Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 98


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Флуд там

не здесь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Президент США Джо Байден предложил Конгрессу выделить на военные нужды страны $715 млрд,«Запрос отдает приоритет необходимости противодействовать угрозе со стороны Китая, а также сдерживать дестабилизирующее поведение России», — цитирует РБК документ.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://www.baku365.com/topic/8551-

@Wisdom, простому российскому труженику, если конечно, его не укрепили духом в Амираджанах, вообще  частенько бывает трудно понять что хотят друг от друга  жители Апшерона )))) Я гастролировала по Москве с номерами "Мозги не делай"  и " Я в дельхоре"))))))) Аборигены были озадачены)))  С существительным "кулёк" вместо "пакет" была любима  украинками  на рынке))) 

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Итак, на форуме выявилось минимум 2 представителя женского пола, пишущих очень своеобразные, а главное нежданные адресатом ЛС. Но вопрос не в блоке. Вопрос в принципе  работы самоконтроля. Понятно и даже приятно, когда люди решаются сказать  кому-то что-то хорошее или получить информацию, но что движет человеком,, когда он считает возможным врываться в личное простанство незнакомых людей с проклятиями и руганью? Не разродиться на теме, где его так торкнуло, а притащить всё своё украдкой от чужих глаз в личку? Отдельный сюрприз - видеть такое от женщин. Женщин кристально честных, но почему-то пристающих  всеми своими душевными порывами к чужим мужчинам. То есть, если мужчина напишет такой амазонке, что у неё зачётный зад, то он априори хам, а имеющая сексуально-ментальным способом мужской мозг женщина - кто??? 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Мудрый человек!..

"...Индийский актёр Аамир Хан сделал очень необычное пожертвование, 
1кг муки.
Так как это был всего 1 килограмм муки, многие люди не пришли на выдачу.

Все, кто принял эту помощь нашли в пакетах с мукой по 15000 рупий (14500 руб). То есть деньги получили те, кто в них действительно нуждался."
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
DMX давал веру людям, уже потерявшим надежду


  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Прям так и давал?))Чем,личным примером?))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 hours ago, Облигация said:

https://www.baku365.com/topic/8551-

@Wisdom, простому российскому труженику, если конечно, его не укрепили духом в Амираджанах, вообще  частенько бывает трудно понять что хотят друг от друга  жители Апшерона )))) Я гастролировала по Москве с номерами "Мозги не делай"  и " Я в дельхоре"))))))) Аборигены были озадачены)))  С существительным "кулёк" вместо "пакет" была любима  украинками  на рынке))) 

Про кулек и не говорите да. Московская продавщица, на Автозаводской, что недалеко от ЗИЛ, была озадачена просьбой с моей стороны положить продукты в оное. Хорошо, хоть владелец магазина был товарищем, засмеявшимся вслух и посоветовавшим впредь не употреблять данное слово в качестве упаковки. Ответом же прозвучало: "Иди прыгай", ведь украинцы иного мнения...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 часов назад, Облигация сказал:

Итак, на форуме выявилось минимум 2 представителя женского пола, пишущих очень своеобразные, а главное нежданные адресатом ЛС. Но вопрос не в блоке. Вопрос в принципе  работы самоконтроля. Понятно и даже приятно, когда люди решаются сказать  кому-то что-то хорошее или получить информацию, но что движет человеком,, когда он считает возможным врываться в личное простанство незнакомых людей с проклятиями и руганью? Не разродиться на теме, где его так торкнуло, а притащить всё своё украдкой от чужих глаз в личку? Отдельный сюрприз - видеть такое от женщин. Женщин кристально честных, но почему-то пристающих  всеми своими душевными порывами к чужим мужчинам. То есть, если мужчина напишет такой амазонке, что у неё зачётный зад, то он априори хам, а имеющая сексуально-ментальным способом мужской мозг женщина - кто??? 

Считаю выяснение отношений в лс ,что М,что Ж- абсолютно ненужным делом. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMDkvMDkvMDMvMDEvNzhmYjQzYmEtNDc1MC00Mjg5LTk3ZmItZmJmYWViOTY2NmZhLzk1NTc1Mjg5MV8wXzYwXzIwMDBfMTE4NV8xOTIweDBfODBfMF8wX2FjMDRhZjczNDQxNDUzYjc3YzI1NTQwZGU1MjQyMjk0LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=99fdddbf895b663fВрач рассказала, как есть и не толстеть. 

По ее словам, на появление нежелательного веса влияет не только качество и количество потребляемых продуктов. Важно также, в какой обстановке проходит прием пищи. Быстрее толстеют люди, которые во время еды отвлекаются на внешние раздражители. Она объяснила, почему нужно принимать пищу в расслабленном состоянии и не смотреть при этом телевизор или отвлекаться на что-нибудь еще.

"Не надо смотреть телевизор, не надо слушать музыку. Только так вы поймете всю прелесть еды, получите вкусовые ощущения, насладитесь качеством еды и получите удовольствие. При этом вы едите медленнее и съедаете ровно столько, сколько нужно", - подчеркнула диетолог.

Она советует также не есть стоя или на бегу, потому что в таких условиях люди плохо прожевывают еду и глотают большие куски, что вызывает увеличение нагрузки на желудочно-кишечный тракт. 

"На ходу вы не ощущаете чувство сытости, поэтому можете съесть гораздо больше, чем нужно было".

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMDkvMDkvMDMvMDEvNzhm
RU.OXU.AZ

Как принимать пищу, чтобы съеденное не превращалось в лишние кг, объяснила в интервью радио Sputnik кандидат медицинских...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На иранский телевизионный шпионский триллер «Гандо» ополчились официальные ведомства страны, что, однако, вызвало бурю недовольства фанатов сериала. Как пишут иранские СМИ, в «Гандо» (так называют обитающего в регионе Южного Ирана пресноводного крокодила, который славится как искусный хищник-охотник) рассказывается о подвигах агентов Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в стиле Джеймса Бонда и героев французского «Бюро легенд». Сюжет, главным образом, повествует о рискованной и виртуозной борьбе отважных сотрудников контрразведки КСИР с засланными в Иран агентами вражеских разведок. 

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Инфографика: Сроки службы в армиях стран бывших СССР

426662910.png?1618038000
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Вооруженные силы - один из факторов, определяющих мощь государства, и состоят они из призывников и контрактников. В...

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Врач рассказала, как есть и не толстеть. 

Бла бла бла...

Надо просто считать килокалории съеденного. Мало тех кто сидит на диете и считает их.А ведь важно.

Link to comment
Share on other sites

Kent

 

Заметил, что Эйнуллашка своими дешевыми вбросами изо дня в день целенаправленно нагнетает истерию в германо-азербайджанских отношениях. Вылили на немцев ушат помоев, считай, что день прожит не зря.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Wisdom сказал:

Про кулек и не говорите да. Московская продавщица, на Автозаводской, что недалеко от ЗИЛ, была озадачена просьбой с моей стороны положить продукты в оное. Хорошо, хоть владелец магазина был товарищем, засмеявшимся вслух и посоветовавшим впредь не употреблять данное слово в качестве упаковки. Ответом же прозвучало: "Иди прыгай", ведь украинцы иного мнения...

Ещё разница в построении фраз))) Я после долгого пребывания в Баку вернулась и поскакала сразу  к подругам на нашу "тусовочную". В общем, обнялись - порадовались и я, присаживаясь на древний стул, говорю :"Мороженое кушать бууудееем?" и тут подомной стул с треском ломается, я грохаюсь на пол и от грохота падает дебильный плафон от люстры)))))) Флешь-рояль. Зал лежит в истерике.)))) Одна нетипично построенная фраза нанесла ущерба больше, чем пьяные байкеры в гейклубе))) 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Облигация said:

Ещё разница в построении фраз))) Я после долгого пребывания в Баку вернулась и поскакала сразу  к подругам на нашу "тусовочную". В общем, обнялись - порадовались и я, присаживаясь на древний стул, говорю :"Мороженое кушать бууудееем?" и тут подомной стул с треском ломается, я грохаюсь на пол и от грохота падает дебильный плафон от люстры)))))) Флешь-рояль. Зал лежит в истерике.)))) Одна нетипично построенная фраза нанесла ущерба больше, чем пьяные байкеры в гейклубе))) 

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Наблюдаю в других странах, если человек умер не достигнув пенсионного возраста, то его пенсионные переходят наследнику. 

У нас есть что то подибие того?

Или его накопление переходят пенсионному фонду?

Тогда другой вопрос, А ли такой пенсионный фонд? И как от него отказаться?

По сути дела это ведь накопление человека, и они должны переходить по наследству.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

"Не надо смотреть телевизор, не надо слушать музыку. Только так вы поймете всю прелесть еды, получите вкусовые ощущения, насладитесь качеством еды и получите удовольствие. При этом вы едите медленнее и съедаете ровно столько, сколько нужно", - подчеркнула диетолог.

Хочу еще добавить от себя. На меня все обижаются,когда я предлагаю есть молча. Разговоры во время еды считаю неправильными,а иногда опасными,дабы не подавиться. Поговорить можно за чашечкой чая,кофе, бокалом вина,виски.:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
8 минут назад, gylya сказал:

Наблюдаю в других странах, если человек умер не достигнув пенсионного возраста, то его пенсионные переходят наследнику. 

У нас есть что то подибие того?

Или его накопление переходят пенсионному фонду?

Тогда другой вопрос, А ли такой пенсионный фонд? И как от него отказаться?

По сути дела это ведь накопление человека, и они должны переходить по наследству.

Супругу или супруге при условии что у него(нее) пенсия была меньше чем у умершего(ей):buba:...ПС Заменяется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Супругу или супруге при условии что у него(нее) пенсия была меньше чем у умершего(ей):buba:...ПС Заменяется

Это другое.

Я, про то что. Что пенсионные накопления это же деньги человека, которые он копил для себя( а не для пенсионного фонда) и в случае смерти его накопление ( по логике нормального человека, если он не дожил до пенсионного возраста) должны переходить наследникам( как и счет в банке, он же переходить) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Чехии нет нефти но цена на бензин за 20 лет не изменилась))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, Облигация сказал:

Итак, на форуме выявилось минимум 2 представителя женского пола, пишущих очень своеобразные, а главное нежданные адресатом ЛС.

Одну знаю такую, еще и вторая появилась?))) Они что. почкуются?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Несколько дней назад Эрл Симмонс (настоящее имя рэпера) был госпитализирован с сердечным приступом после передозировки наркотиками. Затем Симмонс впал в кому.

О смерти музыканта сообщила его семья

«Мы c глубокой скорбью сообщаем, что наш любимый человек, DMX, при рождении — Эрл Симмонс, скончался в возрасте 50 лет в больнице Уайт-Плейнс после того, как в течение последних нескольких дней находился на аппарате жизнеобеспечения. Он находился рядом вместе со своей семьей», — говорится в заявлении родных рэпера.

e893ac92659e4d519b57272c614e08d8_xl.jpg
WWW.TMZ.COM

DMX's health is rapidly deteriorating as he remains on life support, with not much more doctors can do ... and he's started to experience organ failure.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Одну знаю такую, еще и вторая появилась?))) Они что. почкуются?)))

Вторая есть)))) Меня некоторое время назад развлекала)))))) И что характерно, это повышенный уровень агрессии. А агрессия не может быть избирательной. Если она есть в человеке, то может рвануть в любой момент, в любом месте. И тут понятно, что "письма счастья" в инете, это мелочи по сравнению с тем, что могут пережить домочадцы болезной, соседи, попутчики)))), продавцы  яиц))))). 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

СЕКРЕТ крышки Растительного масла

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

СЕКРЕТ крышки Растительного масла

Почему я этого раньше не знала?))

Классно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Фермерские зеленые поля Саудовской Аравии1617895808-fada222073aa49d18e9e885bbfe7895f.jpeg?w=700На сегодняшний день, используя новые ирригационные технологии, страна успешно развивают эту отрасль. Зеленые поля, расположенные в долине Вади ас–Сирхан, весьма необычны — это круги диаметром до 1 км.
Вода в Аравийской пустыне есть, но на глубине одного километра — это остатки древнего ледника, имеющие возраст два миллиона лет. Вода из скважины в центре поля поступает в специальную трубу со множеством отверстий, которая безостановочно движется по кругу, орошая посевы.
Труба приводится в движение давлением источника — без использования электроэнергии. Это так называемая круговая ирригация, изобретенная американцем Фрэнком Зибахом. Она с успехом применяется во многих засушливых регионах планеты. Количество таких полей в Саудовской Аравии растет быстрыми темпами

1617895839-4359d6d9782c6b7ea4c161c4555f0
AMAZINGLY.D3.RU

На сегодняшний день, используя новые ирригационные технологии, страна успешно развивают эту отрасль. Зеленые поля...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
9 минут назад, Luna сказал:

Почему я этого раньше не знала?))

Классно))

Лайфхаки порой удивляют своей простотой

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кемерово армянская земля. Не знали?

Ашот Манукян занимается кражами чермета и цветмета на территории Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области. Многие знают мужчину и его родственников как не очень хороших людей.

Накануне Манукяна остановили гаишники. Он явно был не в настроении - сначала заявил о том, что это его земля. Мол, армяне основали Кемерово. Затем Ашотик принялся угрожать сотрудникам разбить лица.

WWW.YAPLAKAL.COM

Ну так идите почитайте историю Ашот Манукян занимается кражами чермета и цветмета на территории Ленинск-Кузнецкого района...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

SON DƏQİQƏ: Türkiyədə turistləri daşıyan 2 avtobus ARD-ARDA AŞDI- ÖLÜ VƏ ÇOX SAYDA YARALILAR VAR

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Muza04  Васильев  Сева ИМ  ImpendingDoom  Царь  Dafna  Da Vinci  Адамян  Kalipso  DRuman  Addeliya  VusalAze  Manneken Pis  Wisdom  nikotrissa  Крошка  Дюймовочка  Guest  Baku2018  gasiga  просто ник  Wolfy  Artist77  PRAVDORUB  gylya  Starry Eyed  Аквилон  Obozrevatel  Yukiko  Хамаль  Al Pacino  Zema  Arif Gurbanov  Толстяк  Glock  Luna  nekka  gospodin420  Adina  Bubusik  Alpinist  S.T.A.L.K.E.R  lane  Walter White  Zlaw  Lahn-dill  rasmus  Bushido  Nana  Martinika  M.ALIYEV  artist88  Undina  dama8080  Heydar Ali  Bodriy  Carpe Diem  -=laziale=-  R.M.  Farah  Rauℓ  iНекто  Ruada♡  Халлы  www mona liza  ВЕЛИКИЙ  Gun-smith  Вредный Крыс  Centurion  God_bless_you  Mилаwка  bacb  Azer  Светлый путь  Cain  Guest  Arximed  Stolz  Messina  Солмаз  Бенц  LiyA_  Spirt  Robert De Niro  Natali_@@@  abu Uthman  Evol  baku365  Sistemainernet  Molly  Kent  улица Лермонтова  Экономист_Дед  Samv  Claimant  Despina  Sasha  Savonarola  Masusenka  maks25.8  and 29 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions