Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
20 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нужно говорить об этом тогда когда он это сделал. Вовремя говорить. И правильно говорить. Открывать в разделе ЖИП тему звать всех и разбирать что правильно а что нет. Придерживаясь правил этикета и правил форума.  Но что то я не видела чтобы кто то это делал.

Ой, ладно вам. 90% дальше своего квота не видят или не идут в конфликт. Мастера есть в одном посте соглашаться сразу с тремя спорящими сторонами. Какие разбирательства. 

Edited by gasiga
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

кстати это  фокус я не понимаю никак

в чем смысл скрывать сроки наказания ???

до последнего времени вроде не скрывали..возможно после того как с репутацией невидно, и это как то с чем то связано)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, gasiga said:

Не лучше ли рядом там и писать?

нет ну может кто то мой любимый юзер я имею право знать сколько лет ждать его появления на форуме )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
48 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Меня очень возмущает один момент.  Вот человек явно конкретно оскорбляет другого. Когда его банят начинается  - а вот вы вот тогда то, вот того то не забанили, он тоже оскорблял. Балам, пусть каждый за себя отвечает да. В данный момент ты оскорбил? Ты нарушил правила? Ты заслужил наказания? ДА! Ну так понеси его. 

 

А возмущаться по поводу того как "тогда филанкяса не наказали" надо было тогда, когда не наказали. Если вы видите несправедливость тогда и выступайте, возмущайтесь. А не так чтобы, вот если ему можно мне тоже можно. Ошибка чужого не умаляет вашей ошибки и не оправдывает вас ни коем образом.  Каждый прежде всего за себя отвечает. 

Мало тут было человек реально виноват, причем грубо. Его банят. А после бана его встречают как героя. Довольно уважаемые юзеры. Ни один не говорит ки йекя адамсан, по такой статье сидеть стыдно.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Baku2018 сказал:

 кто то мой любимый юзер 

:classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ой, ладно вам. 90% дальше своего квота не видят или не идут в конфликт. Мастера есть в одном посте соглашаться сразу с тремя спорящими сторонами. Какие разбирательства. 

Ну про 33,33% на чела:)), и так ведь может быть. Вы кстати это тоже не плохо умеете 😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

до последнего времени вроде не скрывали..возможно после того как с репутацией невидно, и это как то с чем то связано)

Уже больше полгода как почти не пишут. Эдитор только иногда пишет. А у Бушидо все равно маленькие сроки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zlaw said:

до последнего времени вроде не скрывали..возможно после того как с репутацией невидно, и это как то с чем то связано)

нет, это я сам для себя так делаю )

Бушидо и Эдитор пишут

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Baku2018 said:

нет ну может кто то мой любимый юзер я имею право знать сколько лет ждать его появления на форуме )))

Личный пример. Когда мне срок добавить пару месяцев просто так, то можно менять приговор модратора. А когда другому, то так и пишут что в друг друга баны не вмешиваемся.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

 по такой статье сидеть стыдно.

В голове такая стыдобина сразу прикинулась,  фу, тлетворное влияние загнивающего запада 😳🥺

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Мало тут было человек реально виноват, причем грубо. Его банят. А после бана его встречают как героя. Довольно уважаемые юзеры. Ни один не говорит ки йекя адамсан, по такой статье сидеть стыдно.

АУЕ..Жизнь Ворам:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

А у Бушидо все равно маленькие сроки)

хороший коп плохой коп мясяляси )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

нет, это я сам для себя так делаю )

Бушидо и Эдитор пишут

мну только Бушидо банил, на сутки, и Эдитор предупреждение дал)

я примерный Юзер:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А в чем смысл тогда нынешней темы? Тогда давайте уже решим что модератор нейнир ячяб елийир. Все равно же нет смысла.

Не раз уже так и говорилось же.

 

В данном случае я согласен с администрацией. Но когда не согласен, ответ получал именно такой и еще называли мутильщиком и дураком и банили)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Zlaw said:

@Al Pacino герр Шнапса на сколько отправил в Магадан? 

я не для себя, а для общества интересуюсь))))))

 

вечером скажу )

я могу сначала поставить бан на символический срок, потом подумать и увеличить или уменьшить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, gasiga said:

Когда мне срок добавить пару месяцев просто так, то можно менять приговор модратора

подозреваю такой сохбят - типа админ может встревать в баны модеров, а обратная стрелка не работает )

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
48 minutes ago, Сева ИМ said:

Когда Эдитор забанил юзера (с которым я даже не общаюсь) за пошлость, а потом через некоторое время сам стал пошлить я решила что это несправедливо и высказала свое возмущение. Ни кто меня не поддержал кстати тогда.  У всех ведь хата с краю. 

 

А потом, когда кого то из вас наказывают за такую же пошлость вы начинаете возмущаться - это не справедливо! 

 

Где несправедливо? Наказание за пошлость не справедливо? Справедливо! То что Эдитор позволяет себе пошлить вовсе не говорит о том что надо всем пошлить. Это говорит о том что когда Эдирот пошлил вы все должны были сделать ему замечание. Справедливость ахтарырлар бурда мянимчюн...

 

Полнстью разыйам. Эдитор гялян дяфя пошлить эляся дейярсиз я вас поддержу.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

 

вечером скажу )

я могу сначала поставить бан на символический срок, потом подумать и увеличить или уменьшить

а есть какие то условия для пожизненного бана? то бишь что надо юзеру сделать, чтобы пожизненно в крытый попасть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Baku2018 said:

подозреваю такой сохбят - типа админ может встревать в баны модеров, а обратная стрелка не работает )

Нет) он дословно писал: я бы дал 60 дней, но не вмешиваюсь в решения уважаемых модераторов.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Al Pacino said:

 

вечером скажу )

я могу сначала поставить бан на символический срок, потом подумать и увеличить или уменьшить

111.jpg.07b8c2ae2170fabead10e6e20712f537.jpg

 

это вообще несправедливо )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Мало тут было человек реально виноват, причем грубо. Его банят. А после бана его встречают как героя. Довольно уважаемые юзеры. Ни один не говорит ки йекя адамсан, по такой статье сидеть стыдно.

 

мяним демяйим одур ки, каждый случай должен рассматриваться конктерно.  заругался человек? Пошел на ПНЛ - бан! Все. 

Ай ня билим филанкс вот тогда, а бешмянкяс вот тогда... все это тогда надо было решать, а не сейчас. Нет еще 15 илин сехбятини йада салаг. 

В данной ситуации Ундина была не права и получила наказание.  Несправедливости не было. 

 

А то что кого то встречают как героя не знаю... у каждого свои мотивы. многие может не в курсе того что происходит? Вот я не знала что Злав ушел, обиделся или разозлился, хябрим йох иди. Хотя мне кажется что я очень много на форуме время провожу.  Щас кажется ГанСмит в бане. Но клянусь, я еще ни разу не видела его перепалки с кем то. Он очень часто в банах, но я ни рзу не видела как он туда попадает)))Инди мян нейним? Я отношусь к нему хорошо, и возможно к тем с кем он поругался тоже в хороших отношениях. И что? Мне надо разбираться в этом? Чтобы принять одну из сторон? Мне это надо? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, gasiga said:

Нет) он дословно писал: я бы дал 60 дней, но не вмешиваюсь в решения уважаемых модераторов.

 

"бы" это всего лишь предположения )) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Baku2018 said:

админ может встревать в баны

очень очень редко

и то в форме просьбы

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Baku2018 сказал:

111.jpg.07b8c2ae2170fabead10e6e20712f537.jpg

 

это вообще несправедливо )

:classic_biggrin:

 

мараглыды хансы юзер сычана, хансы модер пишийе бензиир)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zlaw said:

Эдитор предупреждение дал

Это самое страшное))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Baku2018 said:

111.jpg.07b8c2ae2170fabead10e6e20712f537.jpg

 

это вообще несправедливо )

почему? я заново внимательно перечитал, услышал доводы свидетелей и картина стала другой

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Zlaw said:

:classic_biggrin:

 

мараглыды хансы юзер сычана, хансы модер пишийе бензиир)))

 

хярямиздя бир гизли дунья вар ...   )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это самое страшное))))

я после этого предупреждения в наблюдения с оглядкой захожу)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Al Pacino said:

почему? я заново внимательно перечитал, услышал доводы свидетелей и картина стала другой

 

 а ну да )

сначала дознание

потом следствие

и в итоге суд

 

юристы, поддержите начинающего коллегу )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
32 minutes ago, Baku2018 said:

какой регламент цензура ?  это свободный форум вроде )

Человек желает банить за чушкарские слова и разговоры. На основании какого критерия будет приниматься решение?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Artist77  Гегемон  abu Uthman  No Angel  Rauℓ  Stolz  Heydar Ali  Starry Eyed  Tercel  Крошка  Mилаwка  gasiga  nekka  BAKILI  Дюймовочка  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Хамаль  Al Pacino  Bubusik  Natali_@@@  Adina  Evol  gospodin420  Сева ИМ  Arximed  Gun-smith  Царь  Wisdom  Yukiko  Nana  dama8080  Облигация  Luna  -=laziale=-  Солмаз  Alpinist  Da Vinci  lane  Ghost Shaman  Monseigneur  maks25.8  Guest  Aslan Aslanov  Бенц  Manneken Pis  Ленц  Zlaw  Centurion  Arif Gurbanov  God_bless_you  Cain  nikotrissa  Адамян  Ikusya  Lee  Obozrevatel  Толстяк  Undina  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  nabi  Baku2018  Azeri365  R.M.  Kalipso  Farah  WOLF  Вредный Крыс  Джема  DRuman  Ruada♡  PRAVDORUB  nbar  Экономист_Дед  rasmus  Salix  Ринчин Падма  LiyA_  Sasha  114  Turbo  artist88  Bodriy  Masusenka  gylya  Liya1101  просто ник  345  Leylaya  Аджи-Мушкай  Arcobalena  Старый майор  M.ALIYEV  Bushido  Wolfy  Kent  avto6ka  Халлы  and 10 more...
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Steelin
    • +Seldom73
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • varra
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Martinika
    • +Gulchatai
    • Xazar
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Grisbi
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions