Jump to content
Baku365.com

Какой фильм рекомендуете?


PlatinumBest

Recommended Posts

Nkek
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Затянут не есть гуд...:thinking:) На днях гляну...посмотрим как пойдет...Адина вот советует..)

посмотрите конечно, для меня любой фильм это снятие стресса ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Adina сказал:

Да )) Прикольный фильм. Очень 

 

8 минут назад, LiyA_ сказал:

Прикольный это то, что нужно...бахарам..)

Там в конце его сын убийцей окажется,и гувернантка победит )

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

 

Там в конце его сын убийцей окажется,и гувернантка победит )

Спасибо...уже можно и не смотреть😏

Link to comment
Share on other sites

Nkek

Фильм на любителя! Невероятно эмоциональный,  красивый,затрагивающий сложные отношения и весьма деликатную тему  с Тимоти Шаламе в главной роли! "Зови меня своим именем "(2017)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, LiyA_ сказал:

Спасибо...уже можно и не смотреть😏

Ну не смотри)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 часа назад, Da Vinci сказал:

 

Там в конце его сын убийцей окажется,и гувернантка победит )

Айдааа... за такие вещи расстрел полагается))) Я за вами уже второй раз замечаю))

22 часа назад, LiyA_ сказал:

Спасибо...уже можно и не смотреть😏

Лия посмотри, хороший фильм. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.03.2020 в 20:11, Adina сказал:

Из последнего, что посмотрел

 "Копернаум". Но он тяжелый.

Копернаум всем очень советую. Да, он тяжелый. Но его стоит посмотреть. чтоб задуматься о многом.  Все должны задуматься. 

Я в некоторых моментах так нервничала что сидеть не могла вставала и взад-вперед ходила.  По ощущениям сравнила бы Форестом Гампом. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Копернаум всем очень советую. Да, он тяжелый. Но его стоит посмотреть. чтоб задуматься о многом.  Все должны задуматься. 

Я в некоторых моментах так нервничала что сидеть не могла вставала и взад-вперед ходила.  По ощущениям сравнила бы Форестом Гампом. 

Неееее. Форест Гамп шедевр. А это просто - хороший и честный фильм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

Неееее. Форест Гамп шедевр. А это просто - хороший и честный фильм

Да, само собой Форест шедевр. Я бы даже сказала что с тех пор ни один фильм его не превзошел. 

Я поэтому написала "по ощущениям" т.е. этот фильм заставил меня нервничать очень сильно. Не помню чтоб еще в каком то другом фильме  я бы так переживала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Неееее. Форест Гамп шедевр. А это просто - хороший и честный фильм

Помню, сразу после Фореста было несколько попыток снять фильм об умственно отсталых и больных людях. Все позарились на славу Фореста, а сейчас даже названия этих фильмов никто и не вспоминает.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, A_12 said:

Помню, сразу после Фореста было несколько попыток снять фильм об умственно отсталых и больных людях. Все позарились на славу Фореста, а сейчас даже названия этих фильмов никто и не вспоминает.

"Человек дождя" с Крузом и Хоффманом очень сильный. Но это было "до" ))

И еще, если кто не смотрел и хочет увидеть настоящий гений Ди Каприо, посмотрите "Что гложет Гилберта Гейла". Там ему 13 лет, но то, как лн играет умственно отсталого просто невероятно для этого возраста.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, A_12 сказал:

Помню, сразу после Фореста было несколько попыток снять фильм об умственно отсталых и больных людях. Все позарились на славу Фореста, а сейчас даже названия этих фильмов никто и не вспоминает.

Считаю, Леонардо Ди Каприо одним из талантливых актеров Голливуда . И одна из первых его ролей в фильме, "Что гложет Гилберта Грейпа?" ,где он великолепно сыграл аутика, самая любимая. К теме фильмов из этой серии , "Игры разума "с Расселом Кроу !

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54
 

Что гложет Гилберта Грэйпа

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
58 minutes ago, Adina said:

"Человек дождя" с Крузом и Хоффманом очень сильный. Но это было "до" ))

И еще, если кто не смотрел и хочет увидеть настоящий гений Ди Каприо, посмотрите "Что гложет Гилберта Гейла". Там ему 13 лет, но то, как лн играет умственно отсталого просто невероятно для этого возраста.

"Что гложет Гилберта Грейпа" тоже был "до" (1993 год). Те о которых я говорил (3 фильма макс) были после Фореста. А этот фильм посмотрю. Не видел.

Очень плодотворным на очень хорошие фильмы был самый конец 80-х и начало 90-х.

"Rain Man" - 1988

"The Silence of the Lambs" - 1991

"A Few Good Men", "Scent of a Woman" - 1992.

"The Firm", "Schindler's List" - 1993.

"Forest Gump" - 1994.

И это еще не все... там еще "Jurassic Park" где-то в те же годы и "Good Fellas" и "Once upon a time in America" и "Dances with Wolves" с Кевином Коснером, ну эти уже на шедевры не тянут ИМХО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

"All the brihgt places ", фильм 2020 года , про переживания подростков . Очень рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
04.03.2020 в 00:14, Adina сказал:

"Человек дождя" с Крузом и Хоффманом очень сильный. Но это было "до" ))

И еще, если кто не смотрел и хочет увидеть настоящий гений Ди Каприо, посмотрите "Что гложет Гилберта Гейла". Там ему 13 лет, но то, как лн играет умственно отсталого просто невероятно для этого возраста.

Я же говорю, Лёня ещё тогда был достоин Оскара.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.03.2020 в 21:50, Сева ИМ сказал:

Копернаум всем очень советую. Да, он тяжелый. Но его стоит посмотреть. чтоб задуматься о многом.  Все должны задуматься. 

Я в некоторых моментах так нервничала что сидеть не могла вставала и взад-вперед ходила.  По ощущениям сравнила бы Форестом Гампом. 

Есть потяжелее ,""Что-то не так с Кевином"' актриса на высоте. 

Edited by Undina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Undina сказал:

Есть потяжелее ,""Что-то не так с Кевином"' актриса на высоте. 

Спасибо. Вечером посмотрю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

очень тяжелый, я после этого фильма долго присматривалась к окружению... из серии тяжелых "Пожары " (2010) Дени Вильнева

Edited by Nkek
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Отличная комедия)

jpeg
BLACKFILM.TV

В эпицентре сюжета этой комедийной истории оказывается молодой мажор...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Бакурау (2019) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz
01.08.2018 в 16:50, PlatinumBest сказал:

@Звёздочка @Liliana-Kim @Messina ну давайте-с)

Дело вкуса конечно, но кино снято по достоверным данным и неплохой сюжет, желаю приятного просмотра:
 

 

26339702.jpg
CINEMAXX.RU

История афроамериканских бизнес-партнеров Джо Морриса и Бернарда Гарретта, которые в 1950-х...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz
5e450490c313db2856a0a79c36eb074d.jpeg
KINOKRAD.CO

Окончив обучение в Оксфорде, главный герой криминальной картины направляет все силы на улучшение собственного финансового положения...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Риночка

Этот фильм теперь мой самый самый. Тяжелый, не для всех и не все поймут. Но, он показывает невероятную силу внутри человека. 

"Выстрел в пустоту" 

Год: 2017 Страна: США Режиссер: Рик Роман Во Автор сценария: Рик Роман Во Актеры: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Холт МакКэллани, Лэйк Белл, Бенджамин Брэтт, Джесси Шрэм Возрастной рейтинг: 18+

 

Игра Николса великолепна. Посмотреть можно через ютуб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

345

Сегодня посмотрел польский фильм "Боги". Мне очень понравился, тем более что он основан на реальных событиях.

 

Помогите найти фильм. Вроде французский фильм, действие происходит на ферме. Там прячется какой-то беглец и он спрятал в поле деньги. Местный пацан их находит и едет  город "гулять". Фильм скорее всего 80-х годов.

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Интересный фильм, три главных героя. Показывает как важно для сына уважать отца, важно чтобы он был. Как наши поступки влияют на нашу жизнь, как из за одного шага не туда, ломается не только твоя жизнь но и возможно твоих детей. 

Место под соснами. Не зря потраченные 2.20)) 

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Риночка

Палмер хороший фильм, особо сентиментальные поревут как я)))

73175deff_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн фильм Палмер в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Undina
KINOGO.BIZ

Финские Аландские острова в Балтийском море, 1666 год. В Скандинавии начинается...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Rasul Qanbayev

Посоветуйте фильмы про необитаемые места и  острова,приключения в джунглях и. т. д

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Rasul Qanbayev сказал:

приключения в джунглях

Маугли. :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    622 members have viewed this topic:
    Birdman  Shoxrux  TryImpossible  Veronik  Hell Spawn  Ergenekon  Timich  Безе74  K.V.D.  alkam1970  Пантерка  Wisdom  Manneken Pis  invariant  Djoni  Buritas  NNR  ***Nika***  Undina  Бер  Gogi  Glock  PlayPlus  swallow_bird  Ivory  Ironiya  Starik Starikov  Аналитик  Sör-Söhbet/Müzakire  Зигфрид  reanimator1975  Rikeb  Sun forever  Yuliya666  Gamer  zizu  malenkaya pakost  Хважамжам  muslim_baku  Wolfy  lana58-l  Yukiko  Astreya  Cherry5  E_not11  drago76  Evol  oldel  Ikusya  Рюзаки  Centurion  irada14  Ghost  Roza Moiseyevna  Sonntag  Manaman  Джо Дассен  Магнолия  Caldogno  El Mirage  114  Arximed  Temporal  irada100  RMRD  Bordertown  abu Uthman  Nail  SBC  Carpe Diem  MajorOne  Leysan  Vindicta  Daniya  Bandit  Мисоза  INCREDIBLE  Ghost Shaman  Monika83  MIK  HHK  sam  Arial  Boob  ESPN  kingsize  patusik  просто ник  Мамедов Мамед Мамед оглу  Kent  Tenant  Dəniz  S.ELENA  S.T.A.L.K.E.R  Ядерный Гапаз  dama8080  Эстер  oxucu  Zefir  Shuvalanlı  and 522 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Sirius191
    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Steelin
    • +Халлы
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Джема
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions