Jump to content
Baku365.com

Если имели бы 500К азн...


Aslan Aslanov

Recommended Posts

Victory
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Наоборот, крах биржи дает шанс купить хорошие акции за приемлимую цену. А потом 5-10 лет эти акции не трогать, пусть растут.

У среднестатистического азербайджанца не будет денег купить акции Apple даже по 10$ (что фантастично) в таком размере, чтоб потом преобразить свою жизнь когда они вновь вырастут.

 

Этот вариант для стран с развитым среднем классом, которого в нашей стране практически нет.

Edited by Victory
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 


Только вот не знают насколько сильным будет 
50%, 30%, 20%?

 

Технологические фирмы и непонятные марихуана или водородные фирмы сильнее пострадают.

 

Apple 125 dollar, будет 80.))

Возьмем среднее)), например 30%. 

И ещё мы не знаем, если конечно будет, то в каком виде. Много предпосылок есть на сегодняшний день,чтоб предположить такое. Не лайк это....совсем не лайк...

Link to comment
Share on other sites

lane
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

вы хотите чтоб мы все пересели в конференц зал 5звездочного отеля? )))

Всё равно будете пить цай. :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Например сколько стоит и сколько должна стоить?

Чтобы понять насколько рынок недвижимости раздут.

да просто когда ты сравниваешь с европейскими ценами, понимаешь что здесь не может стоить как там

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Aslan Aslanov сказал:

 

5 лет назад я об этом не думал ))

 

Но это небольшая прибыль я вам скажу.

 

За 5 лет прибыль быдо бы 125.000 евро. В год значит 25.000...и значит в месяц почти 2.000 евро. 

 

 

 

 

Если с умом подойти к этому делу, то на акциях у вас двойная прибыль.

 

Во первых Курс акций, во вторых годичные дивиденды.

 

Например немецкий Allianz, серьезная корпорация, за 5 лет курс акций +50% и в добавок годичные дивиденды 4,5-5%.

 

Нигде невозможно заработать столько ничего не делая)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Victory сказал:

У среднестатистического азербайджанца не будет денег купить акции Apple даже по 10$ (что фантастично) в таком размере, чтоб потом преобразить свою жизнь когда они вновь вырастут.

 

Этот вариант для стран с развитым среднем классом, которого в нашей стране практически нет.

 

 

 

Эта претензия автору темы))), за 500 тысяч манат можно купить 2000 акций Apple 🤤

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Al Pacino сказал:

да просто когда ты сравниваешь с европейскими ценами, понимаешь что здесь не может стоить как там

вот прикинь..3-комн, под маяк, район АМУ или 28 мая, без купчей и газа..начинается от 125000 манатами, где то под 100 кв....где то минимум 30000 манат ремонт...

в Турции дешевле купить)))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Если с умом подойти к этому делу, то на акциях у вас двойная прибыль.

 

Во первых Курс акций, во вторых годичные дивиденды.

 

Например немецкий Allianz, серьезная корпорация, за 5 лет курс акций +50% и в добавок годичные дивиденды 4,5-5%.

 

Нигде невозможно заработать столько ничего не делая)))

 

Ну если ничего не делая, тогда очень даже интересно ))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Эта претензия автору темы))), за 500 тысяч манат можно купить 2000 акций Apple 🤤

Это да. 🤤 Осталось Мамеду их найти.

Link to comment
Share on other sites

Царь
50 минут назад, Zlaw сказал:

биткоин вроде понял что, и стоит он уже где то 40000

Он давно возле 60 трется. Только никак не может пробить откатывается обратно к 56-57)

Но коины - это не только биткоин:diablotin:

Биткоин - это по сути для инвестиций. А большие проценты делают спекуляцией на других монетках.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22 минуты назад, nekka сказал:

К счастью на другом сайте меня нет, незнам поэтому 🤗

Он тут сам открыл тему и рассказывал об этом.

Меня там тоже нет

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

 

я в этом не разбираюсь)) мне надо пощупать, увидеть, так сказать осязать))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Zlaw сказал:

я в этом не разбираюсь)) мне надо пощупать, увидеть, так сказать осязать))))

Я сам биржу раньше использовал только для переводов и конвертаций разных поступлений. Два месяца только играюсь. Сделал себе план и ему следую. Внезапно перевыполнил его:diablotin:, Теперь вырабатываю новый.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Царь сказал:

Он давно возле 60 трется. Только никак не может пробить откатывается обратно к 56-57)

Но коины - это не только биткоин:diablotin:

Биткоин - это по сути для инвестиций. А большие проценты делают спекуляцией на других монетках.

 

 

Коины будушие деньги. Банки наверное вымрут или полностью изменятся.

 

Но коинов государства без присмотра не оставят, сделают все возможное чтобы максимально контролировать. Государства зло ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Bushido сказал:

Коины будушие деньги. Банки наверное вымрут или полностью изменятся.

 

Но коинов государства без присмотра не оставят, сделают все возможное чтобы максимально контролировать. Государства зло ))

Это полюбас.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Я сам биржу использовал только для переводов и конвертаций разных поступлений. Два месяца только играюсь. Сделал себе план и ему следую. Внезапно перевыполнил его:diablotin:, Теперь вырабатываю новый.

мне на днях двое попивая чай с вареньем в парке, все уши с этими коинами прожужжали..заказали себе с РФ карты Тинкофф, мол когда на них переводишь и снимаешь у нас в банкомате проценты маленький, а если на наши карты то процент больше снимают...

 

кто разбирается..почему с карты Российской процент меньше снимают, а с наших больше? из за того что коины в РФ?

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Zlaw сказал:

мне на днях двое попивая чай с вареньем в парке, все уши с этими коинами прожужжали..заказали себе с РФ карты Тинкофф, мол когда на них переводишь и снимаешь у нас в банкомате проценты маленький, а если на наши карты то процент больше снимают...

 

кто разбирается..почему с карты Российской процент меньше снимают, а с наших больше? из за того что коины в РФ?

Нет. Из-за того, что это Тиньков. Там другие особые условия. Если вкратце сказать, у них нет стопитьсот отделений банков в каждом городе. Следовательно отсутствую колоссальные издержки. Это по сути, грубо говоря, интернет банкинг. Отсюда и разные плюшки клиентам. Коины там не при чем.

С Тиньковым плохо то, что он сам болен не то раком не то еще чем то... И как часто бывает, уйдет хозяин и идейный вдохновитель с принципами, и бизнес накрывается безыдейными и беспринципными наследниками. Т.е. пока Тинькоф круто. Но в перспективе ему конец. Тем более что он дико бесит традиционные и тем более госбанки)

P.S.

А коины у нас угнетают изо-всех сил)

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Zlaw сказал:

биткоин вроде понял что, и стоит он уже где то 40000, а говорят будет 200000..

а это же типа как ты написал, типа акций что ли...некоторый на РФских коинах зарабатывают, некоторые на Авропейских

биток под 60 тон бакинских .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Bushido said:

Но коинов государства без присмотра не оставят, сделают все возможное чтобы максимально контролировать. Государства зло ))

даже в самой свободной рыночной экономике должен быть регулятор )

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Царь сказал:

Нет. Из-за того, что это Тиньков. Там другие особые условия. Если вкратце сказать, у них нет стопитьсот отделений банков в каждом городе. Следовательно отсутствую колоссальные издержки. Это по сути, грубо говоря, интернет банкинг. Отсюда и разные плюшки клиентам. Коины там не при чем.

С Тиньковым плохо то, что он сам болен не то раком не то еще чем то... И как часто бывает, уйдет хозяин и идейный вдохновитель с принципами, и бизнес накрывается безыдейными и беспринципными наследниками. Т.е. пока Тинькоф круто. Но в перспективе ему конец. Тем более что он дико бесит традиционные и тем более госбанки)

P.S.

А коины у нас угнетают изо-всех сил)

я вчера 4 лайткона сдал через обменку на местную карту сели очень быстро . и комиссия не большая .а с IB выводил на счет тоже не большая комиссия была 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, maks25.8 сказал:

я вчера 4 лайткона сдал через обменку на местную карту сели очень быстро . и комиссия не большая .а с IB выводил на счет тоже не большая комиссия была 

Да, я тоже для перекидывания из разных мест лайткоины использую. И быстро и комса маленькая.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

 

Если с умом подойти к этому делу, то на акциях у вас двойная прибыль.

 

Во первых Курс акций, во вторых годичные дивиденды.

 

Например немецкий Allianz, серьезная корпорация, за 5 лет курс акций +50% и в добавок годичные дивиденды 4,5-5%.

 

Нигде невозможно заработать столько ничего не делая)))

а налоги на прибыль?  

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Al Pacino сказал:

даже в самой свободной рыночной экономике должен быть регулятор )

 

 

У меня уже сомнения, что в США сейчас самая свободная экономика. Государство раздает биллионы как будто социализм, поднимает налоги, покупает в огромных массах свои же государственные облигации, чтобы держать проценты на нулевом уровне.

 

Люди еше пожалеют, что Трампа ушли.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Царь сказал:

Да, я тоже для перекидывания лайткоины использую. И быстро и комса маленькая.

я постоянно их пользую. эфир и биток коммы поднял за транзы . если нужно могу скинуть в личку обменник .

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

я постоянно их пользую. эфир и биток коммы поднял за транзы . если нужно могу скинуть в личку обменник .

Не не нужно. Я через бинанс гоняю всю крипту. А оттуда можно вывести куда угодно)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, maks25.8 сказал:

а налоги на прибыль?  

 

 

Налоги на дивиденды и прибыль от акций в Германии 26,5%, в Испании 19%, в США кажется 30%.

 

Из акций серьезных фирм можно получить 4-5% дивиденды, если даже 20-30% уйдут на налог, все равно лучше, чем в банке держать.

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Царь сказал:

Не не нужно. Я через бинанс гоняю всю крипту. А оттуда можно вывести куда угодно)

погодь ты же в россии живешь . так возми сразу карту бинанс .

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, maks25.8 сказал:

погодь ты же в россии живешь . так возми сразу карту бинанс .

Вот именно, что в России. Она не входит в список тех, куда карты даются:angry:

Наши лютуют насчет крипты... Как же банки будут высочайшую комсу за всё брать, если люди начнут без них обходиться...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Налоги на дивиденды и прибыль от акций в Германии 26,5%, в Испании 19%, в США кажется 30%.

 

Из акций серьезных фирм можно получить 4-5% дивиденды, если даже 20-30% уйдут на налог, все равно лучше, чем в банке держать.

 

а для не резидентов

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Царь сказал:

Вот именно, что в России. Она не входит в список тех, куда карты даются:angry:

я делал через Украину .если есть знакомые пусть сделают.в прибалтике есть пара криптобанков которые делают карты дла гр рф крипто

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Крошка  Бенц  Caldogno  maks25.8  Mar de Sad  Pozis  Berk  BAKILI  Liya1101  Padre  DRuman  rasmus  Bodriy  Alexaz  Arximed  Aslan Aslanov  Miss  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Gun-smith  Outlaw  Zlaw  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  345  abu Uthman  Экономист_Дед  nekka  Царь  ImpendingDoom  Heydar Ali  R.M.  Lahn-dill  Халлы  Nana  Bushido  Гегемон  Baku2018  M.ALIYEV  One  Artist77  Spirt  Ruada♡  gospodin420  Вредный Крыс  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Turbo  PRAVDORUB  lane  Victory  Mилаwка  Leylaya  moonwalk450  Martinika  gylya  Старый майор  Guest  Adina  Poor Yorick  Kuku  Carpe Diem  Аквилон  Аджи-Мушкай  dama8080  Alpinist  Neon  iНекто  Kent  *Jolie*   elik_best  Undina  Dushunce  Luna  nabi  nabi  avto6ka 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Artist77
    • Mir67
    • +SANTA911
    • +Shoxrux
    • +Tercel
    • +Orion 68
    • +Stalkermind
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Sirius191
    • +lex-mix
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions