Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018
3 minutes ago, nekka said:

а есть и прекрасные люди, их все и любят и уважают. И ни разу никакой дискриминации к ним не было.

каждый в уме подумал про себя ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Baku2018 сказал:

каждый в уме подумал про себя ?))

Я? Нет. Я далеко не прекрасная😂, с кучей грехов ,да и ещё и не религиозная.😒

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Меня очень возмущает один момент.  Вот человек явно конкретно оскорбляет другого. Когда его банят начинается  - а вот вы вот тогда то, вот того то не забанили, он тоже оскорблял. Балам, пусть каждый за себя отвечает да. В данный момент ты оскорбил? Ты нарушил правила? Ты заслужил наказания? ДА! Ну так понеси его. 

 

А возмущаться по поводу того как "тогда филанкяса не наказали" надо было тогда, когда не наказали. Если вы видите несправедливость тогда и выступайте, возмущайтесь. А не так чтобы, вот если ему можно мне тоже можно. Ошибка чужого не умаляет вашей ошибки и не оправдывает вас ни коем образом.  Каждый прежде всего за себя отвечает. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Когда Эдитор забанил юзера (с которым я даже не общаюсь) за пошлость, а потом через некоторое время сам стал пошлить я решила что это несправедливо и высказала свое возмущение. Ни кто меня не поддержал кстати тогда.  У всех ведь хата с краю. 

 

А потом, когда кого то из вас наказывают за такую же пошлость вы начинаете возмущаться - это не справедливо! 

 

Где несправедливо? Наказание за пошлость не справедливо? Справедливо! То что Эдитор позволяет себе пошлить вовсе не говорит о том что надо всем пошлить. Это говорит о том что когда Эдирот пошлил вы все должны были сделать ему замечание. Справедливость ахтарырлар бурда мянимчюн...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Меня очень возмущает один момент.  Вот человек явно конкретно оскорбляет другого. Когда его банят начинается  - а вот вы вот тогда то, вот того то не забанили, он тоже оскорблял. Балам, пусть каждый за себя отвечает да. В данный момент ты оскорбил? Ты нарушил правила? Ты заслужил наказания? ДА! Ну так понеси его. 

 

А возмущаться по поводу того как "тогда филанкяса не наказали" надо было тогда, когда не наказали. Если вы видите несправедливость тогда и выступайте, возмущайтесь. А не так чтобы, вот если ему можно мне тоже можно. Ошибка чужого не умаляет вашей ошибки и не оправдывает вас ни коем образом.  Каждый прежде всего за себя отвечает. 

Нет, Сева, не согласна. Выступать и возмущаться "тогда" то же чревато. Проклятия мешками сыплют 😂

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Когда Эдитор забанил юзера (с которым я даже не общаюсь) за пошлость, а потом через некоторое время сам стал пошлить я решила что это несправедливо и высказала свое возмущение. Ни кто меня не поддержал кстати тогда.  У всех ведь хата с краю. 

 

А потом, когда кого то из вас наказывают за такую же пошлость вы начинаете возмущаться - это не справедливо! 

 

Где несправедливо? Наказание за пошлость не справедливо? Справедливо! То что Эдитор позволяет себе пошлить вовсе не говорит о том что надо всем пошлить. Это говорит о том что когда Эдирот пошлил вы все должны были сделать ему замечание. Справедливость ахтарырлар бурда мянимчюн...

Пошлость не знаю, но я бы и за чушкарские слова и разговоры тоже банила😖

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, nekka сказал:

 Я далеко не прекрасная😂, с кучей грехов ,да и ещё и не религиозная.😒

прям как я))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, nekka said:

Пошлость не знаю, но я бы и за чушкарские слова и разговоры тоже банила😖

Необходимо вывесить ликбез и регламент по чушкарским словам и разговорам.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, lane сказал:

Необходимо вывесить ликбез и регламент по чушкарским словам и разговорам.

Там такая тонкая грань😂

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, nekka said:

Там такая тонкая грань😂

Потому что чушки вплетены в нас, а мы в них. Они наша многовековая история.

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, lane сказал:

Потому что чушки вплетены в нас, а мы в них. Они наша многовековая история.

У чушкарства тоже есть градация.  Иногда такое читаешь и думаешь...даже не знаю,что думаешь 🤔

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Это говорит о том что когда Эдирот пошлил вы все должны были сделать ему замечание. Справедливость ахтарырлар бурда мянимчюн...

вообще не помню если честно

а то что напоминают про прошлые ошибки или поблажки - считаю это нормальным. не бывает такого - было и прошло, если юзер/модер где-то когда-то неверно рассудил, то нужно напоминать об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, nekka сказал:

Нет, Сева, не согласна. Выступать и возмущаться "тогда" то же чревато. Проклятия мешками сыплют 😂

 

А в чем смысл возмущаться "потом"? Если вы видите что несправедливое отношение было к одному из юзеров и промолчали, почему вы думаете что справедливость будет по отношению к вам и что кто то за вас заступится?  лично вас не имею ввиду, обобщенно говорю. 

 

И опять же я повторяю. Каждый отвечает за себя. Если Ахмед ругается, это не значит что, Мамед тоже может ругаться.  Ни кто не должен ругаться. Когда Ахмед ругался надо было тогда возмушаться. Вы тогда промолчали, а теперь говорите почему меня забалини за ругань? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

А в чем смысл возмущаться "потом"? Если вы видите что несправедливое отношение было к одному из юзеров и промолчали, почему вы думаете что справедливость будет по отношению к вам и что кто то за вас заступится?  лично вас не имею ввиду, обобщенно говорю. 

 

И опять же я повторяю. Каждый отвечает за себя. Если Ахмед ругается, это не значит что, Мамед тоже может ругаться.  Ни кто не должен ругаться. Когда Ахмед ругался надо было тогда возмушаться. Вы тогда промолчали, а теперь говорите почему меня забалини за ругань? 

Смысла нет, это просто чел эмоции. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

вообще не помню если честно

а то что напоминают про прошлые ошибки или поблажки - считаю это нормальным. не бывает такого - было и прошло, если юзер/модер где-то когда-то неверно рассудил, то нужно напоминать об этом.

 

Нужно говорить об этом тогда когда он это сделал. Вовремя говорить. И правильно говорить. Открывать в разделе ЖИП тему звать всех и разбирать что правильно а что нет. Придерживаясь правил этикета и правил форума.  Но что то я не видела чтобы кто то это делал.

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, nekka said:

У чушкарства тоже есть градация.  Иногда такое читаешь и думаешь...даже не знаю,что думаешь 🤔

По этой причине и необходим регламент.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, lane said:

По этой причине и необходим регламент.

какой регламент цензура ?  это свободный форум вроде )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

Открывать в разделе ЖИП тему звать всех и разбирать что правильно а что нет

не вижу смысла. каждый останется при своем. а большая пол вина вообще не придет не выскажет мнение, не знаю по каким причинам или моя хата скраю или из-за того что обсуждаемый лично знаком с ним, 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

какой регламент цензура ?  это свободный форум вроде )

Свобода не означает хаос 😁

Никакого регламента не будет, понятное дело. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nekka сказал:

Смысла нет, это просто чел эмоции. 

 

Я тут как то писала.  у меня доча пару раз домой приходит, по поведению 2-ка. Спрашиваю бу няди?  она начинает мне - вооот, все шумели, все дети разговаривали, филанкяс вообще первый начал, она всем двойка написала.  Я отвечала - знаешь что? Филанкяс - миланкяс меня не интересует. Филанкяс с окны прыгнет ты тоже прыгнеш?  Ты на уроке шумела, вела себя плохо? Да. Ты получила двойку за плохое поведение. Ты заслужила эту двойку. И нефик тут строить мне невинную овечку. 

 

Тоже самое касается и форума, тоже касается и всей нашей жизни. Каждый сам за свое поведение отвечает. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

не вижу смысла. каждый останется при своем. а большая пол вина вообще не придет не выскажет мнение, не знаю по каким причинам или моя хата скраю или из-за того что обсуждаемый лично знаком с ним, 

 

А в чем смысл тогда нынешней темы? Тогда давайте уже решим что модератор нейнир ячяб елийир. Все равно же нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Я тут как то писала.  у меня доча пару раз домой приходит, по поведению 2-ка. Спрашиваю бу няди?  она начинает мне - вооот, все шумели, все дети разговаривали, филанкяс вообще первый начал, она всем двойка написала.  Я отвечала - знаешь что? Филанкяс - миланкяс меня не интересует. Филанкяс с окны прыгнет ты тоже прыгнеш?  Ты на уроке шумела, вела себя плохо? Да. Ты получила двойку за плохое поведение. Ты заслужила эту двойку. И нефик тут строить мне невинную овечку. 

 

Тоже самое касается и форума, тоже касается и всей нашей жизни. Каждый сам за свое поведение отвечает. 

У нас часто на поведение мальчиков закрывают глаза,  а девочкам бац и 2ка. 😠😠 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Al Pacino said:

на сколько я помню Некке что-то Ган-смит писал, и мы его за это банили

буллить Некку не дадим

Вот что в данном контексте буллинг?))

Он писал много чего насколько я знаю без доказательств и фактов на руках. Только по своему ощущению. Тут я думаю прямое нарушение.

А вот если он хоть сто тысяч раз бил бы по голове хоть каким-то фактом, то тут я думаю буллинга не было бы. 

На этом примере имею в виду конечно общую ситуацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Вот что в данном контексте буллинг?))

Он писал много чего насколько я знаю без доказательств и фактов на руках. Только по своему ощущению. Тут я думаю прямое нарушение.

А вот если он хоть сто тысяч раз бил бы по голове хоть каким-то фактом, то тут я думаю буллинга не было бы. 

На этом примере имею в виду конечно общую ситуацию.

Ган ее не буллил, я вообще говорю

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А в чем смысл тогда нынешней темы? Тогда давайте уже решим что модератор нейнир ячяб елийир. Все равно же нет смысла.

наверное в том что он считает что его несправедливо оклеветали и решил узнать мнение окружающих. вот все и высказались. 

Адина вообще зашел обругал всех и ушёл )

но я не уверена что каждое оскорбление будет вот так обсуждаться, даже не из-за тогт что он модер или обычный юзер, просто людям это надоест ну или как выше описала каждый по своим причинам не зайдет не отметится в жип-е.

 

пс. кстати пока писала - пришла мысля что даже забаненным нужно разрешать открывать тему в жипе и высказаться, согласен он со своим наказанием или нет может частично или как то ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Al Pacino герр Шнапса на сколько отправил в Магадан? 

я не для себя, а для общества интересуюсь))))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Сева ИМ said:

Когда Эдитор забанил юзера (с которым я даже не общаюсь) за пошлость, а потом через некоторое время сам стал пошлить я решила что это несправедливо и высказала свое возмущение. Ни кто меня не поддержал кстати тогда.  У всех ведь хата с краю. 

 

А потом, когда кого то из вас наказывают за такую же пошлость вы начинаете возмущаться - это не справедливо! 

 

Где несправедливо? Наказание за пошлость не справедливо? Справедливо! То что Эдитор позволяет себе пошлить вовсе не говорит о том что надо всем пошлить. Это говорит о том что когда Эдирот пошлил вы все должны были сделать ему замечание. Справедливость ахтарырлар бурда мянимчюн...

У меня примеров гораздо больше. И не то что не поддерживали, а наоборот говорили что администрация права, хватит в мелочи вдаваться, демагог, а потом когда меня банили все дружно начинали робингудов играть и помилование просить. Но потом когда у самих была такая же ситуация почему-то не вспоминалось как поддерживали администрацию.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Zlaw said:

@Al Pacino герр Шнапса на сколько отправил в Магадан? 

я не для себя, а для общества интересуюсь))))))

кстати это  фокус я не понимаю никак

в чем смысл скрывать сроки наказания ???

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

Ган ее не буллил, я вообще говорю

 

Олсун Мяммядага))

Без фактов - буллинг, с фактами - еджеб олуб))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Baku2018 said:

кстати это  фокус я не понимаю никак

в чем смысл скрывать сроки наказания ???

Не лучше ли рядом там и писать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Artist77  Гегемон  abu Uthman  No Angel  Rauℓ  Stolz  Heydar Ali  Starry Eyed  Tercel  Крошка  Mилаwка  gasiga  nekka  BAKILI  Дюймовочка  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Хамаль  Al Pacino  Bubusik  Natali_@@@  Adina  Evol  gospodin420  Сева ИМ  Arximed  Gun-smith  Царь  Wisdom  Yukiko  Nana  dama8080  Облигация  Luna  -=laziale=-  Солмаз  Alpinist  Da Vinci  lane  Ghost Shaman  Monseigneur  maks25.8  Guest  Aslan Aslanov  Бенц  Manneken Pis  Ленц  Zlaw  Centurion  Arif Gurbanov  God_bless_you  Cain  nikotrissa  Адамян  Ikusya  Lee  Obozrevatel  Толстяк  Undina  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  nabi  Baku2018  Azeri365  R.M.  Kalipso  Farah  WOLF  Вредный Крыс  Джема  DRuman  Ruada♡  PRAVDORUB  nbar  Экономист_Дед  rasmus  Salix  Ринчин Падма  LiyA_  Sasha  114  Turbo  artist88  Bodriy  Masusenka  gylya  Liya1101  просто ник  345  Leylaya  Аджи-Мушкай  Arcobalena  Старый майор  M.ALIYEV  Bushido  Wolfy  Kent  avto6ka  Халлы  and 10 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Cholito
    • +Galateya
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions