Jump to content
Baku365.com

Пророчества Ш.С.Вексельберга и реалии наших дней

Recommended Posts

4 minutes ago, Yukiko said:

И еще скажите где находился старый цирк в 60 годы.

А вы ему не подсказывайте. Ровесник моего дедушки обязан знать такие тонкости, если бакинец ганэшна.:classic_laugh:

Саму себя квотировать зачем? Да знает и старый и новый, Обломов не не несколько, а один, если напрягет память, то и на кассе кто сидел  вспомнит...

• Haha 1
2 hours ago, nabi said:

это точно . фейковый обломов. он даже на классический вопрос не ответил по нефтегазу по его обломовскому циклу.

А что за вопрос был? Я же забанен был...

2 hours ago, Yukiko said:

Если напишите, где находится дом красной профессуры,тогда поверю,что вы тот самый Обломов.:gy:

Напротив Дом-Совета.

2 hours ago, Yukiko said:

И еще скажите где находился старый цирк в 60 годы. А вы ему не подсказывайте. Ровесник моего дедушки обязан знать такие тонкости, если бакинец ганэшна.:classic_laugh:

Вы, я вижу, жили в те годы, когда старый цирк был на месте АПИ Ленина. Вам уже за 100 лет, что ли?

• Haha 1
2 minutes ago, Oblomov said:

Где Вы были холодным летом 53-ого?

Just now, Oblomov said:

Вы, я вижу, жили в те годы, когда старый цирк был на месте АПИ Ленина. Вам уже за 100 лет, что ли?

Не АПИ Ахундова разве? Стар уже помнить все...

Just now, Wisdom said:

Где Вы были холодным летом 53-ого?

Меня ещё и в проекте не было тогда.

Just now, Wisdom said:

Не АПИ Ахундова разве? Стар уже помнить все...

Не, АПИ Ленина.

1 час назад, Oblomov сказал:

Почему же? Я 1947 года.:25:

• Like 1
  • Haha 1
1 hour ago, Oblomov said:

блин . ну ты совсём старьём стал. не читаешь.

ещё раз...

https://www.baku365.com/topic/8595-prorochestva-shsvekselberga-i-realii-nashih-dneĭ/?do=findComment&comment=1291826

8 hours ago, Oblomov said:

взял на вооружение методику патриотов

регулярно вешать лапшу на уши особого патриотизма не нужно, а вот вешать на других собак уже сноровка нужна.

🙂

• Like 2
On 4/9/2021 at 12:18 AM, nabi said:

а про нефть-газ как там. когда цикл загонит сатрапа путинского в железные тиски нужды?

Кольцо уже начало сжиматься: раньше (при нефтебуме) ГНФАР получал 15-20 млрд. нефтедолларов в год, а за прошлый год всего 6 млрд. В первом квартале текущего года менее 1 млрд. (т.е. 4 млрд. экстраполировав на 2021 год) несмотря на повышение цены нефти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И так далее. Доказательство -- раскулачивание олигархов и посадки второго эшелона. Причина -- падение нефтедобычи на 8% за прошлый год до 34 млн. тонн за 2020 год. Думаю, что ещё 2-3 года такого падения и уже прекратится массовое строительство, обогащение и распил бюджета. Причина: после падения нефтедобычи ниже 20 млн. тонн в год доходов от её продажи не хватит, чтобы выполнять базовый бюджет Страны. Начнётся массовая джындыризация и обнищание до уровня Таджикистана.

4 hours ago, Керрик said:

а почему вы так Обломова не любите?

Потому, что правда глаза колет.

23 hours ago, Керрик said:

регулярно вешать лапшу на уши особого патриотизма не нужно, а вот вешать на других собак уже сноровка нужна.

Я непревзойдённый профессиональный демагог -- везде, где я служил, мне поручали писать доклады для начальства. Поэтому мне обидно, когда серый волк с трёхклассным образованием более эффективен на любом патриотическом форуме, чем я, элементарно обвинив меня в армянстве или антиазербайджанизме. Проанализировав этот феномен, я решил перенять их методику, тем более, что там всё просто: надо первым назвать оппонента армянином и, пока тот оправдывается, гнать пургу о том, что армяне это цыгане из Индии, а родиной турок является Кипр.

30 минут назад, Oblomov сказал:

Поэтому мне обидно

Я как-то читала Ваши авторские работы и там Вы пишите, что род Алиевых тянется к ассирийским царям. Вы это серьёзно тогда писАли? Покоя не дает мне вопрос откуда Вам сие известно?:thinking:

On 4/9/2021 at 4:31 PM, nabi said:

это точно . фейковый обломов. он даже на классический вопрос не ответил по нефтегазу по его обломовскому циклу.

Его сарказм трудно спутать. Что бы ни писал, как бы не было неприятно, всегда можно хохотнуть на посты про парковщиков и манкуртов)

12 hours ago, Yukiko said:

Я как-то читала Ваши авторские работы и там Вы пишите, что род Алиевых тянется к ассирийским царям. Вы это серьёзно тогда писАли? Покоя не дает мне вопрос откуда Вам сие известно?:thinking:

В Москве есть (точнее был) такой исследователь под именем Мир-Мовсум-муэллим (МММ). Он вёл форум Аздиаспора, где и выложил все собранные им документы.

11 часов назад, Oblomov сказал:

В Москве есть (точнее был) такой исследователь под именем Мир-Мовсум-муэллим (МММ). Он вёл форум Аздиаспора, где и выложил все собранные им документы.

Это был гадюшник сепаратистов в изгнании. Представители 5 колоны. Под видом борьбы за демократию, они копали под Азербайджан.

2 minutes ago, BAKILI said:

Это был гадюшник сепаратистов в изгнании. Представители 5 колоны. Под видом борьбы за демократию, они копали под Азербайджан.

Поэтому я ушёл оттуда.

• Like 1
On 4/10/2021 at 10:51 PM, Oblomov said:

Я непревзойдённый профессиональный демагог -- везде, где я служил, мне поручали писать доклады для начальства.

Это клаСсный повод задать вам вопрос. Где проходила ваша служба в Армии СССР? Кто был вашим замполитом, и кто был старшиной. )))))))))))))))))))))

15 hours ago, Miss said:

Это клаСсный повод задать вам вопрос. Где проходила ваша служба в Армии СССР? Кто был вашим замполитом, и кто был старшиной. )))))))))))))))))))))

Я сам и был замполитом, а писал доклады высшему начальству. Что касается места службы, то нас перебрасывали по всему периметру от ГДР до Афганистана.