Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

Spirt
33 минуты назад, Облигация сказал:

экспериментальный сеанс.))) 

Ну шта сказать...И опыт сын ошибок трудных...

Бог тебе Маня в помощь..Военный атес и сын светново духа...))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

А вообще конечно надо уметь себя держать у руках. Я и себе это говорю. Вот например есть один юзер, ну просто копия Мизери, и внешне, и повадки и даже голос☺, ну так хочется это сказать,  но надо сдерживать себя🤐🤐🤐

Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, Adina сказал:

 

Ну так займись тем, к чему есть способности )))

 

 

Если алкоголик завязал, то он может говорить о вреде алкоголя сколько угодно, будучи абсолютно спокойным и даже чуть-чуть в приподнятом настроении, от беседы с алкаголичкой, которая "тут понюхала, там увидела, по подворотням прошлась"

 

 

Ты как ёжик, который пукнул, а потом убеждал себя, что это не он пукнул ))

 

Во-первых мог и делал, и этому есть куча примеров в книгах, которые ты не читала. А во-вторых, в ранг святых Бог никого не возводит, это делают люди, которых ты выше нехорошими словами обзывала )) 

 

 

 

Не буду спорить. Моряков ты явно знаешь лучше, чем Бога ))

Вот опять попытка ограничения меня в желаниях. Я ж не говорю "купи", чтоб мне советовать "займись"))) 

 

Ну вот такая несправедливость в природе. Кто-то такой тугой, что вынужден спиться, чтоб потом за дорого лечиться, а кому-то, такой сообразительной, достаточно тут лизнуть, там хлебнуть, сям запить и закусить и утром на работу алкашей по щелям гонять))) 

 

Ну этож надо быть совсем тупыми, чтоб не понять что тебе открытым текстом  указывают. Вот выносит Президент кандидатуру в святые в Конгресс. Говорит, посмотрите, хороший же мужик. Отшельничал, дозревал. Сам не ел, делился. Надо приподнять. Конгресс что, не вьедет за что голосовать? Для добра же. Вера даёт уверенность, что для добра. Без веры началось бы опять... Дебаты, мордобой, интриги, лоббирование. 

))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
31 минуту назад, Adina сказал:

 

Ну и как? Помогло? )))

До сих пор держит)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, Царь сказал:

Долго же пришлось бедняжке ждать от задумки до исполнения:diablotin:

Взбодрили паству, чо...)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Spirt сказал:

Ну шта сказать...И опыт сын ошибок трудных...

Бог тебе Маня в помощь..Военный атес и сын светново духа...))

А ты, сдаётся мне, что-то знаешь... 

))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, nekka said:

Истинный христианин знает, что чудо гюндялик иш дейил. Раз было и хватит🤗

 

хорошая попытка, но не годится ))

 

во первых "девственница рожает мальчика" один из любимых номеров в репертуаре Бога и он его довольно часто показывал..

 

во вторых, этот фокус мало на кого подействовал и пришлось показывать другие.. вконец Бог и вовсе обезумел и пустил сына под откос.. распял его..  но и это не помогло.. в итоге, спустя примерно 600 лет Бог написал еще одну книгу, в которой объявил, что никакого распятия не было, а Иссус и не Иисус вовсе, а Иса и не сын он ему вообще..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
57 minutes ago, Облигация said:

Вот опять попытка ограничения меня в желаниях. Я ж не говорю "купи", чтоб мне советовать "займись"))) 

 

Говоришь ))

 

57 minutes ago, Облигация said:

Ну вот такая несправедливость в природе. Кто-то такой тугой, что вынужден спиться, чтоб потом за дорого лечиться, а кому-то, такой сообразительной, достаточно тут лизнуть, там хлебнуть, сям запить и закусить и утром на работу алкашей по щелям гонять))) 

 

Ну и? )) 

 

57 minutes ago, Облигация said:

Ну этож надо быть совсем тупыми, чтоб не понять что тебе открытым текстом  указывают. Вот выносит Президент кандидатуру в святые в Конгресс. Говорит, посмотрите, хороший же мужик. Отшельничал, дозревал. Сам не ел, делился. Надо приподнять. Конгресс что, не вьедет за что голосовать? Для добра же. Вера даёт уверенность, что для добра. Без веры началось бы опять... Дебаты, мордобой, интриги, лоббирование. 

))) 

 

Не выносит президент кандидатуру в святые. Его в психушку упрячут ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
57 minutes ago, Облигация said:

До сих пор держит)) 

 

Недальновидный Бог ))

Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Adina сказал:

 

хорошая попытка, но не годится ))

 

во первых "девственница рожает мальчика" один из любимых номеров в репертуаре Бога и он его довольно часто показывал..

 

во вторых, этот фокус мало на кого подействовал и пришлось показывать другие.. вконец Бог и вовсе обезумел и пустил сына под откос.. распял его..  но и это не помогло.. в итоге, спустя примерно 600 лет Бог написал еще одну книгу, в которой объявил, что никакого распятия не было, а Иссус и не Иисус вовсе, а Иса и не сын он ему вообще..

Но олар ки...И вапще, может всё так и было🤫

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nekka said:

Но олар ки...И вапще, может всё так и было🤫

 

Сумасшедший Бог? )) Ну,в принципе, глядя на результат его работы, это бы его оправдало ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Сумасшедший Бог? )) Ну,в принципе, глядя на результат его работы, это бы его оправдало ))

Его сын ,озю биляр😒

Амма на всякий случай Бог с большой буквы пИшите😄

Edited by nekka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Adina сказал:

 

Говоришь ))

 

 

Ну и? )) 

 

 

Не выносит президент кандидатуру в святые. Его в психушку упрячут ))

Не было такого. Я говорю "Смирись"))))) 

 

Ну и сопротивляются спасительному кругу)) 

 

Буквоед))))) Такую аллегорию зарубил))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Не было такого. Я говорю "Смирись"))))) 

 

Ну и сопротивляются спасительному кругу)) 

 

Буквоед))))) Такую аллегорию зарубил))) 

 

ты продаешь смирение )))

 

кто, Маня? ))

 

люблю губить.. особенно беспочвенные надежды ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, Adina сказал:

 

Недальновидный Бог ))

Зато цепкий. Каждый по вере своей ****** по итогу)))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, nekka said:

Его сын ,озю биляр😒

Амма на всякий случай Бог с большой буквы пИшите😄

 

то есть отец убивающий сына - ёзю биляр.. похвально ))

 

потому что речь идет о конкретном боге авраамических религий.. у него куча имен же.. называть каждый раз по разному - читатель запутается.. 

 

ой, я его случайно с маленькой написал.. всё.. этого он мне точно не простит )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Облигация said:

Зато цепкий. Каждый по вере своей ****** по итогу)))) 

 

"каждый по вере своей" не катит уже Манька.. устарело.. куда Богу девать не верующих, если каждому по вере?.. не ставь Бога в еще более нелепое положение ))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Adina сказал:

 

ты продаешь смирение )))

 

кто, Маня? ))

 

люблю губить.. особенно беспочвенные надежды ))

Да почему продаю то??? Желаю приобрести!)) 

 

Как кто? Надо просто вспомнить кто и всё. Тут можно не зацикливаться.))) 

 

Опять приговор. Что за привычка лишать меня почвы для надежд. Скепсис - спутник безисходности. Грусть - влияние усталости. Хороший аппетит - вестник расходов. Так вот, я предпочитаю расходы без усталости и дефицита идей. А у тебя на все мои попытки сплошной скепсис. 

))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Adina сказал:

 

"каждый по вере своей" не катит уже Манька.. устарело.. куда Богу девать не верующих, если каждому по вере?.. не ставь Бога в еще более нелепое положение ))

Адина, всё нормально. Все неверующие переобуются уже в коридоре у Рая))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Да почему продаю то??? Желаю приобрести!)) 

 

что ты хочешь приобрести, приговаривая "смирись" и указывая на древние сказки? ))

 

Just now, Облигация said:

Как кто? Надо просто вспомнить кто и всё. Тут можно не зацикливаться.))) 

 

)))))) Опять запуталась?

 

Just now, Облигация said:

Опять приговор. Что за привычка лишать меня почвы для надежд. Скепсис - спутник безисходности. Грусть - влияние усталости. Хороший аппетит - вестник расходов. Так вот, я предпочитаю расходы без усталости и дефицита идей. А у тебя на все мои попытки сплошной скепсис. 

))) 

 

Где приговор? )) Ты продаешь веру, я сомнение. Я что ли виноват, что Бог тебя косноязычием наградил? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Адина, всё нормально. Все неверующие переобуются уже в коридоре у Рая))) 

 

Очередная надежда? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Adina сказал:

Ты продаешь веру, я сомнение.

Какие сомнения? Бери, что дают...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Какие сомнения? Бери, что дают...

 

 

распродажа? ))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Adina сказал:

 

что ты хочешь приобрести, приговаривая "смирись" и указывая на древние сказки? ))

 

 

)))))) Опять запуталась?

 

 

Где приговор? )) Ты продаешь веру, я сомнение. Я что ли виноват, что Бог тебя косноязычием наградил? ))

Вообще, я бы много чего приобрела, если бы попался тот, кто смирится))))))))))))) 

 

Ага. Кого мы там перетирали?)))) 

 

Косноязычие не помеха искренней подвижности ума, рвущего  тяжёлые оковы беспросветности тоски от знания, что мудрость не в отвергнутом подарке. Религия - это дар человечеству, как великое знание о бессметии души. 

))) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, Adina сказал:

 

Очередная надежда? ))) 

Вера)) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Adina сказал:

распродажа? ))

Уцененка.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Навеяло...

 

Летят в самолёте волк, лиса и медведь. Вдруг самолёт начинает потряхивать. Поднимается лиса и идёт в кабину пилотов. Видит - сидит за штурвалом ворона и жмёт на все клавиши и крутит штурвал.

-Ты что делаешь?

-Выежываюсь!

-А можно и я тоже повыежываюсь?

-Да

Села лиса и давай тоже жать на всё подряд. Самолёт ещё больше затрясло.

Заходит в кабину волк.

-А что вы тут делаете?

-Выежываемся!

-А с вами можно повыежываться!

-Валяй!

Самолёт уже начинает выписывать фигуры высшего пилотажа, обшивка трещит по швам. Заходит медведь.

-Да что вы тут делаете?

-Мы выежываемся!

-Сейчас покажу, как надо выежываться!Направляет самолёт вверх к солнцу, сбрасывает топливо. В итоге самолёт, не выдержав перегрузок, разваливается. Все падают вниз.

Ворона спрашивает:

- А вы летать умеете?

-Нет!!!!

-А чего тогда выежывались?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Облигация said:

Вообще, я бы много чего приобрела, если бы попался тот, кто смирится))))))))))))) 

 

Ага. Кого мы там перетирали?)))) 

 

Косноязычие не помеха искренней подвижности ума, рвущего  тяжёлые оковы беспросветности тоски от знания, что мудрость не в отвергнутом подарке. Религия - это дар человечеству, как великое знание о бессметии души. 

))) 

 

 

 

мне нравится, что тебя саму от твоих изречений ухахатывает )))

 

 

18 minutes ago, Облигация said:

Вера)) 

 

еще хуже ))

 

всё, Мань.. весёлый у тебя Бог получился, но в нелепости ему до оригинала далеко.. ну куда тебе до типа, придумавшего летающую лошадь с женским лицом?.. 

 

пойду я грешить.. ибо нефиг Богу без дела сидеть.. пусть записывает ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

В большинство случаях человек больше реально показывает себя виртуале, чем в реале. Это слова моей супруги. Сперва подумал ну пошутила) потом понял ведь так и есть, мы в реале друг другу не можем говорить правду (он думает это правда и он хочет выразить свою правду другому). А виртуале можно. Получается ты себя больше показываешь виртуале близким или чужим какой ты есть на самом деле и какие у тебя мысли на счет кого то. Иногда вижу юзера от которого прет негатив, красноречив, а в реале тихий спокойный в общем никакой)) настоящий он именно виртуале. Это даже не образ, а то что есть в нем, но он по несколько причинам не может все это выразить, показать. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, nekka сказал:

А вообще конечно надо уметь себя держать у руках. Я и себе это говорю. Вот например есть один юзер, ну просто копия Мизери, и внешне, и повадки и даже голос☺, ну так хочется это сказать,  но надо сдерживать себя🤐🤐🤐

Мизери кимди?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Artist77  Гегемон  abu Uthman  No Angel  Rauℓ  Stolz  Heydar Ali  Starry Eyed  Tercel  Крошка  Mилаwка  gasiga  nekka  BAKILI  Дюймовочка  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Хамаль  Al Pacino  Bubusik  Natali_@@@  Adina  Evol  gospodin420  Сева ИМ  Arximed  Gun-smith  Царь  Wisdom  Yukiko  Nana  dama8080  Облигация  Luna  -=laziale=-  Солмаз  Alpinist  Da Vinci  lane  Ghost Shaman  Monseigneur  maks25.8  Guest  Aslan Aslanov  Бенц  Manneken Pis  Ленц  Zlaw  Centurion  Arif Gurbanov  God_bless_you  Cain  nikotrissa  Адамян  Ikusya  Lee  Obozrevatel  Толстяк  Undina  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  nabi  Baku2018  Azeri365  R.M.  Kalipso  Farah  WOLF  Вредный Крыс  Джема  DRuman  Ruada♡  PRAVDORUB  nbar  Экономист_Дед  rasmus  Salix  Ринчин Падма  LiyA_  Sasha  114  Turbo  artist88  Bodriy  Masusenka  gylya  Liya1101  просто ник  345  Leylaya  Аджи-Мушкай  Arcobalena  Старый майор  M.ALIYEV  Bushido  Wolfy  Kent  avto6ka  Халлы  and 10 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +Золушка1935
    • +Sorrel
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +invariant
    • +dama8080
    • +wazzari

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions