Jump to content
Baku365.com

Какой фильм рекомендуете?


PlatinumBest

Recommended Posts

E_not11
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:


Специально для вас советую посмотреть Логово Монстра. Это не ужас никак боком, хоть и написано что ужас в том числе.
Это просто триллер, но качественный. 

Спасибо уже не в первый раз мне рекомендуют этот фильм. Однозначно буду смотреть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Во власти стихии 

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Спасибо уже не в первый раз мне рекомендуют этот фильм. Однозначно буду смотреть)

Ну я уже понял ваш вкус)) и это далеко не первый пост ваш по которому я его понял))
Удачного просмотра)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Только что посмотрела "Апгрейт". Как сказать, вроде нормальный, но что-то не хватает. Похожие на него видела.К тому же модная тема по нынешним временам : управление человека искусственным разумом..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zalman

Сериал Тьма , 2018 года. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
21.08.2018 в 00:51, ImpendingDoom сказал:



Специально для вас советую посмотреть Логово Монстра. Это не ужас никак боком, хоть и написано что ужас в том числе.
Это просто триллер, но качественный. 

посмотрела)

Завязка и первая половина фильма понравились. Вторая - нет, штамп на штампе. Теннант молодец, как всегда)

Что еще порекомендуете, зная мой вкус ?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
21.08.2018 в 01:00, E_not11 сказал:

Только что посмотрела "Апгрейт". Как сказать, вроде нормальный, но что-то не хватает. Похожие на него видела.К тому же модная тема по нынешним временам : управление человека искусственным разумом..

Неплохой фильм, как по мне. Немного не хватает экшена, Голливуд нас испортил) У австралийцев съемка какая-то медлительная, поэтому динамики в динамичных по идее сценах не хватает. А идея хорошая, сценарий логичен, актеры играют хорошо. В общем, зачет. Хотя на хит не тянет и пересматривать не стал бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Посмотрел на днях три фильма. Советую все три:

1) Охотник за головами с Уолл стрит (тупейший перевод названия A family man) c Джерардом Баттлеров. Фильм не новый, рассказывает про семейные ценности, правильные приоритеты. Сопливый фильм, но Джерард Баттлер придал ему брутальности. Поэтому мне понравился.

2) Американская история. Это какой-то кошмар, слабонервным не смотреть. Фильм о двух сестрах, которых родители поручили соседке на время отъезда. И соседка оказалась не совсем адекватной. Фильм тем больнее смотреть, что он основан на реальных событиях. Некоторые сцены вообще отказываешься понимать, хотя знаешь, что так бывает в реальной жизни. Фильм очень тяжелый.

3) Мисс Слоун. Про акулу лоббизма, беспринципную женщину, которая живет по своим правилам и играет в интересную игру, которая не обходится без жертв. Динамичный, сочный фильм. Интересно посмотреть, как У НИХ там все устроено.

Link to comment
Share on other sites

artist88

очень много классных фильмов на все времена и жанры...но вот последний фильм который я смотрел и не мог в себя придти дня 3-4 это российский фильм Алексея Балабанова Груз 200

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22 часа назад, E_not11 сказал:

посмотрела)

Завязка и первая половина фильма понравились. Вторая - нет, штамп на штампе. Теннант молодец, как всегда)

Что еще порекомендуете, зная мой вкус ?)

Я лично последнее что смотрел, где то неделю назад - "дыши во мгле". Драма и триллер. Не мой вкус.. но фильм снят хорошо.

Ну я не полностью посвящен в вашу интересную личность..
Любите фантастику, про будущие технологии? В данном фильме сюжет про то, что можно смотреть глазами человека всю его жизнь - в мозги что то вживили и все записывается человеком самим и посылается на сервер. В этом фильме это используется в расследованиях.. Если тема интересна, то смотрите Анон. Как минимум фильм не обычный.
Еще вам могу посоветовать Пассажир.

Удачного просмотра, Енот :)

enot1.jpg

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

E_not11
14 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я лично последнее что смотрел, где то неделю назад - "дыши во мгле". Драма и триллер. Не мой вкус.. но фильм снят хорошо.

Ну я не полностью посвящен в вашу интересную личность..
Любите фантастику, про будущие технологии? В данном фильме сюжет про то, что можно смотреть глазами человека всю его жизнь - в мозги что то вживили и все записывается человеком самим и посылается на сервер. В этом фильме это используется в расследованиях.. Если тема интересна, то смотрите Анон. Как минимум фильм не обычный.
Еще вам могу посоветовать Пассажир.

Удачного просмотра, Енот :)

enot1.jpg

Анон смотрела, не понравился. Весь фильм ждешь , что вот, сейчас подведут к чему то. А потом конец. Фильм двух актеров.

Пассажир тоже смотрела)

Спасибо за внимание ✌️

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, E_not11 сказал:

Анон смотрела, не понравился. Весь фильм ждешь , что вот, сейчас подведут к чему то. А потом конец. Фильм двух актеров.

Пассажир тоже смотрела)

Спасибо за внимание ✌️

А что может посоветовать ваше величество мне? Учитывая то, что мне нравятся фильмы в жанре триллеров и ужасов, с минимумом драмы. Такие, сумасшедшие фильмы, не обязэ с кровью))Желательное те что вышли за последние 2 года) 

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Покопалась у себя в памяти, что вам может подойти.Пока напишу три фильма.

Кловерфилд 10 

10 на 10

и более ранний 2013 года японский Человек-мозг.

Посмотрите, может мимо?

П.С. Я вроде манией величия не страдаю.

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Тупняк )) но глянуть можно

 

 

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Охотники на троллей 

Атмосферный норвежский фильм. Как написано в одном из отзывов " штучный товар". Интересно, необычно, не похоже на остальное кино.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

"Скрюченный домишко" 2017 год, детектив, драма, криминал. По мотивам детектива Агаты Кристи, с неповторимой Гленн Клоуз в главной роли. Очень понравился фильм, рекомендую. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

(зловещим эдак голосом за кадром)

Кто то кроме меня еще ждал его со вторым сезоном :secret::diablotin:  22 Августа

maxresdefault.jpg

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

Aaliyah

"Гоголь. Вий" 2018 - местами очень даже. Для российского кино снято супер, фильм динамичный и атмосферный.

https://www.kinopoisk.ru/film/1100779/

"Конченая" - я бы назвала это больше арт-хаусом или нуар. Марго Робби на высоте. Советую

https://www.kinopoisk.ru/film/908041/

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

Навеяно одной соседней темой про развитие ИИ

фильм Апгрейд 2018 года

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Пересматриваю "Марли и я" с Дженифер Энистон и Оуэном Вилсоном. Хороший фильм. Словно списали с одной знакомой пары. 

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
25 минут назад, Zafir сказал:

Пересматриваю "Марли и я" с Дженифер Энистон и Оуэном Вилсоном. Хороший фильм. Словно списали с одной знакомой пары. 

Есть еще фильм Собачья жизнь, неплохой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
10 часов назад, PlatinumBest сказал:

Есть еще фильм Собачья жизнь, неплохой

Посмотрю, спасибо) Хотя я не любитель таких "собачьих" фильмов, вроде Хатико и пр. Но если он вроде Марли и я, то посмотреть стоит)

Посмотрел только что фильм Скрытые фигуры о космической гонке шестидесятых - взгляд со стороны американцев. Рассказ о нелегкой работе в НАСА трех афроамериканок во времена сегрегации. Без экшена, без особой драмы, без особого триумфа. Но фильм хороший. Для тех, у кого опускаются руки и кто думает, что в Азербайджане все плохо и ничего нельзя добиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Фильм "Олдбой" , о рекламщике, которого  держали в заточении 20 лет, выйдя на свободу он решил выяснить кто и за что с ним так поступил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
1 час назад, dama8080 сказал:

Фильм "Олдбой" , о рекламщике, которого  держали в заточении 20 лет, выйдя на свободу он решил выяснить кто и за что с ним так поступил.

какая версия? японская или американская?)

Link to comment
Share on other sites

E_not11
29 минут назад, PlatinumBest сказал:

какая версия? японская или американская?)

японской версии нет, только корейская и американская

По мне корейская снята лучше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
27 минут назад, E_not11 сказал:

японской версии нет, только корейская и американская

По мне корейская снята лучше

да верно)спасибо за поправку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, PlatinumBest сказал:

какая версия? японская или американская?)

американская, другая вроде корейская , но я ее не смотрела

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Только закончила смотреть 8 подруг Оушена. Люблю такие фильмы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Пересмотрел старый фильм Незваные гости (Wedding crashers кажется). Шикарный фильм) Если кто то знает комедию наподобие этой, скидывайте плиз)

Для тех кто не смотрел - фильм о двух балбесах которые отрываются на чужих свадьбах. Лёгкий безбашенный фильм. Два часа идет правда, но смотрится легко. Просто бульварное чтиво, но снято великолепно)

Link to comment
Share on other sites

Zafir
23 часа назад, dama8080 сказал:

Только закончила смотреть 8 подруг Оушена. Люблю такие фильмы)))

Посмотрел только что. Спасибо за рекомендацию, хороший фильм)

Сандра, если ты читаешь Баку365, я люблю тебя)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    622 members have viewed this topic:
    Birdman  Shoxrux  TryImpossible  Veronik  Hell Spawn  Ergenekon  Timich  Безе74  K.V.D.  alkam1970  Пантерка  Wisdom  Manneken Pis  invariant  Djoni  Buritas  NNR  ***Nika***  Undina  Бер  Gogi  Glock  PlayPlus  swallow_bird  Ivory  Ironiya  Starik Starikov  Аналитик  Sör-Söhbet/Müzakire  Зигфрид  reanimator1975  Rikeb  Sun forever  Yuliya666  Gamer  zizu  malenkaya pakost  Хважамжам  muslim_baku  Wolfy  lana58-l  Yukiko  Astreya  Cherry5  E_not11  drago76  Evol  oldel  Ikusya  Рюзаки  Centurion  irada14  Ghost  Roza Moiseyevna  Sonntag  Manaman  Джо Дассен  Магнолия  Caldogno  El Mirage  114  Arximed  Temporal  irada100  RMRD  Bordertown  abu Uthman  Nail  SBC  Carpe Diem  MajorOne  Leysan  Vindicta  Daniya  Bandit  Мисоза  INCREDIBLE  Ghost Shaman  Monika83  MIK  HHK  sam  Arial  Boob  ESPN  kingsize  patusik  просто ник  Мамедов Мамед Мамед оглу  Kent  Tenant  Dəniz  S.ELENA  S.T.A.L.K.E.R  Ядерный Гапаз  dama8080  Эстер  oxucu  Zefir  Shuvalanlı  and 522 more...
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Zema
    • +Царь
    • +Razin
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +Astreya
    • +Azeri365
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions