Jump to content
Baku365.com

Какая разница между людми и животными кроме сознание ?

Recommended Posts

• Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Смотря что за животные. У муравьев или пчел потрясающая организация. Но нет абстрактного мышления. У нас, приматов, мне кажется тоже нет разума. Может у 10 процентов населения он есть. У остальны

Разницы мало , но многие люди хуже  и на это не сколько причин . 1. Когда осел один раз на одном и том же пути подаёт в яму , он в следущий раз обходит эту яму , а люди редко , они или по глупост

Posted Images

25 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Что есть расизм в его классическом понимании?

Там же были постулаты и ученые? Я не пытаюсь оправдать. Но наука была, в Германии, интересно просто, насколько соответствует действительности.

Понятно, что победили их и безчеловечные опыты остались в истории.

Расизм это дискриминация по рассе. Наука же называется расаведение. Щас эта наука в Америке и кажется в Европе запрещена. Все убрали с учебников, закрыли кафедры в универах и в нии. В России есть пара расаведов ну и может в паре стран о которых я не знаю.

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

В Австралии же не было крупных хищников. А людей (приматов) до недавних времен было очень мало. Поэтому животные там не особо пугливые. Там эволюция пошла своей отдельной веткой. Все эти коалы, кенгуру, ленивцы, в Евразии давно повымирали бы. 

Там был сложившийся биогеоценоз. Европейцы принесли в него кроликов, которые чуть не опустошили страну, собак, которые сбежали и стали дикими собаками Динго

• Like 1
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

просто приняли как постулат, что все люди равны. Но это же не так?

Конечно не так. Т.е. в правах то они равны. Но не равны физически и физиологически. Любой ученый антрополог по костям сразу определит кто перед ним, азиат, европоид или афро. Помимо этого все мы более или менее подвержены к разным болезням, по разному переносим условия жизни, рацион у нас разный. К примеру якутские оленеводы почти не едят растительной пищи, но сьедаютстооолько холестерина, что любой европеец умер бы через год. Но они живут до 90 лет и хоть бы хны. И они никогда не умирают от сердечно сосудистых заболеваний. Афро, никак не выживет в -50 градусный мороз. Потому чтостроение носа у него такое что, одним вдохом отмортзит себе легкие. Потому что такое строение черепа. 

Но....политики считают что все это изучать не следует.

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Расизм это дискриминация по рассе. Наука же называется расаведение. Щас эта наука в Америке и кажется в Европе запрещена. Все убрали с учебников, закрыли кафедры в универах и в нии. В России есть пара расаведов ну и может в паре стран о которых я не знаю.

Ну, если правды нет в науке, то просто осмеять?  Почему тот же СССР не осмеивал расовые эксперменты, а просто запретил их упоминание?

В Сухуми, еще задолго до овечки Долли были гибриды между шимпанзе и человеком. Засекречено пока.

6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Там был сложившийся биогеоценоз. Европейцы принесли в него кроликов, которые чуть не опустошили страну, собак, которые сбежали и стали дикими собаками Динго

По поводу кроликов знаю. Но собаки динго насколько я знаю были сумчатые, а значит они местные. 

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

По поводу кроликов знаю. Но собаки динго насколько я знаю были сумчатые, а значит они местные. 

нет

• Like 1
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, если правды нет в науке, то просто осмеять?  Почему тот же СССР не осмеивал расовые эксперменты, а просто запретил их упоминание?

В Сухуми, еще задолго до овечки Долли были гибриды между шимпанзе и человеком. Засекречено пока.

Я не слышала о рассовых экспериментах. тем более в СССР. Мы просто учили тогда что есть 4 расы. 

Я не слышала о рассовых экспериментах. тем более в СССР. Мы просто учили тогда что есть 4 расы. 

Расовые эксперименты и расовая наука были в Германии. Но все данные засекречены, а не разоблачены.?

8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Вот отсюда - о запретах в науке, о генной инженерии итд...

Вот отсюда - о запретах в науке, о генной инженерии итд...

Сева ханум, я в селе и интернет мобильный. поэтому не посмотрю вашего большого ролика.

• Like 1
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Сева ханум, я в селе и интернет мобильный. поэтому не посмотрю вашего большого ролика.

Ролик большой я поэтому выделила нужный момент под конец 5-8 минут. Но ок. время будет посмотрите потом)) 

18 часов назад, Aslan Aslanov сказал:

Как думаете какая разница между людми и животными кроме сознание ?  

Знаете ли вы ещё какие то отличия между нами и животными ? 

Раньше ещё как-то отличал, но последнее время кроме одежды различий не наблюдаю.

14 hours ago, Aslan Aslanov said:

Если я знал бы в чём разница между людми и животными (кроме сознание) то наверно не открывал бы эту тему 🙂

Вот это пугает.

Вы  человек? И не знаете разницу между собой и животным???

обалдел от передачи по тв в который бобры строили плотину подгрызая основания деревьев