Jump to content
Baku365.com

Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями - часть 6

Recommended Posts

8 minutes ago, Starry Eyed said:

А разве не тааак? Мужчины же нам такууууую услугу оказывают, наполняя нашу жизнь смыслом, счастьем, благодатью! А что глупое, бесполезное ничтожество, как  женщина может дать мужчине? Ничего, только быть благодарной до гроба, поклоняться ему, рожать и всячески обслуживать.

Ой Старри,ты молодая современная девушка, откуда такие мысли?)))

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можете меня поздравить. 6-ой день, минус 3.5 кг. Издевательства над собой продолжаются))

Гёрюрсян дя)) сделали тут большую жилетку))) кого в какой теме не поняли сюда идёт)) Сева с танцами, Старри с едой))

Муляж? Не думаю...

Posted Images

2 minutes ago, Сева ИМ said:

Я раньше тож не могла. Но теперь я обожаю свежий тяндир черяк масло и вкусный сыр. со сладким чаем. Это Щ - щястье!

Эээ)) согласен, но в маркетах тяндир раньше 9 не бывает. А потом уже я за компом и сын на уроках. А так вариант привлекательный))

• Haha 1
9 minutes ago, Сева ИМ said:

А я хорошо решила эту проблему))

Он у меня не капризный особо, но по утрам я должна завтрак дать и мютляг сладкий чай сделать. Ни дай бог забыла сахар - бу няди гятириб атмысан габагыма? )))

А в последнее время, он ночами сидит кино смотрит, я нервничаю спать не могу, далашырам онунла. Вовремя йатмадым уже я буду сидеть до 5 часов утра. Короче из за этого он меня не будит по утрам, сам завтракает и уходит :diablotin:))))

А ты почему нервничаешь?)) Онсуз йата бильмирсян?)))

• Haha 1
1 минуту назад, Luna сказал:

Ой Старри,ты молодая современная девушка, откуда такие мысли?)))

Из групп типа Хошбяхт гадынлар групу 🤣

• Haha 2
8 minutes ago, Сева ИМ said:

В смысле, опять решила все же худеть?))))

Ты уже или туда или сюда. определись уже)))

Два кг этих дурацких я скину, просто главное больше не становиться)))

• Like 1
1 minute ago, Starry Eyed said:

Из групп типа Хошбяхт гадынлар групу 🤣

Не в тех группах сидишь)))) выходи оттуда)))

1 minute ago, Luna said:

Мошу, йазерсан йаз, йазмейрсан башымы атыб йатажам))

• Haha 4
Только что, Luna сказал:

Не в тех группах сидишь)))) выходи оттуда)))

Я там не сижу, иногда попадаются скрины из этих групп в Мемуары гыжы и тд)) Такая там жесть, господи))

• Haha 1
7 минут назад, Luna сказал:

Нет эээ))))) он же спокойные фильмы не смотрит. Везде даф-дуф! Мужской кинолара бахыр да))) а там даже на самом слабом звуке шумно очень. Что то взрывается, кто то кричит... а я очень чутко сплю с детства.

Дейирям ки.... если этот форум не заглохнет, лет через 10 будем обсуждать темы "какая таблетка лучше снимает давление", " как вы справляетесь с артрозом", "катаракта это не приговор"))) 

• Excellent 1
  • Haha 3
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Дейирям ки.... если этот форум не заглохнет,

Оптимизм)

4 minutes ago, Сева ИМ said:

лет через 10 будем обсуждать темы "какая таблетка лучше снимает давление", " как вы справляетесь с артрозом", "катаракта это не приговор"))) 

Двойной оптимизм))

• Haha 3
48 minutes ago, Сева ИМ said:

Я раньше тож не могла. Но теперь я обожаю свежий тяндир черяк масло и вкусный сыр. со сладким чаем. Это Щ - щястье!

Вот видишь ты какая)) я сейчас возвращаюсь домой, а в Браво у нас пекут тяндир..инди мян неджя гедиб алмайым ону?)))

• Haha 1
31 minutes ago, Сева ИМ said:

Дейирям ки.... если этот форум не заглохнет, лет через 10 будем обсуждать темы "какая таблетка лучше снимает давление", " как вы справляетесь с артрозом", "катаракта это не приговор"))) 

Через 10 лет мне будет наверное столько же, сколько тебе сейчас)))

А Старри будет столько сколько мне сейчас))))

• Haha 1

Вот опять про таксиста.. 

Ну неужели таксист не знает,что нельзя в час-пик ехать через проспект Бабека? Тем более что ехала с проспекта Нефтчиляр..нет,чтобы завернуть оттуда на Юсифа Сафарова, он поехал прямо по Нобелю, и потом через Белый город на Бабека..не, ну нафига вообще так делать?

1 hour ago, Starry Eyed said:

А разве не тааак? Мужчины же нам такууууую услугу оказывают, наполняя нашу жизнь смыслом, счастьем, благодатью! А что глупое, бесполезное ничтожество, как  женщина может дать мужчине? Ничего, только быть благодарной до гроба, поклоняться ему, рожать и всячески обслуживать.

С такими мыслями ты мечта любого мужчины...:smoking:))

• Haha 3

@Сева ИМ, сяня ня дейим?))))

Завтрак у меня будет ужином))))

Беру свои слова обратно)))

IMG_20210413_185334.jpg

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
32 минуты назад, Luna сказал:

Вот опять про таксиста.. 

Ну неужели таксист не знает,что нельзя в час-пик ехать через проспект Бабека? Тем более что ехала с проспекта Нефтчиляр..нет,чтобы завернуть оттуда на Юсифа Сафарова, он поехал прямо по Нобелю, и потом через Белый город на Бабека..не, ну нафига вообще так делать?

Вроде уже не Нобель..    переименовали - 8 ноября.,вчера читал

Edited by Artist77
4 hours ago, Zlaw said:

новое направление в моде)))

Блудница Вавилонская )))

• Haha 1
3 minutes ago, Artist77 said:

Вроде уже не Нобель..    переименовали - 8 ноября.,вчера читал

Ну да да, по старинке))

• Like 1
1 час назад, Luna сказал:

Вот видишь ты какая)) я сейчас возвращаюсь домой, а в Браво у нас пекут тяндир..инди мян неджя гедиб алмайым ону?)))

))))))))))))))))

как сегодня тебя колбасит, а? 

ем.

не ем

нет не ем

данунафик ем.

блин нет не ем ))))))))))

32 минуты назад, Luna сказал:

@Сева ИМ, сяня ня дейим?))))

Завтрак у меня будет ужином))))

Беру свои слова обратно)))

IMG_20210413_185334.jpg

айдааа... я уже забыла вкус хлеба...

17 minutes ago, Сева ИМ said:

))))))))))))))))

как сегодня тебя колбасит, а? 

ем.

не ем

нет не ем

данунафик ем.

блин нет не ем ))))))))))

Не последнее было Ем, один раз живём))))

• Haha 1
1 час назад, Luna сказал:

Вот опять про таксиста.. 

Я тоже сегодня нервничала, таксист в час пик решил "срезать" и поехал по той полосе проспекта ГА, где даже днем в воскресенье затор😤

1 час назад, LiyA_ сказал:

С такими мыслями ты мечта любого мужчины...:smoking:))

Бяс няяя, это я до замужества так говорю, сонра гёстяряджям ээээ ич юзюмю😈

• Haha 1
2 hours ago, Сева ИМ said:

На самом деле 80% брак нужен женщине 20% мужчине. Но никогда об этому мужчинам говорить нельзя)))

Вы нас зомбировали ((((

• Haha 1
1 час назад, Gun-smith сказал:

Блудница Вавилонская )))

Там этих блудниц целый табун.. прямо оседлать всех просят))))

Kişilər bir olmur atam balası 
Qorxağı var, igidi var, 
Amma hər kişinin öləndən sonra 
Qəbri üstdə ağlamağa 
Bir qara paltarlı gözəl bir qadına ümidi var 

Sən öləndə kim olacaq gözlərini bağlayan? 
Qardaşmı olacaq, yadmı olacaq? 
Bu dunyada bəlkə sənə ən çox ağlayan, 
Ən çox ağlatdığın qadın olacaq?! 

Göz yaşları yuduqca baş daşını 
Qəbrində qurcalanıb,deyəcəksən: ilahi 
İllər boyu ağlatdığım bu qadın 
Görən necə saxlayıbdır bu qədər göz yaşını?! 

Bircə kərə nə saçını oxşamışam, 
Nə gözünü silmişəm.

Gözlərimə batır indi saçlarının hər dəni, 
İllər boyu bu qadına mən axı dərd vermişəm 
İndi görən niyə çəkir dərdimi? 

Bu qadın baş daşımı öpüb sığallamaqdansa, 
Yumruğuyla döysə-döysə yaxşıdı. 
Qəbrimin üstündə ağlamaqdansa, 
Məni söysə yaxşıdı. 

Yeri-yeri,qara paltarlı qadın, 
Kiri-kiri,qara paltarlı qadın. 
Bu qəbir də min qəbirdən biridir. 
Baş daşımı bəsdir basdın bağrına, 
Bütün mənə ağlayanlar kiridi, 
Sən də kiri, qəbrim damır, ağlama...

Ramiz Rövşen

• Like 1
  • Excellent 3
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Ramiz Rövşen

Вроде как слова знакомые, а о чем стишок не понятно.:classic_laugh:

25 минут назад, Yukiko сказал:

О том что Женщин надо беречь, любить и оберегать..)

26 minutes ago, Yukiko said:

Про..

grave GIF

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Конечно то что мы говорим в данный момент в абсолютной форме лишь показывает тот лимит ту границу за которую в данный момент мы выйти не можем, но это не значит что завтра или послезавтра вызовы нас не вынудят это сделать. Как то Азад Мирзаджанзаде (наш известный академик) об этом говорил что принятое сегодня решение оно может быть абсолютным только в рамках сегодняшнего дня ну максимум ближ будущего но не далее. А еще говорил о чемто смежном один российский политик, что говорить о проблеме и ее решении это не более чем обозначать ее, своеобразная точка отсчета, а дальше уже по времени будут варианты решения в разные стороны.    
    • С российского форума.  
    • Все заложено в нашей коробке)) чтобы заглушить совесть и для того чтобы не чувствовать себя виновными, когда ты поступаешь в разрез со своими убеждениям мы выписываем себе индульгенцию))  Поэтому все эти громкие фраза типа,  да я, да я никогда, ни за что не значат ровным счётом ничего, потому что в какой то момент ты можешь поступить ровно наоборот))) 
    • Совесть это маяк на который мы как корабли в море ориентируемся, но он, точнее она, не подразумевает четких инструкций к действиям. А посему дорожную карту действий мы вынуждены соразмерять также и с другими источниками.        
    • Тут не понял. Октябрь - 10 месяц. Сейчас 5 месяц и восьмое число только сейчас наступило. Объясните плз.  И если можно ссылку на ее страницу
    • Как ты правильно все описал)) когда наши поступки идут в разрез с нашей совестью, мы найдём сотню оправданий чтобы её заглушить))) при этом будем говорить о высокой морали, ай ай ай так поступать не хорошо, но если очень хочется то можно лично тебе и никому другому))))     
    • А разве я написала что это один и тот же аппарат? Как все любят умничать. 🤦‍♀️   Я не верю тому, что кто то продал квартиру и предложил 50000 за подключение к ЭКМО.  Это такой момент, что вы не успеете продать квартиру за 1-2 часов или даже дней и предложить деньги для ЭКМО. Просто не нужно писать сплетни.    А ИВЛ. У многих богатеньких давно стоит дома. Одну семью точно знаю.    дата материала март 2020🙄
    • Xətai rayonunda yerləşən Naximov küçəsinin adı dəyişdirilib və Azərbaycanın Milli Qəhrəmanı, şəhid general-mayor Polad Həşimovun adı verilib.👍🙏
    • Дело в том, что я достаточно хорошо знаю, как ведется распространение слухов. В вашем повествование классический пример такого метода - была дана определённая инфа, с изменением имён Солдат,  мы не говорили о каком то конкретном деле. Обвинение  это всегда конкретные факты - если не говорили  о конкретном деле, если была инфа с изменением имен и все в таком ключе, то это чисто работа слухача. В структуре ДТХ этим должен заниматься военная контрразведка. Так эта самая контора напрямую ответственна за соблюдением секретности и контрразведки на передовой и др воинских частях. Так если расследование начал МО и вела Военпрокуратура, то где в это время была контрразведка ДТХ когда люди занимались предательством? Разве у МО и Военпрок имеют подразделения контрразведки? Нигде нет видеозаписей тех т.н. "изнасилований". Но все это относится фактологической части обвинения. И еще в вашем повествовании  - но определенная часть людей, собирающихся на протесты перед ПА и так далее, не хотят принимать правды, что их чада действительно сотрудничали с армянами.   Все как один родители говорят об этом - дайте нам данные и доказательства предательства и мы откажемся от своих. До сих пор нет доказательств - только "я его знаю 30 лет и верю". Это разве юридический аргумент?   Люди погибли от пыток. Выживщие имеют и психические и физические травмы. Про социальные не говорим. По какому закону и праву этих людей пытали? Целые комнаты были предварительно оборудованы. Где был ДТХ когда такие методы и средства были подготовлены и применены? Почему ДТХ и конкретно человек, которого вы знаете лет 30, не применил закон против тех кто пытали людей? Пытки продолжались без малого 2 месяца. 3-го Мая была сформирована следственная группа Военпрок-ры, а смерти были и после 16 Мая, а последние пытки были в начале Июля 2017 года. Где был ДТХ и чем они все это время занимались конкретно? Где видеозаписи если ДТХ владеет и не соучастник пыток? Все эти вопросы уместно задать этому товарищу из ДТХ. И почему они не действовали когда было само предательство? Почему не действовали в 2017-м, а начали расследовать в 2021-м?    Лишнее напомнить, что признания полученные насильственным путем не являются доказательным фактом.  
    • Больше не будем грустить в этот день ❤️🇦🇿
    • Чтобы гарантированно переболеть и получить иммунитет;) 
    • А вы плохо информированы о наших состоятельных людях. Знаю семью, которые купили его. Генерал.. вы думаете у них нет каких то 32708,81 USD? 🤦‍♀️   32708 это копейки для многих в Азербайджане.    и прекращайте писать самодовольным тоном. Вы не общаетесь со своими близкими. 
    • ДТХ вело определенные дела, и щас ведёт..на днях была дана определённая инфа, с изменением имён Солдат, которые пострадали от предателей..   Сиздэ машаллах, личная беседа э)) я кстати про тему Вашу вспомнил, и просто спросил, на что получил ответ.. и как бы я засомневалось в обществе, но не в том человеке, который мне поведал, ибо знаю его лет 30...
    • В таком случае ДТХ должен выступить заявлением и доказательствами конкретных данных. Этого до сих пор нету. Почему это ведется в частной беседе с вами, а не предоставляются общественности, и конкретно тем кто "бастует перед ПА"? В вашей "версии" юриста имеется один существенный момент - дело вела Военная Прокуратура, а не ДТХ. ДТХ участвовал только в общем заявлении, а в "обвинительном акте" нет подписи представителя ДТХ.   ПыСы. Не верю. (С)
    • @Bodriy Вчера виделся с человеком из ДТХ, который вёл и готовил обвинительное заключение по определенным делам против предателей.. так скажу Вам обвинение на 150 % процентов право.. мы не говорили о каком то конкретном деле, но определенная часть людей, собирающихся на протесты перед ПА и так далее, не хотят принимать правды, что их чада действительно сотрудничали с армянами.. на днях ДТХ распространило информацию, где изменив ФИО опубликовало список солдат, пострадавших от рук предателей.. их насиловали армяне и снимали на камеру... в ДТХ многих жалобщиков послали Лесом и будут слать, ибо Доказательства вины обвиняемых полностью доказана...   если оставить эмоции, верю или не верю, я например, зная наше общество, определенные моменты, склонен верить ДТХ.. но опять таки данная беседа касалась только определённой группы задержанных, родственники которых протестуют 
    • Самое ужасное что люди, сотворившие это страшное  преступление находятся на должностях, начиная с министра обороны 
    • Так мило, не могла не запостить))) детеныш он и в Африке детеныш, даже если весит неск. тонн))) Носороги тоже любят скакать)))
    • Ну допустим это лик божий. Забудем что бог не имеет физического воплощения в виде человека - глаза, нос рот, но ок, допустим что это лик божий. И? Что это должно означать? Что бог этим хотел сказать? - Упс, извините ребята, я допустил такое зло? Это надо было для моего святого эксперимента? 
    • :))) Все это примеры жизни. А жизнь далеко не конфетка. Сказки западной европы довольно страшные бывают.  
    • Запись на игру Тропический Остров.   1. Банан 2. Пятница 3. Чунга-Чанга 4. Ягуар 5. Дикарка 6. Пират 7.Робинзон Крузо 8. Король Джулиан 9. Мохито 10. Шкипер 11. Тукан 12. Марти 13. Крокодила 14. Мама Пятницы 15. Джек Воробей 16. Джек Гашгалдаг 17. Wilson 18. Шантель Дюбуа   К нам присоединилась капитан Шантель Дюбуа)
    • Причем правильно подобранное окружение ,"сценарист" вносят в это дело немалую лепту. 
    • А до военных действий его харизму вы видели?  Удавчик именно тот пример, харизма его конечно не во внешности себя проявила, а голосе и явлении похожим на гипноз. Суть харизмы и лидерства,это эффективное влияние и направление масс в нужное ему русло. 
    • Не знаю, не знаю... таких вещей очень много по миру. Но каждый видит/замечает по своему)  Это как, глядя под ноги один видит грязную лужу а другой отражение облаков))
    • Моль австралийская  
    • Гасига молчит. Переодевается?))
    • В стенах школы (Беслан), где люди сошлись в схватке с бесами, где разверзлись врата ада и даже ангелы оказались бессильны проступил лик божий. Разумеется, материалисты увидят здесь лишь следы от пуль и будут по-своему правы. Тем не менее, высочайшая концентрация светлой и чистой детской энергетики придавленная абсолютным злом словно в напоминание отрекошетила святым образом на стене.  
    • Машаллах, Аллах бол елясин бу не'мяти сизляря. У меня тоже, щукур так. Но всё же это не у всех и даже не у многих.. в масштабе страны. По стране и обществу ведь видно.
    • Для начала надо научиться её различать,потом слушать 🙂
    • Я не сужу внешне. Не только не всякий харизматичный является лидером, но и не всякий лидер является харизматичным. Вы не видете харизмы нашего Президента. Я понимаю. Но я вижу. И нет, удавчик из Маугли неудачный пример. 
    • Я бы так сказал: Каждый лидер харизматичен Не каждый харизматичный есть лидер Не каждый президент - харизматичный лидер.   Но это всё общие правила) всё остальное субъективное восприятие.
    • Анкл Бенс гуталиновый, а я белый))) Если ники игровые и пароли пришлют мне, то завтра Знакомства и жеребьевка.
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK