Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
53 минуты назад, Облигация сказал:

Вообще, я бы много чего приобрела, если бы попался тот, кто смирится))))))))))))) 

 

Ага. Кого мы там перетирали?)))) 

 

Косноязычие не помеха искренней подвижности ума, рвущего  тяжёлые оковы беспросветности тоски от знания, что мудрость не в отвергнутом подарке. Религия - это дар человечеству, как великое знание о бессметии души. 

))) 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
35 минут назад, Evol сказал:

В большинство случаях человек больше реально показывает себя виртуале, чем в реале. Это слова моей супруги. Сперва подумал ну пошутила) потом понял ведь так и есть, мы в реале друг другу не можем говорить правду (он думает это правда и он хочет выразить свою правду другому). А виртуале можно. Получается ты себя больше показываешь виртуале близким или чужим какой ты есть на самом деле и какие у тебя мысли на счет кого то. Иногда вижу юзера от которого прет негатив, красноречив, а в реале тихий спокойный в общем никакой)) настоящий он именно виртуале. Это даже не образ, а то что есть в нем, но он по несколько причинам не может все это выразить, показать. 

Когда не было тырнета и виртуала...

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, Evol сказал:

В большинство случаях человек больше реально показывает себя виртуале, чем в реале. Это слова моей супруги. Сперва подумал ну пошутила) потом понял ведь так и есть, мы в реале друг другу не можем говорить правду (он думает это правда и он хочет выразить свою правду другому). А виртуале можно. Получается ты себя больше показываешь виртуале близким или чужим какой ты есть на самом деле и какие у тебя мысли на счет кого то. Иногда вижу юзера от которого прет негатив, красноречив, а в реале тихий спокойный в общем никакой)) настоящий он именно виртуале. Это даже не образ, а то что есть в нем, но он по несколько причинам не может все это выразить, показать. 

 

Что в реале что в жизни, в нас сидят сотни бесов. какого разбудишь  с тем и будешь говорить. Есть такие люди, когда с ними разговариваешь, себя ангелом чувствуешь, и в голове ангельские мысли крутятся. И даже где то гордишься собой - мол какая же я все таки хорошая))) а есть иные люди, пообщаешься с ним 10 минут, откроешь в себе столько жестокости и зла что  сама от себя шарахаешься)) 

Это как выходит, раздвоение личности?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Мизери кимди?))

Классный фильм кстати )))

fe443ecaea24cf69fd27c8fe33c91e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

30 страниц исписали. Скажите уже, можно все же на слова обижаться или нет?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nekka сказал:

Классный фильм кстати )))

fe443ecaea24cf69fd27c8fe33c91e.jpg

 

фильм или сериал?

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

30 страниц исписали. Скажите уже, можно все же на слова обижаться или нет?)))

учитывая,что исписали 30 страниц и продолжение еще следует, получается что нет..)))

Edited by Artist77
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

 

фильм или сериал?

Фильм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

в нас сидят сотни бесов. какого разбудишь  с тем и будешь говорить.

Это Вы сами придумали или цитата? Офигенная формулировка!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Artist77 сказал:

учитывая,что исписали 30 страниц и продолжение еще следует, получается что нет..)))

 

Ооо не скажите...вдруг на самой последней странице неожиданный поворот получится? Так что не будем торопить события))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

30 страниц исписали. Скажите уже, можно все же на слова обижаться или нет?)))

Нужно.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Царь сказал:

Это Вы сами придумали или цитата? Офигенная формулировка!

 

Я, я! Лично моя идея!))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ооо не скажите...вдруг на самой последней странице неожиданный поворот получится? Так что не будем торопить события))

Можно конечно постараться😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nekka сказал:

Можно конечно постараться😁

Поэтому надо знать где мы в данный момент находимся, чтоб знать в нужный момент в какую сторону повернуть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

 

А вообще я вполне серьезно говорила.

Люди как лакмусовая бумажка. Попадает в одну среду синим станет, в другую попадет красным. Мы отдаем обществу то чего от нас ждут. В веселом обществе ты долго негативить не сможешь. Одна стычка, вторая, третья. В конце тебя выживут оттуда, или самому не интересно станет. И так же наоборот, в негативном обществе долго с улыбкой не походишь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Царь сказал:

Это Вы сами придумали или цитата? Офигенная формулировка!

 

Вот написав такой пост вы только что дали ей почувствовать себя ангелом) это так легко) но люди сволочи эгоисты)

Edited by Evol
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ооо не скажите...вдруг на самой последней странице неожиданный поворот получится? Так что не будем торопить события))

 

10 минут назад, nekka сказал:

Можно конечно постараться😁

Следим со всей серьезностью....)

Edited by Artist77
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Сева ИМ said:

 

30 страниц исписали. Скажите уже, можно все же на слова обижаться или нет?)))

 

а это какой бес спрашивает?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Вот написав такой пост вы только что дали ей почувствовать себя ангелом) это так легко) но люди сволочи эгоисты)

 

У нас с Царем, гармония.  Я даю ему почувствовать себя Царем, од дает мне думать что я ангел)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

а это какой бес спрашивает?

 

Недоумевающий))

Ну или скучающий))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

У нас с Царем, гармония.  Я даю ему почувствовать себя Царем, од дает мне думать что я ангел)))

Хм....щас я начну стараться🙃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А вообще я вполне серьезно говорила.

Люди как лакмусовая бумажка. Попадает в одну среду синим станет, в другую попадет красным. Мы отдаем обществу то чего от нас ждут. В веселом обществе ты долго негативить не сможешь. Одна стычка, вторая, третья. В конце тебя выживут оттуда, или самому не интересно станет. И так же наоборот, в негативном обществе долго с улыбкой не походишь.

Это всё понятно. Мне формулировка понравилась. Сам я очень многословен, и иногда выгляжу занудным. Потому обожаю краткие и объемлющие формулировки.

Ваша про бесов из разряда "Краткость сестра таланта".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Недоумевающий))

Ну или скучающий))

 

какой милый бес.. ему всё можно ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Мизери кимди?))

Стивен Кингин ясяри))) о психопатке))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Evol сказал:

Вот написав такой пост вы только что дали ей почувствовать себя ангелом) это так легко) но люди сволочи эгоисты)

И чо? Если кто то в нужный момент даст мне косячок, чтобы я прибалдел - тоже сочту его ангелом. И даже дам ему почувствовать это:diablotin: Вовремя доставленное удовольствие - возводит в разряд ангела без вариантов:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

И чо? Если кто то в нужный момент даст мне косячок, чтобы я прибалдел - тоже сочту его ангелом. И даже дам ему почувствовать это:diablotin: Вовремя доставленное удовольствие - возводит в разряд ангела без вариантов:diablotin:

 

эхх.. далеко ты живешь, Царь.. так бы нырял ко мне на балкончик.. ну или я бы подвалил с косым.. сидели бы и обижали Аль Пачино, называя его плотоядным расистом..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вапще есть ещё дяригалынщики- таких ничем не заденешь.  Интересно это хорошо или плохо? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Adina сказал:

эхх.. далеко ты живешь, Царь.. так бы нырял ко мне на балкончик.. ну или я бы подвалил с косым.. сидели бы и обижали Аль Пачино, называя его плотоядным расистом..

Или оранжевым крокодилом... В принципе, пофиг кем:diablotin:

 

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, nekka said:

Вапще есть ещё дяригалынщики- таких ничем не заденешь.  Интересно это хорошо или плохо? 

Это кто такие?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Artist77  Гегемон  abu Uthman  No Angel  Rauℓ  Stolz  Heydar Ali  Starry Eyed  Tercel  Крошка  Mилаwка  gasiga  nekka  BAKILI  Дюймовочка  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Хамаль  Al Pacino  Bubusik  Natali_@@@  Adina  Evol  gospodin420  Сева ИМ  Arximed  Gun-smith  Царь  Wisdom  Yukiko  Nana  dama8080  Облигация  Luna  -=laziale=-  Солмаз  Alpinist  Da Vinci  lane  Ghost Shaman  Monseigneur  maks25.8  Guest  Aslan Aslanov  Бенц  Manneken Pis  Ленц  Zlaw  Centurion  Arif Gurbanov  God_bless_you  Cain  nikotrissa  Адамян  Ikusya  Lee  Obozrevatel  Толстяк  Undina  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  nabi  Baku2018  Azeri365  R.M.  Kalipso  Farah  WOLF  Вредный Крыс  Джема  DRuman  Ruada♡  PRAVDORUB  nbar  Экономист_Дед  rasmus  Salix  Ринчин Падма  LiyA_  Sasha  114  Turbo  artist88  Bodriy  Masusenka  gylya  Liya1101  просто ник  345  Leylaya  Аджи-Мушкай  Arcobalena  Старый майор  M.ALIYEV  Bushido  Wolfy  Kent  avto6ka  Халлы  and 10 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Padre
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +sapiens
    • +SANTA911
    • +reanimator1975
    • movcon
    • +Парадокс9966
    • eigen
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +bulava
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Zefir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions