Jump to content
Baku365.com

Если имели бы 500К азн...

Recommended Posts

Только что, Гегемон сказал:

никогда не пил среднеазиатский чай, он какой на вкус интересно...

В наших ресторанах такой же как и у нас

Возможно в их ресторанах по другому,не знаю

• Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня друган в районе в студенческие годы,  на своем участке посадил ореховые деревья, уже лет 10 как имеет стабильный доход во время сезона сбора урожая, кроме этого у него и фруктовые деревья, в за

Я как то сажусь на такси, спрашиваю - дайы(дядя), на Баилова поедете?  Он грит - ханум, я очень извиняюсь. вы какого года рождения?  - 73, а что?. - а я 80-го. Почему дайы? ))))   Ну я как бы виж

Инвестиции - это звучит гордо ! Но 500.000 манат , это "чями-чюми"  294.000 долларов ... )))

Posted Images

2 минуты назад, Гегемон сказал:

Раз позвали родители значит в 1ую очередь наверняка инициатива от матери исходила, нет разве?

Так и есть))

Папа дал добро, а Мама все боялась, что женюсь там и не вернусь)))

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Что в Москве, что в Питере, что в Тбилиси, что в Стамбуле не дают такой чай, к которому мы привыкли в Баку, или же в регионах Азербайджана... в РФ, в Грузии в основном в пакетиках чай был..в Турции же такое ощущение что его не заваривают, а закипают)

Вы про местные заведения или наши заведения?

в наших даже варенье домашнего приготовления из Азербайджана привезённое

1 minute ago, Zlaw said:

Так и есть))

Папа дал добро, а Мама все боялась, что женюсь там и не вернусь)))

даааа женщина сильная сила, невозможно противостоять )

А как вы 10 лет терпели не женились, бирдяня уйгун ханым чыхмады габагыныза?

Тем более юрист адамсуз.

3 minutes ago, M.ALIYEV said:

Для заработка весомых дивидендов без отрыва от основной деятельности считаю вложение в строительство (проверенными застройщиками) жилых комплексов. К примеру, скоро на Ясамале стартует очередной пилотный проект. Купив на котловане квадрат по 930-950 азн, через три года, после завершения проекта, я смогу запросто продать ту же площадь за 1300-1350 азн. Итого, с каждого квадрата прибыль в составит в среднем 400 манат, а то и больше. Вложив скажем 200 косарей, через 3 года смогу поднять 290 тысяч. Чистая прибыль- 90 кусков. Какой ещё проект гарантирует подобную прибыль, особо подчеркну, без минимального отрыва от основной деятельности? Живёшь своей жизнью, работаешь по своей линии, а через 3 года забираешь навар.

Это 10% в год? В банках разве не больше?

Не считая рисков связанных с неисполнением обязательств со стороны застройщика, колебания спроса на жилье, стоимость содержания и проч. 

6 minutes ago, R.M. said:

В наших ресторанах такой же как и у нас

Возможно в их ресторанах по другому,не знаю

нерентабельно подавать в чайханах высококлассный чай, причем не только в России или еще гдето, даже в Азербайджане в чайханах не подают высококлассного чаю. Нерентабельно.

3 минуты назад, R.M. сказал:

Вы про местные заведения или наши заведения?

в наших даже варенье домашнего приготовления из Азербайджана привезённое

Про местные, то бишь Российские... раз помню меня пригласили на Тверской в какой то кабак.. поели, выпили.. по традиции напоследок Чая решили выпить(аналогичное было в Питере, тоже в центре), так лучше бы я не пил этот чай...

в Дашкесане вкусный чай заваривают.. тут всяких трав полно, и чай выходит отменный 

• Like 1
7 минут назад, Гегемон сказал:

даааа женщина сильная сила, невозможно противостоять )

А как вы 10 лет терпели не женились, бирдяня уйгун ханым чыхмады габагыныза?

Тем более юрист адамсуз.

)))))

Ханым чох иди.. цели не было жениться 

• Like 1
12 minutes ago, Manneken Pis said:

Это 10% в год? В банках разве не больше?

Нет, конечно.

В банках максимум 12% годовых.

Навар с 200 тысяч за 3 года составит 72К.

На строительстве за тот же срок можно снять минимум 90.

12 minutes ago, Manneken Pis said:

Не считая рисков связанных с неисполнением обязательств со стороны застройщика, колебания спроса на жилье, стоимость содержания и проч. 

Ну это понятно.

Не азбуку разжёвываем.

Риски есть в любом направлении бытия.

Здесь они минимальны.

Edited by M.ALIYEV
3 минуты назад, Гегемон сказал:

нерентабельно подавать в чайханах высококлассный чай, причем не только в России или еще гдето, даже в Азербайджане в чайханах не подают высококлассного чаю. Нерентабельно.

Лет 10 назад чай в Москве стоил от 300-500 рублей и выше

Доллар стоил 33

При 23 стоил 200-300

15 минут назад, Zlaw сказал:

Про местные, то бишь Российские... раз помню меня пригласили на Тверской в какой то кабак.. поели, выпили.. по традиции напоследок Чая решили выпить(аналогичное было в Питере, тоже в центре), так лучше бы я не пил этот чай...

в Дашкесане вкусный чай заваривают.. тут всяких трав полно, и чай выходит отменный 

В местных подают чашку горячей воды и в лучшем случае набор одноразовых пакетиков на выбор

13 часов назад, Aslan Aslanov сказал:

Интересно знать мнение людей.

Если у вас появились бы 500.000 манатов, на что бы вы инвестировали эти деньги в Азербайджане ?

Или инвестировали бы только зарубежом и на что ? 

Заасфальтировал или забетонировал главную улицу в деревне деда.

• Like 1

Большую часть (400 к) сохранил бы для будущее детей. Чтобы они не сталкивались с проблемами как и я и имели базовые условии жизни, не думали о доме, жилье и о других забот, а просто учились хорошо, получили образование и нашли достойную работу. Дальше моя миссия заканчивается.  

• Like 1

Azərbaycana pul yatırmaqla bağlı.

“İdeal”ın keçmiş sahibi həbs olundu

“İdeal” mağazalar şəbəkəsinin keçmiş sahibi İlqar İsmayılov həbs olunub.

"Qafqazinfo" xəbər verir ki, bu barədə APA-ya onun vəkili Gülnar Quluzadə məlumat verib.

O bildirib ki, İlqar İsmayılov Baş Prokurorluq yanında Korrupsiyaya qarşı Mübarizə İdarəsinin keçirdiyi əməliyyatla Cinayət  Məcəlləsinin 179.3.2 (külli miqdarda mənimsəmə və ya israf etmə) və 308.2-ci (vəzifə səlahiyyətlərindən sui-istifadə) maddələri ilə təqsirli bilinərək saxlanılıb.

ideal.png
QAFQAZINFO.AZ

“İdeal” mağazalar şəbəkəsinin keçmiş sahibi İlqar İsmayılov həbs olunub. "Qafqazinfo" xəbər verir ki, bu barədə APA-ya onun vəkili Gülnar Quluzadə

Edited by Arximed
21 минуту назад, Arximed сказал:

Azərbaycana pul yatırmaqla bağlı.

“İdeal”ın keçmiş sahibi həbs olundu

“İdeal” mağazalar şəbəkəsinin keçmiş sahibi İlqar İsmayılov həbs olunub.

"Qafqazinfo" xəbər verir ki, bu barədə APA-ya onun vəkili Gülnar Quluzadə məlumat verib.

O bildirib ki, İlqar İsmayılov Baş Prokurorluq yanında Korrupsiyaya qarşı Mübarizə İdarəsinin keçirdiyi əməliyyatla Cinayət  Məcəlləsinin 179.3.2 (külli miqdarda mənimsəmə və ya israf etmə) və 308.2-ci (vəzifə səlahiyyətlərindən sui-istifadə) maddələri ilə təqsirli bilinərək saxlanılıb.

ideal.png
QAFQAZINFO.AZ

“İdeal” mağazalar şəbəkəsinin keçmiş sahibi İlqar İsmayılov həbs olunub. "Qafqazinfo" xəbər verir ki, bu barədə APA-ya onun vəkili Gülnar Quluzadə

мошенники все эти парфюмерные магазины...как парфюм который во Франции стоит 110-150 евро, может в Баку стоить  150 манат...не говоря уже о дорогих парфюмах...что на вокзале в оптовых, что в Идеале одно и тоже....все гонят либо из Дубая, либо из Польши...с нашей таможней, налогами, и непонятной арендой под 5000-10000 манат в зависимости от места, и они вдруг будут продавать оригинал)))) не поверю не в жизнь, ибо тупо будет работать в убыток...вроде смотришь запах тот же, а максимум минут 10-20 запах держится..

на нашей старой мехле, по проспекту Азадлыг был одно время их магазин..так директор наглец, решил на мехле себе место под парковку сделать, мол для клиентов..раз сказали не понял, во второй раз скинули его в подвал, и все))) больше он на мехле не выходил)))

Edited by Zlaw
22 hours ago, Aslan Aslanov said:

Интересно знать мнение людей.

Если у вас появились бы 500.000 манатов, на что бы вы инвестировали эти деньги в Азербайджане ?

Или инвестировали бы только зарубежом и на что ? 

Смотря чем вы умеете заниматься.

Много разнных идей, к примеру в Азербайджане можно на 500 штук инвестиций сделать компанию, которая будет продавать до 180 тыс продукции и иметь 15-18 тысяч чистой прибыли.