Jump to content
Baku365.com

Какой фильм рекомендуете?


PlatinumBest

Recommended Posts

HHK
15.08.2022 в 18:00, Liliana-Kim сказал:


Пуаро Агата Кристи, с Дэвидом Суше - шедевр, лучший Пуаро.

Мисс Марпл, тоже хороший сериал. 

Спасибо, Лилиан, сериалы шедевральные, но все уже просмотрено мной не раз. Морс смотрела и продолжения . Теперь ищу менее популярные хотя бы ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
15.08.2022 в 21:03, HHK сказал:

Спасибо, Лилиан, сериалы шедевральные, но все уже просмотрено мной не раз. Морс смотрела и продолжения . Теперь ищу менее популярные хотя бы ))

Шоу Бенни Хила…

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

"Теория Большого взрыва" все сезоны - шедевр ! ИМХО

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15.08.2022 в 22:03, HHK сказал:

Спасибо, Лилиан, сериалы шедевральные, но все уже просмотрено мной не раз. Морс смотрела и продолжения . Теперь ищу менее популярные хотя бы ))

Я тож любительница английских фильмов и сериалов. Оч давно сохранила себе этот сайт. 

FILM-LIKE.COM

Действие фильмов этой категории происходит именно в Англии, загадочном туманном Альбионе. На фоне этой местности происходят весёлые и...

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
15.08.2022 в 18:07, ZAUR75 сказал:

Шоу Бенни Хила…

Смотрю иногда ))) Старичок-боровичок там  мой любимец))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
15.08.2022 в 18:09, Yukiko сказал:

Я тож любительница английских фильмов и сериалов. Оч давно сохранила себе этот сайт. 

FILM-LIKE.COM

Действие фильмов этой категории происходит именно в Англии, загадочном туманном Альбионе. На фоне этой местности происходят весёлые и...

 

Супер! Процентов 80% смотрела , но кое-что нет. Благодарю от души 🌹

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.08.2022 в 22:07, ZAUR75 сказал:

Шоу Бенни Хила…

Как я его ненавижу...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
15.08.2022 в 22:03, HHK сказал:

Спасибо, Лилиан, сериалы шедевральные, но все уже просмотрено мной не раз. Морс смотрела и продолжения . Теперь ищу менее популярные хотя бы ))


Ещё есть «Чисто английские убийства», эпоха не та, что у Агаты Кристи, это 80-90-е годы, но тоже интересный ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 8/15/2022 at 9:55 PM, El Mirage said:

А я и не знал, что сериал "Ваша честь" был снят раньше в США.

Я просто наткнулся на немецкий вариант (смотрел только 4 серии) и пока мне нравиться смотреть.

Для интереса посмотрю завтра одну серию американский вариант - посмотрим какой режиссер лучше снял.

что же касается одного из моих любимых сериалов "во все тяжкие", вот вам еще один подгон) - через 6 лет после выхода сериала Гиллиган снял, правда уже не на НВО а на нетфликсе, полнометражный фильм "эль камино", в котором проливает свет на дальнейшую судьбу главных героев. 

Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 8/15/2022 at 10:03 PM, HHK said:

Спасибо, Лилиан, сериалы шедевральные, но все уже просмотрено мной не раз. Морс смотрела и продолжения . Теперь ищу менее популярные хотя бы ))

телевизионный сериал Дживс и Вустер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.08.2022 в 04:57, elik_best сказал:

телевизионный сериал Дживс и Вустер

Это мой любимка )) Есть ещё похожий на него сериал " Замок Блайндингс"

Link to comment
Share on other sites

El Mirage
15.08.2022 в 21:55, El Mirage сказал:

А я и не знал, что сериал "Ваша честь" был снят раньше в США.

Я просто наткнулся на немецкий вариант (смотрел только 4 серии) и пока мне нравиться смотреть.

Для интереса посмотрю завтра одну серию американский вариант - посмотрим какой режиссер лучше снял.

Посмотрел сериал "Ваша честь" США только 1 серию. Ну что могу сказать немного нудно и затянуто - без многих диалогов можно было обойтись.

То что в немецком "Ваша честь" показано за 10 минут -  в американской версии растянули на 40 минут. Дальше смотреть не стал - после немецкой эта показалась неинтересной.

Коротко могу сказать так. Немецкий снят лаконично, грубо, сурово - американская версия после первой серии мне показалась снято как то вальяжно.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.08.2022 в 15:07, Джо Дассен сказал:

Если вы про Роберта Редфорда - то он жив, 85 лет ему сейчас. 

Я извиnяюсь, но он пару лет тому назад умер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

visualx

Top Gun Maverick

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 8/11/2022 at 8:57 AM, Liliana-Kim said:


Эльба классный, но где в Америке, был в то время афроамериканский городок )), вымысел конечно же.  Не идут у меня такие фильмы, уже знаю, что включили толерантность, и не хочу смотреть. 

 

 Совпадает... Полностью!   🤒

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/13/2022 - 11:13 AM tarihinde, Безе74 yazdı:

Вообще надо бы замутить тему "Какой фильм НЕ рекомендуете")))

Moonfall. Корнеплодь редкостная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/13/2022 - 9:24 PM tarihinde, HHK yazdı:

 Киноманы, дорогие!!Посоветуйте пожалуйста, старый английский сериал 20 века или стилизация  и т д. Без ужасов, крови, пандемий...  Скучный,с английским юмором, чтобы вечером мозг не будоражил и заснуть хотелось.))

“Возвращение в Брайдсхед” с Джереми Айронсом)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.08.2022 в 01:14, invariant сказал:

“Возвращение в Брайдсхед” с Джереми Айронсом)

Мне тоже нравится именно эта экранизация )

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Киноманы, мне рекомендовали классный канал в Инста. Подписалась. Отличные фильмы там

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1ink
17.08.2022 в 22:28, Stolz сказал:

Я извиnяюсь, но он пару лет тому назад умер.

Цитата

US actor Robert Redford poses upon his arrival at the 2021 award ceremony of the Prince Albert II of Monaco Foundation in Monaco, on october 29, 2021

actor-robert-redford-poses-upon-his-arri
WWW.GETTYIMAGES.CO.UK

US actor Robert Redford poses upon his arrival at the 2021 award ceremony of the Prince Albert II of...

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
18.08.2022 в 12:30, 1ink сказал:
actor-robert-redford-poses-upon-his-arri
WWW.GETTYIMAGES.CO.UK

US actor Robert Redford poses upon his arrival at the 2021 award ceremony of the Prince Albert II of...

 

Я не знаю кто там написал пост, но я лично слушал по немецкому ТВ, как передали о его смерти. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
18.08.2022 в 08:59, Джо Дассен сказал:

Я не знаю кто там написал пост, но я лично слушал по немецкому ТВ, как передали о его смерти. Дай Бог, чтобы Ваша сылка была правдой.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Туманные отношения. Психологический триллер.

Известный писатель Сэнди Даффи в поисках острых ощущений крадёт какую-то мелочь из бутика. Пытаясь избежать публичного скандала, он пытается подкупить остановившего его охранника Роберта, но тот отказывается от вознаграждения, предлагая выпить после смены по бокалу пива. Так и начинается первый день этой добровольно-принудительной дружбы.

Edited by E_not11
Link to comment
Share on other sites

patusik

Недооцененнный фильм южно - корейского  режиссёра ("Паразиты") 

В корейском городке ищут серийного убийцу. Триллер режиссера «Паразитов», основанный на реальных событиях

В 1986 году в провинциальном городе Хвасон две местные женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Пак Ту-ман и его помощник Чо Ён-гу со всем возможным рвением пытаются найти убийцу. Точнее — заставить признаться в содеянном любого подозреваемого, и делают это самыми жестокими методами. К ним на помощь прибывает детектив Со Тхэ-юн из Сеула, чтобы провести расследование и вычислить маньяка на основе улик и доказательств. Тем временем убийства продолжаются.

 

600x900.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.08.2022 в 23:07, patusik сказал:

Недооцененнный фильм южно - корейского  режиссёра ("Паразиты") 

В корейском городке ищут серийного убийцу. Триллер режиссера «Паразитов», основанный на реальных событиях

В 1986 году в провинциальном городе Хвасон две местные женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Пак Ту-ман и его помощник Чо Ён-гу со всем возможным рвением пытаются найти убийцу. Точнее — заставить признаться в содеянном любого подозреваемого, и делают это самыми жестокими методами. К ним на помощь прибывает детектив Со Тхэ-юн из Сеула, чтобы провести расследование и вычислить маньяка на основе улик и доказательств. Тем временем убийства продолжаются.

 

600x900.jpeg

Отлично фильм 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

ВЕЛИКИЙ С Джони Деппом в главной роли. 

8fcd1cb07_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн фильм Великий в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Kapı

в главной роли Кадыр Инаныр

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize

Люблю фильмы, где герои оказываются изолированными. Новый, надо глянуть

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

"Неудобство" (Испания. 2020)

Отличный фильм

 

чем-то напомнил Эльзу и Фреда (образ бабки)

 

 

orig.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    622 members have viewed this topic:
    Birdman  Shoxrux  TryImpossible  Veronik  Hell Spawn  Ergenekon  Timich  Безе74  K.V.D.  alkam1970  Пантерка  Wisdom  Manneken Pis  invariant  Djoni  Buritas  NNR  ***Nika***  Undina  Бер  Gogi  Glock  PlayPlus  swallow_bird  Ivory  Ironiya  Starik Starikov  Аналитик  Sör-Söhbet/Müzakire  Зигфрид  reanimator1975  Rikeb  Sun forever  Yuliya666  Gamer  zizu  malenkaya pakost  Хважамжам  muslim_baku  Wolfy  lana58-l  Yukiko  Astreya  Cherry5  E_not11  drago76  Evol  oldel  Ikusya  Рюзаки  Centurion  irada14  Ghost  Roza Moiseyevna  Sonntag  Manaman  Джо Дассен  Магнолия  Caldogno  El Mirage  114  Arximed  Temporal  irada100  RMRD  Bordertown  abu Uthman  Nail  SBC  Carpe Diem  MajorOne  Leysan  Vindicta  Daniya  Bandit  Мисоза  INCREDIBLE  Ghost Shaman  Monika83  MIK  HHK  sam  Arial  Boob  ESPN  kingsize  patusik  просто ник  Мамедов Мамед Мамед оглу  Kent  Tenant  Dəniz  S.ELENA  S.T.A.L.K.E.R  Ядерный Гапаз  dama8080  Эстер  oxucu  Zefir  Shuvalanlı  and 522 more...
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Dominik_Toretto
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Rebell
    • +mamsy
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • kukushka
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions