Jump to content
Baku365.com

Новое удостоверение "личности".....


Neo

Recommended Posts

Neo

В Азербайджане с 1 сентября 2018 года начнется процесс выдачи гражданам удостоверений личности нового поколения.

Одна из отличительных особенностей новых удостоверений является то, что чип, встроенный в документ будет включать и электронную подпись. Это позволит гражданам страны получить свободный доступ к порталу «Электронное правительство».

938af35a4d9b.jpg

Они очень торопятся. Видимо опасаются, что люди проснутся раньше, чем они успеют построить свой электронный концлагерь.

 Хотя вы все уже чипированы (пока не физиологически): телефоны, ноутбуки, банковские карты. Интернет знает про вас больше, чем вы сами (все потребности, интересы, желания, проблемы), симка выдаёт ваше местопребывание, карта - ваши финансы и работодателя (у которого уж точно есть все ваши данные). 

Можно говорить, что эта электронная чипизация, электронный контроль над человеком – это оружие массового поражения человеческого сознания. Ну и плюс ко всему этому сегодня создаются технические системы воздействия на коллективное общество. Это системы электронно-технического подавления.

Совершенно очевидно, что создание на планете системы электронного концлагеря полностью противоречит Промыслу Божию о мире и человеке. Это уже не «тень поработительного стеснения», а разрушение богоустановленного порядка во Вселенной…

Универсальная электронная карта - это идеальное средство автоматической идентификации человека, позволяющее осуществлять тотальную слежку за человеком без его согласия и ограничивать его свободу. Человек попадает в полную зависимость от неизвестного для него хозяина управляющей системы. Карту легко можно использовать для давления на человека с целью его политического, экономического, идеологического и духовного порабощения. 

Но чипы ставят пока на документы, дальше чипизация общества (животных уже чипировают)......


Ещё одна интересная особенность процедуры чипирования о которой молчат враги человечества которые затеяли чипизацию: в процессе чипизации, в специальном помещении используя специальное оборудование на лоб жертвы будет невидимым лучем в определенном диапозоне будет наноситься число "666". Cамое интересное то, что по прошествии определенного количества времени число "666" начнет высвечиваться преобретая ярко зеленоватый оттенок. И, ничего с этим поделать будет нельзя. Это будет означать то, что вы приняли число (метку) зверя - дьявола. Ну а на Суде Божьем (в своё время) которого НЕ ИЗБЕЖАТЬ НИКОМУ, никакие доводы и оправдания не будут иметь весомой значимости, так как человек будучи предупреждённым, позволил (ради благ земных включительно) чипировать себя и отметить по сути дьявольским числом - "666", потому что помимо чипа с числом "666" будет оказываться давление на людей мировой закулисой по различным направлениям. К примеру если вы не отречетесь от Бога, вам отключат чип к которому уже заблаговременно привяжут всё необходимое для жизнедеятельности человека (cионисты и масоны уже предпринимают усилия для того что бы отменить наличные деньги).

Это своего рода естественный отбор... В суд конечно же подать вы не сможете, ибо эта кучка гнусных существ из мировой закулисы-мирового правительства заведомо объявили себя неподсудными. Это по сути и есть неслыханная и беспрецедентная ТИРАНИЯ и ОТКРОВЕННЫЙ ГЕНОЦИД осуществляемый кучкой безумцев выполняющих волю дьявола в отношении всего человечества.

Хотелось бы считать что всё это некая "фантастика" но увы, к огромному сожалению это более чем жуткая реальность. 

И заметьте, всё делается для того, что бы эта информация была скрыта от общественности (для того что бы без приветственно реализовать эту чудовищную авантюру которая угрожает не только жизни человека в физическом теле, но и его Душе ). 

Но часто приходится слышать, что время еще не пришло, а до чипирования людей еще далеко. Многие люди получают загранпаспорта с электронным чипом, с биометрией. Многие люди во всём мире не придают значения внедрению электронных документов, рассуждая, что пока это не опасно, а вот под кожу они себе точно ничего не загонят. И все же, на мой взгляд, это заблуждение, поскольку сопротивляться нужно именно сейчас. Потом отказаться от благ будет не просто трудно, но практически нереально, ведь придется уходить фактически из законной плоскости! Многие будут способны на это?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

А разве не мечта обывателя маякнуть своим чипом напрямую карательным органам на произвол и несправедливость? ?

Link to comment
Share on other sites

Aleksss

Автор, клянусь в какой то секте я это слышал уже...

Link to comment
Share on other sites

Neo
6 минут назад, Aleksss сказал:

Автор, клянусь в какой то секте я это слышал уже...

Молодец, оставайся в своей секте и дальше.....

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Пусть знают о моих проблемах на здоровье и поскорее решают их)

Link to comment
Share on other sites

bad_balance

каждый раз, когда слышу о масонах

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð½Ðµ еÑе ни один маÑон подÑезд

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Neo said:

Ещё одна интересная особенность процедуры чипирования о которой молчат враги человечества которые затеяли чипизацию: в процессе чипизации, в специальном помещении используя специальное оборудование на лоб жертвы будет невидимым лучем в определенном диапозоне будет наноситься число "666". Cамое интересное то, что по прошествии определенного количества времени число "666" начнет высвечиваться преобретая ярко зеленоватый оттенок. И, ничего с этим поделать будет нельзя. Это будет означать то, что вы приняли число (метку) зверя - дьявола. Ну а на Суде Божьем (в своё время) которого НЕ ИЗБЕЖАТЬ НИКОМУ, никакие доводы и оправдания не будут иметь весомой значимости, так как человек будучи предупреждённым, позволил (ради благ земных включительно) чипировать себя и отметить по сути дьявольским числом - "666", потому что помимо чипа с числом "666" будет оказываться давление на людей мировой закулисой по различным направлениям. К примеру если вы не отречетесь от Бога, вам отключат чип к которому уже заблаговременно привяжут всё необходимое для жизнедеятельности человека 

Такой бред сочинять талант иметь надо

Link to comment
Share on other sites

Neon

А ведь Оруэлл был прав, скоро людей начнут клеймить как скот и все будут под контролем "старшего брата"......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo
4 минуты назад, Konatus сказал:

Такой бред сочинять талант иметь надо

Бредом это считают невежественные люди вроде тебя, а умные люди всё это давно знают и понимают....

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Neo said:

Бредом это считают невежественные люди вроде тебя, а умные люди всё это давно знают и понимают....

Ну расчехли раз такой умный

Link to comment
Share on other sites

Stolz

В принципе давным давно все под колпаком, ну например знаю точно (так как слышал лично от людей) что в США или некоторых европейских странах если часто посещаешь какой нинудь сайт, то начинают приходить соответствующие рекламы, даже был скандал - закончилось судом, когдфа одная дама забеременила, а бойфренду не сказала, и сама начала часто смотреть интернет странички с подгузниками, детским питанием, памперсами и т.д. Так компьютерная программа вычислила % соотношение, что она беремена и начали присылать ей рекламки всякие к рождению ребёнка, а первый узнал и догодался её бойфрент, который не хотел иметь от неё детей, короче вот такой пример. Плюс современные паспорта и отпечатки пальцев, мало того новые сотовые телефоны, которые дают возможностьзвонка - только по сечатке глаза. Ну и все наши банковские конты что - как ни конктроль, ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 minutes ago, Stolz said:

ну например знаю точно (так как слышал лично от людей) что в США или некоторых европейских странах если часто посещаешь какой нинудь сайт, то начинают приходить соответствующие рекламы, даже был скандал - закончилось судом, когдфа одная дама забеременила, а бойфренду не сказала, и сама начала часто смотреть интернет странички с подгузниками, детским питанием, памперсами и т.д. Так компьютерная программа вычислила % соотношение, что она беремена и начали присылать ей рекламки всякие к рождению ребёнка, а первый узнал и догодался её бойфрент, который не хотел иметь от неё детей, короче вот такой пример

Это везде так..

Шаришь по ремонту - спустя время целевая реклама начинает приходить, ничего фантастического

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Интернет знает обо всех и все уже давно, для этого вясигя не обязательно менять

А вот размерчик конечно хороший, в любой кошелек поместиться без проблем

а чип уже давно на правах есть, и ничо все получают и ни за кем еще не пришли))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
34 minutes ago, Giaretta said:

Интернет знает обо всех и все уже давно, для этого вясигя не обязательно менять

А вот размерчик конечно хороший, в любой кошелек поместиться без проблем

а чип уже давно на правах есть, и ничо все получают и ни за кем еще не пришли))

Да, так не хотелось со старыми расставаться, да еще и пошлину подняли

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, Konatus сказал:

Да, так не хотелось со старыми расставаться, да еще и пошлину подняли

Ниче не могу сказать так как у меня сразу новый, он по размерам удобнее тоже ведь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Мне на чипы и теории заговоров плевать, вы мне другое скажите- это обязательно или по мере истечения сроков старых можно будет не спеша поменять?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
41 minutes ago, Ленц said:

Мне на чипы и теории заговоров плевать, вы мне другое скажите- это обязательно или по мере истечения сроков старых можно будет не спеша поменять?

По мере истечения срока

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Morgan Hill

Автор, надеюсь вы пишите из дарк нета одев на голову колпачок из фольги. Иначи по вашему айпи уже выехали. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, Neo сказал:

заметьте, всё делается для того, что бы эта информация была скрыта от общественности (для того что бы без приветственно реализовать эту чудовищную авантюру которая угрожает не только жизни человека в физическом теле, но и его Душе

И тем не менее мы все об этом знаем .Причем мы знаем столько, сколько они хотят ,чтобы мы знали. Это открытый договор.Хочешь быть в системе----хочешь благосостояния- плати... Добровольный выбор)

Link to comment
Share on other sites

Valois

Мне то что,все равно денег нет менять...вот если б бесплатно меняли то да

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Ленц said:

Мне на чипы и теории заговоров плевать, вы мне другое скажите- это обязательно или по мере истечения сроков старых можно будет не спеша поменять?

Старое необходимо будет сдать и получить новое до конца 2018, не смотря на то, вышел срок или нет.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, abu Uthman said:

Старое необходимо будет сдать и получить новое до конца 2018, не смотря на то, вышел срок или нет.

Можно ссылку на эту инфу?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 minutes ago, Morgan Hill said:

Автор, надеюсь вы пишите из дарк нета одев на голову колпачок из фольги. Иначи по вашему айпи уже выехали. 

3 часа уже как ТС не отвечает на мою просьбу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Konatus said:

Можно ссылку на эту инфу?

Нету))) Я просто помню, как месяца два назад впервые  прочел о новых щехсийет, и там было об этих сроках.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, abu Uthman said:

Нету))) Я просто помню, как месяца два назад впервые  прочел о новых щехсийет, и там было об этих сроках.

В принудительном порядке нигде не упоминалось, был релиз что будут введены ID нового поколения.

Со старыми номерами езжу, со старыми правами ходил, со старым ID поменял

Link to comment
Share on other sites

Konatus
31 minutes ago, Undina said:

И тем не менее мы все об этом знаем .Причем мы знаем столько, сколько они хотят ,чтобы мы знали. Это открытый договор.Хочешь быть в системе----хочешь благосостояния- плати... Добровольный выбор)

Забавно, мы живем в системе, хотим пользоваться ее благами, не хотим исправлять ее ошибки, а еще умудряемся сваливать все на какую-то мистификацию

Link to comment
Share on other sites

Valois
16 minutes ago, abu Uthman said:

Нету))) Я просто помню, как месяца два назад впервые  прочел о новых щехсийет, и там было об этих сроках.

У меня нет денег менять,пусть государство за свой счёт меняет ...не обеднеет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, Valois сказал:

Мне то что,все равно денег нет менять...вот если б бесплатно меняли то да

Для вас бесплатно,вы будете считать что бесплатно.

?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Lion Piece  nikotrissa  Insomnia  bad_balance  OvO  Neon  guru1  zeffa  Nazira  Антихимик  sahib411  Гамлет  Mилаwка  Heydar Ali  Ergenekon  sangacal  MuZa  Ленц  Guest  Lahn-dill  ataman  Spirt  Mamed  Alexaz  Сева ИМ  Despina  Azrail  Wzor  Liya1101  PRAVDORUB  alik  Экономист_Дед  Sasha  Zloy22  Turbo  ~KroKuS~  Haisenberg  BitterSweet  petite amie  begemoth  ultramarin  Samv  Bushido  Mr. TANNER  Masterboy  R.M.  Отче Ваш  E_not11  Guest  Ell  Alpinist  Konatus  Undina  Stolz  abu Uthman  Bodriy  Victor Howardsson  Gun-smith  Glock  Selcie  Giaretta  Obozrevatel  Sintaksis  Stalker  Valois  Bakinka  Флегматик  Mood  Fidel_Castro  PlatinumBest  окорок  Дюймовочка  -=laziale=-  Evol  monarflex  Carpe Diem  Addeliya  cuap  trr  irrevion  Addict  Morgan Hill  Shimon Friedman  Zafir  Adina  Al Pacino  Makovka  IDYLLE  WOLF  Меланхолия  Aleksss  Провокация  Artist77  LiyA_  Хамаль  Артур Кянан Дёюль  Baxtik  Сабина.Салимова  Habibi  Kreative Life  and 20 more...
  • Who's Online   31 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Zefir
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Тайна
    • +Dervish
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • +sarmat-baku
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Аналитик
    • +Светлый путь
    • navy
    • +Agriae
    • +abonent7791
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +I am gonna hell
    • +SBC
    • +Padre
    • +Аджи-Мушкай
    • +Grisbi
    • +Elbilir
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions