Jump to content
Baku365.com

Какой бы вопрос вы задали или внесли бы предложение при встрече с президентом Азербайджана?

Recommended Posts

2 minutes ago, Wisdom said:

Пересмотрели взгляды, похвально. А что же курды, где возникли?

Курды это цыгане из Непала. Кстати, я чутко улавливаю последние веяния в милли идеологии. Учусь у более успешных приспособленцев.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
5 часов назад, rasmus сказал:

В Азербайджане ее к сожалению нет, только в России знаю делают. Но ещё пфайзер выпускает, а прошлом году в марте коммерсант печатал что выросла потребность а ней, Германия много использовала в преддверии сезона ОРВИ

благодарю .почемуто я всегда думал что эта зараза рукотворна да в плюс в совокупности с  местными рукаягодицыами дает такой эффект .я про ковид и местыных рвачей

2 часа назад, Oblomov сказал:

Фотографии уничтоженных Багировым храмов:

Католический костёл в Баку (1912-1938).jpg

але дядя это кирха и когда ее снесли? . я слышал что вы умный человек но других то дуралеями не стоит выставлять .

• Like 1
  • I don't like it 1
13 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Уровень жизни. Социальное обеспечение. Зарплата. Пенсии. Внешняя политика Азербайджана. Соотечественники. Криминал. Борьба с преступностью. Судебная реформа. Здоровье нации. Спорт. Образование. Наука. Культура. СМИ. Армия. Военная реформа. Вертикаль власти. Экономика. Налоговая реформа. Предпринимательство. Бизнес и власть и.т.д 

Уровень жизни. Социальное обеспечение. Зарплата. Пенсии. Внешняя политика Азербайджана. Соотечественники. Криминал. Борьба с преступностью. Судебная реформа. Здоровье нации. Спорт. Образование. Наука. Культура. СМИ. Армия. Военная реформа. Вертикаль власти. Экономика. Налоговая реформа. Предпринимательство. Бизнес и власть.

По всем этим тегам есть куча вопросов...

• Like 1
  • Excellent 1

происхождение курдов армян и тюрков это оффтоп

Задать вопрос это как мол если бы у вас были бы 3 000 000 евро-долларов что бы вы сделали, дайте эти деньги и будет вам ответ, тоже самое и тут.

• Haha 1
30 minutes ago, Alpinist said:

Задать вопрос это как мол если бы у вас были бы 3 000 000 евро-долларов что бы вы сделали, дайте эти деньги и будет вам ответ, тоже самое и тут.

Есть же соседняя тема про 500.000 азн) и пипл делится своими планами)) значит и тут выскажутся))

• Haha 1

Deyərdim yekə kişisən, 190 manat nə olan şeydir ki, onu camaata qıymırsan?))

Heç nə deməzdim. Axırı pis qurtarar sonra...

Какой бы вопрос вы задали или внесли бы предложение при встрече с президентом Азербайджана

- до коле???

13 hours ago, maks25.8 said:

але дядя это кирха и когда ее снесли? . я слышал что вы умный человек но других то дуралеями не стоит выставлять .

Дедуля, не разыгрывайте дурака, не ставьте себя в дурацкое положение, если сам идиот в таком возрасте, то других не надо за идиотов принимать.

Это польский католический костёл, который Багиров снёс под клуб Дзержинского.

• I don't like it 1
10 hours ago, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Как так получилось за 20 лет в Азербайджане кроме И.А. нет другой альтернативы? Это деградация нации? 

Так вы подтвердили то, что я пытаюсь донести вот уже 15 лет. Сейчас вас заклюют, пойдут пятна, и назовут манкуртом или даже армянином.

Edited by Oblomov
  • Like 1
4 hours ago, Oblomov said:

Так вы подтвердили то, что я пытаюсь донести вот уже 15 лет. Сейчас вас заклюют, пойдут пятна, и назовут манкуртом или даже армянином.

Ну это же очевидно. Странно спорить с этим утверждением. Выходит, что только семья умеет управлять страной.

Я не армянин, страну я люблю, а государственную машину и правительство - ненавижу.

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
  • Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Topics

• ходданыб йеня ))
    • И главное президент такой говорил, типа понимаю, все взбудоражены освобождением территорий, мы ждали этого 30 лет и все хотят поскорее посетить родные места, но потерпите еще немного))))
    • У этих карты точно есть))
    • System of a down - progressive metal
    • Вопрос не по адресу, разговор был и уж "забыть" спросить он не мог или вам все таки кажется что забыл ?
    • Тогда тем более пусть взрываются  
    • После армяшек какой металл может остаться априори? 
    • Условно дали, продолжит заниматься тем же самым.Что меняется для них, все равно официально нигде не устраиваются.
    • Эстония давно ждет момента. Усы кусают от нетерпения!
    • да приватизирована и газ есть,  ну может быть вы не понимаете потому что у вас как минимум три машины, один себе, одна жене, и один с шофером для детей, но для семьи средне статистической, с одной машиной в семье, мобильность домодчадцев, образование кружки, педагоги, зависит от близости к транспотному хабу, каким являеться метро, Н Нариманова, Генджлик, Елмлер, 20 Января, Г Гараев.
    • КПП в Лачине важнее чем карта , армяне с русскими никогда не дадут нам правильную карту , поэтому наши должны очистит территорию полностью , да это займет время , но за то будет безопасно потом 
    • Президент Ильхам Алиев: Мы вернемся в Ереван Тех, кто хочет стереть историю Азербайджана, учили, что они герои, но на самом деле они преступники. Шаумян и другие, убившие азербайджанцев и совершившие геноцид. Есть и другие примеры. Таким образом, мы хотим, чтобы молодое поколение знало, что Зангезур - историческая территория Азербайджана. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом Президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал в ходе выступления на проходящей в Университете АДА международной конференции на тему "Новый взгляд на Южный Кавказ: постконфликтное развитие и сотрудничество". Подчеркнув, что Зангезур - это древняя азербайджанская территория, глава государства сказал: "Зангезур был передан Армении в 1920 году, 101 год назад. До этого эта территория принадлежала нам. Когда я говорю Гейча, они ныне называют это озером Севан. Это - истина. Достаточно взглянуть на карту начала ХХ века. На ней вы не увидите Севана. Вы увидите там Гейчу. То же самое и с Иреваном. Они разрушили историческую часть Иревана. Это - очевидный факт, что здесь жили азербайджанцы, включая моих предков". Ильхам Алиев отметил, что это факт. Однако это не значит, что у нас есть территориальные притязания: "Я говорил, да, мы туда вернемся. Но я не говорил, что мы вернемся туда на танке. Я сказал, что мы вернемся. Это означает - почему бы и нет. Если мы будем использовать Зангезурский коридор, почему бы нам не вернуться в Ереван. Придет время, мы это сделаем. Я представляю свою позицию". Oxu.az - Президент Ильхам Алиев: Мы вернемся в Ереван RU.OXU.AZ Тех, кто хочет стереть историю Азербайджана, учили, что они герои, но на самом деле они преступники. Шаумян и другие, убившие...  
    • Если Путин всё-таки нападёт, Казахстан ударит ему в тыл.
    • Там очень много неясного с наркобизнесом. Долго ходить ещё будут. Совместные поля даже есть.
    • Должен отметить, что Абхазия тоже не имеет права на государственность.
    • Осетия не имеет права на самостоятельность. Место Осетии в составе Грузинского государства.
    • Ишхан в Бельгии сидит хотя бы. А те что в Армении  - чувтствуют все прелести позорного поражения ежеминутно.. АртСрун ушел, но его место заняли другие полудурки, которые не дают успокоится. Кто бы ни был - обычные люди все хотят спокойной жизни для себя и детей..
    • Вот видишь, всё сходится ))
    • Ага запчастями в карманах выносили и на месте собирали, поэтому и не взорвалось)))
    • Замечу засилье новостей о том как президент и его чиновники постоянно твердят о своём шоке о разрушениях в городах и сёлах армянами. Вопрос... а что, до этого никаких разведданных, снимков Азерикосмоса, гуглов у них не было? Ещё интереснее когда испытывают шок от увиденных разрушений важные гости из Афганистана, Сирии, Ирака, Ливии, Украины, России и.т.п. Те же Британцы, Французы и Американцы(США)...чему удивляются то?
    • Так ведь их в тюрьму не сажают, а штрафуют или дают условный срок.
    • Не растет же. Просто вешают и ждут, а когда припрет, срочно продают на 20-30 процентов ниже заявленной ранее.
    • Абсолютно верно
    • После девальвации мало кто вкладывается в недвигу. Большинство сильно потеряли, кто приобретал как вложение.   
    • Должно было война между Турцией (НАТО)  и Россией во время 2-ой Карабахской войны...Алиев не поддался провокациям Эродогана и не пошёл до конца...марианетаой Эрдоганам рулит Британская MI6 и Алиев это уже знает на все 100%
    • В тюрьме кормят стабильно.
    • Я вам отвечал по одной теме...А вы уже примешиваете другую.
    • Можно и мотивировать. Объявить конкурс. Выжившему органы погибших.
    • Весь цветной металл вывезли еще в 90-е с закрывшихся заводов и фабрик, причем без всякого риска. Просто этим не везет...
    • Космонавт с пуповиной порадовал 🙂
    • Если друзья или союзники помогают нам,это значит мы ен азы,этого достойны! А армяни разве не оттяпали наши земли за счёт России и не удерживали их столько лет? Как своих ушей не увидят Карабах сейчас армяни. А у нас сильные союзники,готовые придти всегда на помощ. Так как с таким подлым врагом,который бьёт в спину,нужен добрый друг,что бы эту спину всегда защищать!   @Evol neterne dedim?paliticiski kesib tokdum lap,helemi?
    • Что за металл ценою в жизнь? Подорвутся, если умрут, то кто тогда поможет семье? А если выживет, то откуда деньги на лечение? Люди абсолютно не умеют оценивать риски, да и не все туда едут по этой причине, недавно на Range Rover-е там подорвались и что, тоже за цветным металлом ехали? Или эти два дебила, наехали на полицейского, в адеквате вообще?
    • Нет, он не один, вон Ишхан в фейсе процветает, число армянских единомышленников растет, даже открыто начали поддерживать, а-то одни азербайджанцы тиркя давали.
    • В отдаленных регионах нищета и безработица. Только это толкает людей на крайности, они рискуют осознанно жизнью в поисках цветного металла , оставшегося после БД на полях сражения...чтобы прокормить свои семьи, оплатить налоги, а теперь и штрафы. Никакой социальной поддержки от государства у них нет.
    • Это точно многометровая очередь! На 100%. Иначе, по вашему, это получается малометровая очередь? Это во первых. Во вторых, 1.7 км, это даже не 2, и это явно не многокилометров, а мало. Такой большой, а элементарных понятиях с трудом разбираетесь)
    • Ученые опровергли высокую смертность от "британского" штамма коронавируса   Ученые опровергли высокую смертность от "британского" штамма коронавируса (B.1.1.7). Также при нем не увеличивается тяжесть течения инфекции, однако распространяется он быстрее. Соответствующую статью опубликовал научный журнал The Lancet Infectouse Diseases, пишет lenta.ru. Исследователи наблюдали за почти 400 жителями Лондона, которые поступили в две городские клиники между началом ноября и концом декабря 2020 года, когда вакцинация была еще в самом начале. Доля смертей среди пациентов обеих групп оказалась сопоставима (16 и 17%), тяжесть симптомов была примерно одинаковой. Важным отличием пациентов с "британским" штаммом была большая вирусная нагрузка: количество вирусных частиц в образцах их крови.   Еще одно исследование, опубликованное в журнале The Lancet Public Health, подтверждает информацию. Специалисты изучили около 37 тыс. заразившихся пациентов, которые пользовались приложением COVID Symptom Study с конца сентября по декабрь 2020 года включительно. Они не обнаружили связи между тяжестью симптомов и количеством больных с "британским" штаммом. Также ученые не выявили никакой статистически значимой связи между количеством пациентов с B.1.1.7 и уровнем повторного заражения. Однако индекс репродукции - показатель, по которому ученые судят о скорости распространения того или иного вируса - у "британского" почти в два раза выше. В марте эпидемиологи университетов Эксетера и Бристоля выяснили, что штамм B.1.1.7 на 30-100% более смертоносен, чем предыдущие. В исследовании приняли участие более ста тыс. человек. В феврале ученые также назвали новый "британский" вид коронавируса более опасным, чем исходная форма патогена, и на 30-70% более смертоносным. В начала декабря 2020 года стало известно о появлении новых мутировавших штаммов SARS-CoV-2 из Великобритании, Южной Африки и Бразилии. Эти варианты вируса легче распространяются, что может привести к увеличению числа случаев заболевания, смертей и госпитализаций, опасаются специалисты. https://ru.oxu.az/world/484176
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK