМОГущий, Манька ))

 

Марию авторитетом пытался сделать не Бог, а его сынуля. Бог в нее бесов вселил и назначил роль блудницы, коей она до сих пор и значится в католической версии с припиской "кающаяся" ))

 

 

Моряки мужики суровые и на такое не обижаются ))

На то у меня способности, а на долгое чтение нет. Могу покаяться, но исправиться нет. Срываюсь на рецидив. 

 

Лишнее доказательство вредности   погружения в проблемы. Ты понял, что тебе это чуждо. А теперь это знание  не даёт спокойно смотреть на понявших другое. 

 

Не мог, в смысле не собирался никогда унижать женщин. Возведение в ранг святых Матери Божьей разве не лучшее доказательство? А Мария Магдалина должна была стать примером толерантности к заблудшим. Всё личным примером. 

)) 

У моряков тоже есть принципы)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21 минуту назад, Adina сказал:

 

Угумс, знаем мы одного такого. Как распяли, так с тех пор распятым и изображается. Между прочим Бога сын. Единственный. Не уберёг..

Это для  дела. Чтоб чувство вины помогло протрезветь оголтелой толпе. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Облигация сказал:

Не мог, в смысле не собирался никогда унижать женщин. Возведение в ранг святых Матери Божьей разве не лучшее доказательство?

Избирательный подход и кумовство и тогда процветали.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, Spirt сказал:

Ну жызнь она всегда скушнее штука,чем мы думаем))

Вы с Адиной с одной библиотеки ((

 

Не заражайте меня своим образованием. 

)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Царь сказал:

Избирательный подход и кумовство и тогда процветали.

А Святая Матрона??? Сначала угощай, потом говори, да. 

)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 минуту назад, Облигация сказал:

Вы с Адиной с одной библиотеки ((

 

Не заражайте меня своим образованием. 

)) 

Да Мань, не связывайся...Для нас чувство вина прагматичнее чувства вины))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Облигация сказал:

А Святая Матрона??? Сначала угощай, потом говори, да. 

)) 

Сдается, мне, что Иисус ее не знал вообще.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Облигация said:

На то у меня способности, а на долгое чтение нет. Могу покаяться, но исправиться нет. Срываюсь на рецидив. 

 

Ну так займись тем, к чему есть способности )))

 

10 minutes ago, Облигация said:

Лишнее доказательство вредности   погружения в проблемы. Ты понял, что тебе это чуждо. А теперь это знание  не даёт спокойно смотреть на понявших другое. 

 

Если алкоголик завязал, то он может говорить о вреде алкоголя сколько угодно, будучи абсолютно спокойным и даже чуть-чуть в приподнятом настроении, от беседы с алкаголичкой, которая "тут понюхала, там увидела, по подворотням прошлась"

 

10 minutes ago, Облигация said:

Не мог, в смысле не собирался никогда унижать женщин. Возведение в ранг святых Матери Божьей разве не лучшее доказательство? А Мария Магдалина должна была стать примером толерантности к заблудшим. Всё личным примером. 

 

Ты как ёжик, который пукнул, а потом убеждал себя, что это не он пукнул ))

 

Во-первых мог и делал, и этому есть куча примеров в книгах, которые ты не читала. А во-вторых, в ранг святых Бог никого не возводит, это делают люди, которых ты выше нехорошими словами обзывала )) 

 

 

10 minutes ago, Облигация said:

)) 

У моряков тоже есть принципы)) 

 

Не буду спорить. Моряков ты явно знаешь лучше, чем Бога ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Облигация said:

Это для  дела. Чтоб чувство вины помогло протрезветь оголтелой толпе. 

 

Ну и как? Помогло? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Царь said:

Сдается, мне, что Иисус ее не знал вообще.

 

Прикинь, приходишь домой и жена сообщает, мол "беременна я". И на твоё "как, ёпта, я ж тя не трогал даже?", она в ответ: "ангел ночью приходил"

 

Попробуй, найди сегодня христианина, который поведется на такую отмазку. Вот кого я назову истинный христианин )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Прикинь, приходишь домой и жена сообщает, мол "беременна я". И на твоё "как, ёпта, я ж тя не трогал даже?", она в ответ: "ангел ночью приходил"

 

Попробуй, найди сегодня христианина, который поведется на такую отмазку. Вот кого я назову истинный христианин )))

Истинный христианин знает, что чудо гюндялик иш дейил. Раз было и хватит🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Spirt сказал:

Да Мань, не связывайся...Для нас чувство вина прагматичнее чувства вины))

Надо будет пересмотреть список предпочитаемых напитков и переходить к практике неожиданных аргументов.)) С водки перелёт, с пива недолет. Абсент думаю в самый раз для такого случая. Но есть опасность снова перелёта. Нужен экспериментальный сеанс.))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Adina сказал:

Прикинь, приходишь домой и жена сообщает, мол "беременна я". И на твоё "как, ёпта, я ж тя не трогал даже?", она в ответ: "ангел ночью приходил"

 

Попробуй, найди сегодня христианина, который поведется на такую отмазку. Вот кого я назову истинный христианин )))

Вообще удивляюсь, как после того как женщины узнали про такую благословленную отмазку,  не ушли во все тяжкие налево и направо. Мало того, что гуляй - не хочу. Так еще и не проникшихся отмазкой  муженьков можно было сдавать в инквизицию пачками...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Царь сказал:

Сдается, мне, что Иисус ее не знал вообще.

Так и задумывалось, чтоб потом не говорили о семейственности и кумовстве.)) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Облигация сказал:

Так и задумывалось, чтоб потом не говорили о семейственности и кумовстве.)) 

Долго же пришлось бедняжке ждать от задумки до исполнения:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Artist77  Гегемон  abu Uthman  No Angel  Rauℓ  Stolz  Heydar Ali  Starry Eyed  Tercel  Крошка  Mилаwка  gasiga  nekka  BAKILI  Дюймовочка  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Хамаль  Al Pacino  Bubusik  Natali_@@@  Adina  Evol  gospodin420  Сева ИМ  Arximed  Gun-smith  Царь  Wisdom  Yukiko  Nana  dama8080  Облигация  Luna  -=laziale=-  Солмаз  Alpinist  Da Vinci  lane  Ghost Shaman  Monseigneur  maks25.8  Guest  Aslan Aslanov  Бенц  Manneken Pis  Ленц  Zlaw  Centurion  Arif Gurbanov  God_bless_you  Cain  nikotrissa  Адамян  Ikusya  Lee  Obozrevatel  Толстяк  Undina  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  nabi  Baku2018  Azeri365  R.M.  Kalipso  Farah  WOLF  Вредный Крыс  Джема  DRuman  Ruada♡  PRAVDORUB  nbar  Экономист_Дед  rasmus  Salix  Ринчин Падма  LiyA_  Sasha  114  Turbo  artist88  Bodriy  Masusenka  gylya  Liya1101  просто ник  345  Leylaya  Аджи-Мушкай  Arcobalena  Старый майор  M.ALIYEV  Bushido  Wolfy  Kent  avto6ka  Халлы  and 10 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +STOIC
    • +Martinika
    • +Veronik
    • +Dervish
    • Mancunian
    • Kюбра Гасанова
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +Emil33
    • nikotrissa
    • China
    • +Crocoos
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions