Jump to content
Baku365.com

Эльдар Багирбеков тяжело болен, практически обездвижен. Великой помощи пост!


Яна Мадатова

Recommended Posts

Perkele
On 4/8/2021 at 2:34 PM, Luna said:

Аааа, даже я этого юзера помню..по аватару..Остап Бендер кажись был на авке? Он умер??

Да , он .

Гонял шушеру только так. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Наверно нерв пережало. Отведите человека к хиропрактору или на дом пусть приедет.

Варианты упражнений с хиропрактором:

1. Хырт в одну сторону, хырт в другую - позвонки должны встать на место.

2. Можно лечь на живот и хиропрактор взяв за кожу дергает ее вверх - так позвонки становятся на место.

Варианты упражнений самостоятельно: 

3. Можно, вернее нужно повисеть на турнике, расслабившись(!!!).

4. Если боль в пояснице - то надо пальцами аккуратно подавить в область 3-4 или 4-5 позвонков. Это одно из самых простых, но самых эффективных методов.

5. Если отдает в ногу - становимся у стены на цыпочки, тянемся руками вверх, как будто пытаемся достать что-то. Когда максимальная вытяжка достигнута - начинаем двигать тазом вправо, влево.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
On 4/8/2021 at 12:59 AM, BAKILI said:

 

Почему сразу наркотики и алкоголь?

 

Потому что наркотики и алкоголь.

Надо бы Эльдару признать правду, а не валить вину на врачей и МРТ, которые не могут ему поставить "диагноз". 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, Werty сказал:

 

Потому что наркотики и алкоголь.

Надо бы Эльдару признать правду, а не валить вину на врачей и МРТ, которые не могут ему поставить "диагноз". 

 

Ну задним числом мы все умные.

Я его вообще не знал. Навёл справки, оказывается видная личность. Некоторые люди искусства без наркоты не могут творить. Приходится расплачиваться за ошибки.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 minutes ago, BAKILI said:

 

Ну задним числом мы все умные.

Я его вообще не знал. Навёл справки, оказывается видная личность. Некоторые люди искусства без наркоты не могут творить. Приходится расплачиваться за ошибки.

 

 

Я его знаю и очень давно. 

И желаю ему скорейшего выздоровления. 

Но для этого в первую очередь ему надо признать свою проблему, а не перекладывать ответственность на врачей, которые якобы не могут ему поставить диагноз. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Steffani
08.04.2021 в 14:22, Яна Мадатова сказал:
MINVAL.AZ

 

Яна, как сейчас Эльдар? Столько времени прошло, кто-то из врачей смог ему помочь с постановкой диагноза и лечением?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 часов назад, Steffani сказал:

Яна, как сейчас Эльдар? Столько времени прошло, кто-то из врачей смог ему помочь с постановкой диагноза и лечением?

Доброго утра. Эльдару помогают, но качество лечения зависит от поступаемых на карточку средств. Поначалу, когда мы подняли шум, средств поступало достаточно, он смог пройти курс необходимой терапии. Сейчас похуже с поступлениями. А диагноз так и не установили, увы. Врачи склонны думать, то у него серьезные проблемы с позвоночником, надо выезжать, чтобы продолжить лечение за границей. Но денег нет, увы.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Смерть и болезнь это две вещи ,что не смотрят на возраст или пол,звания,чины или заслуги.Может это и звучит неприятно,но значимость его здоровья  и здоровья человека принесшего меньше пользы обществу, одинакова.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.04.2021 в 08:44, baku365 сказал:

Межпозвоночная грыжа, которую за 2 года 14 врачей и МРТ не выявило, не считая прочие обследования.  М-да, да уж, да ладно ...

 

Ну у меня  тоже с ногой была проблема, каждые 3-4 месяца в ноге начиналась боль невыносимая. месяц ходила хромая. Даже думала трость себе купить. Эвол с Санни видели меня такой вот хромающей. Ни сесть ни встать было невозможно без боли. Сколько я врачей переискала. Кроме дермотолога у всех побывала)) Уже сама по симптомам искала причину и ходила проверять. Только через 2-3 года  попала к ортопеду который выявил две протрузии в позвоночнике. 

Так что это вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

BitterSweet

Недавно видела его около метро 28мая, тяжело передвигался при помощи палочки, рядом шла женщина придерживая его за другую руку. Похудел, очень изменился, еле узнала. 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Безе74
07.04.2021 в 17:24, Яна Мадатова сказал:

На днях в издание Minval.az позвонил представитель творческой интеллигенции и рассказал о плачевном состоянии известного артиста и шоумена Эльдара Багирбекова. В редакции отреагировали мгновенно: уточнив адрес Багирбекова, сотрудник издания отправился к нему домой, чтобы побеседовать с артистом лично.

…Небольшая квартира во дворе-колодце с лестницей в небо, каких мало осталось сегодня в центре Баку – единственное место на свете, где Эльдар находит хоть какое-то временное успокоение. Тут его музей воспоминаний, связанных с семьей, друзьями, чувствами, работой. Стены маленькой гостиной украшают фотографии звезд сцены и эстрады, гостившими в разное время в этом доме, картины покойного брата, погибшего в аварии в 2008 году, и конечно же, фотографии мамы, умершей 6 лет назад.

— Ни один врач не может поставить диагноз. Представляете? 14 врачей за 2 года! Масса денег, потраченных впустую, выброшенных в пространство. И никто, никто из наших «эскулапов» так и не определил — что со мной, — рассказывает Эльдар. – Сегодня я прошел особое МРТ Тесла, которое тоже ничего не выявило, кроме незначительной крохотной протрузии, которая, по словам врача, никак не может вызвать подобное состояние. Меня постоянно гоняют из одного кабинета в другой – от терапевта к рентгенологу, от невропатолога к остеопату, но результата – 0. Я не могу двигаться, сидеть, лежать – любые физические нагрузки сопровождаются страшной, мучительной болью, пронзающей мою спину и поясницу, руки и ноги. Еле-еле передвигаюсь при помощи трости, и потому из дома практически не выхожу, потому что ступеньки, ведущие с третьего на первый этаж сегодня кажутся мне Эверестом. Для того, чтобы попасть на очередное обследование или процедуры, я должен пережить при спуске и подъеме каскад невероятной боли, убивающей меня всякий раз буквально наповал. И особенно угнетает состояние неизвестности: никто ничего не знает, никто не может ничего определить. Если бы еще точно знать – от чего лечусь, но увы. Из-за того, что сейчас у меня нет абсолютно никаких доходов – из-за пандемии и моей болезни, пришлось влезть в колоссальные долги. Не вижу просвета, понимаете? Никакого просвета! 2 года адских болей и томительной неизвестности превратили меня практически в инвалида, лишенного самых простых радостей жизни. Кто-то мечтает купить виллу на Гоа, а я….. Я мечтаю выйти на «Торговую», позвонить всем своим друзьям и просто сказать: ребята, а давайте встретимся и погуляем! Но не могу, обездвижен, нахожусь в состоянии страшной депрессии, хоть и пытаюсь бороться. Но бороться с чем??? С какой болезнью, если мне до сих пор никто не может поставить диагноз? Полностью статья - тут: 

MINVAL.AZ

 

Уже год прошел, какие нибудь новости о нем есть? СМИ молчат

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

У нас простые люди никому не нужны.Позор нашей медицине.Ни разу о нём не слышала и не читала ничего.Все рвачи очень любят хорошие деньги,но понимают-ли в медицине что-то,вот вопрос.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/4/2022 at 3:51 PM, Безе74 said:

Уже год прошел, какие нибудь новости о нем есть? СМИ молчат

Судя по его инстаграм страничке, он приглашал всех встретить Новый год (последний пост 30.12.2021)

https://www.instagram.com/eldarbagirbekov/?hl=en

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 6:31 PM, RAINMAN said:

Судя по его инстаграм страничке, он приглашал всех встретить Новый год (последний пост 30.12.2021)

https://www.instagram.com/eldarbagirbekov/?hl=en

 

Покрутите посты, говорит что его ресторан...снова в строю и прочее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Он прекрасный,прежде всего,танцор.

Профессиональный хореограф.

Он талантливый человек.

Великолепный актер.

Сумасшедшая энергия,льющаяся с подмостков в зал.

Неутомимость....

Для меня это так.

Это так для меня без малого уже  30 лет.

 

К чему упоминать нарк.средства и алкоголь.про первое говорить не буду.не знаю.

А про второе-да.причем по черному...

Но это всегда было в подобной сфере деятельности...художники,музыканты,актеры....

 

А почему не связать чисто профессиональные издержки,идущие еще с его студенческой юности,нагрузки на позвоночный столб,колени,ахилл,

ступни с его недугами...

Он летал,парил над сценой в своей молодости.."скакал",выписывал кренделя...музыка все играла и играла,а он все плясал и плясал...

 

Это что,все просто так дается...за это платится.болями...

откладываясь на мыщцах и костях...это всегда в один день стукнет..

За этот талант и овации платится своим здоровьем...

 

Он всегда перед моими глазами и в моем сердце...

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 7:40 PM, Aydan Mdl said:

Он прекрасный,прежде всего,танцор.

Профессиональный хореограф.

Он талантливый человек.

Великолепный актер.

Сумасшедшая энергия,льющаяся с подмостков в зал.

Неутомимость....

Для меня это так.

Это так для меня без малого уже  30 лет.

 

К чему упоминать нарк.средства и алкоголь.про первое говорить не буду.не знаю.

А про второе-да.причем по черному...

Но это всегда было в подобной сфере деятельности...художники,музыканты,актеры....

 

А почему не связать чисто профессиональные издержки,идущие еще с его студенческой юности,нагрузки на позвоночный столб,колени,ахилл,

ступни с его недугами...

Он летал,парил над сценой в своей молодости.."скакал",выписывал кренделя...музыка все играла и играла,а он все плясал и плясал...

 

Это что,все просто так дается...за это платится.болями...

откладываясь на мыщцах и костях...это всегда в один день стукнет..

За этот талант и овации платится своим здоровьем...

 

Он всегда перед моими глазами и в моем сердце...

 

 

 

 

 

Я лично его не видел, поэтому не могу судить о таланте. Особенно в лучшие годы.

Но на странице сейчас посмотрел ролик, секунд на 10. Даже маша и медведи на бульваре выразительнее говорят. Хочу думать что это всё возраст и не лучшее состояние и что был гораздо лучше. Но на данный момент это не игра, не роль, не речь.

 

https://www.instagram.com/tv/CXwlJyDIs66/?utm_medium=copy_link

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 7:40 PM, Aydan Mdl said:

Он прекрасный,прежде всего,танцор.

Профессиональный хореограф.

Он талантливый человек.

Великолепный актер.

Сумасшедшая энергия,льющаяся с подмостков в зал.

Неутомимость....

Для меня это так.

Это так для меня без малого уже  30 лет.

 

К чему упоминать нарк.средства и алкоголь.про первое говорить не буду.не знаю.

А про второе-да.причем по черному...

Но это всегда было в подобной сфере деятельности...художники,музыканты,актеры....

 

А почему не связать чисто профессиональные издержки,идущие еще с его студенческой юности,нагрузки на позвоночный столб,колени,ахилл,

ступни с его недугами...

Он летал,парил над сценой в своей молодости.."скакал",выписывал кренделя...музыка все играла и играла,а он все плясал и плясал...

 

Это что,все просто так дается...за это платится.болями...

откладываясь на мыщцах и костях...это всегда в один день стукнет..

За этот талант и овации платится своим здоровьем...

 

Он всегда перед моими глазами и в моем сердце...

 

 

 

 

 

Даже не знаю, перечитываю, наверно не должен человек после 10 секндного видео выражать мнение. Поищу что получше. Вы так хвалите, никак не могу состыковать с увиденным.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.02.2022 в 19:34, gasiga сказал:

Покрутите посты, говорит что его ресторан...снова в строю и прочее.

Рада за него. Значит  вылечился.

Дай Б-г всем здоровья 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 19:51, gasiga сказал:

Даже не знаю, перечитываю, наверно не должен человек после 10 секндного видео выражать мнение. Поищу что получше. Вы так хвалите, никак не могу состыковать с увиденным.

Вы знаете как...

Я ведь тоже ни слова не сказала,как о шоумене...

Я не видела его в такой ипостаси...

Ни ведение концертов,может,творческих вечеров,может свадеб...

 

Для меня он был и остался театральным артистом....

Хореографом....

Это все осталось там...:)

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 7:56 PM, Aydan Mdl said:

Вы знаете как...

Я ведь тоже ни слова не сказала,как о шоумене...

Я не видела его в такой ипостаси...

Ни ведение концертов,может,творческих вечеров,может свадеб...

 

Для меня он был и остался театральным артистом....

Хореографом....

Это все осталось там...:)

 

 

Гуглю, ищу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какую же похабщину у нас ставят(( даже неясно как актёру это играть и что считать хорошей или плохой игрой (( визги крики и потирания всех обо всех.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 8:13 AM, gasiga said:

Какую же похабщину у нас ставят(( даже неясно как актёру это играть и что считать хорошей или плохой игрой (( визги крики и потирания всех обо всех.

 

 

Голову видишь в правом нижнем углу ?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.02.2022 в 20:13, gasiga сказал:

Какую же похабщину у нас ставят(( даже неясно как актёру это играть и что считать хорошей или плохой игрой (( визги крики и потирания всех обо всех.

 

 

в русской драме 90 проц репертуара капустники. Только "Судьба артиста " и "Женитьба" у них отличные, остальные так себе, те что про любовь типа Гордость и предубеждение тоже слабо. С Аздрамой не сравнить, и актеры и репертуар намнооого лучше

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 8:27 PM, Безе74 said:

в русской драме 90 проц репертуара капустники. Только "Судьба артиста " и "Женитьба" у них отличные, остальные так себе, те что про любовь типа Гордость и предубеждение тоже слабо. С Аздрамой не сравнить, и актеры и репертуар намнооого лучше

Посмотрел пару видео, расхотелось дальше искать. Просто пожелаю актеру удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Лично знаком с Эльдаром, и знаю его как жизнерадостного, гиперэнергичного парня. Смотрел все спектакли РДТ, где он был задействован - Эльдар был ходячим энерджайзером, блестящим импровизатором и мастером сценической речи. 

Некогда у него были колоссальные возможности уехать из этой богом забытой страны и построить блестящую актерскую карьеру в ближнем зарубежье. Не уехал. Не смог. Совесть не позволила. Для человека, рисковавшего жизнью ради родной страны, ее территориальной целостности, очень сложно покидать эту страну, которую он любит всей душой. 

Очень хочется надеяться, что Эльдар поправится и вернется на сцену. Такие таланты не должны увядать и угасать (((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 21:19, Abbasov J. сказал:

Лично знаком с Эльдаром, и знаю его как жизнерадостного, гиперэнергичного парня. Смотрел все спектакли РДТ, где он был задействован - Эльдар был ходячим энерджайзером, блестящим импровизатором и мастером сценической речи. 

Некогда у него были колоссальные возможности уехать из этой богом забытой страны и построить блестящую актерскую карьеру в ближнем зарубежье. Не уехал. Не смог. Совесть не позволила. Для человека, рисковавшего жизнью ради родной страны, ее территориальной целостности, очень сложно покидать эту страну, которую он любит всей душой. 

Очень хочется надеяться, что Эльдар поправится и вернется на сцену. Такие таланты не должны увядать и угасать (((

Джавид....спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Эльдар Багирбеков - отличный актёр,танцор и хореограф. Помню его участие в спектаклях ещё в конце 90-х, тогда он гремел!!! 

То, что не могли ему поставить диагноз грыжи или протрузии - полный бред. Для этого достаточно сделать МРТ, все прекрасно визуализируется. Причина его состояния наверняка в другом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    221 members have viewed this topic:
    Безе74  Yukiko  rena87  Ignac  Фидан  Gun-smith  Хамаль  Flight  Manneken Pis  Timich  Lala NR  Manaman  V9750  monarflex  Sirius191  navy  gylya  cayka1961  фон Бабаевский  Светлый путь  Nasta  Ironiya  Mechta2020  ImpendingDoom  Ivory  Магнолия  Werty  Aydan Mdl  лесник  Abercrombie  Nissa139  Сказочная  Sensitive  Wolfy  KASTEEL  Exlibris  Зигфрид  Arximed  просто ник  Veronik  avto6ka  Джо Дассен  Abbasov J.  Timemaster  Nell  islander  Pozis  Leylaya  Cain  Rubin  Guest  Liya1101  Бабаля  BAKILI  Siazbl  Linda  Jasmin.G  Доктор Грант  Komsneft  satira  lane  Artist77  attacante  Reyhana  Nazen  Dominik_Toretto  Farah  Luna  Puzzle  Shuvalanlı  gasiga  Xazar  patusik  Baku2018  nbar  Zema  Антихимик  Protitip  Masusenka  Мяу  Wisdom  Jas mine  Ромашка  Домовой  No Angel  HHK  Buritas  Любовник Ангелы Меркель  Evol  1ink  Бенц  Так говорил  Zaxar  Venseremos  RAINMAN  Alpinist  electrizz  Operator85  Kreative Life  Salander  and 121 more...
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Astreya
    • +114
    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Gogi
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +Каскад
    • +Flight
    • +Shvabodniy
    • +Гамлет
    • +Agakerim
    • +Gulchatai
    • +Валера Баленсиага
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +qwerty666
    • +dama8080
    • +rustam2006
    • +Аджи-Мушкай
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions