Jump to content
Baku365.com

Чем вы реально гордитесь, если речь идет о Азербайджане?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Messina
2 minutes ago, nekka said:

Шеки любовь моя. И люди там потрясающие. 

Люди не сказала бы) Южане намного гостеипримнее. Очень наивные, добрые и услужливые. 

2 minutes ago, nekka said:

А вообще у нас любят хвалить власть, но ругать народ. И только чрещвычайные ситуации отрезвляют. 

Власть у нас хвалят те кто зарубежом, я только так хвальбу слышала) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Messina сказал:

Люди не сказала бы) Южане намного гостеипримнее. Очень наивные, добрые и услужливые. 

Власть у нас хвалят те кто зарубежом, я только так хвальбу слышала) 

Зарубеж уже стареет. А новое поколение о власти и не думает. 

Для меня человек определяется "неподлостью". Хотя конечно везде есть разные люди. 

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, nekka said:

Зарубеж уже стареет. А новое поколение о власти и не думает. 

Ну как бы я о людях 35 + говорю 

1 minute ago, nekka said:

Для меня человек определяется "неподлостью". Хотя конечно везде есть разные люди. 

Вы о шекинцах?) Я и подлость от них видела ) я сама безума от Шеки, но с шекинцами мне совсем не повезло )

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Messina сказал:

Ну как бы я о людях 35 + говорю 

Вы о шекинцах?) Я и подлость от них видела ) я сама безума от Шеки, но с шекинцами мне совсем не повезло )

Не, я не видела. Постучу по дереву. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Я офигеваю, дорогая редакция. Не тама, а собрание пацреотов.  Вообще-то автор темы предложил назвать как предмет гордости достижения страны... Вы не путайте мягкое с пушистым. На кой мне гордиться климатическими зонами, впридачу с помидорами и огурцами, и забитым мячом в футбольные ворота,  когда в стране тотальная коррупция, клановость, взяточничество, монополии, однопартийная система, чиновничий произвол, продажные суды и еще много и много оскорбляющих человеческое достоинство вещей?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, Messina сказал:

Власть у нас хвалят те кто зарубежом, я только так хвальбу слышала) 

а сдалека ведь многие страны кажутся (особенно с красивой) оберткой ) кажутся вкусняшкой а надкусив вкусняшку почувсвуешь по рифме можно подобрать . хвалят те кто не живут тут. не проживают эти мгновения . не сталкиваются с беспределом .попечатав на форуме забугорники (если что я тоже в их числе был ) возвращаются в суровую забугорную реальность . ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
3 minutes ago, Kent said:

Я офигеваю, дорогая редакция. Не тама, а собрание пацреотов.  Вообще-то автор темы предложил назвать как предмет гордости достижения страны... Вы не путайте мягкое с пушистым. На кой мне гордиться климатическими зонами, впридачу с помидорами и огурцами, и забитым мячом в футбольные ворота,  когда в стране тотальная коррупция, клановость, взяточничество, монополии, однопартийная система, чиновничий произвол, продажные суды и еще много и много оскорбляющих человеческое достоинство вещей?

А причём тут футбол?) 

А в какой стране нет коррупции, монополии и других "радостей"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Messina сказал:

А причём тут футбол?) 

А в какой стране нет коррупции, монополии и других "радостей"?

сколько нужно заплатить судье в арбитраже в европпе что бы вопрос был решен в вашу пользу .не знаете ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
1 minute ago, Messina said:

А причём тут футбол?) 

А в какой стране нет коррупции, монополии и других "радостей"?

Я постоянно читаю Хаггын и передовицы Эйнуллашки. Раньше было обидно. Но теперь я знаю, что и в Германии коррупция, монополии и другие радости))

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Да. Вокруг много грязи. Но тема не р том.а о позитиве. Вот и думайте о нем!!! Что вы делаете чтобы смыть грязь? Вы ее смываете. А какой девайс вам а этом помогает? О том и речь. Она самая, родненькая. Афтафашечка.))) Вот вам гордость. А не какие-то там ракеты спасеикс)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Yaxşı nəyimiz varsa onunla... Niyə də yox... 

Link to comment
Share on other sites

Cain
3 hours ago, maks25.8 said:

как бэ цифры то арабские мы юзаем не римские .а персы кем бы нибыли они сейчас в свое время от туда много чего интересного изымалось 

Цифры индийские 🙂

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 часа назад, maks25.8 сказал:

Салатын Аскерова Чингиз Мустафаев  Элмар ( фамилии не помню сорри) ими ? Или Ата абдуллаев и Мандавошкин (к счастю фамилии не знаю) . Первые как раз те кем можно гордится и поступки их были искрение. а вот вторые продукт жизнидеятельности системы .

 

Что-то вас потянуло на закончивших трагично жизнь.

Салатын и Чингиз конечно легенды.

Эльмара Гусейнова как-то не вспомнил, да и журналистом в полном смысле не считаю.

Из ныне здравствующих это Эйнулла Фатуллаев. Скала.

Мирза Хазар, Ганира Пашаева, Фуад Аббасов, Ризван Гусейнов, Гамид Гамидов, Азер Гариб, Орхан Фикретоглу, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, artist88 сказал:

Интер Баку и Хазар Ленкорань тоже становились чемпионами кубка содружества,а победному голу в ворота Пахтакора,забитым Зауром Рамазановым апплодировал сам Мишель Платини

 

Несомненно, но это клубы за которые никогда не болел, а только наблюдал.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, iНекто сказал:

Да. Вокруг много грязи. Но тема не р том.а о позитиве. Вот и думайте о нем!!! Что вы делаете чтобы смыть грязь? Вы ее смываете. А какой девайс вам а этом помогает? О том и речь. Она самая, родненькая. Афтафашечка.))) Вот вам гордость. А не какие-то там ракеты спасеикс)

А что не так с афтафа.Есть те,кто водой до сих пор не пользуются, только сборником Пушкина.."почитать" в отхожем месте. Хорошо что у них появилось слово биде.Обзавелись для культурности,а пользоваться так и не научились, до сих пор на Пушкина тянет.

Edited by Undina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
2 hours ago, Editor said:


 Это советский Азербайджан дал, а не нынешний...

Если с этой точки зрения смотреть, то тогда поводов для гордости гораздо меньше. Потому что за 30 лет мы не совершили прорывов ни в чем, кроме тактического реванша в последней войне.

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
40 минут назад, Cain сказал:

Если с этой точки зрения смотреть, то тогда поводов для гордости гораздо меньше. Потому что за 30 лет мы не совершили прорывов ни в чем, кроме тактического реванша в последней войне.

Скажем так... Подготовка к этому реваншу отняла много сил и средств. И не только материальных. Особенно учитывая, с чего стартовали... Так, что я бы не особо искал достижения в остальном именно сейчас. НМВ, надо еще несколько лет, чтобы хотя бы вектор увидеть, к достижениям идет, или наоборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Само по себе, подойти к этому реваншу и не скатиться в нищету или раздрай - уже достижение. Будь у вас регулярные демократические скачки с переворотами и такая же регулярная подмена властей из за них с каждым разом на всё более бестолковых пиарщиков и болтунов, фиг бы вы к тому реваншу дошли, а страну развалили бы.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
21 minutes ago, Царь said:

Само по себе, подойти к этому реваншу и не скатиться в нищету или раздрай - уже достижение. Будь у вас регулярные демократические скачки с переворотами и такая же регулярная подмена властей из за них с каждым разом на всё более бестолковых пиарщиков и болтунов, фиг бы вы к тому реваншу дошли, а страну развалили бы.

Пока есть что легко высасывать из недр и превращать в легкое бабло, нам это не грозит.

Закончится эпоха большой нефти, пиявки и клещи сами отвалятся, оставив нас наедине с проблемами. Вот тогда, наконец, у нас  появится здоровая конкуренция и сменяемость власти. И даже демократия. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
3 hours ago, maks25.8 said:

сколько нужно заплатить судье в арбитраже в европпе что бы вопрос был решен в вашу пользу .не знаете ?

Европейцы знают))) 

Link to comment
Share on other sites

Messina
3 hours ago, Kent said:

Я постоянно читаю Хаггын и передовицы Эйнуллашки. Раньше было обидно. Но теперь я знаю, что и в Германии коррупция, монополии и другие радости))

Германия это вообще!!! Разве эта страна может сравнится с нашей??? Там платят налог за телевизор даже те у кого его нет, а мы бесплатно азтв смотрим))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Cain сказал:

Вот тогда, наконец, у нас  появится

сомневаюсь что появится .мозг нужно менять пока у людей в голове слово хормят ассоциация со взяткой хрен что изменится хоть нефть пропадет хоть солнце выключи . менять нужно мозг и мировозрение .а это нужно делать с пеленок как гос программа . кстати это и поэкспериментировали в сингапуре. а кому это нужно из местных власть имущих для них это страшный сон. для них и так страшны слова тех кто пытается что то сказать . да и народ так приучили любую критику принимают как ругань ...да и критиковать то разучились красиво если и критикуют то на уровне ниже плинтуса 

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, Cain сказал:

Пока есть что легко высасывать из недр и превращать в легкое бабло, нам это не грозит.

Закончится эпоха большой нефти, пиявки и клещи сами отвалятся, оставив нас наедине с проблемами. Вот тогда, наконец, у нас  появится здоровая конкуренция и сменяемость власти. И даже демократия. 

 

 

Отсутствие нефти не гарантирует здоровую конкуренцию и тем более демократию.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
13 часов назад, Messina сказал:

А причём тут футбол?) 

 

Тем более это та плоскость, которой гордится явно не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Cain

Еще никто не сказал, что тем, что уехал до девальвации?  🙂

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Горжусь этим) 

 

1558280172_images(9).jpeg.14444f0478c5af63028b27b6901542ff.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Горжусь этим) 

 

1558280172_images(9).jpeg.14444f0478c5af63028b27b6901542ff.jpeg

Книга сказок у неё в руках зачётнаяimage.gif.d1ddb31b8249a8113fab71a4aa016874.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Царь сказал:

Отсутствие нефти не гарантирует здоровую конкуренцию и тем более демократию.

Вот, если подумать, то в первую очередь горжусь, что Азербайджан был пионером нефтедобычи. Именно здесь все это зародилось.

Link to comment
Share on other sites

Cain
26 minutes ago, nikotrissa said:

Горжусь этим) 

 

1558280172_images(9).jpeg.14444f0478c5af63028b27b6901542ff.jpeg

Замочек зачетный 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Вот, если подумать, то в первую очередь горжусь, что Азербайджан был пионером нефтедобычи. Именно здесь все это зародилось.

А я тоже горжусь тем что Первый завод в СССР по производству бытовых кондиционеров построили в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Messina  PRAVDORUB  Manneken Pis  Cain  Сева ИМ  nabi  trr  Wolfy  Ghost Shaman  Хамаль  Bodriy  nikotrissa  maks25.8  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Yukiko  Царь  Адамян  Wisdom  Джема  Вредный Крыс  Arximed  Светлый путь  nekka  Adina  ImpendingDoom  abu Uthman  Martinika  -=laziale=-  dama8080  Luna  Da Vinci  artist88  Baku2018  iНекто  Undina  Nana  Monseigneur  gasiga  Дюймовочка  Zema  BAKILI  Мамедов Мамед Мамед оглу  Rasul Qanbayev  Кот в сапогах  gylya  Aslan Aslanov  Obozrevatel  R.M.  Farah  Guest  Murad Ali  Ленц  Peris  Al Pacino  Spirt  Аквилон  Alexaz  Heydar Ali  Padre  Ruada♡  Orion 68  Mилаwка  nbar  Zlaw  avto6ka  ul_TIMA_tum  Evol  God_bless_you  bacb  *Jolie*  
  • Who's Online   10 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +Gulchatai
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions