Jump to content
Baku365.com

Не приежайте в Германию по политическим или экономичесуим причинам !

Recommended Posts

1 час назад, Aslan Aslanov сказал:

Приежайте ТОЛЬКО по гуманитарным причинам такие как например, дискриминация из за болезни, инвалидностии на родине или же если у вас есть серёзные заболивании которые могут быть лечится в Германии.

Интересно, что скажут, если чел предъявит доказательство дискриминации на почве обрезания? Точнее его отсутствия.

Мол везде подшучивают, в туалете проходу не дают.

Читал, что в Европе хотят запретить обрезание, так как считают это варварским обычаем и решением за ребёнка каким будет его пенис.

Потенциал у этой предъявы довольно сильный.

• Haha 2
2 минуты назад, Aslan Aslanov сказал:

В теченее 1-года я там всё проверил. Польша это могила...

не совсем. раньше можно было не полякам там получать убежище. но после того как кауказкие братишки начали кошмарить и фактически занялись разбоем и бандитизмом. Всех быстро чемодан вокзал аул сделали. плюс события в Бресте дали свои плоды .а так польша дает только транзит .и то не всем .сейчас с этим строго.

• Like 2

азтвшные сказки-в Германии власти к человеку относятся как к личности,а у нас как бы выжать побольше.Киши кими сказали-елдюрсян ушаг пулу вермяйяджяик.Про медстравку парень не соврал-за бомжом там посылают медицинский вертолет,а у нас пул вер пул вер!

• Like 2
  • Sad 1
8 minutes ago, maks25.8 said:

Психические болезни

Точно 👍

3 minutes ago, maks25.8 said:

не совсем. раньше можно было не полякам там получать убежище. но после того как кауказкие братишки начали кошмарить и фактически занялись разбоем и бандитизмом. Всех быстро чемодан вокзал аул сделали. плюс события в Бресте дали свои плоды .а так польша дает только транзит .и то не всем .сейчас с этим строго.

Мен ордан Корона башламамышдан 2 хефте габаг арадан чыхмышдым ве Берлине гелдим. Потом граница между Германией и Польшой закрылись. Аллахын ишидир. 

14 minutes ago, BAKILI said:

Интересно, что скажут, если чел предъявит доказательство дискриминации на почве обрезания? Точнее его отсутствия.

Мол везде подшучивают, в туалете проходу не дают.

Читал, что в Европе хотят запретить обрезание, так как считают это варварским обычаем и решением за ребёнка каким будет его пенис.

Потенциал у этой предъявы довольно сильный.

А зачем в туалете член показывать всем ? 🤣👍👍👍

• Haha 1
10 минут назад, Aslan Aslanov сказал:

Мен ордан Корона башламамышдан 2 хефте габаг арадан чыхмышдым ве Берлине гелдим. Потом граница между Германией и Польшой закрылись. Аллахын ишидир. 

повезло

• Like 1
Just now, maks25.8 said:

повезло

Я там почти всем Азербайджанцам в Польше говорил что надо ехать в Германию. Фак...этих панов пропанов)))  Все побоялись, какие та причины и т.д. Мен гетдим паспортуму готурдум Миграциядан ве хемин гюн де  сакитче автобуса миндим ве 20 авроя олдум Берлинде. И всё. 

9 минут назад, Aslan Aslanov сказал:

А зачем в туалете член показывать всем ? 🤣👍👍👍

Не во всех туалетах есть перегородки между писсуарами. )

Кроме этого есть неврастеники которые забывают закрыть ширинку.

Но это уже другая болезнь...

• Haha 1
1 минуту назад, Aslan Aslanov сказал:

Я там почти всем Азербайджанцам в Польше говорил что надо ехать в Германию. Фак...этих панов пропанов)))  Все побоялись, какие та причины и т.д. Мен гетдим паспортуму готурдум Миграциядан ве хемин гюн де  сакитче автобуса миндим ве 20 авроя олдум Берлинде. И всё. 

я знаю кучу схем по которым наши пытаются зацепится в польше .и в мигрционке их знают . там все до поры до времени. сейчас дочке делаем карту поляка .думаем что бы там училась .время еще есть . либо в Польшу либо в штаты .там видно будет.

• Like 1
5 minutes ago, maks25.8 said:

повезло

Кстати у меня был "Дублин" так как я в ЕС зашел через Польшу и у меня была польская виза. А в Германии очень редко может быть что снимают польский "Дублин". Во основном всех обратно в Польшу отправляют и даже сейчас тоже. Мне в этом тоже из болезни повезло и сняли "Дублин" в Германии и рассмотрели моё дело с нулью в Германии. Аллах хамыя комек олсун. 

3 minutes ago, maks25.8 said:

я знаю кучу схем по которым наши пытаются зацепится в польше .и в мигрционке их знают . там все до поры до времени. сейчас дочке делаем карту поляка .думаем что бы там училась .время еще есть . либо в Польшу либо в штаты .там видно будет.

Удачи всем 👍👍👍

2 минуты назад, Aslan Aslanov сказал:

Кстати у меня был "Дублин" так как я в ЕС зашел через Польшу и у меня была польская виза. А в Германии очень редко может быть что снимают польский "Дублин". Во основном всех обратно в Польшу отправляют и даже сейчас тоже. Мне в этом тоже из болезни повезло и сняли "Дублин" в Германии и рассмотрели моё дело с нулью в Германии. Аллах хамыя комек олсун. 

вам желаю удачи .и будьте аккуратнее. и меньше болтайте о том как что и каким образом .удача,деньги, и счастье любят тишину.

• Like 2
Just now, maks25.8 said:

вам желаю удачи .и будьте аккуратнее. и меньше болтайте о том как что и каким образом .удача,деньги, и счастье любят тишину.

👍

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK