Jump to content
Baku365.com

Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями - часть 6

Recommended Posts

Just now, Сева ИМ said:

Можете меня поздравить.

6-ой день, минус 3.5 кг. Издевательства над собой продолжаются))

Ты что делаешь? После 6 не ешь? Без хлеба? Сладкое убрала? 

Мне надо 2 кг сбросить ,каждый раз говорю,что не буду есть вечером после работы..держусь до 10 вечера, потом не могу)))) вот вчера выпила чай с Албени, а в 12 ночи лаваш просто съела,уже не могла терпеть)))

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можете меня поздравить. 6-ой день, минус 3.5 кг. Издевательства над собой продолжаются))

Гёрюрсян дя)) сделали тут большую жилетку))) кого в какой теме не поняли сюда идёт)) Сева с танцами, Старри с едой))

Муляж? Не думаю...

Posted Images

1 minute ago, Сева ИМ said:

Можете меня поздравить.

6-ой день, минус 3.5 кг. Издевательства над собой продолжаются))

Круто!) Я тоже ночами не ем уже. Но на весы пока не становился))) почувствую по дырке на ремне разницу, потом проверю))

• Haha 1
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Что то вы рано начали Рамадан )))

Мне Пачино часто говорит - ты латентный муслим))  

Гиздинчя пока ни кто не видит намаз да гылырам)))

• Haha 1
Just now, Сева ИМ said:

Мне Пачино часто говорит - ты латентный муслим))  

Аллах гябул елясин )))

Главное вы видите и ОН видит)))

4 minutes ago, gasiga said:

Круто!) Я тоже ночами не ем уже. Но на весы пока не становился))) почувствую по дырке на ремне разницу, потом проверю))

Вчера взвесился оказалось вешу 190 lbs

1 минуту назад, Luna сказал:

Ты что делаешь? После 6 не ешь? Без хлеба? Сладкое убрала? 

Мне надо 2 кг сбросить ,каждый раз говорю,что не буду есть вечером после работы..держусь до 10 вечера, потом не могу)))) вот вчера выпила чай с Албени, а в 12 ночи лаваш просто съела,уже не могла терпеть)))

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я конкретно издеваюсь над собой. Уже когда сьедаю огурец  мозг воспринимает это как сытный ужин в ресторане. От щастья аж глаза закрываются)))

утром т.е  в 3-4 часа 2 яйца, обед в 7-8 часов котлетку или кусок мяса. или голубцы пару штук,  вечеом гатыг. помидор или хийар... без соли без хлеба. Сахар вообще ноль. 

Уже настолько язык отвык от сладкого что, когда лимон выжимаю в чай он кажется сладким))

2 minutes ago, Gun-smith said:

😭

Я конкретно издеваюсь над собой. Уже когда сьедаю огурец  мозг воспринимает это как сытный ужин в ресторане. От щастья аж глаза закрываются)))

утром т.е  в 3-4 часа 2 яйца, обед в 7-8 часов котлетку или кусок мяса. или голубцы пару штук,  вечеом гатыг. помидор или хийар... без соли без хлеба. Сахар вообще ноль. 

Уже настолько язык отвык от сладкого что, когда лимон выжимаю в чай он кажется сладким))

То есть утро у тебя днём наступает?)))

А я вот щас завтракаю на работе, шоргогал со сладким чаем))

На обед сделала себе типа деняра в лаваше (тортильяс или как это там называется лепешка, завернула в нее огурчики , помидорчики, салатный лист и мясо в сметанном соусе)))

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Сахар вообще ноль. 

Наверно это самое главное. В остальном можно и не издеваться сильно. 

8 минут назад, Gun-smith сказал:

ибс это что? сколько по нашему?

Только что, Luna сказал:

На обед сделала себе типа деняра в лаваше (тортильяс или как это там называется лепешка, завернула в нее огурчики , помидорчики, салатный лист и мясо в сметанном соусе)))

Изверг!))))))))))))

• Haha 1
Just now, Сева ИМ said:

86кг 😭

1 minute ago, Luna said:

Правильно "Тартила " )))

86 кг )))

Только что, gasiga сказал:

Эля ян чятини оду да))  Постоянно болезненное состояние. Мозг сопротивляется.  углеводы силу дают. 

Хям дя я люблю чай пить в день наверно раз 20 пью. Ну не то чтобы тоннами сладкое ела, но хотя бы кусочек сахара или пол конфетки со стаканом. А совсем горький чай много пить не получается. Сухофрукты тоже не хочу там много углеводов.

А исключение соли снимает отечность. Лишняя вода уходит из организма. 

• Like 1
5 минут назад, gasiga сказал:

Я вам советую безуглеводную диету. Сложно первые 2-3 дня потом привыкание идет. Но там конкретно жировая прослойка уходит. 2-3 недели если продержитесь будет круто. Это конкретный ишгянчя, но зато результативно. И самое главное потом из диеты правильно выходить, чтоб не наверстать вдвойне.

• Like 1
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Я вам советую безуглеводную диету. Сложно первые 2-3 дня потом привыкание идет. Но там конкретно жировая прослойка уходит. 2-3 недели если продержитесь будет круто. Это конкретный ишгянчя, но зато результативно. И самое главное потом из диеты правильно выходить, чтоб не наверстать вдвойне.

Так жалко) я этот жирок так старательно нагуливал)) 

Хлеб тоже убрал из меню. Пойду сегодня кроссовки искать) а то у старых пробег 300.000км))

• Haha 3

Все, я тоже с сегодняшнего дня не буду есть хлеб..посмотрим, насколько меня хватит)))

Just now, Luna said:

Все, я тоже с сегодняшнего дня не буду есть хлеб..посмотрим, насколько меня хватит)))

Только лахмаджун!!!

Just now, gasiga said:

Только лахмаджун!!!

Не, Лахмаджун тоже уже не буду(

6 minutes ago, Luna said:

Я щас привезенные доем и тоже не буду)))

• Haha 1
5 минут назад, gasiga сказал:

Так жалко) я этот жирок так старательно нагуливал)) 

Хлеб тоже убрал из меню. Пойду сегодня кроссовки искать) а то у старых пробег 300.000км))

ай да... кроссовки для меня больная тема. У меня тоже есть любимые с большим пробегом. Потрепанные уже, но удобные. Пошла на днях купила новые клевые, но они не удобные. Теперь не хочу старые выбрасывать.

• Like 1
2 minutes ago, gasiga said:

Я щас привезенные доем и тоже не буду)))

Шаурма номря бир?)) 

Мы тоже оттуда заказываем)) вкусные они бывают)) я с сыром всегда беру))

• Like 1
8 минут назад, Luna сказал:

Луна, не надо так. 2 кг что такое?  По вечерам дочку бери гуляй где нибудь, каждый день. Все равно ты долго так не сможешь и не захочешь. 2 гюн езюня язиййят вериб атачагсан, и потом еще больше наберешь. Лучше спортом займись. Диэта фярри шей дейил.

• Like 1
2 minutes ago, Сева ИМ said:

ай да... кроссовки для меня больная тема. У меня тоже есть любимые с большим пробегом. Потрепанные уже, но удобные. Пошла на днях купила новые клевые, но они не удобные. Теперь не хочу старые выбрасывать.

У меня стельки значат всё. У меня антиплоскостопие))))))) должны быть крепкие, не губка. Только по ним обувь выбираю) цвет, фасон, всё неважно) 

Just now, Сева ИМ said:

Луна, не надо так. 2 кг что такое?  По вечерам дочку бери гуляй где нибудь, каждый день. Все равно ты долго так не сможешь и не захочешь. 2 гюн езюня язиййят вериб атачагсан, и потом еще больше наберешь. Лучше спортом займись. Диэта фярри шей дейил.

Летом буду гулять)) 

Но ты права , диету не буду держать)))

36 minutes ago, Gun-smith said:

Правильно "Тартила " )))

правильно тортия

• Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK