Jump to content
Baku365.com

Если имели бы 500К азн...


Aslan Aslanov

Recommended Posts

maks25.8
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Bele bir shey var.

 

Some countries require withholding by the purchaser of real property. The U.S. imposes a 15% withholding tax on the amount realized in connection with the sale of a U.S. real property interest unless advance IRS approval is obtained for a lower rate.[15] Canada imposes similar rules for 25% withholding, and withholding on sale of business real property is 50% of the price, but may be reduced on application.

 

EN.M.WIKIPEDIA.ORG

 

Ставки федерального налога на прирост капитала могут составлять 0 %, 15 %, 20 % для активов, удерживаемых менее 12 месяцев. Применение конкретной ставки зависит от способа подачи налоговой декларации на основании семейного статуса физического лица, заполняющего декларацию: «не женат/не замужем», «женат/замужем, совместная декларация», «женат/замужем, отдельная декларация», «глава семьи». Так, например, для декларации, которую заполняют физические лица с семейным статусом «не женат/не замужем» и доходом от прироста капитала до 38 600 долларов в год применяется ставка налогообложения 0 %, доходом от 38 600 до 425 800 долларов в год – 15 %, доходом свыше 425 800 долларов в год – 20 %, соответственно. Доходы от прироста капитала на активы, удерживаемые более 1 года, облагаются налогом по максимальной ставке федерального налога – 20 %.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Царь сказал:

Гражданство и возможность работать. Доход же нужно преумножать. Иначе инфляция все сожрет и к старости останешься с домом, который требует денег и с голой попой. А с гражданством в Европах не так уж всё и просто.

Поэтому многие люди и живут там, где живут.

А где тут возможность работать? Ее как раз тут и нет. Поэтому есть смысл попытать свое счастье в европах. Но надо в молодом возрасте. Поехал учиться остался там, развернулся. В 35-40 лет уезжать рисковано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Гагамммм, 500 касиков азн, не 5 лимонов

1000  голов пусть будет по 100 азн, 100К уйдет на барашек, пусть еще 100 -200К уйдет на постройку фермы -кошары,  на руках остается еще 250 тыс, берешь на работу профессионалов этого дела, платишь им хорошую зарплату .. и они выполняют свою работу, думаю можно можно уложиться в пол ляма в манатах, можно кстати и готовый бизнес купить..

вот на этом сайте разные варианты 

WWW.FERMA.AZ

Kənd təsərrüfatı məhsulları, iribuynuzlu və xırdabuynuzlu heyvan, ev heyvanları elanları

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
14 minutes ago, maks25.8 said:

вы ничего не путаете . с меня брокер лупит 30 процентов .а по квартирам там есть куча налогов 


Брокер лупит проценты за свои услуги, это не имеет никакого отношения к налогообложению.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

А где тут возможность работать? Ее как раз тут и нет. Поэтому есть смысл попытать свое счастье в европах. Но надо в молодом возрасте. Поехал учиться остался там, развернулся. В 35-40 лет уезжать рисковано.

Ну, в молодом то да. Я то забываю, что еще и молодые существуют в природе. Всё со своей колокольни сужу.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бенц сказал:

1000  голов пусть будет по 100 азн, 100К уйдет на барашек, пусть еще 100 -200К уйдет на постройку фермы -кошары,  на руках остается еще 250 тыс, берешь на работу профессионалов этого дела, платишь им хорошую зарплату .. и они выполняют свою работу, думаю можно можно уложиться в пол ляма в манатах, можно кстати и готовый бизнес купить..

вот на этом сайте разные варианты 

WWW.FERMA.AZ

Kənd təsərrüfatı məhsulları, iribuynuzlu və xırdabuynuzlu heyvan, ev heyvanları elanları

 

 

Аха, хорошую зарплату будете платить воровать не станут?))) щаз...

А потом еще с реализацией товара будут проблемы. Монополисты создадут такие условия что будете мясо продавать себе в убыток. А еще вы забыли пункт пастбищь.  Там овец где хочешь нельзя же пасти. Хорошие места все куплены феодалами. а там где свободно трава не растет. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Editor сказал:


Брокер лупит проценты за свои услуги, это не имеет никакого отношения к налогообложению.

 

комиссии по сделкам уже входят в саму сделку а налог на прибыль он идет отдельно.

Link to comment
Share on other sites

One
9 minutes ago, Бенц said:

1000  голов пусть будет по 100 азн, 100К уйдет на барашек, пусть еще 100 -200К уйдет на постройку фермы -кошары,  на руках остается еще 250 тыс, берешь на работу профессионалов этого дела, платишь им хорошую зарплату .. и они выполняют свою работу, думаю можно можно уложиться в пол ляма в манатах, можно кстати и готовый бизнес купить..

вот на этом сайте разные варианты 

WWW.FERMA.AZ

Kənd təsərrüfatı məhsulları, iribuynuzlu və xırdabuynuzlu heyvan, ev heyvanları elanları

 

В животноводстве самая большая проблема это пастбища и чистый водопой или вода , с этим в республике есть проблема , а также вмешательства районных чиновников и зместных сельских завистников 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Ну, в молодом то да. Я то забываю, что еще и молодые существуют в природе. Всё со своей колокольни сужу.:diablotin:

Я как то сажусь на такси, спрашиваю - дайы(дядя), на Баилова поедете?  Он грит - ханум, я очень извиняюсь. вы какого года рождения?  - 73, а что?. - а я 80-го. Почему дайы? ))))  

Ну я как бы вижу что он дядя, но забыла что и сама уже давно тетя ))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
14 minutes ago, Бенц said:

1000  голов пусть будет по 100 азн, 100К уйдет на барашек, пусть еще 100 -200К уйдет на постройку фермы -кошары,  на руках остается еще 250 тыс, берешь на работу профессионалов этого дела, платишь им хорошую зарплату .. и они выполняют свою работу, думаю можно можно уложиться в пол ляма в манатах, можно кстати и готовый бизнес купить..

вот на этом сайте разные варианты 

WWW.FERMA.AZ

Kənd təsərrüfatı məhsulları, iribuynuzlu və xırdabuynuzlu heyvan, ev heyvanları elanları

 

 

Супер идея но только не в Азербайджане

Link to comment
Share on other sites

Царь

Забавная история. Один знакомый электрик рассказал.  Он сейчас стал инвестором... Типа...

В общем, однажды к нему сын пристал

- Папа, поклянись, что сделаешь все как надо, и всё отдашь ничего не отнимешь у меня!

- ?:wow1:

...

В общем, суть истории вкратце. Его сын намайнил баксов 10 на своей видеокарте. Но он не простой мамкин майнер же. Закинул их на биржу и там стал преумножать. В общем, ему понадобились бабки... А на бирже идентификацию ввели... А он в 8-м классе, несовершеннолетний... Ну и решил отца задействовать в операции по выводу средств. Папа когда увидел, что он из 10 баксов выводит 300 и там еще остается баксов на 500 крипты, офигел.

И решил - данунафиг! Раз пацан мелкий смог - тоже иду на биржу и там вовсю развернусь... Но что то пошло не так. Папа ушел в минуса... А у пацана всё цветет и пахнет. В общем, кончилось всё тем, что он дает бабки сыну, а тот зарабатывает папе проценты:diablotin:

 

 

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Аха, хорошую зарплату будете платить воровать не станут?))) щаз...

А потом еще с реализацией товара будут проблемы. Монополисты создадут такие условия что будете мясо продавать себе в убыток. А еще вы забыли пункт пастбищь.  Там овец где хочешь нельзя же пасти. Хорошие места все куплены феодалами. а там где свободно трава не растет. 

Вы кому Кремль показываете?(с) Сам Аль Капоне берется за бизнес, это же Злаш, он при желании феодалов сусуз апарыб, сусуз гетирер)) 

А если серьезно, то кто обещал легкие деньги, этот бизнес и без монополистов требует тотального контроля, а в наших реалиях можно при желании договориться со всеми, так что бы не шиш янсын не кебаб, и он не такой крупный, что бы  крупные игроки всерьез задумывались вставлять  палки в колеса, плюс фактор   заселения  и развития Карабаха тоже может способствовать тому, чтобы  бизнесменам не мешали... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
30 минут назад, Editor сказал:


Брокер лупит проценты за свои услуги, это не имеет никакого отношения к налогообложению.

 

Фактически связанный доход после допустимых вычетов облагается налогом по дифференцированным ставкам. Это те же ставки, которые применяются к гражданам и резидентам США. Фактически связанный доход должен быть указан на первой странице формы 1040-NR, Налоговая декларация о доходах иностранцев-нерезидентов США . Доход FDAP облагается налогом по фиксированной ставке 30 процентов (или по более низкой ставке, предусмотренной соглашением, если она соответствует требованиям), и никакие вычеты из такого дохода не допускаются. Доход FDAP должен быть указан на четвертой странице формы 1040-NR.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Царь сказал:

Забавная история. Один знакомый электрик рассказал.  Он сейчас стал инвестором... Типа...

В общем, однажды к нему сын пристал

- Папа, поклянись, что сделаешь все как надо, и всё отдашь ничего не отнимешь у меня!

- ?:wow1:

...

В общем, суть истории вкратце. Его сын намайнил баксов 10 на своей видеокарте. Но он не простой мамкин майнер же. Закинул их на биржу и там стал преумножать. В общем, ему понадобились бабки... А на бирже идентификацию ввели... А он в 8-м классе, несовершеннолетний... Ну и решил отца задействовать в операции по выводу средств. Папа когда увидел, что он из 10 баксов выводит 300 и там еще остается баксов на 500 крипты, офигел.

И решил - данунафиг! Раз пацан мелкий смог - тоже иду на биржу и там вовсю развернусь... Но что то пошло не так. Папа ушел в минуса... А у пацана всё цветет и пахнет. В общем, кончилось всё тем, что он дает бабки сыну, а тот зарабатывает папе проценты:diablotin:

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
17 минут назад, Царь сказал:

Забавная история. Один знакомый электрик рассказал.  Он сейчас стал инвестором... Типа...

В общем, однажды к нему сын пристал

- Папа, поклянись, что сделаешь все как надо, и всё отдашь ничего не отнимешь у меня!

- ?:wow1:

...

В общем, суть истории вкратце. Его сын намайнил баксов 10 на своей видеокарте. Но он не простой мамкин майнер же. Закинул их на биржу и там стал преумножать. В общем, ему понадобились бабки... А на бирже идентификацию ввели... А он в 8-м классе, несовершеннолетний... Ну и решил отца задействовать в операции. Папа когда увидел, что он из 10 баксов выводит 300 и там еще остается баксов на 500 крипты, офигел.

И решил - данунафиг! Раз пацан мелкий смог - тоже иду на биржу и там вовсю развернусь... Но что то пошло не так. Папа ушел в минуса... А у пацана всё цветет и пахнет. В общем, кончилось всё тем, что он дает бабки сыну, а тот зарабатывает папе проценты:diablotin:

 

 

дочке на днюху в октябре подарил племянник супруги двух ботов кликеров ну та накликала с октября по февраль 4,3 эфира с жинкой  подарили ей холодильник (холодный кошель для крипты) а ботики работают по новой . а майнинг это не мое .супуга майнила я пробовал лайток майнить на минимум набрал 0,1 лайта на выход и все гуляй вася.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
27 минут назад, Царь сказал:

Забавная история. Один знакомый электрик рассказал.  Он сейчас стал инвестором... Типа...

В общем, однажды к нему сын пристал

- Папа, поклянись, что сделаешь все как надо, и всё отдашь ничего не отнимешь у меня!

- ?:wow1:

...

В общем, суть истории вкратце. Его сын намайнил баксов 10 на своей видеокарте. Но он не простой мамкин майнер же. Закинул их на биржу и там стал преумножать. В общем, ему понадобились бабки... А на бирже идентификацию ввели... А он в 8-м классе, несовершеннолетний... Ну и решил отца задействовать в операции. Папа когда увидел, что он из 10 баксов выводит 300 и там еще остается баксов на 500 крипты, офигел.

И решил - данунафиг! Раз пацан мелкий смог - тоже иду на биржу и там вовсю развернусь... Но что то пошло не так. Папа ушел в минуса... А у пацана всё цветет и пахнет. В общем, кончилось всё тем, что он дает бабки сыну, а тот зарабатывает папе проценты:diablotin:

 

 

stormgain в гугле в бей это слово и майни биток хоть до посинения . кстати майнер работает .платит .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

У меня друган в районе в студенческие годы,  на своем участке посадил ореховые деревья, уже лет 10 как имеет стабильный доход во время сезона сбора урожая, кроме этого у него и фруктовые деревья, в зависимости от сезона он выращивает и картошку, капусту, огурцы, помидоры и т.д там где он живет много лентяев и скептиков, хочу сказать многое зависит от самого человека, все это тяжелая работа, но прибыльная, при желании можно договариваться со всеми, точнее это нужно уметь, этот человек очень энергичный и никогда не сидит без дела, и постоянно вкладывается и расширяет свой бизнес,   он успел приобрести на часть заработанных денег спец технику, в том числе и трактор пусть и не большой, сам соорудил аппарат для очистки и сортировки фундука, все это он использует для себя, плюс может сдавать в аренду  или за плату делать работу для тех, у кого нет этой техники, узун сезюн гысасы, если человек целеустремленный его ничего не остановит, само собой тут и черты характера и навыки человека тоже играет роль, т.е то что может не получиться у кого то из нас, не значит что это не возможно...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Ах ах. Круто)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Про баранов забыл ,есть хорошая азербайджанская поговорка,там говорится про пастуха,который под всякими отговорками будет красть скот

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Землю и ферму бы купил, дом бы построил бы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Bele bir shey var.

 

Some countries require withholding by the purchaser of real property. The U.S. imposes a 15% withholding tax on the amount realized in connection with the sale of a U.S. real property interest unless advance IRS approval is obtained for a lower rate.[15] Canada imposes similar rules for 25% withholding, and withholding on sale of business real property is 50% of the price, but may be reduced on application.

 

EN.M.WIKIPEDIA.ORG

 

Burada sohbet dasinmaz emlakin alqi-satqisindsn qedir.

 

biz ise gelir vergisini muzakire edirdik ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Бенц сказал:

1000  голов пусть будет по 100 азн, 100К уйдет на барашек, пусть еще 100 -200К уйдет на постройку фермы -кошары,  на руках остается еще 250 тыс, берешь на работу профессионалов этого дела, платишь им хорошую зарплату .. и они выполняют свою работу, думаю можно можно уложиться в пол ляма в манатах, можно кстати и готовый бизнес купить..

вот на этом сайте разные варианты 

WWW.FERMA.AZ

Kənd təsərrüfatı məhsulları, iribuynuzlu və xırdabuynuzlu heyvan, ev heyvanları elanları

 

Большому кораблю, большое плавание!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати 500к не обязательно вкладывать сразу, правильнее даже в случае разведением барашек к примеру  начать с половины суммы и проверить как пойдет дело, если пойдет хорошо   можно и дальше расширяться...  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Большому кораблю, большое плавание!)

Гагаам.. Бенц в принципе расклад по деньгам дал... 

у меня по хорошему и пастухи есть среди Кельбаджарцев.. они до того как стать беженцами этим в основном и занимались... даже начально с МинЭкономики говорил.. они щас поддержку дают бизнесу на освобождённых землях ( соответственно когда можно будет вернуться в Карабах)..

осталось дело за малым найти пол ляма))))

 

чиновник миновник не страшно.. пастбища тоже есть.. насчёт воды пока вопрос, ибо гражданское население пока не пускают... 

вместе с тем думаю, тоже решаемо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Zlaw said:

Гагаам.. Бенц в принципе расклад по деньгам дал... 

у меня по хорошему и пастухи есть среди Кельбаджарцев.. они до того как стать беженцами этим в основном и занимались... даже начально с МинЭкономики говорил.. они щас поддержку дают бизнесу на освобождённых землях ( соответственно когда можно будет вернуться в Карабах)..

осталось дело за малым найти пол ляма))))

 

чиновник миновник не страшно.. пастбища тоже есть.. насчёт воды пока вопрос, ибо гражданское население пока не пускают... 

вместе с тем думаю, тоже решаемо

Я вам предлагаю открыть животноводческую ферму в Израиле , тут люди много едят говядину и баранину , а стоит свежая без костей говядина , хорошие куски - 20-30 долларов , также и баранина . Правда и вложиться надо хорошо , тысяч 300 талеров .

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

я б блин в доминиканскую республику лучше вложился чем в это логово коррупции 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, One сказал:

Я вам предлагаю открыть животноводческую ферму в Израиле , тут люди много едят говядину и баранину , а стоит свежая без костей говядина , хорошие куски - 20-30 долларов , также и баранина . Правда и вложиться надо хорошо , тысяч 300 талеров .

 

Я жить не смогу в другой стране... раньше смог бы, щас уже мой поезд ушёл..

Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Zlaw said:

 

Я жить не смогу в другой стране... раньше смог бы, щас уже мой поезд ушёл..

Понятно ))

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
6 minutes ago, Mar de Sad said:

я б блин в Доминиканскую республику лучше вложился чем в это логово коррупции 

Туда вам и дорога ))

Рейтинг восприятия коррупции 2020:

Азербайджан - 129 место

Доминиканская республика - 137

Из огня да в полымя.

Доминикана, йох бир Мозамбик.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Совсем недавно все хотели открыть мойку.... Сейчас эта идея уже никого не привлекает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Крошка  Бенц  Caldogno  maks25.8  Mar de Sad  Pozis  Berk  BAKILI  Liya1101  Padre  DRuman  rasmus  Bodriy  Alexaz  Arximed  Aslan Aslanov  Miss  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Gun-smith  Outlaw  Zlaw  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  345  abu Uthman  Экономист_Дед  nekka  Царь  ImpendingDoom  Heydar Ali  R.M.  Lahn-dill  Халлы  Nana  Bushido  Гегемон  Baku2018  M.ALIYEV  One  Artist77  Spirt  Ruada♡  gospodin420  Вредный Крыс  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Turbo  PRAVDORUB  lane  Victory  Mилаwка  Leylaya  moonwalk450  Martinika  gylya  Старый майор  Guest  Adina  Poor Yorick  Kuku  Carpe Diem  Аквилон  Аджи-Мушкай  dama8080  Alpinist  Neon  iНекто  Kent  *Jolie*   elik_best  Undina  Dushunce  Luna  nabi  nabi  avto6ka 
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • movcon
    • +Boob
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Tenant
    • +Galateya
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions