Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 98


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
37 минут назад, Облигация сказал:

Меня в спаринг-партнеры не привлекайте. Я в зрительном зале в первом ряду в серединке. Просто следите за руками))))))) 

И за карманами!:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Minlərlə insan təhlükə ilə üz-üzə yaşayır

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ты ж мой хороший:romashka:

Далай-лама объяснил, почему государствами должны управлять женщины

Лидер тибетских буддистов Далай-лама считает, в мире должно быть больше женщин-руководителей государств. По мнению священнослужителя, это усилит безопасность на планете, поскольку прекрасный пол от природы сострадательнее.

Далай-лама сказал об этом в беседе, которую транслирован фонд "Сохраним Тибет", передает “Фонтанка”. Он отметил, что прежде руководителями были в основном мужчины, а женщины "стояли на ступеньку ниже". Лидер буддистов считает, что это "устаревшее, отсталое мышление", которое давно пора менять. А сделать это можно только с упором на образование.

"По мнению ученых, женщины более сострадательны по своей природе. Поэтому сегодня для достижения мира на планете нужно, чтобы женщины играли более активную роль в обществе, брали на себя больше задач в деле продвижения сострадания", - сказал Далай-лама.

Он отметил, что в мире есть замечательные женщины-руководители. И если бы таких было больше, "наш мир находился бы в большей безопасности". Духовный лидер призвал к равенству полов и не исключил, что однажды Далай-лама может родиться женщиной.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ну всё теперь. Великий и ужасный сделал вторую прививку от короны. Теперь полюбас что то начнется:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

У нас яйца дорожают, а они со своим хамоном лезут.

Испания захотела вернуть свой хамон в Россию

 

До хамонов ли, когда дорожают продукты первой необходимости?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Речь Юрия Гагарина по случаю первой годовщины его подвига. Его поздравление было записано на 35-мм киноплёнку в 1962 году и транслировалось по центральному телевидению. С помощью нейросети архивные кадры отреставрировали и раскрасили, а также восстановили звук.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Türkiye, havadan havaya füze teknolojisine sahip sayılı ülkelerden biri olmayı başardı. Genç teknisyen ve mühendislerimizin GÖKTUĞ projesinde geliştirdiği görüş içi hava-hava füzemiz BOZDOĞAN, ilk atışta hedefi tam isabetle vurdu.

 

хейирли угурлу олсун

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Ты ж мой хороший:romashka:

Далай-лама объяснил, почему государствами должны управлять женщины

Лидер тибетских буддистов Далай-лама считает, в мире должно быть больше женщин-руководителей государств. По мнению священнослужителя, это усилит безопасность на планете, поскольку прекрасный пол от природы сострадательнее.

Далай-лама сказал об этом в беседе, которую транслирован фонд "Сохраним Тибет", передает “Фонтанка”. Он отметил, что прежде руководителями были в основном мужчины, а женщины "стояли на ступеньку ниже". Лидер буддистов считает, что это "устаревшее, отсталое мышление", которое давно пора менять. А сделать это можно только с упором на образование.

"По мнению ученых, женщины более сострадательны по своей природе. Поэтому сегодня для достижения мира на планете нужно, чтобы женщины играли более активную роль в обществе, брали на себя больше задач в деле продвижения сострадания", - сказал Далай-лама.

Он отметил, что в мире есть замечательные женщины-руководители. И если бы таких было больше, "наш мир находился бы в большей безопасности". Духовный лидер призвал к равенству полов и не исключил, что однажды Далай-лама может родиться женщиной.

Далай лама забыл, что женщина тоже человек. А человеки бывают разными.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Царь сказал:

Далай лама забыл, что женщина тоже человек. А человеки бывают разными.:diablotin:

Да, но доминировать над всем и вся мужчины любят больше) Это приводит к разрушению и мешает мирному сосуществованию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, Starry Eyed сказал:

Да, но доминировать над всем и вся мужчины любят больше) Это приводит к разрушению и мешает мирному сосуществованию.

А женщины не любят, да) Лама путает ихних местных женщин с ихними традициями и женщин вообще:diablotin: Только дай слабину и всё, пропали мужички)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Царь said:

Далай лама забыл, что женщина тоже человек. А человеки бывают разными.:diablotin:

 

Все мы - люди. Такие же, как все. Поэтому никому верить нельзя :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Слышала на ФБ наши подписывают петицию против ношения масок на открытом воздухе))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
20 минут назад, Adina сказал:

Все мы - люди. Такие же, как все. Поэтому никому верить нельзя :diablotin:

Лично я не хотел бы, чтобы правила женщина... Мой личный опыт и знакомства с женщинами дорвавшимися до власти, говорит, что они в стопитьсот раз агрессивнее, циничнее, коварнее и более жестоки, чем их конкуренты мужчины...

Там где мужик перешагнет через поверженного конкурента в борьбе за власть, женщина пнет раза три, перешагнет, отойдет, вернется и еще раз 10 ударит)))

И какие же они жадные... Это писец.

Женщины, которые рвутся во власть - это совсем не те женщины, которые живут рядом с нами...

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

Лично я не хотел бы, чтобы правила женщина... Мой личный опыт и знакомства с женщинами дорвавшимися до власти, говорит, что они в стопитьсот раз агрессивнее, циничнее, коварнее и более жестоки, чем их конкуренты мужчины...

Там где мужик перешагнет через поверженного конкурента, женщина пнет раза три, перешагнет, отойдет, вернется и еще раз 10 ударит)))

Женщины, которые рвутся во власть - это совсем не те женщины, которые живут рядом с нами...

 

Здесь надо быть осторожнее. Сексизм и всё такое. Доиграешься, и править начнут трансы

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

Здесь надо быть осторожнее. Сексизм и всё такое. Доиграешься, и править начнут трансы

Я осторожен... Просто мне страшно, и я боюсь.:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, Yukiko said:

Слышала на ФБ наши подписывают петицию против ношения масок на открытом воздухе))))

можно ссылку?

я тоже хочу подписать

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Al Pacino сказал:

можно ссылку?

я тоже хочу подписать

Дело в том, что ссылку мне не скинули, а просто сказали, поэтому спросила и тут на форуме. Я не частый гость на ФБ))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
31 минуту назад, Yukiko сказал:

Слышала на ФБ наши подписывают петицию против ношения масок на открытом воздухе))))

Типа кому-то есть дело до петиций? Вместо указательного подставьте средний)

TƏBİB-in İdarə Heyətinin Sədri Ramin Bayramlı Birinci Studiyanın Suallarını  Cavablandırdı - YouTube

Edited by Starry Eyed
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Типа кому-то есть дело до петиций? Вместо указательного подставьте средний)

TƏBİB-in İdarə Heyətinin Sədri Ramin Bayramlı Birinci Studiyanın Suallarını  Cavablandırdı - YouTube

Это было сильно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Типа кому-то есть дело до петиций? Вместо указательного подставьте средний)

Ничего пусть знают мнение.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ничего пусть знают мнение.

На мнения правительство делает положения и никакого дивижения)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Возможно, это изображение (1 человек, сидит и текст «бабуль, a почему ты уже не шьешь маски? -не выгодно... я уже, внучок, вакцину варю...»)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Minlərlə insan təhlükə ilə üz-üzə yaşayır

чего они хотят что бы завод перенесли или им квартиры выдали ?

Link to comment
Share on other sites

DRuman

Никогда не понимал смысла петиций. Ни разу не слышал, что какая-то петиция оказалась полезной и собранные подписи решили что-то.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, DRuman said:

Никогда не понимал смысла петиций. Ни разу не слышал, что какая-то петиция оказалась полезной и собранные подписи решили что-то.

они жалуются на того ,кто принял этот закон ,наивные да

Link to comment
Share on other sites

DRuman
2 минуты назад, artist88 сказал:

они жалуются на того ,кто принял этот закон ,наивные да

Даже не конкретный какой-то случай, в целом ни разу не слышал,  не видел, чтоб петиция имела какой-то эффект.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

SON DƏQİQƏ; Rusiya İrəvanı “PUA ovçuları” ilə gücləndir

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Şəkidə turizm çöküb... 'Evimizi turistlərə kirayə verib dolanırdıq'

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Костры на полях: как французские виноделы спасают свои виноградники

Link to comment
Share on other sites

Adina

thumbnail-tw-20210405173634-2307.jpg?v=1617636306

 

 

предприимчивая братва из Украины..

надеюсь после второй вакцины осложнений не будет..

Edited by Adina
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Muza04  Васильев  Сева ИМ  ImpendingDoom  Царь  Dafna  Da Vinci  Адамян  Kalipso  DRuman  Addeliya  VusalAze  Manneken Pis  Wisdom  nikotrissa  Крошка  Дюймовочка  Guest  Baku2018  gasiga  просто ник  Wolfy  Artist77  PRAVDORUB  gylya  Starry Eyed  Аквилон  Obozrevatel  Yukiko  Хамаль  Al Pacino  Zema  Arif Gurbanov  Толстяк  Glock  Luna  nekka  gospodin420  Adina  Bubusik  Alpinist  S.T.A.L.K.E.R  lane  Walter White  Zlaw  Lahn-dill  rasmus  Bushido  Nana  Martinika  M.ALIYEV  artist88  Undina  dama8080  Heydar Ali  Bodriy  Carpe Diem  -=laziale=-  R.M.  Farah  Rauℓ  iНекто  Ruada♡  Халлы  www mona liza  ВЕЛИКИЙ  Gun-smith  Вредный Крыс  Centurion  God_bless_you  Mилаwка  bacb  Azer  Светлый путь  Cain  Guest  Arximed  Stolz  Messina  Солмаз  Бенц  LiyA_  Spirt  Robert De Niro  Natali_@@@  abu Uthman  Evol  baku365  Sistemainernet  Molly  Kent  улица Лермонтова  Экономист_Дед  Samv  Claimant  Despina  Sasha  Savonarola  Masusenka  maks25.8  and 29 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +I am gonna hell
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Birdman
    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +наргизахундова
    • +Agriae
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions