Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 98


Al Pacino

Recommended Posts

Ayna
20 hours ago, Облигация said:

Итак, на форуме выявилось минимум 2 представителя женского пола, пишущих очень своеобразные, а главное нежданные адресатом ЛС. Но вопрос не в блоке. Вопрос в принципе  работы самоконтроля. Понятно и даже приятно, когда люди решаются сказать  кому-то что-то хорошее или получить информацию, но что движет человеком,, когда он считает возможным врываться в личное простанство незнакомых людей с проклятиями и руганью? Не разродиться на теме, где его так торкнуло, а притащить всё своё украдкой от чужих глаз в личку? Отдельный сюрприз - видеть такое от женщин. Женщин кристально честных, но почему-то пристающих  всеми своими душевными порывами к чужим мужчинам. То есть, если мужчина напишет такой амазонке, что у неё зачётный зад, то он априори хам, а имеющая сексуально-ментальным способом мужской мозг женщина - кто??? 

 

Кто первая притащила конфликт в новую тему? Кто всё ещё копается в конфликте в поиске грязи как свинья? Конечно же кремлебот облиииии. Какое же прекрасное отражение грязной кремлёвской политики в лице бота. 

 

Я думаю если человек ругает кого то в ЛС, а не при всех - это благородство. Но я не была благородна тем кто враждебно отнеслись ко мне. Просто с мафского ника в общей теме писать невозможно. К сожалению некоторые приматы видят в этом свои озобоченнные фантазии и у них самооценка поднимается когда им кто то пишет и им не важно что написали)) 

 

@Da Vinci ты вчера в мой адрес написал что не трогай дерьмо и не будет вонять. Скажу тебе, бывает когда не трогаешь дерьмо, а он все равно воняет. Ты тот самый случай. Ты Экстра дерьмооо. Но ты не один такой. Вас тут куча экстрадерьма, которые воняли, хоть и их не трогали... 

 

@Al Pacino я вчера сама с собой флудила? То что писали да винчи и остальные норма была, а то что я им отвечала Балаган был? Ты как модер пробил дно. ИМХО. Именно из за действия модеров уйду с форума.@Bushido хоть и не банил меня, но сказал свое фу в мой адрес. Mənim ünvanıma yazılan sözləri gprmürsüz, mən cavab verəndə münaqişə gözünüzə girir? Ox olub batmışam bəzilərinin gözünə. Balalarımın canına and olsun, mən daha bu forumu oxumağa da girməyəcəm. Mənə  lazımdır əsəbdən başım partlasın? 

Mənim bu postunu silməyin. Onsuz mənim dalımca kim nə atsa özünə qalacaq. Görürsüz and içmişəm.

 

Hörmət etdiyim userlərə deyirəm sağ olun, salamat qalın. 

  • Haha 3
  • Sad 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 часов назад, Ayna сказал:

 

Кто первая притащила конфликт в новую тему? Кто всё ещё копается в конфликте в поиске грязи как свинья? Конечно же кремлебот облиииии. Какое же прекрасное отражение грязной кремлёвской политики в лице бота. 

 

Я думаю если человек ругает кого то в ЛС, а не при всех - это благородство. Но я не была благородна тем кто враждебно отнеслись ко мне. Просто с мафского ника в общей теме писать невозможно. К сожалению некоторые приматы видят в этом свои озобоченнные фантазии и у них самооценка поднимается когда им кто то пишет и им не важно что написали)) 

 

@Da Vinci ты вчера в мой адрес написал что не трогай дерьмо и не будет вонять. Скажу тебе, бывает когда не трогаешь дерьмо, а он все равно воняет. Ты тот самый случай. Ты Экстра дерьмооо. Но ты не один такой. Вас тут куча экстрадерьма, которые воняли, хоть и их не трогали... 

 

@Al Pacino я вчера сама с собой флудила? То что писали да винчи и остальные норма была, а то что я им отвечала Балаган был? Ты как модер пробил дно. ИМХО. Именно из за действия модеров уйду с форума.@Bushido хоть и не банил меня, но сказал свое фу в мой адрес. Mənim ünvanıma yazılan sözləri gprmürsüz, mən cavab verəndə münaqişə gözünüzə girir? Ox olub batmışam bəzilərinin gözünə. Balalarımın canına and olsun, mən daha bu forumu oxumağa da girməyəcəm. Mənə  lazımdır əsəbdən başım partlasın? 

Mənim bu postunu silməyin. Onsuz mənim dalımca kim nə atsa özünə qalacaq. Görürsüz and içmişəm.

 

Hörmət etdiyim userlərə deyirəm sağ olun, salamat qalın. 

Браво ))))  Эталонный экземпляр)))) Прям всё по классике.)))))) Сохранилась, молодец))))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А что за случение случилось? 

 

Сегодня на повестке Обли и Да Винчи пилюс Бургомистра с Мешяди смешали...)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Zlaw сказал:

А что за случение случилось? 

 

Сегодня на повестке Обли и Да Винчи пилюс Бургомистра с Мешяди смешали...)))

Случилось закономерное))))) Странно, что одним пакетом, но так тоже можно))))) Мы можем воочию наблюдать, как психотип чётко своё отрабатывает)))) По учебнику чётко идёт. Смотри дальше что будет, если дадут возможность. Это интересно для общей эрудиции)))))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

Случилось закономерное))))) Странно, что одним пакетом, но так тоже можно))))) Мы можем воочию наблюдать, как психотип чётко своё отрабатывает)))) По учебнику чётко идёт. Смотри дальше что будет, если дадут возможность. Это интересно для общей эрудиции)))))))))) 

 

У тебя компания хорошая.. ты одна и сразу 3 Джигита.. прямо как в мультике.. Кружите, кружите меня)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Zlaw сказал:

 

У тебя компания хорошая.. ты одна и сразу 3 Джигита.. прямо как в мультике.. Кружите, кружите меня)))))

Да, на этот раз мне крупно повезло))))))))) Давай тебя присоседим)))))) А там и все наши пэрсики подтянутся)))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Читаю вас и понимаю как скучно я живу🙃🙃🙃

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Крошка сказал:

Читаю вас и понимаю как скучно я живу🙃🙃🙃

Лучше скучно, чем нервно. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

"Кто способен управлять женщиной, тот способен управлять государством."
Оноре де Бальзак
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

"Кто способен управлять женщиной, тот способен управлять государством."
Оноре де Бальзак
 

Всегда виновен мужчина)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

"Кто способен управлять женщиной, тот способен управлять государством."
Оноре де Бальзак
 

Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны.

 Фрэнк МакКинни Хаббард
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
9 hours ago, Ayna said:

 

Кто первая притащила конфликт в новую тему? Кто всё ещё копается в конфликте в поиске грязи как свинья? Конечно же кремлебот облиииии. Какое же прекрасное отражение грязной кремлёвской политики в лице бота. 

 

Я думаю если человек ругает кого то в ЛС, а не при всех - это благородство. Но я не была благородна тем кто враждебно отнеслись ко мне. Просто с мафского ника в общей теме писать невозможно. К сожалению некоторые приматы видят в этом свои озобоченнные фантазии и у них самооценка поднимается когда им кто то пишет и им не важно что написали)) 

 

@Da Vinci ты вчера в мой адрес написал что не трогай дерьмо и не будет вонять. Скажу тебе, бывает когда не трогаешь дерьмо, а он все равно воняет. Ты тот самый случай. Ты Экстра дерьмооо. Но ты не один такой. Вас тут куча экстрадерьма, которые воняли, хоть и их не трогали... 

 

@Al Pacino я вчера сама с собой флудила? То что писали да винчи и остальные норма была, а то что я им отвечала Балаган был? Ты как модер пробил дно. ИМХО. Именно из за действия модеров уйду с форума.@Bushido хоть и не банил меня, но сказал свое фу в мой адрес. Mənim ünvanıma yazılan sözləri gprmürsüz, mən cavab verəndə münaqişə gözünüzə girir? Ox olub batmışam bəzilərinin gözünə. Balalarımın canına and olsun, mən daha bu forumu oxumağa da girməyəcəm. Mənə  lazımdır əsəbdən başım partlasın? 

Mənim bu postunu silməyin. Onsuz mənim dalımca kim nə atsa özünə qalacaq. Görürsüz and içmişəm.

 

Hörmət etdiyim userlərə deyirəm sağ olun, salamat qalın. 

 

Буш ну вы конечно же напрасно Фу сказали в адрес этой женщины. Нехорошо. Не ожидал от вас.

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
43 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

"Кто способен управлять женщиной, тот способен управлять государством."
Оноре де Бальзак
 

Ею кстати управлять не сложно,если мужчина  голова, а не головка.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Undina said:

Ею кстати управлять не сложно,если мужчина  голова, а не головка.

Про тех, кто на каждому углу (причем, не зависимо от пола) кричит "Я, Я" есть поговорка: "Я"  - головка от  дудушки, редактор...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Wisdom said:

Про тех, кто на каждому углу (причем, не зависимо от пола) кричит "Я, Я" есть поговорка: "Я"  - головка от  дудушки, редактор...

А в наше время говорили Я-поповая свинья))))) ну или на крайняк последняя буква в алфавите))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
17 minutes ago, Undina said:

Ею кстати управлять не сложно,если мужчина  голова, а не головка.

 

Истину глаголите Ундина ханум.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Luna said:

А в наше время говорили Я-поповая свинья))))) ну или на крайняк последняя буква в алфавите))

В первом случае аутентично  несколько  и с циркумцизией как некий символизм.

Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, Wisdom сказал:

Про тех, кто на каждому углу (причем, не зависимо от пола) кричит "Я, Я" есть поговорка: "Я"  - головка от  дудушки, редактор...

Я дедиз, Фрейд с его супер-Я ,Ид ядыма дюшдю.

Кстати Ид- от слова iddia etmək мимо так прошло,как мыслЯ.

Link to comment
Share on other sites

Adina

у меня только один вопрос.. почему юзеры, которые отписываются месяцами и вроде как не бузят, сидят на премодерации и ждут одобрения своего поста для публикации, что доставляет им массу неудобств, а другие запросто создают клонов и обливают людей какашками безо всякой премодерации?..

 

возможно есть какие-то технические нюансы.. просто любопытно..

 

 @Al Pacino

 

 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
18 минут назад, Wisdom сказал:

Про тех, кто на каждому углу (причем, не зависимо от пола) кричит "Я, Я" есть поговорка: "Я"  - головка от  дудушки, редактор...

А в наше время говорили головка от карбюратора :tespe:

замечу 

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Robert De Niro сказал:

 

Буш ну вы конечно же напрасно Фу сказали в адрес этой женщины. Нехорошо. Не ожидал от вас.

 

 

 

Ой,вы прям опять прям меня покоряете прям😍

Джигит!:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Robert De Niro сказал:

 

Истину глаголите Ундина ханум.

 

Значит мужчинам есть к чему стремиться.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Şuşalı: 'Gedib evimizi görək, sonra sökün də'

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

"Кто способен управлять женщиной, тот способен управлять государством."
Оноре де Бальзак
 

Ариф, Россия ведёт войну против Украины, у Луны всё посиделки, Вексельберг пророчествует, от этого, возможно, умер принц Филипп и только в психиатрической клинике есть жизнь, но некоторые ждут поддержку или помощь от государства, хотя есть человек, не согласный с тем, что его темы считаются флудом. А ты о чём думаешь? О возможности оптимизации управления разноотраслевыми секторами... Хоть и при подсказке Бальзака)))) 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Жители обеспокоены антисанитарными условиями, царящими в мусорной свалке Шеки, а также домашними животными, которые питаются здесь.

Следует отметить, что свалка расположена на территории, близкой к центру города.

В социальных сетях обнародованы кадры, отражающие царящую там плачевную ситуацию.Видео в ссылкеW1siZiIsIjIwMjEvMDQvMTEvMTAvMzUvMzYvMWRjOGJkMWYtZmY1NC00ZjEzLTg2MTctN2JhYjQ3NTY0ZGE2L9Co0LXQutC4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=1b45f9b293f50cdb

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMTEvMTAvMzUvMzYvMWRj
RU.OXU.AZ

Жители обеспокоены антисанитарными условиями, царящими в мусорной свалке Шеки, а также домашними животными, которые...

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Курс биткоина


Курс биткоина стремительно растет. В 2009 году 1 доллар стоил 1300 биткоинов. В 2017 году криптовалюта достигла рекордно высокой стоимости. Курс колеблется от 15000 до 16300 долларов. По прогнозам аналитиков в 2018 году курс может достичь 20000 долларов.
Подробнее на Сравни.ру:

 

2021

Самая популярная криптовалюта биткоин снова поорожала до 60 тысяч долларов. Ее стоимость растет на новостях о возможном сокращении предложения. Об этом пишет Reuters.

Отметим, биткоин впервые взял эту планку 13 марта, достигнув рекордной отметки в 61 781,83 доллара на бирже Bitstamp

 

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25 минут назад, Luna сказал:

А в наше время говорили Я-поповая свинья))))) ну или на крайняк последняя буква в алфавите))

Блиин,вот пипец Вы древняя)

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Şuşalı: 'Gedib evimizi görək, sonra sökün də'

Niyə sökürlər ki? Güclü tikmək bacarığ qabiliyyətləri var ki day ağıla sığmır? Bunun yerinə tamamilə dağılmış,boş qalmış kəndləri bərpa etsinlər. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, Облигация said:

Ариф, Россия ведёт войну против Украины, у Луны всё посиделки, Вексельберг пророчествует, от этого, возможно, умер принц Филипп и только в психиатрической клинике есть жизнь, но некоторые ждут поддержку или помощь от государства, хотя есть человек, не согласный с тем, что его темы считаются флудом. А ты о чём думаешь? О возможности оптимизации управления разноотраслевыми секторами... Хоть и при подсказке Бальзака)))) 

Луна,как Алла Пугачева на Рождество)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
21 minutes ago, Undina said:

Значит мужчинам есть к чему стремиться.

Порой женщина "гушдуйур" когда видит внимание к себе, а потому надо думать головой чтобы пресекать это.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Muza04  Васильев  Сева ИМ  ImpendingDoom  Царь  Dafna  Da Vinci  Адамян  Kalipso  DRuman  Addeliya  VusalAze  Manneken Pis  Wisdom  nikotrissa  Крошка  Дюймовочка  Guest  Baku2018  gasiga  просто ник  Wolfy  Artist77  PRAVDORUB  gylya  Starry Eyed  Аквилон  Obozrevatel  Yukiko  Хамаль  Al Pacino  Zema  Arif Gurbanov  Толстяк  Glock  Luna  nekka  gospodin420  Adina  Bubusik  Alpinist  S.T.A.L.K.E.R  lane  Walter White  Zlaw  Lahn-dill  rasmus  Bushido  Nana  Martinika  M.ALIYEV  artist88  Undina  dama8080  Heydar Ali  Bodriy  Carpe Diem  -=laziale=-  R.M.  Farah  Rauℓ  iНекто  Ruada♡  Халлы  www mona liza  ВЕЛИКИЙ  Gun-smith  Вредный Крыс  Centurion  God_bless_you  Mилаwка  bacb  Azer  Светлый путь  Cain  Guest  Arximed  Stolz  Messina  Солмаз  Бенц  LiyA_  Spirt  Robert De Niro  Natali_@@@  abu Uthman  Evol  baku365  Sistemainernet  Molly  Kent  улица Лермонтова  Экономист_Дед  Samv  Claimant  Despina  Sasha  Savonarola  Masusenka  maks25.8  and 29 more...
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions